Программа телеканала Малятко ТВ

Понедельник, 19 апреля

00:00
М/с "Маленький зайчонок"
00:05
М/с "Маленький зоопарк Сьюзи"
00:10
М/с "Лулу Зипаду"
00:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
00:30
М/с "Билли и Бадди"
00:40
М/с "Букашки"
01:00
М/с "Маленький Гиппо"
01:15
М/с "Волшебная карусель"
06:00
М/с "Маленький зайчонок"
06:05
М/с "Маленький зоопарк Сьюзи"
06:10
М/с "Лулу Зипаду"
06:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
06:30
М/с "Билли и Бадди"
06:40
М/с "Букашки"
07:00
М/с "Маленький Гиппо"
07:15
М/с "Волшебная карусель"
07:30
М/с "Тиб и Тамтам"
07:45
М/с "Лу!"
08:00
М/с "Маленький зайчонок"
08:05
М/с "Маленький зоопарк Сьюзи"
08:10
М/с "Лулу Зипаду"
08:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
08:30
М/с "Билли и Бадди"
08:40
М/с "Букашки"
09:00
М/с "Маленький Гиппо"
09:15
М/с "Волшебная карусель"
09:30
М/с "Тиб и Тамтам"
09:45
М/с "Лу!"
10:00
М/с "Флиппер и Лопака"
10:30
М/с "Крампеты-подростки"
11:00
М/с "Энн из Зеленых Крыш"
11:30
М/с "Мартин Монинг"
12:00
М/с "Маленький зайчонок"
12:05
М/с "Маленький зоопарк Сьюзи"
12:10
М/с "Лулу Зипаду"
12:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
12:30
М/с "Билли и Бадди"
12:40
М/с "Букашки"
13:00
М/с "Маленький Гиппо"
13:15
М/с "Волшебная карусель"
13:30
М/с "Тиб и Тамтам"
13:45
М/с "Лу!"
14:00
Телемагазин
15:30
М/с "Мартин Монинг"
15:45
М/с "Крошка Пэт"
16:00
М/с "Маленький зайчонок"
16:05
М/с "Маленький зоопарк Сьюзи"
16:10
М/с "Лулу Зипаду"
16:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
16:30
М/с "Билли и Бадди"
16:40
М/с "Букашки"
17:00
М/с "Маленький Гиппо"
17:15
М/с "Волшебная карусель"
17:30
М/с "Тиб и Тамтам"
18:00
М/с "Флиппер и Лопака"
18:30
М/с "Крампеты-подростки"
19:00
М/с "Энн из Зеленых Крыш"
19:30
М/с "Мартин Монинг"
19:45
М/с "Крошка Пэт"
20:00
М/с "Маленький зайчонок"
20:05
М/с "Маленький зоопарк Сьюзи"
20:10
М/с "Лулу Зипаду"
20:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
20:30
М/с "Билли и Бадди"
20:40
М/с "Букашки"
21:00
М/с "Маленький Гиппо"
21:15
М/с "Волшебная карусель"
21:30
М/с "Тиб и Тамтам"
21:45
М/с "Лу!"
22:00
М/с "Флиппер и Лопака"
22:30
М/с "Крампеты-подростки"
23:00
М/с "Энн из Зеленых Крыш"
23:30
М/с "Мартин Монинг"
23:45
М/с "Крошка Пэт"

Вторник, 20 апреля

00:00
М/с "Маленький зайчонок"
00:05
М/с "Маленький зоопарк Сьюзи"
00:10
М/с "Лулу Зипаду"
00:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
00:30
М/с "Билли и Бадди"
00:40
М/с "Букашки"
01:00
М/с "Маленький Гиппо"
01:15
М/с "Волшебная карусель"
06:00
М/с "Маленький зайчонок"
06:05
М/с "Маленький зоопарк Сьюзи"
06:10
М/с "Лулу Зипаду"
06:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
06:30
М/с "Билли и Бадди"
06:40
М/с "Букашки"
07:00
М/с "Маленький Гиппо"
07:15
М/с "Волшебная карусель"
07:30
М/с "Тиб и Тамтам"
07:45
М/с "Лу!"
08:00
М/с "Маленький зайчонок"
08:05
М/с "Маленький зоопарк Сьюзи"
08:10
М/с "Лулу Зипаду"
08:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
08:30
М/с "Билли и Бадди"
08:40
М/с "Букашки"
09:00
М/с "Маленький Гиппо"
09:15
М/с "Волшебная карусель"
09:30
М/с "Тиб и Тамтам"
09:45
М/с "Лу!"
10:00
М/с "Флиппер и Лопака"
10:30
М/с "Крампеты-подростки"
11:00
М/с "Энн из Зеленых Крыш"
11:30
М/с "Мартин Монинг"
12:00
М/с "Маленький зайчонок"
12:05
М/с "Маленький зоопарк Сьюзи"
12:10
М/с "Лулу Зипаду"
12:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
12:30
М/с "Билли и Бадди"
12:40
М/с "Букашки"
13:00
М/с "Маленький Гиппо"
13:15
М/с "Волшебная карусель"
13:30
М/с "Тиб и Тамтам"
13:45
М/с "Лу!"
14:00
Телемагазин
15:30
М/с "Мартин Монинг"
15:45
М/с "Крошка Пэт"
16:00
М/с "Маленький зайчонок"
16:05
М/с "Маленький зоопарк Сьюзи"
16:10
М/с "Лулу Зипаду"
16:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
16:30
М/с "Билли и Бадди"
16:40
М/с "Букашки"
17:00
М/с "Маленький Гиппо"
17:15
М/с "Волшебная карусель"
17:30
М/с "Тиб и Тамтам"
18:00
М/с "Флиппер и Лопака"
18:30
М/с "Крампеты-подростки"
19:00
М/с "Энн из Зеленых Крыш"
19:30
М/с "Мартин Монинг"
19:45
М/с "Крошка Пэт"
20:00
М/с "Маленький зайчонок"
20:05
М/с "Маленький зоопарк Сьюзи"
20:10
М/с "Лулу Зипаду"
20:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
20:30
М/с "Билли и Бадди"
20:40
М/с "Букашки"
21:00
М/с "Маленький Гиппо"
21:15
М/с "Волшебная карусель"
21:30
М/с "Тиб и Тамтам"
21:45
М/с "Лу!"
22:00
М/с "Флиппер и Лопака"
22:30
М/с "Крампеты-подростки"
23:00
М/с "Энн из Зеленых Крыш"
23:30
М/с "Мартин Монинг"
23:45
М/с "Крошка Пэт"

Среда, 21 апреля

00:00
М/с "Маленький зайчонок"
00:05
М/с "Маленький зоопарк Сьюзи"
00:10
М/с "Лулу Зипаду"
00:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
00:30
М/с "Билли и Бадди"
00:40
М/с "Букашки"
01:00
М/с "Маленький Гиппо"
01:15
М/с "Волшебная карусель"
06:00
М/с "Маленький зайчонок"
06:05
М/с "Маленький зоопарк Сьюзи"
06:10
М/с "Лулу Зипаду"
06:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
06:30
М/с "Билли и Бадди"
06:40
М/с "Букашки"
07:00
М/с "Маленький Гиппо"
07:15
М/с "Волшебная карусель"
07:30
М/с "Тиб и Тамтам"
07:45
М/с "Лу!"
08:00
М/с "Маленький зайчонок"
08:05
М/с "Маленький зоопарк Сьюзи"
08:10
М/с "Лулу Зипаду"
08:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
08:30
М/с "Билли и Бадди"
08:40
М/с "Букашки"
09:00
М/с "Маленький Гиппо"
09:15
М/с "Волшебная карусель"
09:30
М/с "Тиб и Тамтам"
09:45
М/с "Лу!"
10:00
М/с "Флиппер и Лопака"
10:30
М/с "Крампеты-подростки"
11:00
М/с "Энн из Зеленых Крыш"
11:30
М/с "Мартин Монинг"
12:00
М/с "Маленький зайчонок"
12:05
М/с "Маленький зоопарк Сьюзи"
12:10
М/с "Лулу Зипаду"
12:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
12:30
М/с "Билли и Бадди"
12:40
М/с "Букашки"
13:00
М/с "Маленький Гиппо"
13:15
М/с "Волшебная карусель"
13:30
М/с "Тиб и Тамтам"
13:45
М/с "Лу!"
14:00
Телемагазин
15:30
М/с "Мартин Монинг"
15:45
М/с "Крошка Пэт"
16:00
М/с "Маленький зайчонок"
16:05
М/с "Маленький зоопарк Сьюзи"
16:10
М/с "Лулу Зипаду"
16:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
16:30
М/с "Билли и Бадди"
16:40
М/с "Букашки"
17:00
М/с "Маленький Гиппо"
17:15
М/с "Волшебная карусель"
17:30
М/с "Тиб и Тамтам"
18:00
М/с "Флиппер и Лопака"
18:30
М/с "Крампеты-подростки"
19:00
М/с "Энн из Зеленых Крыш"
19:30
М/с "Мартин Монинг"
19:45
М/с "Крошка Пэт"
20:00
М/с "Маленький зайчонок"
20:05
М/с "Маленький зоопарк Сьюзи"
20:10
М/с "Лулу Зипаду"
20:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
20:30
М/с "Билли и Бадди"
20:40
М/с "Букашки"
21:00
М/с "Маленький Гиппо"
21:15
М/с "Волшебная карусель"
21:30
М/с "Тиб и Тамтам"
21:45
М/с "Лу!"
22:00
М/с "Флиппер и Лопака"
22:30
М/с "Крампеты-подростки"
23:00
М/с "Энн из Зеленых Крыш"
23:30
М/с "Мартин Монинг"
23:45
М/с "Крошка Пэт"

Четверг, 22 апреля

00:00
М/с "Маленький зайчонок"
00:05
М/с "Маленький зоопарк Сьюзи"
00:10
М/с "Лулу Зипаду"
00:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
00:30
М/с "Билли и Бадди"
00:40
М/с "Букашки"
01:00
М/с "Маленький Гиппо"
01:15
М/с "Волшебная карусель"
06:00
М/с "Маленький зайчонок"
06:05
М/с "Маленький зоопарк Сьюзи"
06:10
М/с "Лулу Зипаду"
06:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
06:30
М/с "Билли и Бадди"
06:40
М/с "Букашки"
07:00
М/с "Маленький Гиппо"
07:15
М/с "Волшебная карусель"
07:30
М/с "Тиб и Тамтам"
07:45
М/с "Лу!"
08:00
М/с "Маленький зайчонок"
08:05
М/с "Маленький зоопарк Сьюзи"
08:10
М/с "Лулу Зипаду"
08:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
08:30
М/с "Билли и Бадди"
08:40
М/с "Букашки"
09:00
М/с "Маленький Гиппо"
09:15
М/с "Волшебная карусель"
09:30
М/с "Тиб и Тамтам"
09:45
М/с "Лу!"
10:00
М/с "Флиппер и Лопака"
10:30
М/с "Крампеты-подростки"
11:00
М/с "Энн из Зеленых Крыш"
11:30
М/с "Мартин Монинг"
12:00
М/с "Маленький зайчонок"
12:05
М/с "Маленький зоопарк Сьюзи"
12:10
М/с "Лулу Зипаду"
12:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
12:30
М/с "Билли и Бадди"
12:40
М/с "Букашки"
13:00
М/с "Маленький Гиппо"
13:15
М/с "Волшебная карусель"
13:30
М/с "Тиб и Тамтам"
13:45
М/с "Лу!"
14:00
Телемагазин
15:30
М/с "Мартин Монинг"
15:45
М/с "Крошка Пэт"
16:00
М/с "Маленький зайчонок"
16:05
М/с "Маленький зоопарк Сьюзи"
16:10
М/с "Лулу Зипаду"
16:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
16:30
М/с "Билли и Бадди"
16:40
М/с "Букашки"
17:00
М/с "Маленький Гиппо"
17:15
М/с "Волшебная карусель"
17:30
М/с "Тиб и Тамтам"
18:00
М/с "Флиппер и Лопака"
18:30
М/с "Крампеты-подростки"
19:00
М/с "Энн из Зеленых Крыш"
19:30
М/с "Мартин Монинг"
19:45
М/с "Крошка Пэт"
20:00
М/с "Маленький зайчонок"
20:05
М/с "Маленький зоопарк Сьюзи"
20:10
М/с "Лулу Зипаду"
20:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
20:30
М/с "Билли и Бадди"
20:40
М/с "Букашки"
21:00
М/с "Маленький Гиппо"
21:15
М/с "Волшебная карусель"
21:30
М/с "Тиб и Тамтам"
21:45
М/с "Лу!"
22:00
М/с "Флиппер и Лопака"
22:30
М/с "Крампеты-подростки"
23:00
М/с "Энн из Зеленых Крыш"
23:30
М/с "Мартин Монинг"
23:45
М/с "Крошка Пэт"

Пятница, 23 апреля

00:00
М/с "Маленький зайчонок"
00:05
М/с "Маленький зоопарк Сьюзи"
00:10
М/с "Лулу Зипаду"
00:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
00:30
М/с "Билли и Бадди"
00:40
М/с "Букашки"
01:00
М/с "Маленький Гиппо"
01:15
М/с "Волшебная карусель"
06:00
М/с "Маленький зайчонок"
06:05
М/с "Маленький зоопарк Сьюзи"
06:10
М/с "Лулу Зипаду"
06:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
06:30
М/с "Билли и Бадди"
06:40
М/с "Букашки"
07:00
М/с "Маленький Гиппо"
07:15
М/с "Волшебная карусель"
07:30
М/с "Тиб и Тамтам"
07:45
М/с "Лу!"
08:00
М/с "Маленький зайчонок"
08:05
М/с "Маленький зоопарк Сьюзи"
08:10
М/с "Лулу Зипаду"
08:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
08:30
М/с "Билли и Бадди"
08:40
М/с "Букашки"
09:00
М/с "Маленький Гиппо"
09:15
М/с "Волшебная карусель"
09:30
М/с "Тиб и Тамтам"
09:45
М/с "Лу!"
10:00
М/с "Флиппер и Лопака"
10:30
М/с "Крампеты-подростки"
11:00
М/с "Энн из Зеленых Крыш"
11:30
М/с "Мартин Монинг"
12:00
М/с "Маленький зайчонок"
12:05
М/с "Маленький зоопарк Сьюзи"
12:10
М/с "Лулу Зипаду"
12:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
12:30
М/с "Билли и Бадди"
12:40
М/с "Букашки"
13:00
М/с "Маленький Гиппо"
13:15
М/с "Волшебная карусель"
13:30
М/с "Тиб и Тамтам"
13:45
М/с "Лу!"
14:00
Телемагазин
15:30
М/с "Мартин Монинг"
15:45
М/с "Крошка Пэт"
16:00
М/с "Маленький зайчонок"
16:05
М/с "Маленький зоопарк Сьюзи"
16:10
М/с "Лулу Зипаду"
16:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
16:30
М/с "Билли и Бадди"
16:40
М/с "Букашки"
17:00
М/с "Маленький Гиппо"
17:15
М/с "Волшебная карусель"
17:30
М/с "Тиб и Тамтам"
18:00
М/с "Флиппер и Лопака"
18:30
М/с "Крампеты-подростки"
19:00
М/с "Энн из Зеленых Крыш"
19:30
М/с "Мартин Монинг"
19:45
М/с "Крошка Пэт"
20:00
М/с "Маленький зайчонок"
20:05
М/с "Маленький зоопарк Сьюзи"
20:10
М/с "Лулу Зипаду"
20:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
20:30
М/с "Билли и Бадди"
20:40
М/с "Букашки"
21:00
М/с "Маленький Гиппо"
21:15
М/с "Волшебная карусель"
21:30
М/с "Тиб и Тамтам"
21:45
М/с "Лу!"
22:00
М/с "Флиппер и Лопака"
22:30
М/с "Крампеты-подростки"
23:00
М/с "Энн из Зеленых Крыш"
23:30
М/с "Мартин Монинг"
23:45
М/с "Крошка Пэт"

Суббота, 24 апреля

00:00
М/с "Маленький зайчонок"
00:05
М/с "Маленький зоопарк Сьюзи"
00:10
М/с "Лулу Зипаду"
00:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
00:30
М/с "Билли и Бадди"
00:40
М/с "Букашки"
01:00
М/с "Маленький Гиппо"
01:15
М/с "Волшебная карусель"
06:00
М/с "Маленький зайчонок"
06:05
М/с "Маленький зоопарк Сьюзи"
06:10
М/с "Лулу Зипаду"
06:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
06:30
М/с "Билли и Бадди"
06:40
М/с "Букашки"
07:00
М/с "Маленький Гиппо"
07:15
М/с "Волшебная карусель"
07:30
М/с "Тиб и Тамтам"
07:45
М/с "Лу!"
08:00
М/с "Маленький зайчонок"
08:05
М/с "Маленький зоопарк Сьюзи"
08:10
М/с "Лулу Зипаду"
08:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
08:30
М/с "Билли и Бадди"
08:40
М/с "Букашки"
09:00
М/с "Маленький Гиппо"
09:15
М/с "Волшебная карусель"
09:30
М/с "Тиб и Тамтам"
09:45
М/с "Лу!"
10:00
М/с "Флиппер и Лопака"
10:30
М/с "Крампеты-подростки"
11:00
М/с "Энн из Зеленых Крыш"
11:30
М/с "Мартин Монинг"
12:00
М/с "Маленький зайчонок"
12:05
М/с "Маленький зоопарк Сьюзи"
12:10
М/с "Лулу Зипаду"
12:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
12:30
М/с "Билли и Бадди"
12:40
М/с "Букашки"
13:00
М/с "Маленький Гиппо"
13:15
М/с "Волшебная карусель"
13:30
М/с "Тиб и Тамтам"
13:45
М/с "Лу!"
14:00
Телемагазин
15:30
М/с "Мартин Монинг"
15:45
М/с "Крошка Пэт"
16:00
М/с "Маленький зайчонок"
16:05
М/с "Маленький зоопарк Сьюзи"
16:10
М/с "Лулу Зипаду"
16:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
16:30
М/с "Билли и Бадди"
16:40
М/с "Букашки"
17:00
М/с "Маленький Гиппо"
17:15
М/с "Волшебная карусель"
17:30
М/с "Тиб и Тамтам"
18:00
М/с "Флиппер и Лопака"
18:30
М/с "Крампеты-подростки"
19:00
М/с "Энн из Зеленых Крыш"
19:30
М/с "Мартин Монинг"
19:45
М/с "Крошка Пэт"
20:00
М/с "Маленький зайчонок"
20:05
М/с "Маленький зоопарк Сьюзи"
20:10
М/с "Лулу Зипаду"
20:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
20:30
М/с "Билли и Бадди"
20:40
М/с "Букашки"
21:00
М/с "Маленький Гиппо"
21:15
М/с "Волшебная карусель"
21:30
М/с "Тиб и Тамтам"
21:45
М/с "Лу!"
22:00
М/с "Флиппер и Лопака"
22:30
М/с "Крампеты-подростки"
23:00
М/с "Энн из Зеленых Крыш"
23:30
М/с "Мартин Монинг"
23:45
М/с "Крошка Пэт"

Воскресенье, 25 апреля

00:00
М/с "Маленький зайчонок"
00:05
М/с "Маленький зоопарк Сьюзи"
00:10
М/с "Лулу Зипаду"
00:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
00:30
М/с "Билли и Бадди"
00:40
М/с "Букашки"
01:00
М/с "Маленький Гиппо"
01:15
М/с "Волшебная карусель"
06:00
М/с "Маленький зайчонок"
06:05
М/с "Маленький зоопарк Сьюзи"
06:10
М/с "Лулу Зипаду"
06:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
06:30
М/с "Билли и Бадди"
06:40
М/с "Букашки"
07:00
М/с "Маленький Гиппо"
07:15
М/с "Волшебная карусель"
07:30
М/с "Тиб и Тамтам"
07:45
М/с "Лу!"
08:00
М/с "Маленький зайчонок"
08:05
М/с "Маленький зоопарк Сьюзи"
08:10
М/с "Лулу Зипаду"
08:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
08:30
М/с "Билли и Бадди"
08:40
М/с "Букашки"
09:00
М/с "Маленький Гиппо"
09:15
М/с "Волшебная карусель"
09:30
М/с "Тиб и Тамтам"
09:45
М/с "Лу!"
10:00
М/с "Флиппер и Лопака"
10:30
М/с "Крампеты-подростки"
11:00
М/с "Энн из Зеленых Крыш"
11:30
М/с "Мартин Монинг"
12:00
М/с "Маленький зайчонок"
12:05
М/с "Маленький зоопарк Сьюзи"
12:10
М/с "Лулу Зипаду"
12:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
12:30
М/с "Билли и Бадди"
12:40
М/с "Букашки"
13:00
М/с "Маленький Гиппо"
13:15
М/с "Волшебная карусель"
13:30
М/с "Тиб и Тамтам"
13:45
М/с "Лу!"
14:00
Телемагазин
15:30
М/с "Мартин Монинг"
15:45
М/с "Крошка Пэт"
16:00
М/с "Маленький зайчонок"
16:05
М/с "Маленький зоопарк Сьюзи"
16:10
М/с "Лулу Зипаду"
16:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
16:30
М/с "Билли и Бадди"
16:40
М/с "Букашки"
17:00
М/с "Маленький Гиппо"
17:15
М/с "Волшебная карусель"
17:30
М/с "Тиб и Тамтам"
18:00
М/с "Флиппер и Лопака"
18:30
М/с "Крампеты-подростки"
19:00
М/с "Энн из Зеленых Крыш"
19:30
М/с "Мартин Монинг"
19:45
М/с "Крошка Пэт"
20:00
М/с "Маленький зайчонок"
20:05
М/с "Маленький зоопарк Сьюзи"
20:10
М/с "Лулу Зипаду"
20:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
20:30
М/с "Билли и Бадди"
20:40
М/с "Букашки"
21:00
М/с "Маленький Гиппо"
21:15
М/с "Волшебная карусель"
21:30
М/с "Тиб и Тамтам"
21:45
М/с "Лу!"
22:00
М/с "Флиппер и Лопака"
22:30
М/с "Крампеты-подростки"
23:00
М/с "Энн из Зеленых Крыш"
23:30
М/с "Мартин Монинг"
23:45
М/с "Крошка Пэт"