Программа телеканала НЛО-ТВ

Понедельник, 19 апреля

06:10
ТЕЛЕМАГАЗИН
07:15
М/ф "Чип и Дейл спешат на помощь"
08:00
М/ф "Утиные истории"
09:10
Мамахохотала (16+)
13:10
Т/с "Деффективы" (16+)
14:50
Т/с "Суперкопы" (16+)
17:00
Т/с "Швидка" (16+)
19:00
Т/с "Морская полиция: Охота на убийц" (16+)
23:10
Мамахохотала (16+)
02:40
ОТТАК МАСТАК!

Вторник, 20 апреля

06:10
ТЕЛЕМАГАЗИН
07:15
М/ф "Чип и Дейл спешат на помощь"
08:00
М/ф "Утиные истории"
09:10
Мамахохотала (16+)
13:00
Т/с "Деффективы" (16+)
14:30
Т/с "Суперкопы" (16+)
17:00
Т/с "Швидка" (16+)
19:00
Т/с "Морская полиция: Охота на убийц" (16+)
23:10
Мамахохотала (16+)
02:40
ОТТАК МАСТАК!

Среда, 21 апреля

06:10
ТЕЛЕМАГАЗИН
07:15
М/ф "Чип и Дейл спешат на помощь"
08:00
М/ф "Утиные истории"
09:10
Мамахохотала (16+)
13:00
Т/с "Деффективы" (16+)
14:30
Т/с "Суперкопы" (16+)
17:00
Т/с "Швидка" (16+)
19:00
Т/с "Морская полиция: Охота на убийц" (16+)
23:10
Мамахохотала (16+)
02:40
ОТТАК МАСТАК!

Четверг, 22 апреля

06:10
ТЕЛЕМАГАЗИН
07:15
М/ф "Чип и Дейл спешат на помощь"
08:00
М/ф "Утиные истории"
09:10
Мамахохотала (16+)
13:20
Т/с "Деффективы" (16+)
14:50
Т/с "Суперкопы" (16+)
17:00
Т/с "Швидка" (16+)
19:00
Т/с "Морская полиция: Охота на убийц" (16+)
23:10
Мамахохотала (16+)
02:50
ОТТАК МАСТАК!

Пятница, 23 апреля

06:10
ТЕЛЕМАГАЗИН
07:15
М/ф "Чип и Дейл спешат на помощь"
08:00
М/ф "Утиные истории"
09:15
Мамахохотала (16+)
13:10
Т/с "Деффективы" (16+)
14:30
Т/с "Суперкопы" (16+)
17:00
Т/с "Швидка" (16+)
19:00
Т/с "Морская полиция:Охота на убийц" (16+)
20:45
Х/ф "Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил" (16+)
22:30
Х/ф "Остин Пауэрс: Голдмембер" (16+)
00:20
Мамахохотала (16+)
02:20
ОТТАК МАСТАК!

Суббота, 24 апреля

06:10
ТЕЛЕМАГАЗИН
07:15
Мамахохотала. Лучшее (16+)
08:20
М/ф "Аладдин"
10:00
М/ф "Черный плащ"
11:40
Мамахохотала (16+)
15:30
Т/с "Суперкопы" (16+)
17:30
Т/с "Швидка" (16+)
19:45
Х/ф "Полицейская история"
21:35
Х/ф "Полицейская история 2"
00:00
Мамахохотала (16+)
03:10
ОТТАК МАСТАК!

Воскресенье, 25 апреля

06:10
ТЕЛЕМАГАЗИН
07:15
Мамахохотала (16+)
08:20
М/ф "Аладдин"
10:00
М/ф "Черный плащ"
11:40
Мамахохотала (16+)
15:30
Т/с "Суперкопы" (16+)
17:30
Т/с "Швидка" (16+)
19:00
Х/ф "Новая полицейская история" (16+)
21:30
Х/ф "Паразиты" (16+)
00:00
Т/с "Морская полиция: Охота на убийц" (16+)
03:05
ОТТАК МАСТАК!