Программа телеканала Новый канал

Понедельник, 19 апреля

06:00
Kids' Time
06:05
М/с "Том и Джерри"
07:30
Kids' Time
07:35
Орел и решка
08:30
Т/с "Сверхъестественное" 16+
10:30
Х/ф "Волна" 16+
12:50
Х/ф "Землетрясение" 16+
14:50
Х/ф "Пик Данте"
17:00
Х/ф "Смерч" 16+
19:00
От пацанки до панянки 16+
21:00
Х/ф "Скайлайн" 16+
23:00
Х/ф "Битва за Землю" 16+
01:00
Х/ф "Война драконов" 16+
02:50
Служба розыска детей
02:55
Зона ночи

Вторник, 20 апреля

06:00
Kids' Time
06:05
М/с "Том и Джерри"
07:30
Kids' Time
07:35
Орел и решка
08:30
Т/с "Сверхъестественное" 16+
11:20
Х/ф "Первый контакт" 16+
13:00
Эксы 16+
15:20
Кто сверху? 12+
19:00
Где логика? 12+
20:00
Improv Live Show 12+
21:00
Х/ф "Скайлайн 2" 16+
23:10
Х/ф "Восстание" 16+
01:00
Т/с "Путь волшебника"
02:40
Зона ночи

Среда, 21 апреля

06:00
Kids' Time
06:05
М/с "Том и Джерри"
07:30
Kids' Time
07:35
Орел и решка
08:30
Т/с "Сверхъестественное" 16+
10:30
Х/ф "Эверест" 16+
13:00
Эксы 16+
15:20
Кто сверху? 12+
19:00
Варьяты 12+
20:00
Варьяты 12+
21:00
Х/ф "Морские паразиты" 16+
23:00
Х/ф "Вирус" 16+
00:40
Т/с "Путь волшебника"
02:20
Служба розыска детей
02:25
Зона ночи

Четверг, 22 апреля

06:00
Kids' Time
06:05
М/с "Том и Джерри"
07:30
Kids' Time
07:35
Орел и решка
08:30
Т/с "Сверхъестественное" 16+
11:30
Х/ф "Восстание" 16+
13:10
Эксы 16+
15:20
Кто сверху? 12+
19:00
Кто сверху? 12+
21:00
Х/ф "Близкие контакты" 12+
23:30
Х/ф "Первый контакт" 16+
01:10
Варьяты 12+
02:40
Служба розыска детей
02:45
Зона ночи

Пятница, 23 апреля

06:00
Kids' Time
06:05
М/с "Том и Джерри"
07:30
Kids' Time
07:35
Орел и решка
09:40
Т/с "Сверхъестественное" 16+
12:00
От пацанки до панянки 16+
14:00
Варьяты 12+
16:00
Где логика? 12+
17:00
Х/ф "Эволюция"
19:00
Х/ф "Моя супербывшая" 16+
21:00
Х/ф "Охотники за привидениями" 12+
23:00
Х/ф "Грэбберсы" 16+
01:00
Варьяты 12+
02:40
Служба розыска детей
02:45
Зона ночи

Суббота, 24 апреля

06:00
Варьяты 12+
08:40
Kids' Time
08:45
Х/ф "Стюарт Литтл 2"
10:00
Kids' Time
10:05
Орел и Решка. Юбилейный сезон 1
11:00
Орел и Решка. Юбилейный сезон 2
12:10
У кого больше? 12+
14:10
М/ф "Аладдин"
16:00
Х/ф "Разлом Сан-Андреас" 16+
18:10
Х/ф "Трансформеры"
21:00
Х/ф "Трансформеры: Время вымирания" 16+
00:20
Х/ф "Офисный расколбас" 16+
02:00
Варьяты 12+
02:40
Зона ночи

Воскресенье, 25 апреля

06:00
Варьяты 12+
06:10
Kids' Time
06:15
М/ф "Губка Боб. Жизнь на суше"
08:00
Kids' Time
08:05
М/ф "Аладдин"
10:00
Х/ф "Земное ядро"
12:40
Х/ф "Трансформеры"
15:20
Х/ф "Трансформеры: Время вымирания" 16+
18:50
Х/ф "Бамблби" 12+
21:00
Х/ф "Пиксели" 16+
23:00
Х/ф "Близкие контакты" 12+
01:20
Х/ф "Кукла" 16+