Программа телеканала Мариупольское ТВ на следующую неделю

Понедельник, 10 мая

01:00
"МСН-итоговый выпуск"
01:50
"Погода"
02:00
"Время-Time"
02:15
"Хроника надежд и иллюзий"
03:15
"Мариуполь online"
04:05
"В гостях у Гордона"
05:00
Фильмы "Суспільного надбання"
06:00
"МСН-итоговый выпуск"
06:45
"Погода"
06:50
Х/ф " Однажды летом"
08:00
"МСН-итоговый выпуск"
08:50
"Погода"
09:00
"Утро Мариуполя"
10:00
"МСН-итоговый выпуск"
10:50
"Погода"
11:00
"Утро Мариуполя"
12:00
"МСН"
12:50
"Погода"
13:00
Х/ф "Щедрое лето"
14:30
"Хроника надежд и иллюзий"
15:00
"Наша планета"
15:55
"Служба розыска детей"
16:00
"Бла Бла Такси"
16:30
"Феерия путешествий"
17:00
Х/ф "В степях Украины"
18:40
"Место силы"
19:00
"Коммуналка"
20:00
"МСН"
20:30
"Погода"
20:40
Х/ф "Небесный тихоход"
22:00
"МСН"
22:30
"Погода"
22:40
"В гостях у Гордона"
23:40
Х/с "Доктор Блейк" (+16)

Вторник, 11 мая

00:30
"Феерия путешествий"
01:00
"МСН"
01:30
"Погода"
01:40
"Феерия путешествий"
02:00
"Время-Time"
02:15
"Хроника надежд и иллюзий"
03:15
"Коммуналка"
04:05
"В гостях у Гордона"
05:00
Х/с "Полдарк" (+16)
06:00
"МСН"
06:30
"Погода"
06:40
"Служба розыска детей"
06:45
"Время-Time"
07:00
"Утро Мариуполя"
08:00
"МСН"
08:30
"Погода"
08:40
"Утро Мариуполя"
10:00
"МСН"
10:30
"Погода"
10:40
Мультфильмы
11:00
Х/с "Доктор Блейк" (+16)
12:00
"МСН"
12:30
"Погода"
12:40
"Место силы"
13:00
Х/ф "Богатая невеста"
14:30
"Гонять, чтобы выживать"
15:00
Мультфильмы
15:30
"Игра Судьбы"
15:55
"Служба розыска детей"
16:00
Х/ф "Меня зовут Никто"
18:00
"МСН"
18:10
"Гонять, чтобы выживать"
19:00
"Позвоните доктору!"
20:00
"МСН"
20:30
"Погода"
20:40
Х/с "Полдарк" (+16)
22:00
"МСН"
22:30
"Погода"
22:40
"В гостях у Гордона"
23:40
Х/с "Доктор Блейк" (+16)

Среда, 12 мая

00:30
"Феерия путешествий"
01:00
"МСН"
01:30
"Погода"
01:40
"Феерия путешествий"
02:00
"Время-Time"
02:15
"Хроника надежд и иллюзий"
03:15
"Позвоните доктору!"
04:05
"В гостях у Гордона"
05:00
Х/с "Полдарк" (+16)
06:00
"МСН"
06:30
"Погода"
06:40
"Служба розыска детей"
06:45
"Время-Time"
07:00
"Утро Мариуполя"
08:00
"МСН"
08:30
"Погода"
08:40
"Утро Мариуполя"
10:00
"МСН"
10:30
"Погода"
10:40
Мультфильмы
11:00
Х/с "Доктор Блейк" (+16)
12:00
"МСН"
12:30
"Погода"
12:40
Х/ф "Меня зовут Никто"
14:40
"Гонять, чтобы выживать"
15:20
Мультфильмы
15:40
"Игра Судьбы"
15:55
"Служба розыска детей"
16:00
Х/ф "Меня зовут Троица"
18:00
"МСН"
18:10
"Гонять, чтобы выживать"
19:00
"Мариуполь online"
20:00
"МСН"
20:30
"Погода"
20:40
Х/с "Полдарк" (+16)
22:00
"МСН"
22:30
"Погода"
22:40
"В гостях у Гордона"
23:40
Х/с "Доктор Блейк" (+16)

Четверг, 13 мая

00:30
"Феерия путешествий"
01:00
"МСН"
01:30
"Погода"
01:40
"Феерия путешествий"
02:00
"Время-Time"
02:15
"Хроника надежд и иллюзий"
03:15
"Мариуполь online"
04:05
"В гостях у Гордона"
05:00
Х/с "Полдарк" (+16)
06:00
"МСН"
06:30
"Погода"
06:40
"Служба розыска детей"
06:45
"Время-Time"
07:00
"Утро Мариуполя"
08:00
"МСН"
08:30
"Погода"
08:40
"Утро Мариуполя"
10:00
"МСН"
10:30
"Погода"
10:40
Мультфильмы
11:00
Х/с "Доктор Блейк" (+16)
12:00
"МСН"
12:30
"Погода"
12:40
Х/ф "Меня зовут Троица"
14:40
"Гонять, чтобы выживать"
15:20
Мультфильмы
15:40
"Игра Судьбы"
15:55
"Служба розыска детей"
16:00
Х/ф "Орел и решка"
18:00
"МСН"
18:10
"Гонять, чтобы выживать"
19:00
"Слово против слова"
20:00
"МСН"
20:30
"Погода"
20:40
Х/с "Полдарк" (+16)
22:00
"МСН"
22:30
"Погода"
22:40
"В гостях у Гордона"
23:40
Х/с "Доктор Блейк" (+16)

Пятница, 14 мая

00:30
"Феерия путешествий"
01:00
"МСН"
01:30
"Погода"
01:40
"Феерия путешествий"
02:00
"Время-Time"
02:15
"Хроника надежд и иллюзий"
03:15
"Слово против слова"
04:05
"В гостях у Гордона"
05:00
Х/с "Полдарк" (+16)
06:00
"МСН"
06:30
"Погода"
06:40
"Служба розыска детей"
06:45
"Время-Time"
07:00
"Утро Мариуполя"
08:00
"МСН"
08:30
"Погода"
08:40
"Утро Мариуполя"
10:00
"МСН"
10:30
"Погода"
10:40
Мультфильмы
11:00
Х/с "Доктор Блейк" (+16)
12:00
"МСН"
12:30
"Погода"
12:40
Х/ф "Орел и решка"
14:40
"Гонять, чтобы выживать"
15:20
Мультфильмы
15:40
"Игра Судьбы"
15:55
"Служба розыска детей"
16:00
Х/ф "Всегда готовы"
18:00
"МСН"
18:10
"Гонять, чтобы выживать"
19:00
"Мариуполь online"
20:00
"МСН"
20:30
"Погода"
20:40
Х/с "Полдарк" (+16)
22:00
"МСН"
22:30
"Погода"
22:40
"В гостях у Гордона"
23:40
Х/с "Доктор Блейк" (+16)

Суббота, 15 мая

00:40
"Феерия путешествий"
01:00
"МСН"
01:30
"Погода"
01:40
"Феерия путешествий"
02:00
"Время-Time"
03:00
"В гостях у Гордона"
04:00
Фильмы "Суспільного надбання"
06:00
"МСН"
06:30
"Погода"
06:40
"Служба розыска детей"
06:45
"Время-Time"
07:00
"Наша планета"
08:00
"МСН"
08:30
"Погода"
08:40
"Феерия путешествий"
09:00
"Утро Мариуполя"
10:00
"МСН"
10:30
"Погода"
10:40
"Утро Мариуполя"
12:00
"МСН"
12:30
"Погода"
12:40
"50 оттенков профессии"
13:00
Мультфильмы
13:40
"Наша планета"
14:40
"Полиция Донетчины"
15:00
"Время-Time"
15:15
"Гонять, чтобы выживать"
16:50
Х/ф "Невидимая сторона"
19:00
"В гостях у Гордона"
20:00
"Специальный репортаж"
20:40
"Погода"
21:00
Х/ф "Пчелиный сезон" (+14)
23:00
"Наша планета"

Воскресенье, 16 мая

00:00
"Хроника надежд и иллюзий"
00:30
"Утро Мариуполя" (повтор)
02:30
Х/ф "Американская пастораль" (+16)
04:30
"В гостях у Гордона"
05:30
Фильмы "Суспільного надбання"
07:30
"Феерия путешествий"
08:15
"Наша планета"
09:00
"50 оттенков профессии"
09:50
Х/ф "Невидимая сторона"
12:00
"Позвоните доктору!" (повтор)
12:50
"Погода"
13:00
Х/ф "Пчелиный сезон" (+14)
15:00
"Гонять, чтобы выживать"
17:00
Х/ф "Дни грома" (+16)
19:00
"В гостях у Гордона"
20:00
"МСН-итоговый выпуск"
20:50
"Погода"
21:00
"Настоящее интервью"
22:00
"МСН-итоговый выпуск"
22:50
"Погода"
23:00
Х/ф "Американская пастораль" (+16)