Программа телеканала Polonia

Понедельник, 26 октября

08:10
Полония 24.
08:30
Репортаж.
08:55
Год 1920. Календарь.
09:00
Телетурнир.
09:25
Кулинарный журнал.
09:55
Вопрос к завтраку.
12:45
Панорама.
12:50
Вопрос к завтраку.
13:30
"Краски счастья". Сериал.
14:00
Туристическая программа.
14:15
Что несет этот день.
14:30
"Столетие Винных". Художественный фильм.
15:20
Телеэкспрес Полонии.
15:40
Тележурнал культуры.
16:35
Год 1920. Календарь.
16:45
"Курорт". Сериал.
17:15
Кулинарный журнал.
17:45
Полюби Польшу.
18:15
Программа для детей.
19:00
"Корона королей". Теленовелла.
19:30
Дневник регионов.
19:50
Телетурнир.
20:20
Репортаж.
20:50
"Краски счастья". Сериал.
21:20
Над Неманом.
21:40
Тележурнал.
22:00
Полония 24.
22:20
Погода
22:30
Спорт.
22:35
"Не беспокойся". Сериал.
23:30
"Третий офицер". Сериал.
00:25
"Курорт". Сериал.
00:55
Документальный фильм.
01:55
Тележурнал.
02:10
"Корона королей". Теленовелла.
02:40
Телетурнир.
03:00
Программа для детей.
03:40
Тележурнал.
04:00
Полония 24.
04:20
Погода.
04:25
Спорт.
04:30
"Не беспокойся". Сериал.
05:15
"Краски счастья". Сериал.
05:45
"Третий офицер". Сериал.
06:35
Документальный фильм.
07:40
Тележурнал.
07:50
Над Неманом.

Вторник, 27 октября

08:10
Полония 24.
08:35
Анна Дымна.
09:00
Телетурнир.
09:25
Кулинарный журнал.
09:55
Вопрос к завтраку.
12:40
Панорама.
12:50
Вопрос к завтраку.
13:30
"Краски счастья". Сериал.
14:00
Под Татрами.
14:15
Что несет этот день.
14:30
"Не беспокойся". Сериал.
15:20
Над Неманом.
15:40
Документальный фильм.
16:45
"Курорт". Сериал.
17:15
Кулинарный журнал.
17:45
Личная жизнь животных.
18:15
Программа для детей.
19:00
"Корона королей". Теленовелла.
19:30
Дневник регионов.
19:50
Телетурнир.
20:20
Документальный фильм.
20:50
"Краски счастья". Сериал.
21:20
Тележурнал с островов.
21:40
Тележурнал.
22:00
Полония 24.
22:20
Погода.
22:25
Спорт.
22:35
"Отец Матеуш". Сериал.
23:30
"Третий офицер". Сериал.
00:25
"Курорт". Сериал.
00:55
Публицистическая программа.
01:55
Тележурнал.
02:10
"Корона королей". Теленовелла.
02:40
Телетурнир.
03:00
Программа для детей
03:40
Тележурнал.
04:00
Полония 24.
04:20
Погода.
04:25
Спорт.
04:30
"Отец Матеуш". Сериал.
05:15
"Краски счастья". Сериал.
05:45
"Третий офицер". Сериал.
06:35
Реалити-шоу.
07:25
Тележурнал.
07:50
Тележурнал с островов.

Среда, 28 октября

08:10
Полония 24.
08:35
"Корона королей". Теленовелла.
09:00
Телетурнир.
09:25
Кулинарный журнал.
09:55
Вопрос к завтраку.
12:45
Панорама.
12:50
Вопрос к завтраку.
13:30
"Краски счастья". Сериал.
14:00
Тележурнал.
14:15
Что несет этот день.
14:30
"Ранчо". Сериал.
15:20
Тележурнал.
15:40
Историческая программа.
16:00
Гиганты истории.
16:45
"Курорт". Сериал.
17:15
Кулинарный журнал.
17:45
Репортаж.
18:15
Программа для детей.
18:30
Репортаж.
18:50
Мультфильм.
19:00
"Корона королей". Теленовелла.
19:30
Дневник регионов.
19:50
Телетурнир.
20:20
Тележурнал.
20:50
"Краски счастья". Сериал.
21:20
Направление Запад.
21:40
Тележурнал.
22:00
Полония 24.
22:20
Погода.
22:30
Спорт.
22:35
"Ранчо". Сериал.
23:30
"Третий офицер". Сериал.
00:15
"Курорт". Сериал.
00:55
Польше 100 лет.
01:55
Тележурнал.
02:10
"Корона королей". Теленовелла.
02:40
Телетурнир.
03:00
Образовательная программа.
03:15
Программа для детей.
03:40
Тележурнал.
04:00
Полония 24.
04:20
Погода.
04:25
Спорт.
04:30
"Ранчо". Сериал.
05:20
"Краски счастья". Сериал.
05:50
"Третий офицер". Сериал.
06:40
Польше 100 лет.
07:40
Тележурнал.
07:50
Направление Запад.

Четверг, 29 октября

08:10
Полония 24.
08:35
"Корона королей". Теленовелла.
09:00
Телетурнир.
09:25
Кулинарный журнал.
09:55
Вопрос к завтраку.
12:45
Панорама.
12:55
Вопрос к завтраку.
13:30
"Краски счастья". Сериал.
14:00
Репортаж.
14:15
Что несет этот день.
14:30
"Буква любви". Сериал.
15:20
Направление Запад.
15:40
Польские 100 лет.
16:45
"Курорт". Сериал.
17:15
Кулинарный журнал.
17:45
Говорим по-польски.
17:50
Тележурнал.
18:15
Алхимик.
18:40
Играем словами.
18:50
Программа для детей.
19:00
"Корона королей". Теленовелла.
19:30
Дневник регионов.
19:50
Телетурнир.
20:20
Восток.
20:50
"Краски счастья". Сериал.
21:20
Тележурнал.
22:00
Полония 24.
22:20
Погода.
22:30
Спорт.
22:35
"Архивист". Сериал.
23:30
"Третий офицер". Сериал.
00:30
"Курорт". Сериал.
00:55
Репортаж.
01:25
Телешоу.
01:55
Тележурнал.
02:10
"Корона королей". Теленовелла.
02:40
Телетурнир.
03:00
Алхимик.
03:15
Играем словами.
03:35
Программа для детей.
03:45
Тележурнал.
04:00
Полония 24.
04:20
Погода.
04:25
Спорт.
04:30
"Архивист". Сериал.
05:15
"Краски счастья". Сериал.
05:45
"Третий офицер". Сериал.
06:35
Репортаж.
07:00
Телешоу.
07:25
Говорим по-польски.
07:40
Тележурнал.

Пятница, 30 октября

08:10
Полония 24.
08:35
"Домик лесника". Сериал.
09:00
Телетурнир.
09:25
Репортаж.
09:55
Вопрос к завтраку.
12:40
Панорама.
12:45
Вопрос к завтраку.
13:30
"Сигнал". Сериал.
14:00
Тележурнал.
14:15
Что несет этот день.
14:30
"Буква любви". Сериал.
15:20
Тележурнал.
15:40
Телешоу.
17:00
"Курорт". Сериал.
17:30
Тележурнал природы.
18:00
Репортаж.
18:15
Программа для детей.
18:25
Мультсериалы.
19:00
"Корона королей". Теленовелла.
19:30
Дневник регионов.
19:50
Телетурнир.
20:20
Инновация.
20:35
Говорим по-польски.
20:50
"Все перед нами". Теленовелла.
21:20
Тележурнал из Америки.
21:30
Спорт.
21:40
Тележурнал.
22:00
Полония 24.
22:20
Погода.
22:35
"Добро и зло". Сериал.
23:30
"Третий офицер". Сериал.
00:25
"Курорт". Сериал.
00:55
Концерт.
01:45
Тележурнал.
02:10
"Корона королей". Теленовелла.
02:40
Телетурнир.
03:00
Мультсериал.
03:40
Тележурнал.
04:00
Полония 24.
04:20
Погода.
04:25
Спорт.
04:30
"Добро и зло". Сериал.
05:20
"Сигнал". Сериал.
05:50
"Третий офицер". Сериал.
06:40
Репортаж.
07:10
"Краски счастья". Сериал.
07:40
Тележурнал.
07:50
Тележурнал из Америки.

Суббота, 31 октября

08:10
Полония 24.
08:35
"Краски счастья". Сериал.
09:55
Вопрос к завтраку.
13:20
Гиганты истории.
14:15
Тележурнал.
14:35
Репортаж.
14:50
Образовательная программа.
15:00
"Отец Матеуш". Сериал.
15:50
"Добро и зло". Сериал.
16:45
Развлекательная программа.
17:40
Свободный экран.
18:00
Тележурнал культуры.
19:00
Польско-польский словарь.
19:30
Дневник регионов.
19:50
"Буква любви". Сериал.
20:40
Шанс на успех.
21:40
Спокойной ночи.
21:45
Телепредставление.
22:00
Полония 24.
22:20
Погода.
22:25
Спорт.
22:35
"Столетие Винных". Сериал.
23:35
Развлекательная программа.
00:40
"Время умирать". Художественный фильм.
02:40
"Буква любви". Художественный фильм.
03:25
Полюби Польшу.
03:45
Спокойной ночи.
04:00
Полония 24.
04:20
Погода.
04:25
Спорт.
04:35
"Столетие Винных". Сериал.
05:20
Развлекательная программа.
06:30
Шанс на успех.
07:25
Тележурнал культуры.

Воскресенье, 1 ноября

08:25
Полония 24.
08:50
"Яносик". Сериал.
09:40
Говорим по-польски.
09:55
Вопрос к завтраку.
13:15
Все святые.
13:20
Зерно.
13:45
Воспоминания.
13:55
Между землей и небом.
14:00
Трансляция богослужения.
14:15
Между землей и небом.
14:50
Все святые.
15:00
Трансляция богослужения.
16:15
"Яносик". Сериал.
17:10
Все святые.
17:20
Концерт.
18:15
Воспоминания.
18:30
"Домик лесника". Сериал.
19:25
Все святые.
19:30
Дневник регионов.
19:50
"Буква любви". Сериал.
20:40
Пейзаж без тебя.
21:45
Спокойной ночи.
22:00
Полония 24.
22:20
Погода.
22:25
Спорт.
22:35
"Блондинка". Сериал.
23:35
"Еще не вечер". Художественный фильм.
01:15
Воспоминания.
01:30
Развлекательная программа.
02:20
Все святые.
02:30
"Буква любви". Сериал.
03:15
Польско-польский словарь.
03:45
Спокойной ночи.
04:00
Полония 24.
04:20
Погода.
04:25
Спорт.
04:30
"Блондинка". Сериал.
05:15
Все святые.
05:20
"Еще не вечер". Художественный фильм.
07:05
Все святые.
07:10
Пейзаж без тебя.