Программа телеканала Мега

Понедельник, 18 января

07:00
Бандитская Одесса
09:25
Правда жизни
11:10
Вещественное доказательство
12:20
Инженерные идеи
13:20
Особый отряд
14:20
Код доступа
15:20
Битва цивилизаций
16:15
Тайны королевских убийств
17:10
Технологии еды
18:05
Смертельная Австралия
19:05
Особый отряд
20:05
Мистическая Украина
20:55
Битва цивилизаций
21:50
Крылья войны
22:50
Технологии еды
23:40
Таинственная Аравия
00:40
Инженерные идеи
01:40
Вещественное доказательство
02:50
Правда жизни
03:45
История украинских земель
06:35
Теория заговора

Вторник, 19 января

07:00
Бандитский Киев
10:00
Правда жизни
11:35
Вещественное доказательство
12:45
Инженерные идеи
13:45
Особый отряд
14:45
Код доступа
15:45
Битва цивилизаций
16:40
Дикое выживание
17:40
Технологии еды
18:35
Чудеса природы
19:35
Особый отряд
20:05
Мистическая Украина
20:55
Битва цивилизаций
21:50
Крылья войны
22:50
Технологии еды
23:40
Неизвестная Австралия
00:40
Инженерные идеи
01:40
Вещественное доказательство
02:50
Правда жизни
03:50
Тайны дефицита
06:10
Мистическая Украина

Среда, 20 января

07:00
Бандитская Одесса
09:25
Правда жизни
11:05
Вещественное доказательство
12:15
Инженерные идеи
13:15
Особый отряд
14:15
Код доступа
15:15
Битва цивилизаций
16:10
Дикое выживание
17:10
Технологии еды
18:05
Чудеса природы
19:05
Особый отряд
20:05
Мистическая Украина
20:55
Битва цивилизаций
21:50
Крылья войны
22:50
Технологии еды
23:40
Неизвестная Австралия
00:40
Инженерные идеи
01:40
Вещественное доказательство
02:50
Правда жизни
03:50
Бандитский Киев

Четверг, 21 января

07:00
Бандитский Киев
10:00
Правда жизни
11:05
Вещественное доказательство
12:15
Инженерные идеи
13:15
Особый отряд
14:15
Код доступа
15:15
Битва цивилизаций
16:10
Дикое выживание
17:10
Технологии еды
18:05
Чудеса природы
19:05
Особый отряд
20:05
Мистическая Украина
20:55
Битва цивилизаций
21:50
Крылья войны
22:50
Технологии еды
23:40
Неизвестная Австралия
00:40
Инженерные идеи
01:40
Вещественное доказательство
02:50
Правда жизни
03:45
Бандитская Одесса
04:10
Тайны криминального мира

Пятница, 22 января

07:00
Бандитская Одесса
09:15
Правда жизни
10:55
Вещественное доказательство
12:05
Инженерные идеи
13:05
Особый отряд
14:05
Код доступа
15:05
Громкое дело
16:05
Дикое выживание
17:05
Технологии еды
18:00
Неизвестная Австралия
19:00
Особый отряд
20:00
Мистическая Украина
20:50
Битва цивилизаций
21:50
Крылья войны
22:50
Технологии еды
23:40
Неизвестная Австралия
00:40
Инженерные идеи
01:40
Вещественное доказательство
02:50
Правда жизни
03:50
Гордость Украины

Суббота, 23 января

07:00
Бандитский Киев
09:10
Мистическая Украина
09:55
Места силы
11:25
Вещественное доказательство
12:35
Битва цивилизаций
13:30
Безумный мир
17:30
Неизвестная Австралия
19:30
Места силы
22:00
Безумный мир
02:00
Битва цивилизаций
02:55
Мистическая Украина
03:40
Скарб.UA.

Воскресенье, 24 января

07:00
Бандитская Одесса
08:55
Мистическая Украина
09:45
Места силы
11:25
Вещественное доказательство
12:35
Битва цивилизаций
13:30
Безумный мир
17:30
Неизвестная Австралия
19:30
Места силы
22:00
Безумный мир
02:00
Громкое дело
03:00
Мистическая Украина
03:45
Война внутри нас