Программа телеканала Малятко ТВ

Понедельник, 26 октября

01:00
М/с "Тро-Тро"
01:10
М/с "Веселые зверята"
01:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
01:30
М/с "Куби-друзья"
01:45
Фестиваль детской песни
02:00
М/с "Зоомир"
02:05
М/с "Билли и Бадди"
02:15
М/с "Зип-Зип"
02:30
М/с "Якари"
02:45
Укрмультфильм
03:00
М/с "Седрик"
03:15
М/с "Крампеты"
03:30
Укрмультфильм
03:45
Фестиваль детской песни
07:00
М/с "Тро-Тро"
07:10
М/с "Веселые зверята"
07:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
07:30
М/с "Куби-друзья"
07:45
Фестиваль детской песни
08:00
М/с "Зоомир"
08:05
М/с "Билли и Бадди"
08:15
М/с "Зип-Зип"
08:30
М/с "Якари"
08:45
Укрмультфильм
09:00
М/с "Тро-Тро"
09:10
М/с "Веселые зверята"
09:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
09:30
М/с "Куби-друзья"
09:45
Телемагазин
10:00
М/с "Зоомир"
10:05
М/с "Билли и Бадди"
10:15
М/с "Зип-Зип"
10:30
М/с "Якари"
10:45
Телемагазин
11:00
М/с "Седрик"
11:15
М/с "Крампеты"
11:30
М/с "Атака вирусов"
11:45
Телемагазин
12:00
М/с "Марк"
12:30
М/с "Динофроз"
13:00
М/с "Тро-Тро"
13:10
М/с "Веселые зверята"
13:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
13:30
М/с "Куби-друзья"
13:45
Телемагазин
14:00
М/с "Зоомир"
14:05
М/с "Билли и Бадди"
14:15
М/с "Зип-Зип"
14:30
М/с "Якари"
14:45
Укрмультфильм
15:00
Телемагазин
16:30
М/с "Марк"
17:00
М/с "Тро-Тро"
17:10
М/с "Веселые зверята"
17:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
17:30
М/с "Куби-друзья"
17:45
Телемагазин
18:00
М/с "Зоомир"
18:05
М/с "Билли и Бадди"
18:15
М/с "Зип-Зип"
18:30
М/с "Якари"
18:45
Телемагазин
19:00
М/с "Седрик"
19:15
М/с "Крампеты"
19:30
М/с "Атака вирусов"
19:45
Фестиваль детской песни
20:00
М/с "Марк"
20:30
М/с "Динофроз"
21:00
М/с "Тро-Тро"
21:10
М/с "Веселые зверята"
21:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
21:30
М/с "Куби-друзья"
21:45
Фестиваль детской песни
22:00
М/с "Зоомир"
22:05
М/с "Билли и Бадди"
22:15
М/с "Зип-Зип"
22:30
М/с "Якари"
22:45
Укрмультфильм
23:00
М/с "Седрик"
23:15
М/с "Крампеты"
23:30
М/с "Атака вирусов"
23:45
Фестиваль детской песни
00:00
М/с "Марк"
00:30
М/с "Динофроз"

Вторник, 27 октября

01:00
М/с "Тро-Тро"
01:10
М/с "Веселые зверята"
01:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
01:30
М/с "Куби-друзья"
01:45
Фестиваль детской песни
02:00
М/с "Зоомир"
02:05
М/с "Билли и Бадди"
02:15
М/с "Зип-Зип"
02:30
М/с "Якари"
02:45
Укрмультфильм
03:00
М/с "Седрик"
03:15
М/с "Крампеты"
03:30
Укрмультфильм
03:45
Фестиваль детской песни
07:00
М/с "Тро-Тро"
07:10
М/с "Веселые зверята"
07:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
07:30
М/с "Куби-друзья"
07:45
Фестиваль детской песни
08:00
М/с "Зоомир"
08:05
М/с "Билли и Бадди"
08:15
М/с "Зип-Зип"
08:30
М/с "Якари"
08:45
Укрмультфильм
09:00
М/с "Тро-Тро"
09:10
М/с "Веселые зверята"
09:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
09:30
М/с "Куби-друзья"
09:45
Телемагазин
10:00
М/с "Зоомир"
10:05
М/с "Билли и Бадди"
10:15
М/с "Зип-Зип"
10:30
М/с "Якари"
10:45
Телемагазин
11:00
М/с "Седрик"
11:15
М/с "Крампеты"
11:30
М/с "Атака вирусов"
11:45
Телемагазин
12:00
М/с "Марк"
12:30
М/с "Динофроз"
13:00
М/с "Тро-Тро"
13:10
М/с "Веселые зверята"
13:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
13:30
М/с "Куби-друзья"
13:45
Телемагазин
14:00
М/с "Зоомир"
14:05
М/с "Билли и Бадди"
14:15
М/с "Зип-Зип"
14:30
М/с "Якари"
14:45
Укрмультфильм
15:00
Телемагазин
16:30
М/с "Марк"
17:00
М/с "Тро-Тро"
17:10
М/с "Веселые зверята"
17:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
17:30
М/с "Куби-друзья"
17:45
Телемагазин
18:00
М/с "Зоомир"
18:05
М/с "Билли и Бадди"
18:15
М/с "Зип-Зип"
18:30
М/с "Якари"
18:45
Телемагазин
19:00
М/с "Седрик"
19:15
М/с "Крампеты"
19:30
М/с "Атака вирусов"
19:45
Фестиваль детской песни
20:00
М/с "Марк"
20:30
М/с "Динофроз"
21:00
М/с "Тро-Тро"
21:10
М/с "Веселые зверята"
21:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
21:30
М/с "Куби-друзья"
21:45
Фестиваль детской песни
22:00
М/с "Зоомир"
22:05
М/с "Билли и Бадди"
22:15
М/с "Зип-Зип"
22:30
М/с "Якари"
22:45
Укрмультфильм
23:00
М/с "Седрик"
23:15
М/с "Крампеты"
23:30
М/с "Атака вирусов"
23:45
Фестиваль детской песни
00:00
М/с "Марк"
00:30
М/с "Динофроз"

Среда, 28 октября

01:00
М/с "Тро-Тро"
01:10
М/с "Веселые зверята"
01:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
01:30
М/с "Куби-друзья"
01:45
Фестиваль детской песни
02:00
М/с "Зоомир"
02:05
М/с "Билли и Бадди"
02:15
М/с "Зип-Зип"
02:30
М/с "Якари"
02:45
Укрмультфильм
03:00
М/с "Седрик"
03:15
М/с "Крампеты"
03:30
Укрмультфильм
03:45
Фестиваль детской песни
07:00
М/с "Тро-Тро"
07:10
М/с "Веселые зверята"
07:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
07:30
М/с "Куби-друзья"
07:45
Фестиваль детской песни
08:00
М/с "Зоомир"
08:05
М/с "Билли и Бадди"
08:15
М/с "Зип-Зип"
08:30
М/с "Якари"
08:45
Укрмультфильм
09:00
М/с "Тро-Тро"
09:10
М/с "Веселые зверята"
09:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
09:30
М/с "Куби-друзья"
09:45
Телемагазин
10:00
М/с "Зоомир"
10:05
М/с "Билли и Бадди"
10:15
М/с "Зип-Зип"
10:30
М/с "Якари"
10:45
Телемагазин
11:00
М/с "Седрик"
11:15
М/с "Крампеты"
11:30
М/с "Атака вирусов"
11:45
Телемагазин
12:00
М/с "Марк"
12:30
М/с "Динофроз"
13:00
М/с "Тро-Тро"
13:10
М/с "Веселые зверята"
13:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
13:30
М/с "Куби-друзья"
13:45
Телемагазин
14:00
М/с "Зоомир"
14:05
М/с "Билли и Бадди"
14:15
М/с "Зип-Зип"
14:30
М/с "Якари"
14:45
Укрмультфильм
15:00
Телемагазин
16:30
М/с "Марк"
17:00
М/с "Тро-Тро"
17:10
М/с "Веселые зверята"
17:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
17:30
М/с "Куби-друзья"
17:45
Телемагазин
18:00
М/с "Зоомир"
18:05
М/с "Билли и Бадди"
18:15
М/с "Зип-Зип"
18:30
М/с "Якари"
18:45
Телемагазин
19:00
М/с "Седрик"
19:15
М/с "Крампеты"
19:30
М/с "Атака вирусов"
19:45
Фестиваль детской песни
20:00
М/с "Марк"
20:30
М/с "Динофроз"
21:00
М/с "Тро-Тро"
21:10
М/с "Веселые зверята"
21:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
21:30
М/с "Куби-друзья"
21:45
Фестиваль детской песни
22:00
М/с "Зоомир"
22:05
М/с "Билли и Бадди"
22:15
М/с "Зип-Зип"
22:30
М/с "Якари"
22:45
Укрмультфильм
23:00
М/с "Седрик"
23:15
М/с "Крампеты"
23:30
М/с "Атака вирусов"
23:45
Фестиваль детской песни
00:00
М/с "Марк"
00:30
М/с "Динофроз"

Четверг, 29 октября

01:00
М/с "Тро-Тро"
01:10
М/с "Веселые зверята"
01:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
01:30
М/с "Куби-друзья"
01:45
Фестиваль детской песни
02:00
М/с "Зоомир"
02:05
М/с "Билли и Бадди"
02:15
М/с "Зип-Зип"
02:30
М/с "Якари"
02:45
Укрмультфильм
03:00
М/с "Седрик"
03:15
М/с "Крампеты"
03:30
Укрмультфильм
03:45
Фестиваль детской песни
07:00
М/с "Тро-Тро"
07:10
М/с "Веселые зверята"
07:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
07:30
М/с "Куби-друзья"
07:45
Фестиваль детской песни
08:00
М/с "Зоомир"
08:05
М/с "Билли и Бадди"
08:15
М/с "Зип-Зип"
08:30
М/с "Якари"
08:45
Укрмультфильм
09:00
М/с "Тро-Тро"
09:10
М/с "Веселые зверята"
09:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
09:30
М/с "Куби-друзья"
09:45
Телемагазин
10:00
М/с "Зоомир"
10:05
М/с "Билли и Бадди"
10:15
М/с "Зип-Зип"
10:30
М/с "Якари"
10:45
Телемагазин
11:00
М/с "Седрик"
11:15
М/с "Крампеты"
11:30
М/с "Атака вирусов"
11:45
Телемагазин
12:00
М/с "Марк"
12:30
М/с "Динофроз"
13:00
М/с "Тро-Тро"
13:10
М/с "Веселые зверята"
13:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
13:30
М/с "Куби-друзья"
13:45
Телемагазин
14:00
М/с "Зоомир"
14:05
М/с "Билли и Бадди"
14:15
М/с "Зип-Зип"
14:30
М/с "Якари"
14:45
Укрмультфильм
15:00
Телемагазин
16:30
М/с "Марк"
17:00
М/с "Тро-Тро"
17:10
М/с "Веселые зверята"
17:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
17:30
М/с "Куби-друзья"
17:45
Телемагазин
18:00
М/с "Зоомир"
18:05
М/с "Билли и Бадди"
18:15
М/с "Зип-Зип"
18:30
М/с "Якари"
18:45
Телемагазин
19:00
М/с "Седрик"
19:15
М/с "Крампеты"
19:30
М/с "Атака вирусов"
19:45
Фестиваль детской песни
20:00
М/с "Марк"
20:30
М/с "Динофроз"
21:00
М/с "Тро-Тро"
21:10
М/с "Веселые зверята"
21:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
21:30
М/с "Куби-друзья"
21:45
Фестиваль детской песни
22:00
М/с "Зоомир"
22:05
М/с "Билли и Бадди"
22:15
М/с "Зип-Зип"
22:30
М/с "Якари"
22:45
Укрмультфильм
23:00
М/с "Седрик"
23:15
М/с "Крампеты"
23:30
М/с "Атака вирусов"
23:45
Фестиваль детской песни
00:00
М/с "Марк"
00:30
М/с "Динофроз"

Пятница, 30 октября

01:00
М/с "Тро-Тро"
01:10
М/с "Веселые зверята"
01:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
01:30
М/с "Куби-друзья"
01:45
Фестиваль детской песни
02:00
М/с "Зоомир"
02:05
М/с "Билли и Бадди"
02:15
М/с "Зип-Зип"
02:30
М/с "Якари"
02:45
Укрмультфильм
03:00
М/с "Седрик"
03:15
М/с "Крампеты"
03:30
Укрмультфильм
03:45
Фестиваль детской песни
07:00
М/с "Тро-Тро"
07:10
М/с "Веселые зверята"
07:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
07:30
М/с "Куби-друзья"
07:45
Фестиваль детской песни
08:00
М/с "Зоомир"
08:05
М/с "Билли и Бадди"
08:15
М/с "Зип-Зип"
08:30
М/с "Якари"
08:45
Укрмультфильм
09:00
М/с "Тро-Тро"
09:10
М/с "Веселые зверята"
09:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
09:30
М/с "Куби-друзья"
09:45
Телемагазин
10:00
М/с "Зоомир"
10:05
М/с "Билли и Бадди"
10:15
М/с "Зип-Зип"
10:30
М/с "Якари"
10:45
Телемагазин
11:00
М/с "Седрик"
11:15
М/с "Крампеты"
11:30
М/с "Атака вирусов"
11:45
Телемагазин
12:00
М/с "Марк"
12:30
М/с "Динофроз"
13:00
М/с "Тро-Тро"
13:10
М/с "Веселые зверята"
13:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
13:30
М/с "Куби-друзья"
13:45
Телемагазин
14:00
М/с "Зоомир"
14:05
М/с "Билли и Бадди"
14:15
М/с "Зип-Зип"
14:30
М/с "Якари"
14:45
Укрмультфильм
15:00
Телемагазин
16:30
М/с "Марк"
17:00
М/с "Тро-Тро"
17:10
М/с "Веселые зверята"
17:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
17:30
М/с "Куби-друзья"
17:45
Телемагазин
18:00
М/с "Зоомир"
18:05
М/с "Билли и Бадди"
18:15
М/с "Зип-Зип"
18:30
М/с "Якари"
18:45
Телемагазин
19:00
М/с "Седрик"
19:15
М/с "Крампеты"
19:30
М/с "Атака вирусов"
19:45
Фестиваль детской песни
20:00
М/с "Марк"
20:30
М/с "Динофроз"
21:00
М/с "Тро-Тро"
21:10
М/с "Веселые зверята"
21:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
21:30
М/с "Куби-друзья"
21:45
Фестиваль детской песни
22:00
М/с "Зоомир"
22:05
М/с "Билли и Бадди"
22:15
М/с "Зип-Зип"
22:30
М/с "Якари"
22:45
Укрмультфильм
23:00
М/с "Седрик"
23:15
М/с "Крампеты"
23:30
М/с "Атака вирусов"
23:45
Фестиваль детской песни
00:00
М/с "Марк"
00:30
М/с "Динофроз"

Суббота, 31 октября

01:00
М/с "Тро-Тро"
01:10
М/с "Веселые зверята"
01:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
01:30
М/с "Куби-друзья"
01:45
Фестиваль детской песни
02:00
М/с "Зоомир"
02:05
М/с "Билли и Бадди"
02:15
М/с "Зип-Зип"
02:30
М/с "Якари"
02:45
Укрмультфильм
03:00
М/с "Седрик"
03:15
М/с "Крампеты"
03:30
Укрмультфильм
03:45
Фестиваль детской песни
07:00
М/с "Тро-Тро"
07:10
М/с "Веселые зверята"
07:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
07:30
М/с "Куби-друзья"
07:45
Фестиваль детской песни
08:00
М/с "Зоомир"
08:05
М/с "Билли и Бадди"
08:15
М/с "Зип-Зип"
08:30
М/с "Якари"
08:45
Укрмультфильм
09:00
М/с "Тро-Тро"
09:10
М/с "Веселые зверята"
09:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
09:30
М/с "Куби-друзья"
09:45
Телемагазин
10:00
М/с "Зоомир"
10:05
М/с "Билли и Бадди"
10:15
М/с "Зип-Зип"
10:30
М/с "Якари"
10:45
Укрмультфильм
11:00
М/с "Седрик"
11:15
М/с "Крампеты"
11:30
М/с "Атака вирусов"
11:45
Телемагазин
12:00
М/с "Марк"
12:30
М/с "Динофроз"
13:00
М/с "Тро-Тро"
13:10
М/с "Веселые зверята"
13:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
13:30
М/с "Куби-друзья"
13:45
Телемагазин
14:00
М/с "Зоомир"
14:05
М/с "Билли и Бадди"
14:15
М/с "Зип-Зип"
14:30
М/с "Якари"
14:45
Телемагазин
16:30
М/с "Марк"
17:00
М/с "Тро-Тро"
17:10
М/с "Веселые зверята"
17:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
17:30
М/с "Куби-друзья"
17:45
Телемагазин
18:00
М/с "Зоомир"
18:05
М/с "Билли и Бадди"
18:15
М/с "Зип-Зип"
18:30
М/с "Якари"
18:45
Телемагазин
19:00
М/с "Седрик"
19:15
М/с "Крампеты"
19:30
М/с "Атака вирусов"
19:45
Фестиваль детской песни
20:00
М/с "Марк"
20:30
М/с "Динофроз"
21:00
М/с "Тро-Тро"
21:10
М/с "Веселые зверята"
21:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
21:30
М/с "Куби-друзья"
21:45
Фестиваль детской песни
22:00
М/с "Зоомир"
22:05
М/с "Билли и Бадди"
22:15
М/с "Зип-Зип"
22:30
М/с "Якари"
22:45
Укрмультфильм
23:00
М/с "Седрик"
23:15
М/с "Крампеты"
23:30
М/с "Атака вирусов"
23:45
Фестиваль детской песни
00:00
М/с "Марк"
00:30
М/с "Динофроз"

Воскресенье, 1 ноября

01:00
М/с "Тро-Тро"
01:10
М/с "Веселые зверята"
01:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
01:30
М/с "Куби-друзья"
01:45
Фестиваль детской песни
02:00
М/с "Зоомир"
02:05
М/с "Билли и Бадди"
02:15
М/с "Зип-Зип"
02:30
М/с "Якари"
02:45
Укрмультфильм
03:00
М/с "Седрик"
03:15
М/с "Крампеты"
03:30
Укрмультфильм
03:45
Фестиваль детской песни
07:00
М/с "Тро-Тро"
07:10
М/с "Веселые зверята"
07:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
07:30
М/с "Куби-друзья"
07:45
Фестиваль детской песни
08:00
М/с "Зоомир"
08:05
М/с "Билли и Бадди"
08:15
М/с "Зип-Зип"
08:30
М/с "Якари"
08:45
Укрмультфильм
09:00
М/с "Тро-Тро"
09:10
М/с "Веселые зверята"
09:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
09:30
М/с "Куби-друзья"
09:45
Телемагазин
10:00
М/с "Зоомир"
10:05
М/с "Билли и Бадди"
10:15
М/с "Зип-Зип"
10:30
М/с "Якари"
10:45
Укрмультфильм
11:00
М/с "Седрик"
11:15
М/с "Крампеты"
11:30
М/с "Атака вирусов"
11:45
Телемагазин
12:00
М/с "Марк"
12:30
М/с "Динофроз"
13:00
М/с "Тро-Тро"
13:10
М/с "Веселые зверята"
13:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
13:30
М/с "Куби-друзья"
13:45
Телемагазин
14:00
М/с "Зоомир"
14:05
М/с "Билли и Бадди"
14:15
М/с "Зип-Зип"
14:30
М/с "Якари"
14:45
Телемагазин
16:30
М/с "Марк"
17:00
М/с "Тро-Тро"
17:10
М/с "Веселые зверята"
17:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
17:30
М/с "Куби-друзья"
17:45
Телемагазин
18:00
М/с "Зоомир"
18:05
М/с "Билли и Бадди"
18:15
М/с "Зип-Зип"
18:30
М/с "Якари"
18:45
Телемагазин
19:00
М/с "Седрик"
19:15
М/с "Крампеты"
19:30
М/с "Атака вирусов"
19:45
Фестиваль детской песни
20:00
М/с "Марк"
20:30
М/с "Динофроз"
21:00
М/с "Тро-Тро"
21:10
М/с "Веселые зверята"
21:20
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
21:30
М/с "Куби-друзья"
21:45
Фестиваль детской песни
22:00
М/с "Зоомир"
22:05
М/с "Билли и Бадди"
22:15
М/с "Зип-Зип"
22:30
М/с "Якари"
22:45
Укрмультфильм
23:00
М/с "Седрик"
23:15
М/с "Крампеты"
23:30
М/с "Атака вирусов"
23:45
Фестиваль детской песни
00:00
М/с "Марк"
00:30
М/с "Динофроз"