Программа телеканала Иллюзион+ на следующую неделю
Понедельник, 22 апреля
01:10
Х/ф "Интервью с Богом" (США) 2018 г. (16+)
02:40
Х/ф "Дилан Томас: Любовник и поэт" (США) 2017 г. (16+)
04:20
Х/ф "Свадьба моей бывшей" (США) 2017 г. (16+)
06:00
Х/ф "Американец" (США) 2010 г. (16+)
07:40
Х/ф "Время Ведьм" (США) 2014 г. (16+)
09:10
Х/ф "Хватай и беги" (США) 2012 г. (16+)
10:45
Х/ф "Уцелевший" (США - Великобритания) 2013 г. (16+)
12:40
Х/ф "Параллельные миры" (Канада - Франция) 2011 г. (16+)
14:25
Х/ф "Ромовый дневник" (США) 2010 г. (16+)
16:15
Х/ф "Шпион по соседству" (США) 2009 г. (16+)
17:50
Х/ф "Кровью и потом: Анаболики" (США) 2013 г. (16+)
19:50
Х/ф "Мистер Олимпия" (США) 2018 г. (16+)
21:30
Х/ф "Сердца и кости" (Австралия) 2019 г. (16+)
23:20
Х/ф "Девятка" (США) 2020 г. (16+)
00:40
Х/ф "Время Ведьм" (США) 2014 г. (16+)
Вторник, 23 апреля
02:10
Х/ф "Паразиты" (Корея) 2019 г. (18+)
04:15
Х/ф "Кровью и потом: Анаболики" (США) 2013 г. (16+)
06:20
Х/ф "Мистер Олимпия" (США) 2018 г. (16+)
08:00
Х/ф "Ромовый дневник" (США) 2010 г. (16+)
09:55
Х/ф "Шпион по соседству" (США) 2009 г. (16+)
11:25
Х/ф "Сердца и кости" (Австралия) 2019 г. (16+)
13:15
Х/ф "Девятка" (США) 2020 г. (16+)
14:35
Х/ф "Свадьба моей бывшей" (США) 2017 г. (16+)
16:10
Х/ф "Американец" (США) 2010 г. (16+)
17:50
Х/ф "Уцелевший" (США - Великобритания) 2013 г. (16+)
19:45
Х/ф "Параллельные миры" (Канада - Франция) 2011 г. (16+)
21:30
Х/ф "Спасибо за обмен" (США) 2012 г. (16+)
23:20
Х/ф "Области тьмы" (США) 2011 г. (16+)
01:00
Х/ф "Ромовый дневник" (США) 2010 г. (16+)
Среда, 24 апреля
02:55
Х/ф "Игра в иллюзию" (США) 2022 г. (18+)
04:10
Х/ф "Уцелевший" (США - Великобритания) 2013 г. (16+)
06:10
Х/ф "Параллельные миры" (Канада - Франция) 2011 г. (16+)
07:50
Х/ф "Свадьба моей бывшей" (США) 2017 г. (16+)
09:30
Х/ф "Американец" (США) 2010 г. (16+)
11:10
Х/ф "Спасибо за обмен" (США) 2012 г. (16+)
12:55
Х/ф "Области тьмы" (США) 2011 г. (16+)
14:35
Х/ф "Кровью и потом: Анаболики" (США) 2013 г. (16+)
16:40
Х/ф "Мистер Олимпия" (США) 2018 г. (16+)
18:20
Х/ф "Сердца и кости" (Австралия) 2019 г. (16+)
20:10
Х/ф "Девятка" (США) 2020 г. (16+)
21:30
Х/ф "Опасный попутчик" (США) 2014 г. (16+)
23:00
Х/ф "Лес самоубийц" (США) 2015 г. (16+)
00:40
Х/ф "Свадьба моей бывшей" (США) 2017 г. (16+)
Четверг, 25 апреля
02:20
Х/ф "Сквозь снег" (Корея - Чехия) 2013 г. (18+)
04:20
Х/ф "Сердца и кости" (Австралия) 2019 г. (16+)
06:10
Х/ф "Девятка" (США) 2020 г. (16+)
07:30
Х/ф "Кровью и потом: Анаболики" (США) 2013 г. (16+)
09:30
Х/ф "Мистер Олимпия" (США) 2018 г. (16+)
11:10
Х/ф "Опасный попутчик" (США) 2014 г. (16+)
12:40
Х/ф "Лес самоубийц" (США) 2015 г. (16+)
14:20
Х/ф "Уцелевший" (США - Великобритания) 2013 г. (16+)
16:20
Х/ф "Параллельные миры" (Канада - Франция) 2011 г. (16+)
18:00
Х/ф "Спасибо за обмен" (США) 2012 г. (16+)
19:50
Х/ф "Области тьмы" (США) 2011 г. (16+)
21:30
Х/ф "А вот и "Она" (США) 2014 г. (16+)
23:00
Х/ф "Радиовспышка" (США) 2019 г. (16+)
00:35
Х/ф "Кровью и потом: Анаболики" (США) 2013 г. (16+)
Пятница, 26 апреля
02:40
Х/ф "Опасное расследование" (США) 2017 г. (18+)
04:05
Х/ф "Год в порту" (США) 2011 г. (16+)
05:20
Х/ф "Запретная кухня" (США - Бразилия) 2019 г. (16+)
06:45
Х/ф "Области тьмы" (США) 2011 г. (16+)
08:25
Х/ф "Уцелевший" (США - Великобритания) 2013 г. (16+)
10:20
Х/ф "Параллельные миры" (Канада - Франция) 2011 г. (16+)
12:05
Х/ф "А вот и "Она" (США) 2014 г. (16+)
13:35
Х/ф "Радиовспышка" (США) 2019 г. (16+)
15:10
Х/ф "Сердца и кости" (Австралия) 2019 г. (16+)
17:00
Х/ф "Девятка" (США) 2020 г. (16+)
18:20
Х/ф "Опасный попутчик" (США) 2014 г. (16+)
19:45
Х/ф "Лес самоубийц" (США) 2015 г. (16+)
21:30
Х/ф "Месть от кутюр" (Австралия) 2015 г. (16+)
23:20
Х/ф "Мой друг мистер Персиваль" (Австралия) 2019 г. (16+)
00:50
Х/ф "Уцелевший" (США - Великобритания) 2013 г. (16+)
Суббота, 27 апреля
02:50
Х/ф "Игра в иллюзию" (США) 2022 г. (18+)
04:05
Х/ф "Эффект Манделы" (США) 2019 г. (18+)
05:15
Х/ф "Опасный попутчик" (США) 2014 г. (16+)
06:45
Х/ф "Лес самоубийц" (США) 2015 г. (16+)
08:25
Х/ф "Сердца и кости" (Австралия) 2019 г. (16+)
10:15
Х/ф "Девятка" (США) 2020 г. (16+)
11:35
Х/ф "Месть от кутюр" (Австралия) 2015 г. (16+)
13:25
Х/ф "Мой друг мистер Персиваль" (Австралия) 2019 г. (16+)
14:55
Х/ф "Спасибо за обмен" (США) 2012 г. (16+)
16:45
Х/ф "Области тьмы" (США) 2011 г. (16+)
18:25
Х/ф "А вот и "Она" (США) 2014 г. (16+)
19:55
Х/ф "Радиовспышка" (США) 2019 г. (16+)
21:30
Х/ф "Запретная кухня" (США - Бразилия) 2019 г. (16+)
22:55
Х/ф "Режим героя" (США) 2021 г. (16+)
00:15
Х/ф "Сердца и кости" (Австралия) 2019 г. (16+)
Воскресенье, 28 апреля
02:10
Х/ф "Паразиты" (Корея) 2019 г. (18+)
04:10
Х/ф "Интервью с Богом" (США) 2018 г. (16+)
05:40
Х/ф "А вот и "Она" (США) 2014 г. (16+)
07:10
Х/ф "Радиовспышка" (США) 2019 г. (16+)
08:45
Х/ф "Спасибо за обмен" (США) 2012 г. (16+)
10:35
Х/ф "Области тьмы" (США) 2011 г. (16+)
12:15
Х/ф "Запретная кухня" (США - Бразилия) 2019 г. (16+)
13:35
Х/ф "Режим героя" (США) 2021 г. (16+)
15:00
Х/ф "Опасный попутчик" (США) 2014 г. (16+)
16:25
Х/ф "Лес самоубийц" (США) 2015 г. (16+)
18:10
Х/ф "Месть от кутюр" (Австралия) 2015 г. (16+)
20:00
Х/ф "Мой друг мистер Персиваль" (Австралия) 2019 г. (16+)
21:30
Х/ф "Посвященный" (США - Канада) 2014 г. (12+)
23:05
Х/ф "Лулу и Бриггс" (США) 2022 г. (16+)
00:40
Х/ф "Спасибо за обмен" (США) 2012 г. (16+)