Программа телеканала Пиксель

Понедельник, 11 января

07:00
ТиВи Азбука
07:10
Дуда и Дада
07:20
ТиВи Азбука
07:50
Звезды - малыши
08:20
Сказки на песке
09:00
Оригами
09:30
Веселые поделки
10:00
ТиВи Азбука
10:10
Лис Никита
10:50
Мастерская Биби
11:20
Боб строитель
11:30
Роботы Поезда
12:00
ТиВи Азбука
12:10
Оригами
12:30
Веселые поделки
13:00
Гав гав гав
14:00
Лис Никита
14:50
Могущественные рейнджеры: Звероморфы
15:40
Мастерская Биби
16:20
Суперчетверка
16:40
Денис и Нешер: без ограничений
17:00
Полли Покет
17:20
Барби: Приключения в доме мечты
17:50
Шарлотта Земляничка
18:10
Каю
18:40
Дейзи и Олли
19:00
Пожарник Сэм
19:20
Роботы Поезда
19:50
Денис и Нешер: без ограничений
20:30
МегаМэн: Полный заряд
21:00
Фиксики
21:40
Смешарики
22:40
Баранчик Шон
23:10
Любимые мультфильмы
03:20
Звезды - малыши
03:40
ТиВи Азбука
04:00
Любимые мультфильмы

Вторник, 12 января

07:00
ТиВи Азбука
07:10
Дуда и Дада
07:20
ТиВи Азбука
07:50
Звезды - малыши
08:20
Сказки на песке
09:00
Оригами
09:30
Веселые поделки
10:00
ТиВи Азбука
10:10
Лис Никита
10:50
Мастерская Биби
11:20
Боб строитель
11:30
Роботы Поезда
12:00
ТиВи Азбука
12:10
Оригами
12:30
Веселые поделки
13:00
Лис Никита
13:30
Фиксики
13:40
Смешарики
14:00
Гав гав гав
14:30
Мастерская Биби
15:50
Рэй и пожарный патруль
16:00
Пожарник Сэм
16:20
Суперчетверка
16:40
Денис и Нешер: без ограничений
17:00
Полли Покет
17:20
Барби: Приключения в доме мечты
17:50
Шарлотта Земляничка
18:10
Каю
18:40
Дейзи и Олли
19:00
Пожарник Сэм
19:20
Роботы Поезда
19:50
Денис и Нешер: без ограничений
20:30
МегаМэн: Полный заряд
21:00
Фиксики
21:40
Смешарики
22:40
Баранчик Шон
23:10
Любимые мультфильмы
03:20
Звезды - малыши
03:40
ТиВи Азбука
04:00
Любимые мультфильмы

Среда, 13 января

07:00
ТиВи Азбука
07:10
Дуда и Дада
07:20
ТиВи Азбука
07:50
Звезды - малыши
08:20
Сказки на песке
09:00
Оригами
09:30
Веселые поделки
10:00
ТиВи Азбука
10:10
Лис Никита
10:50
Мастерская Биби
11:20
Боб строитель
11:30
Роботы Поезда
12:00
ТиВи Азбука
12:10
Оригами
12:30
Веселые поделки
13:00
Лис Никита
13:30
Фиксики
13:40
Смешарики
14:00
Гав гав гав
14:30
Мастерская Биби
15:50
Рэй и пожарный патруль
16:00
Пожарник Сэм
16:20
Суперчетверка
16:40
Денис и Нешер: без ограничений
17:00
Полли Покет
17:20
Барби: Приключения в доме мечты
17:50
Шарлотта Земляничка
18:10
Каю
18:40
Дейзи и Олли
19:00
Пожарник Сэм
19:20
Роботы Поезда
19:50
Денис и Нешер: без ограничений
20:30
МегаМэн: Полный заряд
21:00
Фиксики
21:40
Смешарики
22:40
Баранчик Шон
23:10
Любимые мультфильмы
03:20
Звезды - малыши
03:40
ТиВи Азбука
04:00
Любимые мультфильмы

Четверг, 14 января

07:00
ТиВи Азбука
07:10
Дуда и Дада
07:20
ТиВи Азбука
07:50
Звезды - малыши
08:20
Сказки на песке
09:00
Оригами
09:30
Веселые поделки
10:00
ТиВи Азбука
10:10
Лис Никита
10:50
Мастерская Биби
11:20
Боб строитель
11:30
Роботы Поезда
12:00
ТиВи Азбука
12:10
Оригами
12:30
Веселые поделки
13:00
Лис Никита
13:30
Фиксики
13:40
Смешарики
14:00
Гав гав гав
14:30
Мастерская Биби
15:50
Рэй и пожарный патруль
16:00
Пожарник Сэм
16:20
Суперчетверка
16:40
Денис и Нешер: без ограничений
17:00
Полли Покет
17:20
Барби: Приключения в доме мечты
17:50
Шарлотта Земляничка
18:10
Каю
18:40
Дейзи и Олли
19:00
Пожарник Сэм
19:20
Роботы Поезда
19:50
Денис и Нешер: без ограничений
20:30
МегаМэн: Полный заряд
21:00
Фиксики
21:40
Смешарики
22:40
Баранчик Шон
23:10
Любимые мультфильмы
03:20
Звезды - малыши
03:40
ТиВи Азбука
04:00
Любимые мультфильмы

Пятница, 15 января

07:00
ТиВи Азбука
07:10
Дуда и Дада
07:20
ТиВи Азбука
07:50
Звезды - малыши
08:20
Сказки на песке
09:00
Оригами
09:30
Веселые поделки
10:00
ТиВи Азбука
10:10
Лис Никита
10:50
Мастерская Биби
11:20
Боб строитель
11:30
Роботы Поезда
12:00
ТиВи Азбука
12:10
Оригами
12:30
Веселые поделки
13:00
Лис Никита
13:30
Фиксики
13:40
Смешарики
14:00
Гав гав гав
14:30
Мастерская Биби
15:50
Рэй и пожарный патруль
16:00
Пожарник Сэм
16:20
Суперчетверка
16:40
Денис и Нешер: без ограничений
17:00
Полли Покет
17:20
Барби: Приключения в доме мечты
17:50
Шарлотта Земляничка
18:10
Каю
18:40
Дейзи и Олли
19:00
Пожарник Сэм
19:20
Роботы Поезда
19:50
Денис и Нешер: без ограничений
20:30
МегаМэн: Полный заряд
21:00
Фиксики
21:40
Смешарики
22:40
Баранчик Шон
23:10
Любимые мультфильмы
03:20
Звезды - малыши
03:40
ТиВи Азбука
04:00
Любимые мультфильмы

Суббота, 16 января

07:00
ТиВи Азбука
07:10
Дуда и Дада
07:20
ТиВи Азбука
07:50
Звезды - малыши
08:20
Сказки на песке
09:00
Хочу все знать
09:30
Веселые поделки
10:00
ТиВи Азбука
10:10
Лис Никита
10:50
Мастерская Биби
11:20
Боб строитель
11:30
Роботы Поезда
12:00
ТиВи Азбука
12:10
Оригами
12:30
Веселые поделки
13:00
Лис Никита
13:30
Минифорс: Новые герои
14:50
Мастерская Биби
15:45
Гав гав гав
16:50
Пожарник Сэм
17:10
Боб строитель
17:40
Дейзи и Олли
18:10
Каю
18:40
Фиксики
19:20
Робо Поезда
19:50
Денис и Нешер: без ограничений
20:10
Суперчетверка
20:30
МегаМэн: Полный заряд
21:00
Фиксики
22:10
Смешарики
22:40
Баранчик Шон
23:10
Любимые мультфильмы
03:20
Звезды - малыши
03:40
ТиВи Азбука
04:00
Любимые мультфильмы

Воскресенье, 17 января

07:00
ТиВи Азбука
07:10
Дуда и Дада
07:20
ТиВи Азбука
07:50
Звезды - малыши
08:20
Сказки на песке
09:00
Хочу все знать
09:30
Веселые поделки
10:00
ТиВи Азбука
10:10
Лис Никита
10:50
Мастерская Биби
11:20
Боб строитель
11:30
Роботы Поезда
12:00
ТиВи Азбука
12:10
Оригами
12:30
Веселые поделки
13:00
Гав гав гав
14:00
Лис Никита
14:50
Могущественные рейнджеры: Звероморфы
15:40
Вотчкар: Возвращение чемпиона
17:00
Мастерская Биби
17:40
Дейзи и Олли
18:10
Каю
18:40
Фиксики
19:20
Робо Поезда
19:50
Денис и Нешер: без ограничений
20:10
Суперчетверка
20:30
МегаМэн: Полный заряд
21:00
Фиксики
22:10
Смешарики
22:40
Баранчик Шон
23:10
Любимые мультфильмы
03:20
Звезды - малыши
03:40
ТиВи Азбука
04:00
Любимые мультфильмы