Программа телеканала TV 1000 Central & Eastern Europe на следующую неделю

Понедельник, 25 октября

06:05
Худ.фильм "Выбор капитана Корелли" США, Великобритания, Франция, мелодрама, 2001 16+
08:10
Худ.фильм "Мемуары гейши" США, мелодрама, 2005 18+
10:30
Худ.фильм "Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков" Великобритания, Франция, США, историческая мелодрама, 2018 18+
12:30
Худ.фильм "Выбор капитана Корелли" США, Великобритания, Франция, мелодрама, 2001 16+
14:35
Худ.фильм "Талантливый мистер Рипли" США, криминальный триллер, 1999 16+
16:50
Худ.фильм "Парк Юрского периода" США, приключение/Триллер, 1993 16+
18:55
Худ.фильм "Парк Юрского периода 2: Затерянный мир" США, Приключения, 1997 16+
21:00
Худ.фильм "Парк Юрского периода 3" США, приключение/Триллер, 2001 16+
22:30
Худ.фильм "Быстрый и мёртвый" США, Япония, вестерн, 1995 16+
00:15
Худ.фильм "Три метра над уровнем неба" Испания, мелодрама, 2010 16+
02:15
Худ.фильм "Голая правда" США, романтическая комедия, 2009 16+
03:45
Худ.фильм "Парк Юрского периода" США, приключение/Триллер, 1993 16+

Вторник, 26 октября

06:05
Худ.фильм "Парк Юрского периода 2: Затерянный мир" США, Приключения, 1997 16+
08:10
Худ.фильм "Тарзан. Легенда" США, приключенческий боевик, 2016 16+
09:55
Худ.фильм "Тристан и Изольда" США, Великобритания, Германия, Чехия, мелодрама, 2006 12+
11:55
Худ.фильм "Библиотекарь: В поисках копья судьбы" США, Германия, приключенческий фильм, 2004 16+
13:30
Худ.фильм "Парк Юрского периода" США, приключение/Триллер, 1993 16+
15:30
Худ.фильм "Парк Юрского периода 2: Затерянный мир" США, Приключения, 1997 16+
17:35
Худ.фильм "Парк Юрского периода 3" США, приключение/Триллер, 2001 16+
19:05
Худ.фильм "Марли и я" США, семейная комедия, 2008 12+
21:00
Худ.фильм "Миллионер поневоле" США, романтическая комедия, 2002 12+
22:35
Худ.фильм "Управление гневом" США, комедия, 2003 12+
00:15
Худ.фильм "Секреты Лос-Анджелеса" США, криминальный триллер, 1997 18+
02:30
Худ.фильм "Останься" США, мистический триллер, 2005 16+
04:05
Худ.фильм "Миллионер поневоле" США, романтическая комедия, 2002 12+
05:55
Худ.фильм "Тарзан. Легенда" США, приключенческий боевик, 2016 16+

Среда, 27 октября

07:45
Худ.фильм "Марли и я" США, семейная комедия, 2008 12+
09:35
Худ.фильм "Мирный воин" США, Германия, спортивная драма, 2006 12+
11:35
Худ.фильм "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I" США, фантастический приключенческий фильм, 2014 16+
13:35
Худ.фильм "Мистер и миссис Смит" США, комедийный боевик, 2005 16+
15:30
Худ.фильм "Миллионер поневоле" США, романтическая комедия, 2002 12+
17:05
Худ.фильм "Белфегор - призрак Лувра" Франция, Детектив, 2001 12+
18:40
Худ.фильм "Мемуары гейши" США, мелодрама, 2005 18+
21:00
Худ.фильм "Последний самурай" США, исторический боевик, 2003 16+
23:30
Худ.фильм "Васаби" Франция, Япония, комедийный боевик, 2001 16+
01:00
Худ.фильм "Обитель проклятых" США, триллер, 2014 16+
02:50
Худ.фильм "Холодная гора" США, Великобритания, Италия, Румыния, Военная драма, 2003 16+
05:30
Худ.фильм "Белфегор - призрак Лувра" Франция, Детектив, 2001 12+

Четверг, 28 октября

07:05
Худ.фильм "Сбежавшая невеста" США, романтическая комедия, 1999 16+
08:55
Худ.фильм "Красавица и чудовище" Франция, фильм-фэнтези, 2014 12+
10:45
Худ.фильм "Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков" Великобритания, Франция, США, историческая мелодрама, 2018 18+
12:45
Худ.фильм "Принцесса-невеста" США, мелодрама, 1987 6+
14:25
Худ.фильм "Один день" США, Великобритания, мелодрама, 2011 16+
16:05
Худ.фильм "Век Адалин" США, Канада, фантастическая мелодрама, 2015 16+
17:55
Худ.фильм "Без тормозов" Франция, Македония, приключенческая комедия, 2016 16+
19:25
Худ.фильм "Призрачный патруль" США, фантастический боевик, 2013 12+
21:00
Худ.фильм "Царь Скорпионов" США, Бельгия, Германия, приключенческий боевик, 2002 12+
22:30
Худ.фильм "Исчезнувшая" США, детективный триллер, 2014 18+
00:55
Худ.фильм "Останься" США, мистический триллер, 2005 16+
02:30
Худ.фильм "Ультрафиолет" США, фантастический боевик, 2005 16+
03:55
Худ.фильм "Царь Скорпионов" США, Бельгия, Германия, приключенческий боевик, 2002 12+
05:45
Худ.фильм "Призрачный патруль" США, фантастический боевик, 2013 12+

Пятница, 29 октября

07:20
Худ.фильм "Голодные игры" США, фантастический приключенческий боевик, 2012 16+
09:40
Худ.фильм "Боги Египта" США, Приключения, 2016 16+
11:40
Худ.фильм "Талантливый мистер Рипли" США, криминальный триллер, 1999 16+
13:55
Худ.фильм "Марли и я" США, семейная комедия, 2008 12+
15:50
Худ.фильм "Клятва" США, Канада, Мелодрама, 2012 12+
17:30
Худ.фильм "Призрачный патруль" США, фантастический боевик, 2013 12+
19:05
Худ.фильм "Зелёный Шершень" США, комедийный боевик, 2011 12+
21:00
Худ.фильм "Академия вампиров" США, фэнтези/ фильм ужасов, 2014 16+
22:40
Худ.фильм "Ультрафиолет" США, фантастический боевик, 2005 16+
00:05
Худ.фильм "1+1" Франция, комедия, 2011 16+
01:55
Худ.фильм "Исчезнувшая" США, детективный триллер, 2014 18+
04:20
Худ.фильм "Зелёный Шершень" США, комедийный боевик, 2011 12+

Суббота, 30 октября

06:25
Худ.фильм "Помпеи" США, Канада, Германия, приключенческий боевик, 2014 12+
08:05
Худ.фильм "Мирный воин" США, Германия, спортивная драма, 2006 12+
10:05
Худ.фильм "Один день" США, Великобритания, мелодрама, 2011 16+
11:50
Худ.фильм "Клятва" США, Канада, Мелодрама, 2012 12+
13:30
Худ.фильм "Зелёный Шершень" США, комедийный боевик, 2011 12+
15:25
Худ.фильм "Принцесса-невеста" США, мелодрама, 1987 6+
17:00
Худ.фильм "Мемуары гейши" США, мелодрама, 2005 18+
19:20
Худ.фильм "Грязные танцы" США, мелодрама, 1987 12+
21:00
Худ.фильм "Власть страха" США, мистический триллер, 1999 16+
22:55
Худ.фильм "Останься" США, мистический триллер, 2005 16+
00:30
Худ.фильм "Васаби" Франция, Япония, комедийный боевик, 2001 16+
02:00
Худ.фильм "Последний самурай" США, исторический боевик, 2003 16+
04:30
Худ.фильм "Без тормозов" Франция, Македония, приключенческая комедия, 2016 16+

Воскресенье, 31 октября

08:00
Худ.фильм "Большие глаза" США, Канада, биографическая драма, 2014 16+
08:55
Худ.фильм "Затура: Космическое приключение" США, фантастический боевик, 2005 12+
10:35
Худ.фильм "Красавица и чудовище" Франция, фильм-фэнтези, 2014 12+
12:25
Худ.фильм "Марли и я" США, семейная комедия, 2008 12+
14:15
Худ.фильм "Грязные танцы" США, мелодрама, 1987 12+
15:55
Худ.фильм "Сумерки" США, фантастика, 2008 16+
17:55
Худ.фильм "Тепло наших тел" США, Канада, комедийный фильм ужасов, 2013 12+
19:30
Худ.фильм "Другие" США, Испания, Франция, Италия, мистический триллер, 2001 16+
21:10
Худ.фильм "Мумия: Гробница Императора Драконов" США, Китай, Германия, фантастический приключенческий фильм, 2008 16+
23:00
Худ.фильм "Ключ от всех дверей" США, Германия, фильм ужасов, 2005 16+
00:40
Худ.фильм "Женщина в чёрном" Великобритания, Канада, Швеция, фильм ужасов, 2012 16+
02:15
Худ.фильм "Академия вампиров" США, фэнтези/ фильм ужасов, 2014 16+
03:55
Худ.фильм "Власть страха" США, мистический триллер, 1999 16+
05:50
Худ.фильм "Васаби" Франция, Япония, комедийный боевик, 2001 16+