Программа телеканала Cine+ Kids на предыдущую неделю

Понедельник, 11 октября

06:45
М/ф "Космическое приключение"
08:20
Время украинской анимации
09:00
М/ф "Большое путешествие"
10:25
Время украинской анимации
11:00
М/ф "Ледяная принцесса"
12:35
Время украинской анимации
13:00
М/ф "Отважная Лифи"
14:35
Время украинской анимации
15:00
М/ф "Супергерои"
16:25
"Kids Stories"
17:00
М/ф "Нико: Путь к звездам"
18:25
"Kids Stories"
19:00
М/ф "Принцесса-лягушка"
20:30
М/ф "Храброе сердце: Заговор в королевстве"
22:00
"Kids Stories"
23:00
Время украинской анимации

Вторник, 12 октября

06:45
М/ф "Храброе сердце: Заговор в королевстве"
08:15
Время украинской анимации
09:00
М/ф "Винни-Пух"
10:10
Время украинской анимации
11:00
М/ф "Тайна магазина игрушек"
12:40
"Kids Stories"
13:00
М/ф "Динофроз: Начало"
14:30
Время украинской анимации
15:00
М/ф "Ученик Санты"
16:25
"Kids Stories"
17:00
М/ф "Джи-Джи Бонд. Решающая битва"
18:40
"Kids Stories"
19:00
М/ф "Коко"
20:50
М/ф "Упс... Ной уплыл."
22:20
"Kids Stories"
23:00
Время украинской анимации

Среда, 13 октября

06:45
М/ф "Упс... Ной уплыл."
08:15
Время украинской анимации
09:00
М/ф "Коко"
10:50
"Kids Stories"
11:00
М/ф "Пушистые мошенники"
12:25
Время украинской анимации
13:00
М/ф "Бунт пернатых"
14:25
Время украинской анимации
15:00
М/ф "Трио в перьях"
16:20
"Kids Stories"
17:00
М/ф "Большой фильм про поросенка"
18:20
"Kids Stories"
19:00
М/ф "Побег из джунглей"
20:35
М/ф "Босс-молокосос"
22:15
"Kids Stories"
23:00
Время украинской анимации

Четверг, 14 октября

06:45
М/с "Профессионалы"
07:50
Время украинской анимации
09:00
М/ф "Босс-молокосос"
10:40
Время украинской анимации
11:00
М/ф "Принцесса-лягушка: Тайна волшебной комнаты"
12:30
Время украинской анимации
13:00
М/ф "Большой фильм про поросенка"
14:20
Время украинской анимации
15:00
М/ф "Весёлая ферма"
16:10
"Kids Stories"
17:00
М/ф "Виктор Робот"
18:15
"Kids Stories"
19:00
М/ф "Головоломка"
20:40
М/ф "Райя и последний дракон"
22:30
"Kids Stories"
23:00
Время украинской анимации

Пятница, 15 октября

06:45
М/ф "Побег из джунглей"
08:20
Время украинской анимации
09:00
М/ф "Головоломка"
10:40
Время украинской анимации
11:00
М/ф "Айнбо. Сердце Амазонии"
12:30
Время украинской анимации
13:00
М/ф "Райя и последний дракон"
14:50
"Kids Stories"
15:00
М/ф "Космическое приключение"
16:35
"Kids Stories"
17:00
М/ф "Мадагаскар"
18:30
"Kids Stories"
19:00
М/ф "Ледниковый период"
20:25
М/ф "Переполох в джунглях"
21:50
"Kids Stories"
23:00
Время украинской анимации

Суббота, 16 октября

06:45
М/ф "Динофроз: Начало"
08:15
Время украинской анимации
09:00
М/ф "Мадагаскар"
10:30
Время украинской анимации
11:00
М/ф "Птичий Дозор"
12:30
Время украинской анимации
13:00
М/ф "Ледниковый период"
14:25
Время украинской анимации
15:00
М/ф "Кунг-фу Кролик: Повелитель огня"
16:40
"Kids Stories"
17:00
М/ф "Моана"
18:50
"Kids Stories"
19:00
М/ф "Пришельцы в доме"
20:30
М/ф "Куриный забег"
21:55
"Kids Stories"
23:00
Время украинской анимации

Воскресенье, 17 октября

06:45
М/ф "Куриный забег"
08:10
Время украинской анимации
09:00
М/ф "Моана"
10:50
"Kids Stories"
11:00
М/ф "Секретная миссия Санты"
12:20
Время украинской анимации
13:00
М/ф "Переполох в джунглях"
14:25
Время украинской анимации
15:00
М/ф "Феи: Волшебное спасение"
16:20
"Kids Stories"
17:00
М/ф "Суперкоманда"
18:50
"Kids Stories"
19:00
М/ф "Пушистый шпион"
20:35
М/ф "Феи: Тайна страны драконов"
22:05
"Kids Stories"
23:00
Время украинской анимации