Программа телеканала Cine+ Kids на следующую неделю

Понедельник, 25 октября

06:45
М/ф "Виктор Робот"
08:00
Время украинской анимации
09:00
М/с "Профессионалы"
10:05
Время украинской анимации
11:00
М/ф "Винни и Слонотоп"
12:10
Время украинской анимации
13:00
М/ф "Птичий Дозор"
14:30
Время украинской анимации
15:00
М/ф "Джи-Джи Бонд"
16:30
"Kids Stories"
17:00
М/ф "Феи: Потерянное сокровище"
18:25
"Kids Stories"
19:00
М/ф "Ледниковый период"
20:25
М/ф "Суперкоманда"
22:15
"Kids Stories"
23:00
Время украинской анимации

Вторник, 26 октября

06:45
М/ф "Секретная миссия Санты"
08:05
Время украинской анимации
09:00
М/ф "Ледниковый период"
10:25
Время украинской анимации
11:00
М/ф "Суперкоманда"
12:50
"Kids Stories"
13:00
М/ф "Феи: Потерянное сокровище"
14:25
Время украинской анимации
15:00
М/ф "Рождественская ночь"
16:40
"Kids Stories"
17:00
М/ф "Куриный забег"
18:25
"Kids Stories"
19:00
М/ф "Моана"
20:50
М/ф "Шрек 2"
22:25
"Kids Stories"
23:00
Время украинской анимации

Среда, 27 октября

06:45
М/ф "Куриный забег"
08:10
Время украинской анимации
09:00
М/ф "Моана"
10:50
"Kids Stories"
11:00
М/ф "Шрек 2"
12:35
Время украинской анимации
13:00
М/ф "Принцесса-лягушка: Тайна волшебной комнаты"
14:30
Время украинской анимации
15:00
М/ф "Супергерои"
16:25
"Kids Stories"
17:00
М/ф "Побег из джунглей"
18:35
"Kids Stories"
19:00
М/ф "Винни Пух"
20:10
М/ф "Трио в перьях"
21:30
"Kids Stories"
23:00
Время украинской анимации

Четверг, 28 октября

06:45
М/ф "Трио в перьях"
08:05
Время украинской анимации
09:00
М/ф "Винни Пух"
10:10
Время украинской анимации
11:00
М/ф "Пушистый шпион"
12:35
Время украинской анимации
13:00
М/ф "Динофроз: Начало"
14:30
Время украинской анимации
15:00
М/ф "Феи: Волшебное спасение"
16:20
"Kids Stories"
17:00
М/ф "Нико: Путь к звездам"
18:25
"Kids Stories"
19:00
М/ф "Головоломка"
20:40
М/ф "Самолеты: Огонь и вода"
22:10
"Kids Stories"
23:00
Время украинской анимации

Пятница, 29 октября

06:45
М/ф "Побег из джунглей"
08:20
Время украинской анимации
09:00
М/ф "Айнбо. Сердце Амазонии"
10:30
Время украинской анимации
11:00
М/ф "Феи: Волшебное спасение"
12:20
Время украинской анимации
13:00
М/ф "Космическое приключение"
14:35
Время украинской анимации
15:00
М/ф "Пришельцы в доме"
16:30
"Kids Stories"
17:00
М/ф "Приключения мистера Пибоди и Шермана"
18:35
"Kids Stories"
19:00
М/ф "Переполох в джунглях"
20:25
М/ф "Кунг-фу Кролик: Повелитель огня"
22:05
"Kids Stories"
23:00
Время украинской анимации

Суббота, 30 октября

06:45
М/ф "Кунг-фу Кролик: Повелитель огня"
08:25
Время украинской анимации
09:00
М/ф "Головоломка"
10:40
"Kids Stories"
11:00
М/ф "Приключения мистера Пибоди и Шермана"
12:35
Время украинской анимации
13:00
М/ф "Секретная миссия Санты"
14:20
Время украинской анимации
15:00
М/ф "Самолеты: Огонь и вода"
16:30
"Kids Stories"
17:00
М/ф "Храброе сердце: Заговор в королевстве"
18:30
"Kids Stories"
19:00
М/ф "Коко"
20:50
М/ф "Джи-Джи Бонд. Решающая битва"
22:30
"Kids Stories"
23:00
Время украинской анимации

Воскресенье, 31 октября

08:45
М/ф "Рождественская ночь"
10:25
Время украинской анимации
11:00
М/ф "Коко"
12:50
"Kids Stories"
13:00
М/ф "Пришельцы в доме"
14:30
Время украинской анимации
15:00
М/ф "Отважная Лифи"
16:35
Время украинской анимации
17:00
М/ф "Принцесса-лягушка"
18:30
"Kids Stories"
19:00
М/с "Профессионалы"
20:05
"Kids Stories"
21:00
М/ф "Бунт пернатых"
22:25
М/ф "Упс... Ной уплыл"
23:55
"Kids Stories"
01:00
Время украинской анимации