Программа телеканала Днепр TV на предыдущую неделю

Понедельник, 23 ноября

01:20
Удивительный Днепр
02:00
Т/с "Госпожа горничная" с59
03:00
Днепр News неделя
03:20
Комбербенч шоу
04:30
Самые верные
05:00
Днепр News неделя
05:20
Т/с "Госпожа горничная" с60
06:10
Удивительный Днепр
07:00
Т/с "Госпожа горничная" с61
08:00
Твое утро live
12:00
Днепровские звездочки
12:15
М/с "Врумиз"
12:30
Телезнайка
12:45
М/с "Дуда и Дада"
13:00
Т/с "Расследование Мердока" с54
14:00
Днепр News
14:20
Гении города
15:00
Днепр News
15:20
Самые верные
15:45
Про Youtube
16:00
Днепр News
16:20
Удивительный Днепр
17:00
Днепр News
17:30
Самые верные
18:00
Днепр News
18:30
Телезнайка
18:45
М/с "Дуда и Дада"
19:00
Твой вечер live
23:00
Удивительный Днепр
00:00
Днепр News
00:30
Т/с "Мое сердце настаивает" c73

Вторник, 24 ноября

01:20
Удивительный Днепр
02:00
Т/с "Расследование Мердока" с54
03:00
Днепр News
03:30
Комбербенч шоу
04:30
Самые верные
05:00
Днепр News
05:30
Т/с "Вера" cезон 3 с9
07:10
Удивительный Днепр
08:00
Твое утро live
12:00
Днепровские звездочки
12:15
М/с "Врумиз"
12:30
Телезнайка
12:45
М/с "Дуда и Дада"
13:00
Т/с "Расследование Мердока" с55
14:00
Днепр News
14:20
Удивительный Днепр
15:00
Днепр News
15:20
Т/с "Мое сердце настаивает" c73
16:00
Днепр News
16:20
Самые верные
16:45
Про Youtube
17:00
Днепр News
17:20
Making of
17:30
Удивительный Днепр
18:00
Днепр News
18:30
Телезнайка
18:45
М/с "Дуда и Дада"
19:00
Твой вечер live
23:00
Удивительный Днепр
00:00
Днепр News
00:30
Т/с "Мое сердце настаивает" c74

Среда, 25 ноября

01:20
Удивительный Днепр
02:00
Т/с "Расследование Мердока" с55
03:00
Днепр News
03:30
Комбербенч шоу
04:30
Самые верные
05:00
Днепр News
05:30
Т/с "Вера" cезон 3 с10
07:10
Удивительный Днепр
08:00
Твое утро live
12:00
Днепровские звездочки
12:15
М/с "Врумиз"
12:30
Телезнайка
12:45
М/с "Дуда и Дада"
13:00
Т/с "Расследование Мердока" с56
14:00
Днепр News
14:20
Удивительный Днепр
15:00
Днепр News
15:20
Т/с "Мое сердце настаивает" c74
16:00
Днепр News
16:20
Самые верные
16:45
Про Youtube
17:00
Днепр News
17:20
Making of
17:30
Удивительный Днепр
18:00
Днепр News
18:30
Телезнайка
18:45
М/с "Дуда и Дада"
19:00
Твой вечер live
23:00
Удивительный Днепр
00:00
Днепр News
00:30
Т/с "Мое сердце настаивает" c75

Четверг, 26 ноября

01:20
Удивительный Днепр
02:00
Т/с "Расследование Мердока" с56
03:00
Днепр News
03:30
Комбербенч шоу
04:30
Самые верные
05:00
Днепр News
05:30
Т/с "Вера" cезон 3 с11
07:10
Удивительный Днепр
08:00
Твое утро live
12:00
Днепровские звездочки
12:15
М/с "Врумиз"
12:30
Телезнайка
12:45
М/с "Дуда и Дада"
13:00
Т/с "Расследование Мердока" с57
14:00
Днепр News
14:20
Удивительный Днепр
15:00
Днепр News
15:20
Т/с "Мое сердце настаивает" c75
15:45
Непобедимые
16:00
Днепр News
16:20
Самые верные
16:45
Про Youtube
17:00
Днепр News
17:20
Making of
17:30
Удивительный Днепр
18:00
Днепр News
18:30
Телезнайка
18:45
М/с "Дуда и Дада"
19:00
Твой вечер live
23:00
Удивительный Днепр
00:00
Днепр News
00:30
Т/с "Мое сердце настаивает" c76

Пятница, 27 ноября

01:20
Удивительный Днепр
02:00
Т/с "Расследование Мердока" с57
03:00
Днепр News
03:30
Комбербенч шоу
04:30
Самые верные
05:00
Днепр News
05:30
Т/с "Вера" cезон 4 с2
07:10
Удивительный Днепр
08:00
Твое утро live
12:00
Днепровские звездочки
12:15
М/с "Врумиз"
12:30
Телезнайка
12:45
М/с "Дуда и Дада"
13:00
Т/с "Расследование Мердока" с56
14:00
Днепр News
14:20
Удивительный Днепр
15:00
Днепр News
15:20
Т/с "Мое сердце настаивает" c76
16:00
Днепр News
16:20
Самые верные
16:45
Про Youtube
17:00
Днепр News
17:20
Making of
17:30
Удивительный Днепр
18:00
Днепр News
18:30
Телезнайка
18:45
М/с "Дуда и Дада"
19:00
Твой вечер live
23:00
Удивительный Днепр
00:00
Днепр News
00:30
Т/с "Мое сердце настаивает" c77

Суббота, 28 ноября

01:20
Т/с "Чужие грехи" с81
02:10
Про Youtube
02:25
Самые верные
03:00
Днепр News
03:30
Комбербенч шоу
04:30
Удивительный Днепр
05:00
Днепр News
05:30
Т/с "Чужие грехи" с82
06:20
Гении города
07:10
Т/с "Чужие грехи" с83
08:00
Телезнайка
08:15
М/с "Дуда и Дада"
08:30
Днепровские звездочки
08:45
М/с "Врумиз"
09:00
Самые верные
09:30
Т/с "Вера" cезон 4 с3
11:00
Гении города
12:00
Удивительный Днепр
12:30
Т/с "Расследование Мердока" с54-56
14:10
Т/с "Госпожа горничная" с61-62
17:30
Днепровские звездочки
18:00
Гении города
18:30
Т/с "Мое сердце настаивает" c77
20:00
Фронтовые истории
20:10
Дорогами Поля
20:20
Удивительный Днепр
21:00
Т/с "Чужие грехи" с84
22:00
Бар Teddy Bear
22:30
Самые верные
23:00
Т/с "Чужие грехи" с85
00:00
Удивительный Днепр
00:30
Т/с "Чужие грехи" с86

Воскресенье, 29 ноября

01:20
Удивительный Днепр
02:00
Т/с "Госпожа горничная" с61
03:00
Бар Teddy Bear
03:30
Комбербенч шоу
04:30
Гении города
05:30
Т/с "Госпожа горничная" с62
06:20
Удивительный Днепр
07:10
Т/с "Госпожа горничная" с63
08:00
Телезнайка
08:15
М/с "Дуда и Дада"
08:30
Днепровские звездочки
09:10
М/с "Врумиз"
09:40
Про Youtube
10:00
Бар Teddy Bear
10:30
Самые верные
10:45
М/с "Дуда и Дада"
11:15
Телезнайка
11:45
Удивительный Днепр
12:30
Т/с "Расследование Мердока" с57-59
14:10
Т/с "Госпожа горничная" с64-66
17:30
Самые верные
18:00
Удивительный Днепр
18:45
М/с "Врумиз"
19:30
Непобедимые
19:45
Фронтовые истории
20:00
Днепр News неделя
20:30
Удивительный Днепр
20:30
Making of
21:00
Т/с "Чужие грехи" с87
21:50
Про Youtube
22:00
Днепр News неделя
22:25
Самые верные
22:40
Дорогами Поля
22:50
Фронтовые истории
23:00
Т/с "Чужие грехи" с88
00:00
Днепр News неделя
00:30
Т/с "Чужие грехи" с89