Программа телеканала Мариупольское ТВ

Понедельник, 19 апреля

01:00
"МСН-итоговый выпуск"
01:50
Погода
02:00
"Время-Time"
02:15
"Феерия путешествий"
03:15
"Мариуполь online"
04:05
"В гостях у Гордона"
05:00
"Хроника надежд и иллюзий"
06:00
"МСН-итоговый выпуск"
06:50
Погода
07:00
"Утро Мариуполя"
08:00
"МСН-итоговый выпуск"
08:50
Погода
09:00
"Утро Мариуполя"
10:00
"МСН-итоговый выпуск"
10:50
Погода
11:00
"Затерянные города с Альбертом Лином"
12:00
"МСН"
12:50
Погода
13:00
Х/ф "Моя большая греческая свадьба" (+12)
14:30
"Хроника надежд и иллюзий"
15:00
Мультфильмы
15:30
"Игра Судьбы"
15:55
"Служба розыска детей"
16:00
Х/ф "Мисс Петтигрю живёт одним днём"
18:00
"МСН"
18:10
"Хроника надежд и иллюзий"
18:30
Д/с "Чернобыль"
18:40
"Место силы"
19:00
"Коммуналка"
20:00
"МСН"
20:30
Погода
20:40
"Бла Бла Такси"
22:00
"МСН"
22:30
Погода
22:40
"В гостях у Гордона"
23:40
Фильмы "Суспільного надбання"

Вторник, 20 апреля

00:30
"Феерия путешествий"
01:00
"МСН"
01:30
Погода
01:40
"Феерия путешествий"
02:00
"Время-Time"
02:15
"Хроника надежд и иллюзий"
03:15
"Коммуналка"
04:05
Фильмы "Суспільного надбання"
05:30
"Феерия путешествий"
06:00
"МСН"
06:30
Погода
06:40
"Служба розыска детей"
06:45
"Время-Time"
07:00
"Утро Мариуполя"
08:00
"МСН"
08:30
Погода
08:40
"Утро Мариуполя"
10:00
"МСН"
10:30
Погода
10:40
Мультфильмы
11:00
"Бла Бла Такси"
11:40
Д/с "Чернобыль"
12:00
"МСН"
12:30
Погода
12:40
"Место силы"
13:00
Х/ф "Мисс Петтигрю живёт одним днём"
14:30
"Хроника надежд и иллюзий"
15:00
Мультфильмы
15:30
"Игра Судьбы"
15:55
"Служба розыска детей"
16:00
Х/ф "Развод по-французски" (+16)
18:00
"МСН"
18:10
"Хроника надежд и иллюзий"
18:30
Д/с "Чернобыль"
19:00
"Позвоните доктору!"
20:00
"МСН"
20:30
Погода
20:40
"Затерянные города с Альбертом Лином"
22:00
"МСН"
22:30
Погода
22:40
"В гостях у Гордона"
23:40
Фильмы "Суспільного надбання"

Среда, 21 апреля

00:30
"Феерия путешествий"
01:00
"МСН"
01:30
Погода
01:40
"Феерия путешествий"
02:00
"Время-Time"
02:15
"Хроника надежд и иллюзий"
03:15
"Позвоните доктору!"
04:05
Фильмы "Суспільного надбання"
05:30
"Феерия путешествий"
06:00
"МСН"
06:30
Погода
06:40
"Служба розыска детей"
06:45
"Время-Time"
07:00
"Утро Мариуполя"
08:00
"МСН"
08:30
Погода
08:40
"Утро Мариуполя"
10:00
"МСН"
10:30
Погода
10:40
Мультфильмы
11:00
"Затерянные города с Альбертом Лином"
11:40
Д/с "Чернобыль"
12:00
"МСН"
12:30
Погода
12:40
"Феерия путешествий"
13:00
Х/ф "Развод по-французски" (+16)
14:30
"Хроника надежд и иллюзий"
15:00
Мультфильмы
15:30
"Игра Судьбы"
15:55
"Служба розыска детей"
16:00
Х/ф "Вышибала: Эпический замес" (+16)
18:00
"МСН"
18:10
"Хроника надежд и иллюзий"
18:30
Д/с "Чернобыль"
19:00
"Мариуполь online"
20:00
"МСН"
20:30
Погода
20:40
"Затерянные города с Альбертом Лином"
22:00
"МСН"
22:30
Погода
22:40
"В гостях у Гордона"
23:40
Фильмы "Суспільного надбання"

Четверг, 22 апреля

00:30
"Феерия путешествий"
01:00
"МСН"
01:30
Погода
01:40
"Феерия путешествий"
02:00
"Время-Time"
02:15
"Хроника надежд и иллюзий"
03:15
"Мариуполь online"
04:05
Фильмы "Суспільного надбання"
05:30
"Феерия путешествий"
06:00
"МСН"
06:30
Погода
06:40
"Служба розыска детей"
06:45
"Время-Time"
07:00
"Утро Мариуполя"
08:00
"МСН"
08:30
Погода
08:40
"Утро Мариуполя"
10:00
"МСН"
10:30
Погода
10:40
Мультфильмы
11:00
"Затерянные города с Альбертом Лином"
11:40
Д/с "Чернобыль"
12:00
"МСН"
12:30
Погода
12:40
"Феерия путешествий"
13:00
Х/ф "Вышибала: Эпический замес" (+16)
14:30
"Хроника надежд и иллюзий"
15:00
Мультфильмы
15:30
"Игра Судьбы"
15:55
"Служба розыска детей"
16:00
Х/ф "Легенда Багера Ванса"
18:00
"МСН"
18:10
"Хроника надежд и иллюзий"
18:30
Д/с "Чернобыль"
19:00
"Слово против слова"
20:00
"МСН"
20:30
Погода
20:40
"Затерянные города с Альбертом Лином"
22:00
"МСН"
22:30
Погода
22:40
"В гостях у Гордона"
23:40
Фильмы "Суспільного надбання"

Пятница, 23 апреля

00:30
"Феерия путешествий"
01:00
"МСН"
01:30
Погода
01:40
"Феерия путешествий"
02:00
"Время-Time"
02:15
"Хроника надежд и иллюзий"
03:15
"Слово против слова"
04:05
Фильмы "Суспільного надбання"
05:30
"Феерия путешествий"
06:00
"МСН"
06:30
Погода
06:40
"Служба розыска детей"
06:45
"Время-Time"
07:00
"Утро Мариуполя"
08:00
"МСН"
08:30
Погода
08:40
"Утро Мариуполя"
10:00
"МСН"
10:30
Погода
10:40
Мультфильмы
11:00
"Затерянные города с Альбертом Лином"
11:40
Д/с "Чернобыль"
12:00
"МСН"
12:30
Погода
12:40
"Феерия путешествий"
13:00
Х/ф "Легенда Багера Ванса"
14:30
"Хроника надежд и иллюзий"
15:00
Мультфильмы
15:30
"Игра Судьбы"
15:55
"Служба розыска детей"
16:00
Х/ф "Игроки"
18:00
"МСН"
18:10
"Хроника надежд и иллюзий"
18:30
Д/с "Чернобыль"
19:00
"Мариуполь online"
20:00
"МСН"
20:30
Погода
20:40
"Затерянные города с Альбертом Лином"
22:00
"МСН"
22:30
Погода
22:40
"В гостях у Гордона"
23:40
Фильмы "Суспільного надбання"

Суббота, 24 апреля

00:40
"Феерия путешествий"
01:00
"МСН"
01:30
Погода
01:40
"Феерия путешествий"
02:00
"Время-Time"
03:00
"В гостях у Гордона"
04:00
Фильмы "Суспільного надбання"
06:00
"МСН"
06:30
Погода
06:40
"Служба розыска детей"
06:45
"Время-Time"
07:00
"Кунг Фу. В поисках Дао"
08:00
"МСН"
08:30
Погода
08:40
"Феерия путешествий"
09:00
"Утро Мариуполя"
10:00
"МСН"
10:30
Погода
10:40
"Утро Мариуполя"
12:00
"МСН"
12:30
Погода
12:40
"50 оттенков профессии"
13:00
Мультфильмы
13:40
Д/ф "Зеркало Азовмаша"
14:40
"Полиция Донетчины"
15:00
"Время-Time"
15:15
Д/с "Чернобыль"
17:00
Х/ф "Лодка "Счастливая леди""
19:00
"В гостях у Гордона"
20:00
"Специальный репортаж"
20:40
Погода
21:00
Х/ф "Франциск" (+16)
23:40
"Затерянные города с Альбертом Лином"

Воскресенье, 25 апреля

01:00
"Утро Мариуполя" (повтор)
03:00
Х/ф "Ричард прощается" (+16)
05:40
"В гостях у Гордона"
06:30
Д/с "Чернобыль"
08:20
"50 оттенков профессии"
08:40
"Затерянные города с Альбертом Лином"
09:30
Мультфильмы
10:00
Х/ф "Лодка "Счастливая леди""
12:00
"Позвоните доктору!" (повтор)
12:50
Погода
13:00
Х/ф "Франциск" (+16)
15:40
"Затерянные города с Альбертом Лином"
17:00
Д/с "Чернобыль"
19:00
"В гостях у Гордона"
20:00
"МСН-итоговый выпуск"
20:50
Погода
21:00
"Настоящее интервью"
22:00
"МСН-итоговый выпуск"
22:50
Погода
23:00
Х/ф "Ричард прощается" (+16)