Программа телеканала Cine+ Hit на следующую неделю

Понедельник, 25 октября

07:00
Время украинской анимации
09:00
Время украинской анимации
11:15
Время украинской анимации
12:15
Х/ф "Посвященный"
13:55
Х/ф "Финальный счёт"
15:40
Х/ф "Гнев"
17:20
Х/ф "Выстрел в пустоту"
19:25
Х/ф "Kingsman: Секретная служба"
21:35
Х/ф "Области тьмы"
23:25
Х/ф "Шпионский мост"

Вторник, 26 октября

07:00
Время украинской анимации
09:00
Время украинской анимации
11:30
Время украинской анимации
13:00
Х/ф "Области тьмы"
14:50
Х/ф "Стукач"
16:45
Х/ф "Шпионский мост"
19:10
Х/ф "Уцелевшая"
20:50
Х/ф "Эскобар"
22:40
Х/ф "Марсианин"

Среда, 27 октября

07:00
Время украинской анимации
09:00
Время украинской анимации
11:15
Время украинской анимации
12:50
Х/ф "В центре внимания"
15:05
Х/ф "Kingsman: Секретная служба"
17:15
Х/ф "Клуб миллиардеров"
19:05
Х/ф "Гость"
20:50
Х/ф "Живая сталь"
23:00
Х/ф "Дэдпул"

Четверг, 28 октября

07:00
Время украинской анимации
09:00
Время украинской анимации
11:00
Время украинской анимации
12:00
Х/ф "Скорость: Автобус 657"
13:35
Х/ф "Кукла 2: Брамс"
15:05
Х/ф "Марсианин"
17:30
Х/ф "Тёмные воды"
19:40
Х/ф "Репродукция"
21:30
Х/ф "Дежа Вю"
23:40
Х/ф "Дедушка легкого поведения"

Пятница, 29 октября

07:00
Время украинской анимации
09:00
Время украинской анимации
11:15
Время украинской анимации
12:55
Х/ф "Дежа Вю"
15:05
Х/ф "Живая сталь"
17:15
Х/ф "Хаос"
19:05
Х/ф "Старые счёты"
20:50
Х/ф "Тор"
22:50
Х/ф "Доктор Стрэндж"

Суббота, 30 октября

07:00
Время украинской анимации
09:00
Время украинской анимации
11:10
Время украинской анимации
12:10
Х/ф "Тор"
14:10
Х/ф "Доктор Стрэндж"
16:10
Х/ф "Отчаянный ход"
18:10
Х/ф "Человек ноября"
20:00
Х/ф "Шанхайский перевозчик"
21:35
Х/ф "Анон"
23:20
Х/ф "Патруль"

Воскресенье, 31 октября

09:00
Время украинской анимации
11:00
Время украинской анимации
13:15
Время украинской анимации
14:30
Х/ф "Анон"
16:15
Х/ф "2:22"
17:55
Х/ф "Опасные секреты"
19:50
Х/ф "В центре внимания"
22:05
Х/ф "Послезавтра"
00:10
Х/ф "Обратный отсчёт"
01:50
Х/ф "Клуб анонимных киллеров"