Программа телеканала Cine+ Hit на предыдущую неделю

Понедельник, 11 октября

07:00
Время украинской анимации
09:00
Время украинской анимации
11:10
Время украинской анимации
12:10
Х/ф "Опасные секреты"
14:05
Х/ф "Афера в Майами"
16:15
Х/ф "Кукла 2: Брамс"
17:45
Х/ф "Стукач"
19:40
Х/ф "Послезавтра"
21:45
Х/ф "2:22"
23:25
Х/ф "Клуб миллиардеров"

Вторник, 12 октября

07:00
Время украинской анимации
09:00
Время украинской анимации
11:10
Время украинской анимации
12:30
Х/ф "Клуб миллиардеров"
14:20
Х/ф "Послезавтра"
16:25
Х/ф "Побеждая время"
18:05
Х/ф "Обратный отсчёт"
19:45
Х/ф "Анон"
21:30
Х/ф "Сплит"
23:30
Х/ф "13 Грехов"

Среда, 13 октября

07:00
Время украинской анимации
09:00
Время украинской анимации
11:10
Время украинской анимации
12:15
Х/ф "Врата тьмы"
13:55
Х/ф "Анон"
15:40
Х/ф "Сплит"
17:40
Х/ф "Финальный счёт"
19:25
Х/ф "Старые счёты"
21:10
Х/ф "Морской бой"
23:25
Х/ф "Лофт"

Четверг, 14 октября

07:00
Время украинской анимации
09:00
Время украинской анимации
11:10
Время украинской анимации
12:20
Х/ф "Морской бой"
14:35
Х/ф "Живая сталь"
16:45
Х/ф "Тёмные воды"
18:55
Х/ф "Марсианин"
21:20
Х/ф "Шпионский мост"
23:45
Х/ф "Шанхайский перевозчик"

Пятница, 15 октября

07:00
Время украинской анимации
09:00
Время украинской анимации
11:10
Время украинской анимации
12:40
Х/ф "Марсианин"
15:05
Х/ф "Шпионский мост"
17:30
Х/ф "Посвященный"
19:10
Х/ф "Человек ноября"
21:00
Х/ф "Kingsman: Секретная служба"
23:10
Х/ф "Эскобар"

Суббота, 16 октября

07:00
Время украинской анимации
09:00
Время украинской анимации
11:10
Время украинской анимации
12:40
Х/ф "Живая сталь"
14:50
Х/ф "Kingsman: Секретная служба"
17:00
Х/ф "Выстрел в пустоту"
19:05
Х/ф "Дежа Вю"
21:15
Х/ф "Тор"
23:15
Х/ф "Три девятки"

Воскресенье, 17 октября

07:00
Время украинской анимации
09:00
Время украинской анимации
11:00
Время украинской анимации
12:25
Х/ф "Скорость: Автобус 657"
14:00
Х/ф "Тор"
16:00
Х/ф "Гнев"
17:40
Х/ф "Репродукция"
19:30
Х/ф "Ветреная река"
21:20
Х/ф "Отчаянный ход"
23:20
Х/ф "Гость"