Программа телеканала Star Family на следующую неделю

Понедельник, 25 октября

06:50
Х/ф "Никогда не забуду тебя!"
08:25
Т/с "Восточные сладости-1" (24 с.) 21-24 с.
11:45
Х/ф "Любовь на два полюса"
13:15
Т/с "Родные люди" (236 с.) 89-92 с.
16:15
Х/ф "Плохая соседка"
17:50
Т/с "Восточные сладости-1" (24 с.) 23-24 с.
19:30
Т/с "Восточные сладости-2" (24 с.) 1-2 с.
21:15
Х/ф "День зависимости"
22:35
Х/ф "Невеста моего друга"
00:20
Т/с "Восточные сладости-1" (24 с.) 23-24 с.
02:00
Т/с "Восточные сладости-2" (24 с.) 1-2 с.
03:45
Х/ф "Никогда не забуду тебя!"
05:20
Т/с "Родные люди" (236 с.) 90-92 с.

Вторник, 26 октября

07:35
Х/ф "Любовь на два полюса"
09:05
Т/с "Восточные сладости-1" (24 с.) 23-24 с.
10:45
Т/с "Восточные сладости-2" (24 с.) 1-2 с.
12:30
Х/ф "Плохая соседка"
14:05
Т/с "Родные люди" (236 с.) 91-94 с.
17:05
Х/ф "Невеста моего друга"
18:50
Т/с "Восточные сладости-2" (24 с.) 1-4 с.
22:15
Х/ф "Профессор в законе"
00:15
Х/ф "День зависимости"
01:35
Т/с "Восточные сладости-2" (24 с.) 3-4 с.
03:15
Х/ф "Любовь на два полюса"
04:45
Т/с "Родные люди" (236 с.) 91-94 с.

Среда, 27 октября

07:45
Х/ф "Плохая соседка"
09:20
Т/с "Восточные сладости-2" (24 с.) 1-4 с.
12:45
Х/ф "Невеста моего друга"
14:30
Т/с "Родные люди" (236 с.) 93-96 с.
17:30
Х/ф "День зависимости"
18:50
Т/с "Восточные сладости-2" (24 с.) 3-6 с.
22:15
Х/ф "Лекции для домохозяек"
00:05
Х/ф "Профессор в законе"
02:05
Т/с "Восточные сладости-2" (24 с.) 5-6 с.
03:50
Х/ф "Плохая соседка"
05:25
Т/с "Родные люди" (236 с.) 95-96 с.

Четверг, 28 октября

07:00
Х/ф "Невеста моего друга"
08:45
Т/с "Восточные сладости-2" (24 с.) 3-6 с.
12:10
Х/ф "День зависимости"
13:30
Т/с "Родные люди" (236 с.) 95-98 с.
16:30
Х/ф "Профессор в законе"
18:30
Т/с "Восточные сладости-2" (24 с.) 5-8 с.
21:45
Х/ф "Миллионер"
23:25
Х/ф "Лекции для домохозяек"
01:15
Т/с "Восточные сладости-2" (24 с.) 6-8 с.
03:45
Х/ф "Невеста моего друга"
05:30
Т/с "Родные люди" (236 с.) 97-98 с.

Пятница, 29 октября

07:05
Х/ф "День зависимости"
08:25
Т/с "Восточные сладости-2" (24 с.) 5-8 с.
11:45
Х/ф "Профессор в законе"
13:45
Т/с "Родные люди" (236 с.) 97-100 с.
16:45
Х/ф "Лекции для домохозяек"
18:35
Т/с "Восточные сладости-2" (24 с.) 7-10 с.
21:55
Х/ф "Лабиринты любви"
23:20
Х/ф "Миллионер"
01:00
Т/с "Восточные сладости-2" (24 с.) 8-10 с.
03:30
Х/ф "День зависимости"
04:50
Т/с "Родные люди" (236 с.) 99-100 с.

Суббота, 30 октября

06:20
Х/ф "Лабиринты любви"
07:45
Т/с "Родные люди" (236 с.) 91-95 с.
11:35
Т/с "Родные люди" (236 с.) 96-100 с.
15:25
Х/ф "День зависимости"
16:45
Х/ф "Миллионер"
18:25
Х/ф "Лекции для домохозяек"
20:15
Х/ф "Профессор в законе"
22:15
Т/с "Восточные сладости-2" (24 с.) 1-5 с.
02:25
Т/с "Восточные сладости-2" (24 с.) 6-10 с.

Воскресенье, 31 октября

08:30
Х/ф "День зависимости"
08:50
Х/ф "Лекции для домохозяек"
10:40
Т/с "Восточные сладости-2" (24 с.) 1-5 с.
14:50
Т/с "Восточные сладости-2" (24 с.) 6-10 с.
18:55
Х/ф "Профессор в законе"
20:55
Х/ф "День зависимости"
22:15
Х/ф "Лабиринты любви"
23:40
Х/ф "Миллионер"
01:20
Т/с "Родные люди" (236 с.) 91-95 с.
05:10
Т/с "Родные люди" (236 с.) 96-100 с.