Программа телеканала Новый мир

Понедельник, 25 января

08:00
BRAVISSIMO
10:10
Т/с "Гречанка", с. 57
11:00
Телемагазин
11:45
Домашний ресторан
12:20
Т/с "Два отца и два сына"
13:00
Перекрестки судьбы
14:00
Зал суда
15:00
Провида
16:00
Т/с "Проводница"
17:00
Телемагазин
17:50
Т/с "Практика"
19:00
Готовить просто с Ольгой Матвей
19:30
BRAVISSIMO. Ювелирный салон
21:30
Т/с "Такая работа", с. 25-26
23:30
Телемагазин
00:20
Т/с "Кухня"
01:00
Мистические истории
02:00
Ночной эфир

Вторник, 26 января

08:00
BRAVISSIMO
10:10
Т/с "Гречанка", с. 58
11:00
Телемагазин
11:45
Домашний ресторан
12:20
Т/с "Два отца и два сына"
13:00
Перекрестки судьбы
14:00
Зал суда
15:00
Провида
16:00
Т/с "Проводница"
17:00
Телемагазин
17:50
Т/с "Практика"
19:00
Готовить просто с Ольгой Матвей
19:30
BRAVISSIMO. Ювелирный салон
21:30
Т/с "Такая работа", с. 27-28
23:30
Телемагазин
00:20
Т/с "Кухня"
01:00
Мистические истории
02:00
Ночной эфир

Среда, 27 января

08:00
BRAVISSIMO
10:10
Т/с "Гречанка", с. 59
11:00
Телемагазин
11:45
Домашний ресторан
12:20
Т/с "Два отца и два сына"
13:00
Перекрестки судьбы
14:00
Зал суда
15:00
Провида
16:00
Т/с "Проводница"
17:00
Телемагазин
17:50
Т/с "Практика"
19:00
Готовить просто с Ольгой Матвей
19:30
BRAVISSIMO. Ювелирный салон
21:30
Т/с "Такая работа", с. 29-30
23:30
Телемагазин
00:20
Т/с "Кухня"
01:00
Мистические истории
02:00
Ночной эфир

Четверг, 28 января

08:00
BRAVISSIMO
10:10
Т/с "Гречанка", с. 60
11:00
Телемагазин
11:45
Домашний ресторан
12:20
Т/с "Два отца и два сына"
13:00
Перекрестки судьбы
14:00
Зал суда
15:00
Провида
16:00
Т/с "Проводница"
17:00
Телемагазин
17:50
Т/с "Практика"
19:00
Готовить просто с Ольгой Матвей
19:30
BRAVISSIMO. Ювелирный салон
21:30
Т/с "Такая работа", с. 31-32
23:30
Телемагазин
00:20
Т/с "Кухня"
01:00
Мистические истории
02:00
Ночной эфир

Пятница, 29 января

08:00
BRAVISSIMO
10:10
Т/с "От ненависти до любви", с. 1
11:00
Телемагазин
11:45
Домашний ресторан
12:20
Т/с "Два отца и два сына"
13:00
Перекрестки судьбы
14:00
Зал суда
15:00
Провида
16:00
Т/с "Проводница"
17:00
BRAVISSIMO. Ювелирный салон
19:00
Битва экстрасенсов
21:30
Планета Х
22:30
Экстрасенсы-детективы
23:30
Телемагазин
00:15
Х/ф "Крепкий орешек"
02:15
Ночной эфир

Суббота, 30 января

08:00
BRAVISSIMO
10:00
Вкусно, просто и доступно
11:00
Телемагазин
12:30
Битва экстрасенсов
15:00
Планета Х
16:00
Экстрасенсы-детективы
17:00
BRAVISSIMO. Ювелирный салон
19:00
Х/ф "Украденная свадьба"
23:30
Телемагазин
00:15
Х/ф "Крепкий орешек 2"
02:15
Ночной эфир

Воскресенье, 31 января

08:00
BRAVISSIMO
10:00
Вкусно, просто и доступно
11:00
Телемагазин
12:30
Х/ф "Украденная свадьба"
17:00
BRAVISSIMO. Ювелирный салон
19:00
Х/ф "Безумный день инженера Баркасова", с. 1-2
21:30
Х/ф "Предложение"
23:30
Телемагазин
00:15
Х/ф "Крепкий орешек 3"
02:15
Ночной эфир