Программа телеканала Новый канал

Понедельник, 20 сентября

06:00
"Kids time"
06:05
"Том и Джерри"
07:10
"Kids time"
07:15
"Орел и решка"
09:20
Т/с "Сверхъестественное" 16+
12:55
Х/ф "Тупой и еще тупее 2" 16+
15:05
Х/ф "Училка" 16+
17:00
"Кто сверху?" 12+
19:00
"Адская кухня"
21:20
Х/ф "Эван Всемогущий"
23:15
Х/ф "Девушка моих кошмаров" 18+
01:45
"Варьяты" 12+
02:45
"Служба розыска детей"
02:50
"Зона ночи"

Вторник, 21 сентября

06:00
"Kids time"
06:05
"Том и Джерри"
07:10
"Kids time"
07:15
"Орел и решка"
09:20
Т/с "Сверхъестественное" 16+
13:00
"Любовь на выживание" 16+
14:55
Х/ф "Успеть до..." 16+
16:55
"Кто сверху?" 12+
19:00
"Эксы" 16+
21:00
Х/ф "Фокус" 16+
23:05
Х/ф "Взрыв из прошлого"
01:10
"Варьяты" 12+
02:35
"Зона ночи"

Среда, 22 сентября

06:00
"Kids time"
06:05
"Том и Джерри"
07:15
"Kids time"
07:20
"Орел и решка"
09:20
Т/с "Сверхъестественное" 16+
12:20
"Любовь на выживание" 16+
15:00
Х/ф "Области тьмы" 16+
17:00
"Кто сверху?" 12+
19:00
"Дети против звезд"
20:40
Х/ф "Авангард" 12+
22:40
Х/ф "Мистер Крутой"
00:30
"Варьяты" 12+
02:25
"Служба розыска детей"
02:30
"Зона ночи"

Четверг, 23 сентября

06:00
"Kids time"
06:05
"Том и Джерри"
07:10
"Kids time"
07:15
"Орел и решка"
09:15
Т/с "Сверхъестественное" 16+
12:55
"Любовь на выживание" 16+
14:55
Х/ф "Взрыв из прошлого"
17:00
"Кто сверху?" 12+
19:00
"Кто сверху?" 12+
21:00
Х/ф "Успеть за Джонсами" 12+
23:05
Х/ф "Плейбой под прикрытием" 16+
01:05
"Варьяты" 12+
02:25
"Служба розыска детей"
02:30
"Зона ночи"

Пятница, 24 сентября

06:00
"Kids time"
06:05
"Том и Джерри"
07:10
"Kids time"
07:15
"Орел и решка"
09:30
"Адская кухня"
12:05
"Эксы" 16+
14:00
"Дети против звезд"
15:40
Х/ф "Эван Всемогущий"
17:30
Х/ф "Фокус" 16+
19:25
Х/ф "Рэд" 16+
22:00
Х/ф "Рэд 2" 16+
00:05
Х/ф "Киллер-псих" 18+
02:05
"Варьяты" 12+
02:45
"Служба розыска детей"
02:50
"Зона ночи"

Суббота, 25 сентября

06:00
"Кто против блондинок?" 12+
08:10
"Kids time"
08:15
М/ф "Королевский корги"
10:00
"Kids time"
10:05
"Орел и решка. Земляне"
11:00
"Орел и решка. Чудеса света"
12:10
"Кто сверху?" 12+
14:10
Х/ф "Люди в черном 3" 16+
16:15
Х/ф "Люди в черном: Интернэшнл" 12+
18:50
Х/ф "Трансформеры: Темная сторона Луны" 16+
22:00
Х/ф "Трансформеры: Последний рыцарь" 12+
01:00
Х/ф "Успеть за Джонсами" 12+
02:10
"Зона ночи"

Воскресенье, 26 сентября

06:00
"Варьяты" 12+
06:50
"Kids time"
06:55
"Том и Джерри"
07:50
М/ф "Том и Джерри: Маленькие помощники Санты"
08:15
"Kids time"
08:20
М/ф "Тэд-путешественник и Тайна царя Мидаса"
10:10
Х/ф "Авангард" 12+
12:10
Х/ф "Трансформеры: Темная сторона Луны" 16+
15:30
Х/ф "Трансформеры: Последний рыцарь" 12+
18:20
Х/ф "Реальная сталь" 16+
21:00
Х/ф "Морской бой" 16+
23:40
"Improv Live Show" 12+