Программа телеканала Paramount Comedy (Украина) на предыдущую неделю

Понедельник, 14 июня

06:00
"Paramount Comedy.Эпизодики"
07:15
"Друзья 3" (16+)
08:05
"Теория Большого взрыва - 4" (16+)
09:20
"Друзья 3" (16+)
10:10
"Paramount Comedy.Эпизодики"
10:35
"Безмолвный - 2" (16+)
11:00
"Paramount Comedy.Эпизодики"
11:50
"Друзья 3" (16+)
12:40
"Теория Большого взрыва - 4" (16+)
13:55
"Paramount Comedy.Эпизодики"
14:20
"Безмолвный - 2" (16+)
15:10
"Paramount Comedy.Эпизодики"
16:05
"Клиника - 1" (12+)
16:30
"Олдскул - 2" (12+)
16:55
"Теория Большого взрыва - 4" (16+)
17:20
"Друзья 3" (16+)
18:10
"Голдберги - 7" (16+)
19:00
"Теория Большого взрыва - 4" (16+)
19:50
"Олдскул - 2" (12+)
20:15
"Друзья 4" (16+)
21:05
"Клиника - 1" (12+)
22:20
"Голдберги - 7" (16+)
23:10
"Шиттс Крик - 1" (16+)
00:00
"Друзья 4" (16+)
00:50
"Paramount Comedy.Эпизодики"
02:05
"Парамаунт хихоньки "

Вторник, 15 июня

06:00
"Paramount Comedy.Эпизодики"
07:15
"Друзья 3" (16+)
08:05
"Теория Большого взрыва - 4" (16+)
08:55
"Paramount Comedy.Эпизодики"
09:20
"Друзья 4" (16+)
09:45
"Paramount Comedy.Эпизодики"
10:10
"Друзья 4" (16+)
10:35
"Безмолвный - 2" (16+)
11:00
"Paramount Comedy.Эпизодики"
11:50
"Друзья 3" (16+)
12:40
"Теория Большого взрыва - 4" (16+)
13:55
"Paramount Comedy.Эпизодики"
14:20
"Безмолвный - 2" (16+)
15:10
"Paramount Comedy.Эпизодики"
16:30
"Олдскул - 2" (12+)
16:55
"Теория Большого взрыва - 4" (16+)
17:20
"Друзья 4" (16+)
18:10
"Голдберги - 7" (16+)
19:00
"Теория Большого взрыва - 4" (16+)
19:50
"Олдскул - 2" (12+)
20:15
"Друзья 4" (16+)
21:05
"Клиника - 1" (12+)
22:20
"Голдберги - 7" (16+)
23:10
"Шиттс Крик - 1" (16+)
00:00
"Друзья 4" (16+)
00:50
"Paramount Comedy.Эпизодики"
02:05
"Парамаунт хихоньки"

Среда, 16 июня

06:00
"Paramount Comedy.Эпизодики"
07:15
"Друзья 4" (16+)
08:05
"Теория Большого взрыва - 4" (16+)
08:55
"Paramount Comedy.Эпизодики"
09:20
"Друзья 4" (16+)
10:10
"Paramount Comedy.Эпизодики"
10:35
"Безмолвный - 2" (16+)
11:00
"Paramount Comedy.Эпизодики"
11:50
"Друзья 4" (16+)
12:40
"Теория Большого взрыва - 4" (16+)
13:55
"Paramount Comedy.Эпизодики"
14:20
"Безмолвный - 2" (16+)
15:10
"Paramount Comedy.Эпизодики"
16:30
"Олдскул - 2" (12+)
16:55
"Теория Большого взрыва - 5" (16+)
17:20
"Друзья 4" (16+)
18:10
"Голдберги - 7" (16+)
19:00
"Теория Большого взрыва - 5" (16+)
19:50
"Олдскул - 2" (12+)
20:15
"Друзья 4" (16+)
21:05
"Клиника - 1" (12+)
22:20
"Голдберги - 7" (16+)
23:10
"Шиттс Крик - 1" (16+)
00:00
"Друзья 4" (16+)
00:50
"Paramount Comedy.Эпизодики"
02:05
"Парамаунт хихоньки"

Четверг, 17 июня

06:00
"Paramount Comedy.Эпизодики"
07:15
"Друзья 4" (16+)
08:05
"Теория Большого взрыва - 4" (16+)
08:55
"Paramount Comedy.Эпизодики"
09:20
"Друзья 4" (16+)
10:10
"Paramount Comedy.Эпизодики"
10:35
"Безмолвный - 2" (16+)
11:00
"Paramount Comedy.Эпизодики"
11:50
"Друзья 4" (16+)
12:40
"Теория Большого взрыва - 4" (16+)
13:30
"Теория Большого взрыва - 5" (16+)
13:55
"Paramount Comedy.Эпизодики"
14:20
"Безмолвный - 2" (16+)
15:10
"Paramount Comedy.Эпизодики"
16:30
"Олдскул - 2" (12+)
16:55
"Теория Большого взрыва - 5" (16+)
17:20
"Друзья 4" (16+)
18:10
"Голдберги - 7" (16+)
19:00
"Теория Большого взрыва - 5" (16+)
19:50
"Олдскул - 2" (12+)
20:15
"Друзья 4" (16+)
21:05
"Клиника - 1" (12+)
22:20
"Голдберги - 7" (16+)
23:10
"Шиттс Крик - 1" (16+)
00:00
"Друзья 4" (16+)
00:50
"Paramount Comedy.Эпизодики"
02:05
"Парамаунт хихоньки"

Пятница, 18 июня

06:00
"Paramount Comedy.Эпизодики"
07:15
"Друзья 4" (16+)
08:05
"Теория Большого взрыва - 5" (16+)
08:55
"Paramount Comedy.Эпизодики"
09:20
"Друзья 4" (16+)
10:10
"Paramount Comedy.Эпизодики"
10:35
"Безмолвный - 2" (16+)
11:00
"Paramount Comedy.Эпизодики"
11:50
"Друзья 4" (16+)
12:40
"Теория Большого взрыва - 5" (16+)
13:55
"Paramount Comedy.Эпизодики"
14:20
"Безмолвный - 2" (16+)
15:10
"Paramount Comedy.Эпизодики"
16:30
"Олдскул - 2" (12+)
16:55
"Теория Большого взрыва - 5" (16+)
17:20
"Друзья 4" (16+)
18:10
"Голдберги - 7" (16+)
19:00
"Теория Большого взрыва - 5" (16+)
19:50
"Олдскул - 2" (12+)
20:15
"Друзья 4" (16+)
21:05
"Клиника - 1" (12+)
22:20
"Голдберги - 7" (16+)
23:10
"Человек - швейцарский нож" (18+)
01:00
"Paramount Comedy.Эпизодики"
02:15
"Парамаунт хихоньки"

Суббота, 19 июня

06:00
"Друзья 5" (16+)
07:15
"Paramount Comedy.Эпизодики"
09:05
"Управление гневом" (16+)
11:00
"Друзья 3" (16+)
11:50
"Друзья 4" (16+)
13:55
"Теория Большого взрыва - 4" (16+)
16:00
"Paramount Comedy.Эпизодики"
16:25
"Клиника - 4" (12+)
16:50
"Paramount Comedy.Эпизодики"
17:15
"Клиника - 5" (12+)
17:40
"Paramount Comedy.Эпизодики"
18:05
"Клиника - 5" (12+)
18:30
"Paramount Comedy.Эпизодики"
18:55
"Клиника - 5" (12+)
19:20
"Paramount Comedy.Эпизодики"
19:45
"Клиника - 5" (12+)
20:10
"Друзья 4" (16+)
23:05
"Пурпурная роза Каира" (12+)
00:40
"Paramount Comedy.Эпизодики"
01:55
"Парамаунт хихоньки"

Воскресенье, 20 июня

06:10
"Друзья 5" (16+)
06:35
"Друзья 6" (16+)
07:25
"Paramount Comedy.Эпизодики"
09:25
"Пурпурная роза Каира" (12+)
11:00
"Paramount Comedy.Эпизодики"
11:25
"Клиника - 4" (12+)
11:50
"Paramount Comedy.Эпизодики"
12:15
"Клиника - 5" (12+)
12:40
"Paramount Comedy.Эпизодики"
13:05
"Клиника - 5" (12+)
13:30
"Paramount Comedy.Эпизодики"
13:55
"Клиника - 5" (12+)
14:20
"Paramount Comedy.Эпизодики"
14:45
"Клиника - 5" (12+)
15:10
"Друзья 7" (16+)
16:50
"Друзья 8" (16+)
17:40
"Теория Большого взрыва - 4" (16+)
19:45
"Теория Большого взрыва - 5" (16+)
21:50
"Пурпурная роза Каира" (12+)
23:25
"Paramount Comedy.Эпизодики"
00:50
"Парамаунт хихоньки "