Программа телеканала Paramount Comedy (Украина)

Понедельник, 3 мая

06:00
"Paramount Comedy.Эпизодики"
07:15
"Друзья 8" (16+)
08:05
"Теория Большого Взрыва -12" (16+)
09:20
"Друзья 8" (16+)
10:10
"Paramount Comedy.Эпизодики"
10:35
"Американская семейка - 9" (16+)
11:00
"Paramount Comedy.Эпизодики"
11:50
"Друзья 8" (16+)
12:40
"Теория Большого Взрыва -12" (16+)
13:55
"Paramount Comedy.Эпизодики"
14:20
"Последний настоящий мужчина - 8" (16+)
15:10
"Paramount Comedy.Эпизодики"
16:00
"Клиника - 5" (12+)
16:25
"Американская семейка - 11" (16+)
16:50
"Теория Большого Взрыва -12" (16+)
17:15
"Друзья 8" (16+)
18:05
"Голдберги - 6" (16+)
18:55
"Теория Большого Взрыва -12" (16+)
19:45
"Американская семейка - 11" (16+)
20:10
"Друзья 8" (16+)
21:00
"Клиника - 5" (12+)
21:50
"Последний настоящий мужчина - 8" (16+)
22:15
"Голдберги - 6" (16+)
23:05
"Парк культуры и отдыха"
01:05
"Paramount Comedy.Эпизодики"
01:55
" Парамаунт хихоньки "

Вторник, 4 мая

06:00
"Paramount Comedy.Эпизодики"
07:15
"Друзья 8" (16+)
08:05
"Теория Большого Взрыва -12" (16+)
09:20
"Друзья 8" (16+)
10:10
"Paramount Comedy.Эпизодики"
10:35
"Американская семейка - 9" (16+)
11:00
"Paramount Comedy.Эпизодики"
11:50
"Друзья 8" (16+)
12:40
"Теория Большого Взрыва -12" (16+)
13:55
"Paramount Comedy.Эпизодики"
14:20
"Последний настоящий мужчина - 8" (16+)
15:10
"Paramount Comedy.Эпизодики"
16:30
"Американская семейка - 11" (16+)
16:55
"Теория Большого Взрыва -12" (16+)
17:20
"Друзья 8" (16+)
18:10
"Голдберги - 6" (16+)
19:00
"Теория Большого Взрыва -12" (16+)
19:50
"Американская семейка - 11" (16+)
20:15
"Друзья 8" (16+)
20:40
"Друзья 9" (16+)
21:05
"Клиника - 5" (12+)
21:55
"Последний настоящий мужчина - 8" (16+)
22:20
"Голдберги - 6" (16+)
23:10
"Южный Парк - 23" (18+)
23:35
"Американская семейка - 11" (16+)
00:25
"Paramount Comedy.Эпизодики"
01:40
"Парамаунт хихоньки"

Среда, 5 мая

06:00
"Paramount Comedy.Эпизодики"
07:15
"Друзья 8" (16+)
08:05
"Теория Большого Взрыва -12" (16+)
09:20
"Друзья 8" (16+)
09:45
"Друзья 9" (16+)
10:10
"Paramount Comedy.Эпизодики"
10:35
"Американская семейка - 9" (16+)
11:00
"Paramount Comedy.Эпизодики"
11:50
"Друзья 8" (16+)
12:40
"Теория Большого Взрыва -12" (16+)
13:55
"Paramount Comedy.Эпизодики"
14:20
"Последний настоящий мужчина - 8" (16+)
15:10
"Paramount Comedy.Эпизодики"
16:30
"Американская семейка - 11" (16+)
16:55
"Теория Большого Взрыва -12" (16+)
17:20
"Друзья 9" (16+)
18:10
"Голдберги - 6" (16+)
19:00
"Теория Большого Взрыва -12" (16+)
19:50
"Американская семейка - 11" (16+)
20:15
"Друзья 9" (16+)
21:05
"Клиника - 5" (12+)
21:55
"Последний настоящий мужчина - 8" (16+)
22:20
"Голдберги - 6" (16+)
23:10
"Южный Парк - 23" (18+)
23:35
"Американская семейка - 11" (16+)
00:25
"Paramount Comedy.Эпизодики"
01:40
"Парамаунт хихоньки"

Четверг, 6 мая

06:00
"Paramount Comedy.Эпизодики"
07:15
"Друзья 9" (16+)
08:05
"Теория Большого Взрыва -12" (16+)
09:20
"Друзья 9" (16+)
10:10
"Paramount Comedy.Эпизодики"
10:35
"Американская семейка - 9" (16+)
11:00
"Paramount Comedy.Эпизодики"
11:50
"Друзья 9" (16+)
12:40
"Теория Большого Взрыва -12" (16+)
13:55
"Paramount Comedy.Эпизодики"
14:20
"Последний настоящий мужчина - 8" (16+)
15:10
"Paramount Comedy.Эпизодики"
16:30
"Трудности ассимиляции - 3" (16+)
17:20
"Друзья 9" (16+)
18:10
"Голдберги - 6" (16+)
19:00
"Теория Большого Взрыва -12" (16+)
20:15
"Друзья 9" (16+)
21:05
"Клиника - 5" (12+)
21:55
"Последний настоящий мужчина - 8" (16+)
22:20
"Голдберги - 6" (16+)
23:10
"Южный Парк - 23" (18+)
23:35
"Американская семейка - 11" (16+)
00:25
"Paramount Comedy.Эпизодики"
01:40
"Парамаунт хихоньки"

Пятница, 7 мая

06:00
"Paramount Comedy.Эпизодики"
07:15
"Друзья 9" (16+)
08:05
"Теория Большого Взрыва -12" (16+)
09:20
"Друзья 9" (16+)
10:10
"Paramount Comedy.Эпизодики"
10:35
"Американская семейка - 9" (16+)
11:00
"Paramount Comedy.Эпизодики"
11:50
"Друзья 9" (16+)
12:40
"Теория Большого Взрыва -12" (16+)
13:55
"Paramount Comedy.Эпизодики"
14:20
"Последний настоящий мужчина - 8" (16+)
15:10
"Paramount Comedy.Эпизодики"
16:30
"Трудности ассимиляции - 3" (16+)
17:20
"Друзья 9" (16+)
18:10
"Голдберги - 6" (16+)
19:00
"Теория Большого взрыва - 1" (16+)
20:15
"Друзья 9" (16+)
21:05
"Клиника - 5" (12+)
21:55
"Последний настоящий мужчина - 8" (16+)
22:20
"Голдберги - 6" (16+)
23:10
"Paramount Comedy.Эпизодики"
00:25
"Джек Айриш" (16+)

Суббота, 8 мая

06:00
"Месть природы - 3"
15:55
"Турист" (16+)
17:50
"Солт" (16+)
19:45
"После нашей эры" (16+)
21:40
"Легенды осени" (16+)
00:00
"Paramount Comedy.Эпизодики"
01:15
"Парамаунт хихоньки"

Воскресенье, 9 мая

06:00
"Paramount Comedy.Эпизодики"
08:40
"История рыцаря"
11:00
"Paramount Comedy.Эпизодики"
11:25
"Клиника - 2" (12+)
11:50
"Paramount Comedy.Эпизодики"
12:15
"Клиника - 2" (12+)
15:10
"Друзья 9" (16+)
17:40
"Теория Большого Взрыва -12" (16+)
21:00
"Теория Большого взрыва - 1" (16+)
21:50
"История рыцаря"
00:10
"Paramount Comedy.Эпизодики"
01:25
" Парамаунт хихоньки "