Программа телеканала Первый Автомобильный

Понедельник, 19 апреля

07:00
Not Only F1 Show
07:30
АвтоПраво
08:30
Авто и Дети
09:00
Гараж Супер Машины
09:30
Первая передача
10:00
Первая передача
10:30
Электромобили
11:00
Тест-драйв
11:30
Тест-драйв
12:30
Первая передача
13:30
АвтоСобытие
14:00
Спецпроект
14:30
Заряженные тачки
15:30
АвтоБиография
16:30
Первый тест
17:30
Первый тест
18:00
Герои Автоспорта
18:30
Автолегенды
19:30
Боевые машины
20:30
Not Only F1 Show
21:00
World Rally Championship 2021
22:00
Первый тест
23:00
Боевые корабли
00:00
Краш-Тесты

Вторник, 20 апреля

07:00
Not Only F1 Show
07:30
АвтоПраво
08:30
Авто и Дети
09:00
Автоспорт
10:30
Первая передача
11:30
АвтоГода 2021
12:00
Тест-драйв
13:00
Тест-драйв
14:00
Герои Автоспорта
15:00
АвтоСобытие
15:30
World Rally Championship 2021
16:30
Краш-Тесты
17:00
Краш-Тесты
17:30
АвтоГода 2021
18:30
АвтоГода 2021
19:00
Боевые машины
20:00
АвтоПраво
21:00
World Rally Championship 2021
22:00
Гараж Супер Машины
22:30
Первый тест
23:00
Боевые корабли
00:00
Краш-Тесты

Среда, 21 апреля

07:00
Автоспорт
08:00
Автоспорт
09:00
Автолегенды
10:00
Заряженные тачки
10:30
Заряженные тачки
11:30
Первый тест
12:30
Боевые корабли
13:30
Краш-Тесты
14:00
АвтоСобытие
14:30
Спецпроект
15:30
Тест-драйв
16:00
Тест-драйв
16:30
АвтоБиография
17:00
АвтоБиография
18:30
Первая передача
19:00
Первая передача
20:30
Not Only F1 Show
21:00
World Rally Championship 2021
22:00
Боевые машины
23:00
Автоспорт

Четверг, 22 апреля

07:00
Not Only F1 Show
07:30
АвтоПраво
08:30
Авто и Дети
09:00
АвтоСобытие
09:30
Первый тест
10:00
Тест-драйв
11:00
Тест-драйв
12:00
АвтоГода 2021
12:30
АвтоГода 2021
13:00
Герои Автоспорта
14:00
Тест-драйв
15:00
АвтоСобытие
15:30
Спецпроект
16:00
Заряженные тачки
17:00
Электромобили
17:30
Первый тест
18:30
Боевые машины
19:30
АвтоГода 2021
20:00
АвтоПраво
21:00
World Rally Championship 2021
22:00
Боевые корабли
23:00
Краш-Тесты

Пятница, 23 апреля

07:00
Авто и Дети
07:30
Автоспорт
09:30
Боевые машины
10:30
Первый тест
11:00
Первый тест
12:00
Первый тест
12:30
Краш-Тесты
13:30
Краш-Тесты
14:00
АвтоСобытие
14:30
Электромобили
15:00
Первая передача
16:00
Первая передача
16:30
Спецпроект
17:00
Герои Автоспорта
18:00
Первый тест
19:00
Боевые машины
20:10
World Rally Championship 2021
23:00
Семейные автоПриключения

Суббота, 24 апреля

07:00
Автоспорт
08:30
Автоспорт
09:00
Not Only F1 Show
10:00
Первый тест
10:30
АвтоСобытие
11:00
Герои Автоспорта
12:00
World Rally Championship 2021
13:00
АвтоПраво
14:00
Первая передача
15:00
АвтоСобытие
16:00
Семейные автоПриключения
17:30
Авто и Дети
18:00
АвтоГода 2021
19:30
Not Only F1 Show
20:00
World Rally Championship 2021
21:00
Автолегенды
22:30
Тест-драйв
23:00
Автоспорт
23:30
Автоспорт

Воскресенье, 25 апреля

07:00
Автоспорт
07:30
Автоспорт
09:00
Тест-драйв
10:00
Первый тест
11:00
Автолегенды
12:00
Боевые корабли
12:30
Боевые корабли
13:00
АвтоПраво
14:00
Тест-драйв
15:00
Герои Автоспорта
16:00
Первая передача
17:00
Авто и Дети
18:00
Боевые машины
19:00
Чемпионат Украины по цифровым кольцевым гонкам (5 этапов)