Программа телеканала НТН

Понедельник, 11 января

06:00
"Top Shop"
06:45
Х/ф "Ананд"
09:15
"Случайный свидетель"
09:50
Х/ф "Выйти замуж за капитана"
11:35
Х/ф "Бессмертные: Война миров" (16+)
13:30
"Свідок"
13:50
"Тайны мира"
15:40
"Речовий доказ"
17:30
"Свідок"
17:55
"Случайный свидетель"
19:20
"Свідок. Агенти"
20:00
"Свідок"
20:30
Т/с "Коломбо" (16+)
22:30
"Случайный свидетель"
23:00
"Свідок"
23:30
Т/с "Нарко" (18+)
01:45
Х/ф "Сила закона" (12+)
04:00
"Свідок"
04:30
"Случайный свидетель"
04:40
"Речовий доказ"
05:00
"Правда жизни"

Вторник, 12 января

06:00
"Top Shop"
07:00
М/ф "Возвращение блудного попугая"
08:10
М/ф "Солнечный каравай"
08:50
"Случайный свидетель"
09:30
"Свідок"
10:00
Х/ф "Грачи"
11:40
Т/с "Коломбо" (16+)
13:30
"Свідок"
13:50
"Свідок. Агенти"
15:40
"Речовий доказ"
17:30
"Свідок"
17:50
"Случайный свидетель"
19:20
"Будьте здоровы"
20:00
"Свідок"
20:30
Т/с "Коломбо" (16+)
22:30
"Случайный свидетель"
23:00
"Свідок"
23:30
Т/с "Нарко" (18+)
01:30
"Легенды бандитской Одессы"
03:00
"Свідок"
03:30
"Случайный свидетель"
04:10
"Речовий доказ"
05:05
"Правда жизни"

Среда, 13 января

06:00
"Top Shop"
07:15
М/ф "Малыш и Карлсон"
08:05
М/ф "Парасолька на модном курорте"
08:50
"Случайный свидетель"
09:30
"Свідок"
10:00
Х/ф "Без права на провал"
11:35
Т/с "Коломбо" (16+)
13:30
"Свідок"
13:50
"Тайны криминального мира"
15:40
"Речовий доказ"
17:30
"Свідок"
17:50
"Случайный свидетель"
19:20
"Стоимость жизни"
20:00
"Свідок"
20:30
Т/с "Коломбо" (16+)
22:10
"Случайный свидетель"
23:00
"Свідок"
23:30
Т/с "Нарко" (18+)
01:50
"Легенды бандитской Одессы"
02:50
"Свідок"
03:20
"Случайный свидетель"
04:45
"Речовий доказ"
05:10
"Правда жизни"
05:55
"Top Shop"

Четверг, 14 января

06:55
М/ф "Сказка о царе Салтане"
08:25
М/ф "Ивасик-Телесик"
08:50
"Случайный свидетель"
09:30
"Свідок"
10:00
Х/ф "Ночное происшествие"
11:50
Т/с "Коломбо" (16+)
13:30
"Свідок"
13:50
"Стоимость жизни"
15:45
"Речовий доказ"
17:30
"Свідок"
17:50
"Случайный свидетель"
19:20
"Правда жизни"
20:00
"Свідок"
20:30
Т/с "Коломбо" (16+)
22:10
"Случайный свидетель"
23:00
"Свідок"
23:30
Т/с "Нарко" (18+)
01:35
"Легенды бандитской Одессы"
03:05
"Свідок"
03:40
"Случайный свидетель"
04:15
"Речовий доказ"
04:45
"Правда жизни"
05:45
"Top Shop"

Пятница, 15 января

06:45
М/ф "Маугли"
08:00
М/ф "Про кошку, которая упала с неба"
08:55
"Случайный свидетель"
09:30
"Свідок"
10:00
Х/ф "На войне как на войне"
11:50
Т/с "Коломбо" (16+)
13:30
"Свідок"
13:50
"Правда жизни"
15:45
"Речовий доказ"
17:30
"Свідок"
17:50
"Наши права"
18:25
"Случайный свидетель"
19:20
"Тайны мира"
20:00
"Свідок"
20:30
Т/с "Коломбо" (16+)
22:10
"Случайный свидетель"
23:00
"Свідок"
23:30
Т/с "Нарко" (18+)
01:30
"Легенды бандитской Одессы"
03:00
"Свідок"
03:30
"Случайный свидетель"
04:30
"Речовий доказ"
05:00
"Правда жизни"

Суббота, 16 января

06:00
"Top Shop"
07:00
Х/ф "Противостояние"
14:25
"Легенды уголовного розыска"
16:40
"Случайный свидетель"
19:05
"Переломные 80-е"
20:00
"Свідок"
20:30
Х/ф "Принцесса на бобах"
22:40
Х/ф "Арсен Люпен" (16+)
01:10
Х/ф "Ирландец" (16+)
03:15
"Побег. Реальные истории"
04:25
"Свідок"
05:00
"Случайный свидетель"
05:05
"Речовий доказ"
05:25
"Легенды бандитского Киева"
05:50
"Top Shop"

Воскресенье, 17 января

06:50
Х/ф "Миллионы Ферфакса"
08:25
"Будьте здоровы"
09:05
"Страх в твоем доме"
12:40
Х/ф "Принцесса на бобах"
14:40
Х/ф "Благочестивая Марта"
17:30
Х/ф "Арсен Люпен" (16+)
20:00
Х/ф "Дело Румянцева"
22:00
Х/ф "Мерседес" уходит от погони"
23:30
Х/ф "Белый слон" (18+)
01:20
Х/ф "Ирландец" (16+)
03:15
"Речовий доказ"