Программа телеканала НТН

Понедельник, 24 января

06:00
"Top Shop"
06:55
"Стоимость жизни"
08:20
Х/ф "Мерседес" уходит от погони"
09:50
Х/ф "Акция"
11:35
Т/с "Коломбо" (16+)
13:30
"Свідок"
14:00
"Случайный свидетель"
15:00
Т/с "Менталист" (16+)
16:40
Т/с "CSI: Майами" (16+)
17:30
"Свідок"
18:00
Т/с "CSI: Майами" (16+)
19:00
"Случайный свидетель"
20:00
"Свідок"
20:30
Т/с "CSI: Майами" (16+)
22:15
Т/с "Менталист" (16+)
00:00
Т/с "Ганнибал" (18+)
01:45
Х/ф "Следы апостолов" (16+)
03:55
"Свідок"
04:25
"Случайный свидетель"
05:45
"Top Shop"

Вторник, 25 января

07:20
"Стоимость жизни"
08:50
"Случайный свидетель"
09:30
"Свідок"
10:00
Х/ф "Человек в зеленом кимоно"
11:25
Т/с "Коломбо" (16+)
13:30
"Свідок"
14:00
"Случайный свидетель"
15:00
Т/с "Менталист" (16+)
16:40
Т/с "CSI: Майами" (16+)
17:30
"Свідок"
18:00
Т/с "CSI: Майами" (16+)
19:00
"Случайный свидетель"
20:00
"Свідок"
20:30
Т/с "CSI: Майами" (16+)
22:15
Т/с "Менталист" (16+)
00:00
Т/с "Ганнибал" (18+)
01:45
"Легенды уголовного розыска"
03:30
"Свідок"
04:00
"Случайный свидетель"
05:45
"Top Shop"

Среда, 26 января

07:25
"Стоимость жизни"
08:50
"Случайный свидетель"
09:30
"Свідок"
10:00
Х/ф "Загадка Эндхауза"
12:00
Т/с "Коломбо" (16+)
13:30
"Свідок"
14:00
"Случайный свидетель"
15:00
Т/с "Менталист" (16+)
16:40
Т/с "CSI: Майами" (16+)
17:30
"Свідок"
18:00
Т/с "CSI: Майами" (16+)
19:00
"Случайный свидетель"
20:00
"Свідок"
20:30
Т/с "CSI: Майами" (16+)
22:15
Т/с "Менталист" (16+)
00:00
Т/с "Ганнибал" (18+)
01:45
"Легенды уголовного розыска"
03:30
"Свідок"
04:00
"Случайный свидетель"
05:45
"Top Shop"

Четверг, 27 января

07:20
"Стоимость жизни"
08:55
"Случайный свидетель"
09:30
"Свідок"
10:00
Х/ф "Один шанс из тысячи"
11:35
Т/с "Коломбо" (16+)
13:30
"Свідок"
14:00
"Случайный свидетель"
15:00
Т/с "Менталист" (16+)
16:40
Т/с "CSI: Майами" (16+)
17:30
"Свідок"
18:00
Т/с "CSI: Майами" (16+)
19:00
"Случайный свидетель. Вокруг света"
20:00
"Свідок"
20:30
Т/с "CSI: Майами" (16+)
22:15
Т/с "Менталист" (16+)
00:00
Т/с "Ганнибал" (18+)
01:45
"Легенды уголовного розыска"
03:30
"Свідок"
04:00
"Случайный свидетель"
05:45
"Top Shop"

Пятница, 28 января

07:20
"Стоимость жизни"
08:50
"Случайный свидетель"
09:30
"Свідок"
10:00
Х/ф "Делай - раз!" (16+)
11:40
Т/с "Коломбо" (16+)
13:30
"Свідок"
14:00
"Случайный свидетель"
15:00
Т/с "Менталист" (16+)
16:40
Т/с "CSI: Майами" (16+)
17:30
"Свідок"
18:00
Т/с "CSI: Майами" (16+)
19:00
"Случайный свидетель. Вокруг света"
20:00
"Свідок"
20:30
Т/с "CSI: Майами" (16+)
22:15
Т/с "Менталист" (16+)
00:00
Т/с "Ганнибал" (18+)
01:45
"Легенды уголовного розыска"
03:30
"Свідок"
04:00
"Случайный свидетель"
05:45
"Top Shop"

Суббота, 29 января

06:55
Х/ф "Обратной дороги нет"
10:55
Х/ф "Тегеран-43"
13:50
"Случайный свидетель"
15:45
Т/с "Смерть в раю" (16+)
20:00
"Свідок"
20:30
Х/ф "Берегите женщин"
23:10
Х/ф "Дожить до утра" (16+)
00:55
Х/ф "Угнанный" (16+)
02:50
"Легенды уголовного розыска"
03:55
"Свідок"
04:20
"Случайный свидетель"
05:45
"Top Shop"

Воскресенье, 30 января

06:20
Х/ф "Приятель покойника"
08:15
"Случайный свидетель. Вокруг света"
10:40
Т/с "Смерть в раю" (16+)
14:45
Х/ф "Дожить до утра" (16+)
16:25
Х/ф "Возвращение "Святого Луки"
18:10
Х/ф "Черный принц"
20:00
Х/ф "Берем все на себя"
21:30
Х/ф "Товарищ генерал"
23:10
Х/ф "Ночная бригада" (18+)
01:00
Х/ф "Угнанный" (16+)
02:55
"Легенды уголовного розыска"