Программа телеканала НТН на следующую неделю

Понедельник, 10 мая

05:00
"Top Shop"
06:00
М/ф "Ивашка из дворца пионеров"
07:00
М/ф "Ну, погоди!"
08:10
"Случайный свидетель"
10:00
Т/с "Коломбо" (16+)
11:55
Х/ф "Раз на раз не приходится"
13:25
Х/ф "Криминальный талант"
16:35
"Случайный свидетель"
17:50
"Тайны мира"
18:20
"Свідок. Агенти"
19:00
"Свідок"
19:30
Х/ф "Жандарм в Нью-Йорке"
21:30
Х/ф "Жандарм женится"
23:15
Х/ф "Фунт плоти" (18+)
01:20
"Речовий доказ"
01:55
"Свідок"
02:25
"Случайный свидетель"
03:10
"Речовий доказ"
04:00
"Правда жизни"

Вторник, 11 мая

05:00
"Top Shop"
06:30
"Тайны мира"
07:05
"Свідок. Агенти"
08:00
"Случайный свидетель"
08:40
Х/ф "Остановился поезд"
10:30
Х/ф "Жандарм в Нью-Йорке"
12:30
"Свідок"
13:00
Х/ф "Жандарм женится"
14:45
"Легенды уголовного розыска"
16:30
"Свідок"
17:00
"Случайный свидетель"
17:50
"Будьте здоровы"
18:30
"Акцент"
19:00
"Свідок"
19:30
Т/с "Коломбо" (16+)
23:15
Х/ф "Самый последний день" (12+)
01:05
"Легенды бандитской Одессы"
02:00
"Свідок"
02:30
"Случайный свидетель"
03:10
"Речовий доказ"
04:00
"Правда жизни"

Среда, 12 мая

05:00
"Top Shop"
06:20
"Будьте здоровы"
07:55
"Случайный свидетель"
08:30
"Свідок"
09:00
Х/ф "Венчание со смертью"
10:40
Т/с "Коломбо" (16+)
12:30
"Свідок"
13:00
Т/с "Коломбо" (16+)
14:50
"Легенды уголовного розыска"
16:30
"Свідок"
17:00
"Случайный свидетель"
17:50
"Стоимость жизни"
18:30
"Акцент"
19:00
"Свідок"
19:30
Т/с "Коломбо" (16+)
23:20
Х/ф "Чужие здесь не ходят"
00:55
"Легенды бандитской Одессы"
01:50
"Речовий доказ"
02:15
"Свідок"
02:50
"Случайный свидетель"
03:35
"Речовий доказ"
04:00
"Правда жизни"

Четверг, 13 мая

05:00
"Top Shop"
06:20
"Стоимость жизни"
07:55
"Случайный свидетель"
08:30
"Свідок"
09:00
Х/ф "Чужие здесь не ходят"
10:50
Т/с "Коломбо" (16+)
12:30
"Свідок"
13:00
Т/с "Коломбо" (16+)
15:00
"Легенды уголовного розыска"
16:30
"Свідок"
17:00
"Случайный свидетель"
17:50
"Правда жизни"
18:30
"Акцент"
19:00
"Свідок"
19:30
Т/с "Коломбо" (16+)
23:15
Х/ф "Ко мне, Мухтар!"
00:55
"Легенды бандитской Одессы"
01:50
"Речовий доказ"
02:15
"Свідок"
02:45
"Случайный свидетель"
03:40
"Речовий доказ"

Пятница, 14 мая

05:00
"Top Shop"
06:25
"Правда жизни"
07:55
"Случайный свидетель"
08:30
"Свідок"
09:00
Х/ф "Ко мне, Мухтар!"
10:40
Т/с "Коломбо" (16+)
12:30
"Свідок"
13:00
Т/с "Коломбо" (16+)
14:50
Х/ф "Баллада о солдате"
16:30
"Свідок"
17:00
Х/ф "Летят журавли"
19:00
"Свідок"
19:30
Т/с "Коломбо" (16+)
21:30
"Мир или война"
23:30
Х/ф "Ожог"
01:30
"Легенды бандитской Одессы"
02:20
"Речовий доказ"
02:50
"Свідок"
03:20
"Случайный свидетель"
03:25
"Речовий доказ"
03:50
"Правда жизни"
04:55
"Top Shop"

Суббота, 15 мая

05:55
Х/ф "Инспектор уголовного розыска"
07:40
Х/ф "Будни уголовного розыска"
09:20
Х/ф "Хозяин тайги"
10:50
Х/ф "Пропажа свидетеля"
12:35
"Случайный свидетель"
13:45
Т/с "Смерть в раю" (16+)
18:05
"Переломные 80-е"
19:00
"Свідок"
19:30
Х/ф "Осторожно, бабушка!"
21:15
Х/ф "Жандарм на отдыхе"
23:10
Х/ф "Самолет президента - 2" (16+)
01:00
"Тайны криминального мира"
02:05
"Свідок"
02:35
"Случайный свидетель"
03:40
"Речовий доказ"

Воскресенье, 16 мая

05:00
"Top Shop"
05:30
Х/ф "Неустановленное лицо"
07:20
"Слово Предстоятеля"
07:25
"Случайный свидетель"
09:10
Т/с "Смерть в раю" (16+)
13:25
Х/ф "Самолет президента - 2" (16+)
15:10
Х/ф "Морской характер"
17:10
Х/ф "Это было в разведке"
19:00
Х/ф "Берем все на себя"
20:30
Х/ф "Акция"
22:15
Х/ф "Мул" (18+)
00:20
Х/ф "Смертоносный воин" (18+)
02:15
"Речовий доказ"