Программа телеканала Победа

Понедельник, 26 октября

05:30
Неизвестная война. "От Балкан до Вены" 16+
06:20
Никита Ефремов, Екатерина Астахова, Александр Давыдов в драме "Баллада о Бомбере". 5-8 серии 16+
09:50
Владислав Галкин, Кирилл Плетнёв, Владимир Меньшов, Михаил Ефремов в боевике "Диверсант. Конец войны". 9-10 серии 16+
11:40
Виктор Жуков, Валерий Малышев, Владимир Грамматиков в приключенческом фильме "Это было в разведке", 1968г. 12+
13:10
Серго Закариадзе, Александр Лебедев, Николай Бармин в драме "Отец солдата", 1965г. 12+
14:50
Александр Балуев, Анна Нахапетова в фильме Веры Глаголевой "Одна война", 2009г. 16+
16:20
Дарья Мороз, Михаил Евланов, Сергей Маковецкий, Анна Михалкова в драме "Живи и помни", 2008г. 16+
18:10
Поединки. "Исключение из правил". 1-я серия 12+
19:10
Андрей Мерзликин, Валерий Дьяченко в боевике "Конвой PQ-17". 1-2 серии 16+
20:50
Эмилия Спивак, Лия Ахеджакова, Ирина Розанова в мелодраме "Дорогой мой человек". 1-4 серии 16+
00:00
"Путь к Победе" 16+
01:10
Алексей Серебряков, Даниил Страхов, Анастасия Немоляева в трагикомедии "Перегон", 2006г. 16+
03:30
Андрей Попов, Тамара Макарова, Слава Жилин в фильме Татьяны Лиозновой "Память сердца", 1958г. 12+
05:00
Обратный отсчёт. "Полоцкий волнолом. Забытый рубеж" 16+

Вторник, 27 октября

05:30
Неизвестная война. "Союзники" 16+
06:20
Андрей Мерзликин, Валерий Дьяченко в боевике "Конвой PQ-17". 1-2 серии 16+
08:00
Эмилия Спивак, Лия Ахеджакова, Ирина Розанова в мелодраме "Дорогой мой человек". 1-4 серии 16+
11:00
Игорь Ливанов, Анатолий Рудаков, Михаил Голубович, Герман Юшко в приключенческом фильме "Мерседес" уходит от погони", 1980г. 12+
12:30
Константин Степанков, Валентин Белохвостик, Михаил Голубович в драме "Дума о Ковпаке. Набат", 1974г. 16+
14:10
Василий Краснов, Николай Трофимов, Геннадий Карнович-Валуа в приключенческом фильме "На пути в Берлин", 1969г. 12+
15:40
Алексей Серебряков, Даниил Страхов, Анастасия Немоляева в трагикомедии "Перегон", 2006г. 16+
18:10
Поединки. "Исключение из правил". 2-я серия 12+
19:10
Андрей Мерзликин, Валерий Дьяченко в боевике "Конвой PQ-17". 3-4 серии 16+
20:50
Эмилия Спивак, Лия Ахеджакова, Ирина Розанова в мелодраме "Дорогой мой человек". 5-8 серии 16+
00:00
"Путь к Победе" 16+
01:10
Екатерина Редникова, Владислав Вьюжанин, Виктор Немец в драме "Родина или смерть", 2007г. 16+
02:40
Вадим Медведев, Зинаида Кириенко, Ольга Викландт в приключенческом фильме "Вдали от Родины", 1960г. 12+
04:00
Ольга Матешко, Александр Лазарев (ст.), Валерий Бабятинский в драме "Семнадцатый трансатлантический", 1972г. 12+

Среда, 28 октября

05:30
Неизвестная война. "Битва за Берлин" 16+
06:20
Андрей Мерзликин, Валерий Дьяченко в боевике "Конвой PQ-17". 3-4 серии 16+
08:00
Эмилия Спивак, Лия Ахеджакова, Ирина Розанова в мелодраме "Дорогой мой человек". 5-8 серии 16+
11:00
Андрей Болтнев, Владимир Волков, Хаген Хеннинг в драме "И никто на свете...", 1986г. 12+
12:30
Константин Степанков, Валентин Белохвостик, Михаил Голубович в драме "Дума о Ковпаке. Буран", 1976г. 16+
14:10
Вячеслав Гуренков, Геннадий Юхтин в приключенческом фильме "Жаворонок", 1964г. 16+
15:40
Леонид Быков, Евгения Симонова в приключенческом фильме "В бой идут одни "старики", 1973г. 12+
17:20
Данила Козловский, Елизавета Боярская, Артур Смольянинов, Светлана Ходченкова в комедии "Пять невест", 2011г. 12+
19:10
Андрей Мерзликин, Валерий Дьяченко в боевике "Конвой PQ-17". 5-6 серии 16+
20:50
Эмилия Спивак, Лия Ахеджакова, Ирина Розанова в мелодраме "Дорогой мой человек". 9-12 серии 16+
00:00
"Путь к Победе" 16+
01:10
Андрей Панин, Андрей Соколов, Екатерина Редникова в боевике "Последний бронепоезд", 2006г. 16+
03:20
Ролан Быков, Анатолий Солоницын, Олег Борисов в военной драме "Проверка на дорогах", 1985г. 16+
04:50
"Тайные дороги войны" 12+

Четверг, 29 октября

05:30
Неизвестная война. "Последнее сражение войны" 16+
06:20
Андрей Мерзликин, Валерий Дьяченко в боевике "Конвой PQ-17". 5-6 серии 16+
08:00
Эмилия Спивак, Лия Ахеджакова, Ирина Розанова в мелодраме "Дорогой мой человек". 9-12 серии 16+
11:00
Валерий Юрченко, Ирина Резникова, Александр Панкратов-Чёрный в приключенческом фильме "Действуй по обстановке!..", 1984г. 12+
12:20
Константин Степанков, Валентин Белохвостик, Михаил Голубович в драме "Дума о Ковпаке. Карпаты, Карпаты...", 1976г. 16+
14:50
Андрей Панин, Андрей Соколов, Екатерина Редникова в боевике "Последний бронепоезд", 2006г. 16+
17:10
Константин Хабенский, Сергей Гармаш, Богдан Ступка в драме "Свои", 2004г. 16+
19:10
Андрей Мерзликин, Валерий Дьяченко в боевике "Конвой PQ-17". 7-8 серии 16+
20:50
Эмилия Спивак, Лия Ахеджакова, Ирина Розанова в мелодраме "Дорогой мой человек". 13-16 серии 16+
00:00
"Путь к Победе" 16+
01:10
Владимир Машков, Юлия Пересильд, Сергей Гармаш в драме "Край", 2010г. 16+
03:10
Вера Глаголева, Александр Абдулов, Елена Попова в драме "Сошедшие с небес", 1986г. 12+
04:30
Александр Пороховщиков, Маргарита Володина, Геннадий Корольков в драме "И ты увидишь небо", 1978г. 12+

Пятница, 30 октября

05:30
Неизвестная война. "Неизвестный солдат" 16+
06:20
Андрей Мерзликин, Валерий Дьяченко в боевике "Конвой PQ-17". 7-8 серии 16+
08:00
Эмилия Спивак, Лия Ахеджакова, Ирина Розанова в мелодраме "Дорогой мой человек". 13-16 серии 16+
11:00
Игорь Носов, Вадим Яковлев, Виктор Мирошниченко, Виктор Павлов в приключенческом фильме "Сын полка", 1981г. 12+
13:20
Екатерина Редникова, Владислав Вьюжанин, Виктор Немец в драме "Родина или смерть", 2007г. 16+
15:00
Евгений Леонов, Олег Янковский, Веслемей Хаслюнд, Арни Ли в драме "Под каменным небом", 1975г. 12+
16:30
Владимир Машков, Юлия Пересильд, Сергей Гармаш в драме "Край", 2010г. 16+
18:40
Андрей Мерзликин, Алена Чехова, Артур Ваха в военной драме "Прощаться не будем", 2018г. 16+
20:30
Татьяна Арнтгольц, Никита Зверев, Владимир Стержаков, Борис Щербаков в боевике "Сильнее огня" 16+
00:00
"Путь к Победе" 16+
01:10
Яков Шамшин, Константин Воробьёв, Алексей Горбунов в фильме Петра Тодоровского "Риорита", 2008г. 16+
02:50
Василий Краснов, Николай Трофимов, Геннадий Карнович-Валуа в приключенческом фильме "На пути в Берлин", 1969г. 12+
04:20
Анатолий Салимоненко, Болот Бейшеналиев, Александр Збруев в боевике "Где 042?", 1969г. 12+

Суббота, 31 октября

05:30
Неизвестная война. "22 июня, 1941" 16+
06:30
Наталья Негода, Сергей Никоненко, Нина Русланова в драме "Завтра была война", 1987г. 12+
07:50
Татьяна Арнтгольц, Никита Зверев, Владимир Стержаков, Борис Щербаков в боевике "Сильнее огня" 16+
11:20
Михаил Чигарёв, Юрий Шергин в драме "Смелого пуля боится", 1970г. 12+
12:50
Алексей Сафонов, Михаил Ульянов, Александр Михайлов, Владимир Заманский в драме "День командира дивизии", 1983г. 12+
14:20
Яков Шамшин, Константин Воробьёв, Алексей Горбунов в фильме Петра Тодоровского "Риорита", 2008г. 16+
16:10
Эдуард Купоросов, Александр Ведерников, Евгений Стежко, Алла Мещерякова в киноповести "Хлеб детства моего", 1979г. 12+
17:40
Владимир Вихров, Сергей Маковецкий, Леонид Яновский в приключенческом фильме "Экипаж машины боевой", 1983г. 12+
18:50
Евгений Миронов, Николай Фоменко, Дарья Мороз в детективе "Апостол". 1-6 серии 16+
00:00
"Путь к Победе" 16+
01:10
Кирилл Плетнёв, Елена Лотова, Евгений Сидихин в детективе "Три дня до весны", 2017г. 16+
02:50
Валерий Золотухин, Екатерина Васильева, Виктория Фёдорова в киноповести "О тех, кого помню и люблю", 1973г. 12+
04:10
Раиса Рязанова, Леонид Куравлёв, Валентина Телегина в мелодраме "День и вся жизнь", 1969г. 12+

Воскресенье, 1 ноября

05:30
Неизвестная война. "Битва за Москву" 16+
06:20
Евгений Миронов, Николай Фоменко, Дарья Мороз в детективе "Апостол". 1-6 серии 16+
11:20
Яков Кучеревский, Алексей Морозов, Антон Кузнецов, Александр Устюгов в драме "28 панфиловцев", 2016г. 12+
13:10
Евгений Миронов, Валерий Рыжаков, Александр Панкратов-Чёрный в боевике "Перед рассветом", 1989г. 16+
14:40
Александр Пороховщиков, Маргарита Володина, Геннадий Корольков в драме "И ты увидишь небо", 1978г. 12+
15:50
Олег Даль, Любовь Малиновская, Лариса Толкачева в драме "Мы смерти смотрели в лицо", 1980г. 12+
17:10
Кирилл Плетнёв, Елена Лотова, Евгений Сидихин в детективе "Три дня до весны", 2017г. 16+
18:50
Евгений Миронов, Николай Фоменко, Дарья Мороз в детективе "Апостол". 7-12 серии 16+
00:00
"Путь к Победе" 16+
01:10
Антон Левин, Виктор Забровский, Степан Румянцев в драме "Лейтенант", 2015г. 12+
02:30
Геннадий Бортников, Николай Скоробогатов в детективе "Взорванный ад", 1967г. 12+
04:10
Анатолий Грачёв, Фёдор Одиноков, Боря Зайцев в драме "Мальчишку звали капитаном", 1973г. 12+