Программа телеканала Беларусь 1 на предыдущую неделю

Понедельник, 23 ноября

06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости.
07:05
Новости экономики.
07:10
Зона Х. Криминальная хроника (16+).
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости (с сурдопереводом).
08:05
Новости экономики.
08:10
Зона Х. Криминальная хроника (16+).
08:15
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Новости.
09:10
Главный эфир.
10:15
Навіны надвор'я.
10:40
Сериал "Шифр" (16+).
12:00
Новости.
12:10
Сериал "Шифр" (16+).
13:00
Новости.
13:05
Мелодрама "Свой чужой сын". 1-я и 2-я серии (16+).
15:00
Новости.
15:10
Новости региона.
15:25
Мелодрама "Свой чужой сын". 3-я и 4-я серии (16+).
17:00
Новости.
17:05
Белорусское времечко.
18:00
Новости региона.
18:15
"Зона Х". Криминальные новости (16+).
18:35
Сериал "Шифр" (16+).
19:00
Новости.
19:20
Сериал "Шифр" (16+).
21:00
Панорама.
21:50
Понятная политика.
22:00
Детективный сериал "След" (16+).
23:55
Арена.
00:15
"Зона Х". Криминальные новости (16+).
00:40
День спорта.

Вторник, 24 ноября

06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости.
07:05
Новости экономики.
07:10
Зона Х. Криминальная хроника (16+).
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости (с сурдопереводом).
08:05
Новости экономики.
08:10
Зона Х. Криминальная хроника (16+).
08:15
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Новости.
09:10
Детективный сериал "След" (16+).
10:45
Сериал "Шифр" (16+).
12:00
Новости.
12:10
Сериал "Шифр" (16+).
13:00
Новости.
13:05
Мелодрама "Крепостная" (16+).
14:00
"Здорово здоровым быть!" (6+) [СТ].
14:45
Мелодрама "Крепостная" (16+).
15:00
Новости.
15:10
Новости региона.
15:25
Мелодрама "Крепостная" (16+).
17:00
Новости.
17:05
Белорусское времечко.
18:00
Новости региона.
18:15
"Зона Х". Криминальные новости (16+).
18:35
Сериал "Шифр" (16+).
19:00
Новости.
19:20
Сериал "Шифр" (16+).
21:00
Панорама.
21:50
Детективный сериал "След" (16+).
23:50
Сфера интересов.
00:05
"Зона Х". Криминальные новости (16+).
00:30
День спорта.

Среда, 25 ноября

06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости.
07:05
Новости экономики.
07:10
Зона Х. Криминальная хроника (16+).
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости (с сурдопереводом).
08:05
Новости экономики.
08:10
Зона Х. Криминальная хроника (16+).
08:15
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Новости.
09:10
Детективный сериал "След" (16+).
10:50
Сериал "Шифр" (16+).
12:00
Новости.
12:10
Сериал "Шифр". Заключительная серия (16+).
13:00
Новости.
13:05
Мелодрама "Крепостная" (16+).
14:00
"Здорово здоровым быть!" (6+) [СТ].
14:45
Мелодрама "Крепостная" (16+).
15:00
Новости.
15:10
Новости региона.
15:25
Мелодрама "Крепостная" (16+).
17:00
Новости.
17:05
Белорусское времечко.
18:00
Новости региона.
18:15
"Зона Х". Криминальные новости (16+).
18:35
Сериал "Шифр" (16+).
19:00
Новости.
19:20
Сериал "Шифр". Заключительная серия (16+).
21:00
Панорама.
21:50
Детективный сериал "След" (16+).
23:50
Сфера интересов.
00:05
"Зона Х". Криминальные новости (16+).
00:30
День спорта.

Четверг, 26 ноября

06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости.
07:05
Новости экономики.
07:10
Зона Х. Криминальная хроника (16+).
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости (с сурдопереводом).
08:05
Новости экономики.
08:10
Зона Х. Криминальная хроника (16+).
08:15
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Новости.
09:10
Детективный сериал "След" (16+).
10:45
Мелодрама "Холодные берега". 1-я серия (16+).
12:00
Новости.
12:10
Мелодрама "Холодные берега". 2-я серия (16+).
13:00
Новости.
13:05
Мелодрама "Крепостная" (16+).
14:00
"Здорово здоровым быть!" (6+) [СТ].
14:45
Мелодрама "Крепостная" (16+).
15:00
Новости.
15:10
Новости региона.
15:25
Мелодрама "Крепостная" (16+).
17:00
Новости.
17:05
Белорусское времечко.
18:00
Новости региона.
18:15
"Зона Х". Криминальные новости (16+).
18:35
Мелодрама "Холодные берега". 1-я серия (16+).
19:00
Новости.
19:20
Мелодрама "Холодные берега". 2-я серия (16+).
21:00
Панорама.
21:50
Один день (12+).
22:20
Детективный сериал "След" (16+).
00:15
Сфера интересов.
00:35
"Зона Х". Криминальные новости (16+).
01:00
День спорта.

Пятница, 27 ноября

06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости.
07:05
Новости экономики.
07:10
Зона Х. Криминальная хроника (16+).
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости (с сурдопереводом).
08:05
Новости экономики.
08:10
Зона Х. Криминальная хроника (16+).
08:15
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Новости.
09:10
Детективный сериал "След" (16+).
10:45
Мелодрама "Холодные берега" (16+).
12:00
Новости.
12:10
Мелодрама "Холодные берега" (16+).
13:00
Новости.
13:05
Мелодрама "Крепостная" (16+).
14:00
"Здорово здоровым быть!" (6+) [СТ].
14:50
Мелодрама "Крепостная" (16+).
15:00
Новости.
15:10
Новости региона.
15:25
Мелодрама "Крепостная" (16+).
17:00
Новости.
17:05
Смысл жизни (12+).
17:30
Маршрут построен (12+).
18:00
Новости региона.
18:15
Зона Х. Итоги недели (16+).
18:45
Мелодрама "Холодные берега" (16+).
19:00
Новости.
19:20
Мелодрама "Холодные берега" (16+).
21:00
Панорама.
21:50
Клуб редакторов (16+).
22:25
Мелодрама "Олюшка". 1-я и 2-я серии (12+).
00:55
Мелодрама "Нужна невеста с проживанием". 1-я серия (12+).
02:05
День спорта.

Суббота, 28 ноября

06:25
Мелодрама "Я тебя найду". 1-я и 2-я серии (16+).
08:25
Смысл жизни (12+).
09:00
Новости.
09:10
"Доброе утро, Беларусь!" со Светланой Боровской" (12+).
10:00
Здоровье (12+) [СТ].
10:55
Дача (12+).
11:30
Мелодрама "Олюшка". 1-я серия (12+).
12:00
Новости.
12:10
Мелодрама "Олюшка". 2-я серия (12+).
13:45
Комедийный сериал "Временно недоступен" (16+).
15:00
Новости.
15:10
Краіна.
15:40
Мелодрама "От судьбы не зарекайся". 1-я и 2-я серии (12+).
19:00
Новости.
19:10
Мелодрама "Я тебя найду". 1-я и 2-я серии (16+).
21:00
Панорама.
21:45
Мелодрама "Я тебя найду". 3-я и 4-я серии (16+).
00:05
Мелодрама "Нужна невеста с проживанием". 2-я серия (12+).
01:20
День спорта.
05:45
Слово Митрополита Вениамина на начало Рождественского поста.
05:55
Існасць [СТ].

Воскресенье, 29 ноября

06:15
Мелодрама "Я тебя найду". 3-я и 4-я серии (16+).
08:20
Клуб редакторов (16+).
09:00
Новости.
09:10
"Арсенал". Программа об армии (12+).
09:40
Истории спасения (12+).
10:20
Родные люди (6+).
10:40
Зона Х. Итоги недели (16+).
11:15
Вокруг планеты.
12:00
Новости.
12:10
Новости. Центральный регион.
12:35
Мелодрама "Нужна невеста с проживанием". 1-я и 2-я серии (12+).
14:30
Маршрут построен (12+).
15:00
Новости.
15:15
Комедийный сериал "Временно недоступен" (16+).
16:30
Один день (12+).
17:05
Мелодрама "Ты мой свет" (16+).
19:00
"Евровидение - 2020". Детский конкурс песни. Прямая трансляция.
21:00
Главный эфир.
22:10
Навіны надвор'я.
22:30
Мелодрама "От судьбы не зарекайся". 1-я и 2-я серии (12+).