Программа телеканала Новый канал

Понедельник, 18 января

07:00
Kids' Time
07:02
М/с "Том и Джерри"
08:30
Kids' Time
08:32
Орел и решка
09:30
Т/с "Сверхъестественное" 16+
12:10
Варьяты 12+
12:30
Х/ф "Ясон и аргонавты"
16:00
Орел и решка
18:10
Кто сверху? 12+
20:00
Кто сверху? 12+
21:50
Х/ф "Темные умы" 12+
23:50
Х/ф "Родня" 12+
01:50
Х/ф "Железный рыцарь 2" 18+
03:50
Служба розыска детей
03:55
Зона ночи
06:00
Абзац

Вторник, 19 января

07:00
Kids' Time
07:02
М/с "Том и Джерри"
08:30
Kids' Time
08:32
Орел и решка
09:30
Т/с "Сверхъестественное" 16+
12:10
Варьяты 12+
12:20
Х/ф "Темная башня" 12+
14:10
Любовь на выживание 16+
16:00
Орел и решка
18:10
Кто сверху? 12+
20:00
Кто сверху? 12+
21:50
Х/ф "Драконий жемчуг: Эволюция"
23:30
Х/ф "Отель "Артемида" 16+
01:10
Т/с "Путь волшебника" 16+
03:40
Зона ночи
06:00
Абзац

Среда, 20 января

07:00
Kids' Time
07:02
М/с "Том и Джерри"
08:30
Kids' Time
08:32
Орел и решка
09:30
Т/с "Сверхъестественное" 16+
12:10
Х/ф "Красная шапочка" 16+
14:10
Любовь на выживание 16+
16:00
Орел и решка
18:10
Кто сверху? 12+
20:00
Кто сверху? 12+
21:50
Х/ф "Игра Эндера" 16+
23:50
Х/ф "Гостья" 16+
02:10
Т/с "Путь волшебника" 16+
03:50
Служба розыска детей
03:55
Зона ночи
06:00
Абзац

Четверг, 21 января

07:00
Kids' Time
07:02
М/с "Том и Джерри"
08:30
Kids' Time
08:32
Орел и решка
09:30
Т/с "Сверхъестественное" 16+
12:10
Варьяты 12+
12:20
Х/ф "Белоснежка: Месть гномов"
14:10
Любовь на выживание 16+
16:00
Орел и решка
18:10
Кто сверху? 12+
20:00
Кто сверху? 12+
22:00
Х/ф "Бегущий в лабиринте" 16+
00:10
Х/ф "Сделка с дьяволом" 16+
02:00
Т/с "Путь волшебника" 16+
03:00
Варьяты 12+
03:45
Служба розыска детей
03:50
Зона ночи
06:00
Абзац

Пятница, 22 января

07:00
Kids' Time
07:02
М/с "Том и Джерри"
08:30
Kids' Time
08:32
Орел и решка
09:30
Т/с "Сверхъестественное" 16+
11:10
Варьяты 12+
13:00
Суперинтуиция 12+
17:20
Х/ф "Бегущий в лабиринте" 16+
19:30
Х/ф "Бегущий в лабиринте: Испытание огнем" 16+
22:00
Х/ф "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" 16+
00:50
Х/ф "Темные умы" 12+
02:50
Варьяты 12+
03:30
Служба розыска детей
03:35
Зона ночи

Суббота, 23 января

07:00
Kids' Time
07:02
М/с "Том и Джерри"
08:10
Kids' Time
08:12
Варьяты 12+
09:00
Орел и решка
11:00
Орел и решка (премьера)
13:00
У кого больше? (премьера) 12+
14:50
М/ф "Тачки"
17:00
М/ф "Тачки 2"
19:10
Х/ф "Голодные игры" 16+
22:00
Х/ф "Голодные игры: В огне" 16+
00:40
Х/ф "Родня" 12+
02:40
Варьяты 12+
03:30
Зона ночи
06:50
М/с "Том и Джерри"

Воскресенье, 24 января

08:00
У кого больше? 12+
09:50
Kids' Time
09:52
М/ф "Тачки"
12:00
Kids' Time
12:02
М/ф "Тачки 2"
14:10
Х/ф "Голодные игры" 16+
17:00
Х/ф "Голодные игры: В огне" 16+
19:50
Х/ф "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1" 16+
22:00
Х/ф "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" 16+
00:40
Х/ф "Отель "Артемида" 16+
02:30
Варьяты 12+