Программа телеканала Cine+ на предыдущую неделю

Понедельник, 14 июня

07:00
Время украинской анимации
08:30
Время украинской анимации
09:30
"КиноFun"
10:00
Х/ф "Фокстер и Макс"
11:30
Х/ф "Такси"
13:05
Х/ф "Свадебный разгром"
14:45
Х/ф "Светлячки в саду"
16:30
Х/ф "С любовью, Рози"
18:15
Х/ф "Эверест"
20:20
Х/ф "Господин Никто"
22:55
Х/ф "Это чертово сердце"
00:45
Х/ф "Герой моего времени"

Вторник, 15 июня

07:00
Время украинской анимации
08:30
Время украинской анимации
09:30
"КиноFun"
10:10
Х/ф "Сторожевая застава"
12:05
Х/ф "Такси 2"
13:35
Х/ф "Эверест"
15:40
Х/ф "Как женить холостяка"
17:10
Х/ф "Кинчем"
19:15
Х/ф "Иллюзионист"
21:05
Х/ф "Укрытие"
23:10
Х/ф "Мой парень - киллер"
00:50
Х/ф "Прошедший сквозь пламя"

Среда, 16 июня

07:00
Время украинской анимации
08:30
Время украинской анимации
09:40
"КиноFun"
10:20
Х/ф "Домой"
12:00
Х/ф "Такси 3"
13:30
Х/ф "Мой парень - киллер"
15:10
Х/ф "Святая Джуди"
17:00
Х/ф "Особо опасна"
18:45
Х/ф "Совместная поездка"
20:30
Х/ф "Миссия в Майами"
22:15
Х/ф "Особенные"
00:10
Х/ф "Встреча одноклассников"

Четверг, 17 июня

07:00
Время украинской анимации
08:30
Время украинской анимации
09:30
"КиноFun"
10:10
Х/ф "Гуцулка Ксеня"
11:50
Х/ф "Такси 4"
13:30
Х/ф "Совместная поездка"
15:15
Х/ф "Миссия в Майами"
17:00
Х/ф "Таможня дает добро"
18:50
Х/ф "Во всё тяжкое"
20:25
Х/ф "Гарет Джонс"
22:25
Х/ф "Темные времена"
00:35
Х/ф "Преданная"

Пятница, 18 июня

07:00
Время украинской анимации
08:30
Время украинской анимации
09:30
"КиноFun"
10:10
Х/ф "Прошедший сквозь пламя"
12:00
Х/ф "Такси 5"
13:45
Х/ф "Пышка"
15:40
Х/ф "Темные времена"
17:50
Х/ф "Домой"
19:30
Х/ф "Автостопом по галактике"
21:20
Х/ф "Ведьмина гора"
23:05
Х/ф "Очень опасная штучка"
00:40
Х/ф "Плохой санта"

Суббота, 19 июня

07:00
Время украинской анимации
08:10
"КиноFun"
08:40
Х/ф "Гарет Джонс"
10:40
Х/ф "Герой моего времени"
12:05
Х/ф "Автостопом по галактике"
13:55
Х/ф "Встреча одноклассников"
15:30
Х/ф "Мальчишник в Европе"
17:15
Х/ф "Суперзять"
19:00
Х/ф "Король вечеринок"
20:40
Х/ф "Тоня против всех"
22:45
Х/ф "Пятьдесят оттенков серого"
00:55
Х/ф "Если твоя девушка - зомби"

Воскресенье, 20 июня

07:00
Время украинской анимации
08:10
"КиноFun"
08:40
Х/ф "Иван Сила"
10:15
Х/ф "Преданная"
12:00
Х/ф "Ведьмина гора"
13:40
Х/ф "Очень опасная штучка"
15:15
Х/ф "Киборги"
17:10
Х/ф "Лев"
19:10
Х/ф "Талли"
20:50
Х/ф "Книжный клуб"
22:35
Х/ф "На пятьдесят оттенков темнее"
00:35
Х/ф "Атлантида"