Программа телеканала ПлюсПлюс

Понедельник, 18 января

06:45
Сказка с папой
07:05
Полезные подсказки
08:00
М/с "Пин Пингвин"
08:25
М/с "Маленький городок"
08:45
М/с "Храбрые зайцы"
09:00
Говорим по-украински
09:15
М/с "Уроки тетушки Совы"
10:20
Мир ждет открытий
10:30
М/ф "Мышиная наука"
11:20
М/с "Эскимоска"
13:25
М/с "Раттик"
13:50
М/с "Маленький городок"
14:00
М/с "Храбрые зайцы"
14:20
М/с "Свинка Пеппа"
14:50
М/с "Фиксики"
15:20
М/с "44 кота"
15:40
М/с "Отважные птенцы"
16:35
М/с "Щенячий патруль"
17:30
М/с "Эбби Хетчер"
18:00
М/с "Изысканная Нэнси"
18:30
М/с "Вампирина"
18:55
М/с "Утиные истории"
19:20
М/с "Кунг-фу панда: Удивительные легенды"
20:10
М/с "Леди Баг и Супер Кот"
21:00
М/с "Лео да Винчи"
21:30
М/с "Изысканная Нэнси"
21:50
М/с "Вампирина"
22:15
М/с "Утиные истории"
22:45
М/с "Пингвины из Мадагаскара"
23:30
М/с "Губка Боб"
00:50
М/с "Огги и кукарачи"
01:40
Снимала мама
03:20
Мир ждет открытий
04:00
Сказка с папой
06:00
Полезные подсказки

Вторник, 19 января

06:45
Сказка с папой
08:00
М/с "Раттик"
08:25
М/с "Маленький городок"
08:45
М/с "Храбрые зайцы"
09:00
Говорим по-украински
09:15
М/с "Уроки тетушки Совы"
10:20
Мир ждет открытий
10:30
М/ф "Мышиная наука"
11:20
М/с "Лис Микита"
13:25
М/с "Пин Пингвин"
13:50
М/с "Маленький городок"
14:00
М/с "Храбрые зайцы"
14:20
М/с "Свинка Пеппа"
14:50
М/с "Фиксики"
15:20
М/с "44 кота"
15:40
М/с "Отважные птенцы"
16:35
М/с "Щенячий патруль"
17:30
М/с "Эбби Хетчер"
18:00
М/с "Изысканная Нэнси"
18:30
М/с "Вампирина"
18:55
М/с "Утиные истории"
19:20
М/с "Кунг-фу панда: Удивительные легенды"
20:10
М/с "Леди Баг и Супер Кот"
21:00
М/с "Лео да Винчи"
21:30
М/с "Изысканная Нэнси"
21:50
М/с "Вампирина"
22:15
М/с "Утиные истории"
22:45
М/с "Пингвины из Мадагаскара"
23:30
М/с "Губка Боб"
00:50
М/с "Огги и кукарачи"
01:40
Снимала мама
03:20
Мир ждет открытий
04:00
Сказка с папой
06:00
Полезные подсказки

Среда, 20 января

06:45
Сказка с папой
07:05
Полезные подсказки
08:00
М/с "Пин Пингвин"
08:25
М/с "Маленький городок"
08:45
М/с "Храбрые зайцы"
09:00
Говорим по-украински
09:15
М/с "Уроки тетушки Совы"
10:20
Мир ждет открытий
10:30
М/ф "Мышиная наука"
11:20
М/с "Приключения Котигорошко"
13:25
М/с "Раттик"
13:50
М/с "Маленький городок"
14:00
М/с "Храбрые зайцы"
14:20
М/с "Свинка Пеппа"
14:50
М/с "Фиксики"
15:20
М/с "44 кота"
15:40
М/с "Отважные птенцы"
16:35
М/с "Щенячий патруль"
17:30
М/с "Эбби Хетчер"
18:00
М/с "Изысканная Нэнси"
18:30
М/с "Вампирина"
18:55
М/с "Утиные истории"
19:20
М/с "Кунг-фу панда: Удивительные легенды"
20:10
М/с "Леди Баг и Супер Кот"
21:00
М/с "Лео да Винчи"
21:30
М/с "Изысканная Нэнси"
21:50
М/с "Вампирина"
22:15
М/с "Утиные истории"
22:45
М/с "Пингвины из Мадагаскара"
23:30
М/с "Губка Боб"
00:50
М/с "Огги и кукарачи"
01:40
Снимала мама
03:20
Мир ждет открытий
04:00
Сказка с папой
06:00
Полезные подсказки

Четверг, 21 января

06:45
Сказка с папой
08:00
М/с "Раттик"
08:25
М/с "Маленький городок"
08:45
М/с "Храбрые зайцы"
09:00
Говорим по-украински
09:15
М/с "Уроки тетушки Совы"
10:20
Мир ждет открытий
10:30
М/ф "Мышиная наука"
11:20
М/с "ПочеМуха"
13:25
М/с "Пин Пингвин"
13:50
М/с "Маленький городок"
14:00
М/с "Храбрые зайцы"
14:20
М/с "Свинка Пеппа"
14:50
М/с "Фиксики"
15:20
М/с "44 кота"
15:40
М/с "Отважные птенцы"
16:35
М/с "Щенячий патруль"
17:30
М/с "Эбби Хетчер"
18:00
М/с "Изысканная Нэнси"
18:30
М/с "Вампирина"
18:55
М/с "Утиные истории"
19:20
М/с "Кунг-фу панда: Удивительные легенды"
20:10
М/с "Леди Баг и Супер Кот"
21:00
М/с "Лео да Винчи"
21:30
М/с "Изысканная Нэнси"
21:50
М/с "Вампирина"
22:15
М/с "Утиные истории"
22:45
М/с "Пингвины из Мадагаскара"
23:30
М/с "Губка Боб"
00:50
М/с "Огги и кукарачи"
01:40
Снимала мама
03:20
Мир ждет открытий
04:00
Сказка с папой
06:00
Полезные подсказки

Пятница, 22 января

06:45
Сказка с папой
07:05
Полезные подсказки
08:00
М/с "Пин Пингвин"
08:25
М/с "Маленький городок"
08:45
М/с "Храбрые зайцы"
09:00
Говорим по-украински
09:15
М/с "Уроки тетушки Совы"
10:20
Мир ждет открытий
10:30
М/ф "Мышиная наука"
11:20
М/с "Бабай"
13:25
М/с "Раттик"
13:50
М/с "Маленький городок"
14:00
М/с "Храбрые зайцы"
14:20
М/с "Свинка Пеппа"
14:50
М/с "Фиксики"
15:20
М/с "44 кота"
15:40
М/с "Отважные птенцы"
16:35
М/с "Щенячий патруль"
17:30
М/с "Эбби Хетчер"
18:00
М/с "Изысканная Нэнси"
18:30
М/с "Вампирина"
18:55
М/с "Утиные истории"
19:20
М/с "Кунг-фу панда: Удивительные легенды"
20:10
М/с "Леди Баг и Супер Кот"
21:00
М/с "Лео да Винчи"
21:30
М/с "Изысканная Нэнси"
21:50
М/с "Вампирина"
22:15
М/с "Утиные истории"
22:45
М/с "Пингвины из Мадагаскара"
23:30
М/с "Губка Боб"
00:50
М/с "Огги и кукарачи"
01:40
Снимала мама
03:20
Мир ждет открытий
04:00
Сказка с папой
06:00
Полезные подсказки

Суббота, 23 января

06:45
Сказка с папой
08:00
М/с "Раттик"
08:25
М/с "Маленький городок"
08:45
М/с "Храбрые зайцы"
09:15
М/с "Уроки тетушки Совы"
09:50
М/ф "Мышиная наука"
11:00
М/с "Казаки.Футбол"
12:55
М/с "Пин Пингвин"
13:15
М/с "Маленький городок"
13:35
М/с "Храбрые зайцы"
14:20
М/с "Свинка Пеппа"
14:30
М/с "Фиксики"
14:50
М/с "44 кота"
15:10
М/с "Шиммер и Шайн"
15:40
М/с "Отважные птенцы"
16:35
М/с "Щенячий патруль"
17:30
М/с "Эбби Хетчер"
18:00
М/с "Изысканная Нэнси"
18:30
М/с "Вампирина"
18:55
М/с "Утиные истории"
19:20
М/с "Кунг-фу панда: Удивительные легенды"
20:10
М/с "Леди Баг и Супер Кот"
21:00
М/с "Лео да Винчи"
21:30
М/с "Изысканная Нэнси"
21:50
М/с "Вампирина"
22:15
М/с "Утиные истории"
22:45
М/с "Артур и Минипуты"
23:50
М/с "Губка Боб"
00:50
М/с "Огги и кукарачи"
01:40
Снимала мама
03:20
Мир ждет открытий
04:00
Сказка с папой
06:00
Полезные подсказки

Воскресенье, 24 января

06:45
Сказка с папой
07:05
Полезные подсказки
08:00
М/с "Пин Пингвин"
08:25
М/с "Маленький городок"
08:45
М/с "Храбрые зайцы"
09:15
М/с "Уроки тетушки Совы"
09:50
М/ф "Мышиная наука"
11:00
М/с "Приключения Котигорошка"
12:55
М/с "Раттик"
13:15
М/с "Маленький городок"
13:35
М/с "Храбрые зайцы"
14:20
М/с "Свинка Пеппа"
14:30
М/с "Фиксики"
14:50
М/с "44 кота"
15:10
М/с "Шиммер и Шайн"
15:40
М/с "Отважные птенцы"
16:35
М/с "Щенячий патруль"
17:30
М/с "Эбби Хетчер"
18:00
М/с "Изысканная Нэнси"
18:30
М/с "Вампирина"
18:55
М/с "Утиные истории"
19:20
М/с "Кунг-фу панда: Удивительные легенды"
20:10
М/с "Леди Баг и Супер Кот"
21:00
М/с "Лео да Винчи"
21:30
М/с "Изысканная Нэнси"
21:50
М/с "Вампирина"
22:15
М/с "Утиные истории"
22:45
М/с "Артур и Минипуты"
23:50
М/с "Губка Боб"
00:50
М/с "Огги и кукарачи"
01:40
Снимала мама
03:20
Мир ждет открытий
04:00
Сказка с папой
06:00
Полезные подсказки