Программа телеканала Мега

Понедельник, 26 октября

07:00
Бандитская Одесса
09:25
Правда жизни
10:30
Вещественное доказательство
11:40
Выжить в дикой природе
12:45
Ремесла по назначению
13:45
Мистическая Украина
14:45
Фантастические истории
15:45
Крылья войны
16:45
Современные чудеса
17:45
Ремесла по назначению
18:45
Животное оружие
19:50
Скрытая реальность
20:45
Фантастические истории
21:45
Решающие сражения 2 мировой
22:50
Современные чудеса
23:45
Неизвестная Африка
00:45
Апокалипсис: Бесконечная война
01:40
Вещественное доказательство
02:50
Правда жизни
03:50
История украинских земель
05:15
Органы на экспорт
06:05
Майор " Вихрь"

Вторник, 27 октября

07:00
Бандитский Киев
09:55
Правда жизни
10:55
Вещественное доказательство
12:05
Животное оружие
13:05
Ремесла по назначению
14:05
Мистическая Украина
15:05
Фантастические истории
16:00
Крылья войны
16:55
Современные чудеса
17:50
Ремесла по назначению
18:50
Выжить в дикой природе
19:50
Код доступа
20:45
Фантастические истории
21:45
Решающие сражения 2 мировой
22:50
Современные чудеса
23:45
Арктика с Брюсом Перри
00:45
Апокалипсис: Бесконечная война
01:40
Вещественное доказательство
02:50
Правда жизни
03:55
История Киева
04:45
История украинских земель
05:30
Места силы
06:10
Проклятие ведьм

Среда, 28 октября

07:00
Бандитская Одесса
09:50
Правда жизни
10:55
Вещественное доказательство
12:05
Выжить в дикой природе
13:05
Ремесла по назначению
14:05
Мистическая Украина
15:05
Фантастические истории
16:00
Крылья войны
16:55
Современные чудеса
17:50
Ремесла по назначению
18:50
Выжить в дикой природе
19:50
Код доступа
20:50
Фантастические истории
21:45
Решающие сражения 2 мировой
22:50
Современные чудеса
23:45
Арктика с Брюсом Перри
00:40
Апокалипсис: Сталин
01:35
Вещественное доказательство
02:45
Правда жизни
03:50
Бандитский Киев
05:30
Вещественное доказательство

Четверг, 29 октября

07:00
Бандитский Киев
09:35
Правда жизни
10:35
Вещественное доказательство
11:45
Выжить в дикой природе
12:45
Ремесла по назначению
13:45
Мистическая Украина
14:45
Фантастические истории
15:45
Крылья войны
16:45
Современные чудеса
17:40
Ремесла по назначению
18:40
Выжить в дикой природе
19:45
Код доступа
20:45
Фантастические истории
21:45
Решающие сражения 2 мировой
22:50
Современные чудеса
23:45
Арктика с Брюсом Перри
00:45
Апокалипсис: Сталин
01:40
Вещественное доказательство
02:50
Правда жизни
03:55
Телеформат

Пятница, 30 октября

07:00
Бандитская Одесса
09:25
Правда жизни
10:50
Вещественное доказательство
12:00
Фантастические истории
13:00
Ремесла по назначению
14:00
Мистическая Украина
15:00
Фантастические истории
16:00
Крылья войны
16:55
Современные чудеса
17:50
Ремесла по назначению
18:50
Арктика с Брюсом Перри
19:50
Места силы
20:45
Фантастические истории
21:45
Решающие сражения 2 мировой
22:50
Современные чудеса
23:45
Арктика с Брюсом Перри
00:45
Апокалипсис: Сталин
01:40
Вещественное доказательство
02:50
Правда жизни
03:55
Тайны криминального мира

Суббота, 31 октября

07:00
Бандитский Киев
08:55
Мистическая Украина
09:45
Код доступа
11:45
Вещественное доказательство
12:45
Фантастические истории
13:45
Боевые машины
15:45
Потерянные цивилизации
17:20
Арктика с Брюсом Перри
19:20
Код доступа
19:50
История украинских земель
22:00
Как Земля изменила нас
23:35
Фантастические истории
00:35
Выжить в дикой природе
01:35
Мистическая Украина
02:25
Места силы

Воскресенье, 1 ноября

07:00
Бандитская Одесса
08:35
Мистическая Украина
09:25
Код доступа
11:25
Вещественное доказательство
12:35
Фантастические истории
13:35
Боевые машины
15:35
Как Земля изменила нас
17:10
Арктика с Брюсом Перри
19:10
Код доступа
19:40
История украинских земель
22:00
Потерянные цивилизации
23:35
Фантастические истории
00:35
Выжить в дикой природе
01:35
Мистическая Украина
02:25
Теория заговора
06:35
Тайны пирамид