Программа телеканала Polsat

Понедельник, 26 октября

06:40
Развлекательная программа.
07:25
Телемагазин.
08:00
Новый день.
10:40
"Малановский и партнеры". Сериал.
11:40
"Семейные тайны". Сериал.
12:40
"Почему я?". Сериал.
13:40
"Полицейские". Сериал.
14:40
"День, который изменил жизнь". Сериал.
15:40
"Трудные дела". Сериал.
16:40
"Почему я?". Сериал.
17:50
События.
18:10
Погода.
18:15
Интервенция.
18:30
"Служба спасения 112". Сериал.
19:00
"Полицейские". Сериал.
20:00
"Первая любовь". Сериал.
20:50
События.
21:30
Гость событий.
21:45
Спорт.
21:55
Погода
22:00
"Пассажир". Триллер.
00:25
"Бросок кобры 2". Художественный фильм.
02:55
"День независимости: Возрождение". Художественный фильм.

Вторник, 27 октября

06:40
Развлекательная программа.
07:25
Телемагазин.
08:00
Новый день.
10:45
"Малановский и партнеры". Сериал.
11:45
"Семейные тайны". Сериал.
12:45
"Почему я?". Сериал.
13:45
"Полицейские". Сериал.
14:40
"День, который изменил жизнь". Сериал.
15:40
"Трудные дела". Сериал.
16:40
"Почему я?". Сериал.
17:50
События.
18:10
Погода.
18:15
Интервенция.
18:30
"Служба спасения 112". Сериал.
19:00
"Полицейские". Сериал.
20:00
"Первая любовь". Сериал.
20:50
События.
21:30
Гость событий.
21:45
Спорт.
21:55
Погода
22:05
"День независимости: Возрождение". Художественный фильм.
00:45
"Крутые времена". Художественный фильм.
03:10
"Наемник". Художественный фильм.

Среда, 28 октября

06:40
Развлекательная программа.
07:25
Телемагазин.
08:00
Новый день.
10:40
"Малановский и партнеры". Сериал.
11:40
"Семейные тайны". Сериал.
12:40
"Почему я?". Сериал.
13:40
"Полицейские". Сериал.
14:40
"День, который изменил жизнь". Сериал.
15:40
"Трудные дела". Сериал.
16:40
"Почему я?". Сериал.
17:50
События.
18:10
Погода.
18:15
Интервенция.
18:30
"Служба спасения 112". Сериал.
19:00
"Полицейские". Сериал.
20:00
"Первая любовь". Сериал.
20:50
События.
21:30
Гость событий.
21:45
Спорт.
21:55
Погода
22:05
Наш новый дом.
23:10
"Новые амазонки". Комедия.
01:55
"Диктатор". Комедия.

Четверг, 29 октября

06:40
Развлекательная программа.
07:25
Телемагазин.
08:00
Новый день.
10:40
"Малановский и партнеры". Сериал.
11:40
"Семейные тайны". Сериал.
12:40
"Почему я?". Сериал.
13:40
"Полицейские". Сериал.
14:40
"День, который изменил жизнь". Сериал.
15:40
"Трудные дела". Сериал.
16:40
"Почему я?". Сериал.
17:50
События.
18:10
Погода.
18:15
Интервенция.
18:30
"Служба спасения 112". Сериал.
19:00
"Полицейские". Сериал.
20:00
"Первая любовь". Сериал.
20:50
События.
21:30
Гость событий.
21:45
Спорт.
21:55
Погода
22:05
Наш новый дом.
23:05
"Подружки". Сериал.
00:15
"Бурлеск". Художественный фильм.
03:00
"Миллионер поневоле". Комедия.

Пятница, 30 октября

06:40
Развлекательная программа.
07:25
Телемагазин.
08:00
Новый день.
10:40
"Малановский и партнеры". Сериал.
11:40
"Семейные тайны". Сериал.
12:40
"Почему я?". Сериал.
13:40
"Полицейские". Сериал.
14:40
"День, который изменил жизнь". Сериал.
15:40
"Трудные дела". Сериал.
16:40
"Почему я?". Сериал.
17:50
События.
18:10
Погода.
18:15
Интервенция.
18:30
"Служба спасения 112". Сериал.
19:00
"Полицейские". Сериал.
20:00
"Первая любовь". Сериал.
20:50
События.
21:30
Гость событий.
21:45
Спорт.
21:55
Погода
22:05
Танцы со звёздами.
00:15
Развлекательная программа.
02:15
"Искусственный разум". Художественный фильм.

Суббота, 31 октября

06:40
Развлекательная программа.
07:25
Телемагазин.
08:00
Новый день.
10:45
Мультфильмы.
12:10
Ева готовит.
12:40
Наш новый дом.
13:40
Богатый дом - бедный дом.
14:40
Крестьяне Полесья.
15:40
Так живут крестьяне.
16:45
Строители.
17:45
Тюрьма.
19:45
Парни на выданье.
20:50
События.
21:30
Гость событий.
21:45
Спорт.
21:55
Погода.
22:00
"Без сожаления". Минисериал.
00:05
Развлекательная программа.
02:10
"Черный рассвет". Художественный фильм.

Воскресенье, 1 ноября

06:40
Развлекательная программа.
07:25
Телемагазин.
08:00
Новый день.
10:40
Мультфильм.
13:15
"Человек-паук". Художественный фильм.
15:50
"Один дома 4". Комедия
17:40
Развлекательная программа.
19:40
Наш новый дом.
20:50
События.
21:20
Спорт.
21:25
Погода.
21:30
Государство в государстве.
22:00
"Форест Гамп". Художественный фильм.
01:05
"Искатели потерянного ковчега". Художественный фильм.
03:45
"Секретная служба". Художественный фильм.
06:20
Программа кабаре.