Программа телеканала Первый Автомобильный

Понедельник, 11 января

08:00
Краш-Тесты
08:30
АвтоПраво
09:30
АвтоСобытие
10:00
АвтоГода 2021
10:30
Мифоликвидация
11:00
Первая передача
11:30
Электромобили
12:30
Тест-драйв
13:30
Первая передача
14:30
АвтоСобытие
15:00
Спецпроект
15:30
Спецпроект
16:00
Заряженные тачки
16:30
Герои Автоспорта
17:30
АвтоБиография
18:30
Первый тест
19:00
Мифоликвидация
19:30
АвтоГода 2021
20:00
СДЕЛАНО НА СТО
20:30
Первый тест
21:00
Тест-драйв
22:00
World Rally Championship 2020
23:00
Герои Автоспорта
00:00
АвтоГода 2021
01:00
Краш-Тесты

Вторник, 12 января

08:00
Краш-Тесты
08:30
АвтоПраво
09:30
Автоспорт
11:00
Мифоликвидация
11:30
Первая передача
12:30
АвтоГода 2021
13:00
Тест-драйв
14:00
Электромобили
15:00
Тест-драйв
16:00
АвтоСобытие
16:30
World Rally Championship 2020
17:00
World Solar Challenge
18:00
СДЕЛАНО НА СТО
18:30
АвтоГода 2021
19:00
АвтоГода 2021
19:30
Первый тест
20:00
Заряженные тачки
20:30
Мифоликвидация
21:00
АвтоПраво
22:00
World Rally Championship 2020
23:00
Автолегенды
00:00
АвтоГода 2021
01:00
Краш-Тесты

Среда, 13 января

08:00
Автоспорт
09:00
Автоспорт
09:30
Автолегенды
10:30
Мифоликвидация
11:30
Заряженные тачки
12:30
Первый тест
13:30
СДЕЛАНО НА СТО
14:30
АвтоБиография
15:00
АвтоСобытие
15:30
Секреты Безопасности
16:30
Тест-драйв
17:00
Тест-драйв
17:30
СДЕЛАНО НА СТО
18:00
АвтоГода 2021
18:30
Автолегенды
19:30
Первая передача
20:00
Герои Автоспорта
21:10
World Rally Championship 2020
22:00
Первый тест
22:30
АвтоГода 2021
23:00
Мифоликвидация
23:30
Автоспорт
00:00
Автоспорт

Четверг, 14 января

08:00
Краш-Тесты
08:30
АвтоПраво
09:30
Мифоликвидация
10:00
АвтоСобытие
10:25
СДЕЛАНО НА СТО
10:30
Первый тест
11:00
АвтоБиография
12:00
Тест-драйв
13:00
АвтоГода 2021
13:30
Герои Автоспорта
14:00
Электромобили
15:00
Тест-драйв
16:00
АвтоСобытие
16:30
Новая эра гонок
17:00
Заряженные тачки
17:30
АвтоСобытие
18:00
АвтоБиография
18:30
Первый тест
19:30
АвтоГода 2021
20:30
АвтоГода 2021
21:00
Первая передача
21:30
Заряженные тачки
22:00
World Rally Championship 2020
23:00
Автолегенды
00:00
Краш-Тесты

Пятница, 15 января

08:00
АвтоСобытие
08:30
АвтоПраво
09:30
АвтоБиография
10:30
АвтоГода 2021
11:00
Первый тест
12:00
SUV@SNOW
13:00
АвтоБиография
13:30
АвтоБиография
14:30
Краш-Тесты
15:00
АвтоСобытие
15:30
Электромобили
16:00
Первая передача
17:00
Первая передача
17:30
СДЕЛАНО НА СТО
18:00
Лучший автосервис Украины. Церемония награждения.
19:00
Первый тест
20:00
Мифоликвидация
20:30
АвтоГода 2021
21:10
World Rally Championship 2020
22:30
Семейные автоПриключения

Суббота, 16 января

08:00
Автоспорт
09:30
Первая передача
10:00
АвтоГода 2021
11:00
Первый тест
11:30
АвтоСобытие
12:00
Герои Автоспорта
13:00
World Rally Championship 2020
14:00
АвтоПраво
15:00
Первая передача
16:00
АвтоСобытие
17:00
Семейные автоПриключения
18:30
АвтоГода 2021
19:00
Герои Автоспорта
20:00
Автолегенды
21:00
World Rally Championship 2020
22:00
АвтоГода 2021
22:30
АвтоГода 2021
23:30
Тест-драйв
00:00
Автоспорт
00:30
Автоспорт

Воскресенье, 17 января

08:00
Автоспорт
08:30
Автоспорт
09:00
SuperCargo. Dongfeng DFH 3330
10:00
Тест-драйв
11:00
Первый тест
11:30
Первый тест
12:00
Автолегенды
13:00
АвтоГода 2021
13:30
АвтоГода 2021
14:00
АвтоПраво
15:00
Тест-драйв
16:00
Герои Автоспорта
17:00
Первая передача
18:00
АвтоГода 2021
19:00
Автолегенды
20:00
Первый тест
21:00
Семейные автоПриключения