Программа телеканала Квартал ТВ

Понедельник, 18 января

07:00
Т/с "Депутатики" (16+)
07:55
Т/с "Слуга народа - 2" (12+)
08:20
"Вечерний квартал"
09:50
"Рассмеши комика"
10:35
"Сватики"
11:00
"Краина У"
12:15
"Сказки У - 2" (12+)
13:05
"Однажды под Полтавой - 2" (12+)
13:55
"Вечерний квартал"
15:25
"Рассмеши комика"
16:10
"ПочеМуха"
16:20
"Краина У"
17:35
"Сказки У - 2" (12+)
18:25
"Однажды под Полтавой - 2" (12+)
19:15
"Сватики"
19:40
"Вечерний квартал"
21:15
"Рассмеши комика"
22:00
Т/с "Папик" (12+)
23:00
Т/с "Слуга народа - 2" (12+)
23:25
"Вечерний квартал"
01:00
"Рассмеши комика"
01:45
"Сватики"
02:10
"Краина У"
03:00
"Сказки У - 2" (12+)
03:50
"Однажды под Полтавой - 2" (12+)
04:40
"Рассмеши комика"
05:25
"Вечерний квартал"

Вторник, 19 января

07:00
Т/с "Папик" (12+)
08:00
Т/с "Слуга народа - 2" (12+)
08:30
"Вечерний квартал"
10:05
"Рассмеши комика"
10:50
"Сватики"
11:15
"Краина У"
12:05
"Сказки У - 2" (12+)
12:55
"Однажды под Полтавой - 2" (12+)
13:45
"Вечерний квартал"
15:20
"Рассмеши комика"
16:05
"ПочеМуха"
16:15
"Краина У"
17:30
"Сказки У - 2" (12+)
18:25
"Однажды под Полтавой - 2" (12+)
19:15
"Сватики"
19:40
"Вечерний квартал"
21:15
"Рассмеши комика"
22:00
"Танька и Володька" (12+)
22:50
Т/с "Слуга народа - 2" (12+)
23:20
"Лига Смеха - 3"
01:20
"Рассмеши комика"
02:05
"Сватики"
02:30
"Краина У"
03:20
"Сказки У - 2" (12+)
04:10
"Однажды под Полтавой - 2" (12+)
05:00
"Лига смеха"

Среда, 20 января

06:55
"Танька и Володька" (12+)
07:45
Т/с "Слуга народа - 2" (12+)
08:10
"Лига смеха"
10:10
"Рассмеши комика"
10:55
"Сватики"
11:20
"Краина У"
12:10
"Сказки У - 2" (12+)
13:00
"Однажды под Полтавой - 2" (12+)
13:50
"Лига Смеха - 3"
15:50
"ПочеМуха"
16:00
"Краина У"
17:15
"Сказки У - 2" (12+)
18:05
"Однажды под Полтавой - 3" (12+)
18:55
"Сватики"
19:20
"Лига Смеха - 3"
21:15
"Рассмеши комика"
22:00
"Отель Галиция - 2" (12+)
22:50
Т/с "Слуга народа - 2" (12+)
23:15
"Лига смеха"
01:20
"Рассмеши комика"
02:05
"Сватики"
02:30
"Краина У"
03:20
"Сказки У - 2" (12+)
04:10
"Однажды под Полтавой - 3" (12+)
05:00
"Лига смеха"

Четверг, 21 января

07:00
"Отель Галиция - 2" (12+)
07:50
Т/с "Слуга народа - 2" (12+)
08:15
"Лига смеха"
10:20
"Рассмеши комика"
11:05
"Сватики"
11:30
"Краина У"
12:20
"Сказки У - 2" (12+)
13:10
"Однажды под Полтавой - 3" (12+)
14:00
"Лига смеха"
16:05
"ПочеМуха"
16:15
"Краина У"
17:05
"Сказки У - 2" (12+)
17:55
"Однажды под Полтавой - 3" (12+)
18:45
"Сватики"
19:10
"Лига смеха"
21:15
"Рассмеши комика"
22:00
Т/с "Депутатики" (16+)
22:55
Т/с "Слуга народа - 2" (12+)
23:25
"Вечерний квартал"
01:00
"Рассмеши комика"
01:45
"Сватики"
02:10
"Краина У"
03:00
"Сказки У - 2" (12+)
03:50
"Однажды под Полтавой - 3" (12+)
04:40
"Вечерний квартал"
06:15
"Рассмеши комика"

Пятница, 22 января

07:05
Т/с "Депутатики" (16+)
08:00
Т/с "Слуга народа - 2" (12+)
08:30
"Вечерний квартал"
10:05
"Рассмеши комика"
10:50
"Сватики"
11:15
"Краина У"
12:05
"Сказки У - 2" (12+)
12:55
"Однажды под Полтавой - 3" (12+)
13:45
"Вечерний квартал"
15:20
"Рассмеши комика"
16:05
"ПочеМуха"
16:15
"Краина У"
17:30
"Сказки У - 2" (12+)
18:20
"Однажды под Полтавой - 3" (12+)
19:15
"Сватики"
19:40
"Вечерний квартал"
21:15
"Рассмеши комика"
22:00
Т/с "Сваты - 4"
23:40
"Игры приколов - 2"
00:25
"Гуднайтшоу - 2020"
00:55
"Рассмеши комика"
01:40
"Бойцовский клуб"
02:25
"Краина У"
03:40
"Сказки У - 2" (12+)
04:30
"Однажды под Полтавой - 3" (12+)
05:25
"Бойцовский клуб"
06:10
"Рассмеши комика"

Суббота, 23 января

07:10
"Лига смеха"
09:10
"ПочеМуха"
09:35
"Киев Вечерний"
11:40
"Краина У"
12:55
"Сказки У - 2" (12+)
13:45
"Однажды под Полтавой - 2" (12+)
14:35
"Сватики"
15:50
"Лига смеха"
17:50
"Женский квартал"
18:50
"Сказки У - 2" (12+)
19:40
"Однажды под Полтавой - 2" (12+)
20:30
"Игры приколов - 2"
21:15
Т/с "Сваты - 4"
22:05
"Женский квартал"
23:35
Т/с "Слуга народа - 2" (12+)
00:25
Т/с "Папик" (12+)
01:25
"Танька и Володька" (12+)
02:15
"Сватики"
03:05
"Рассмеши комика"
03:50
"Рассмеши комика"
04:35
"Киев Вечерний"
06:40
"Сказки У - 2" (12+)

Воскресенье, 24 января

07:10
"Лига смеха"
09:15
"ПочеМуха"
09:40
"Киев Вечерний"
11:45
"Краина У"
13:00
"Сказки У - 2" (12+)
13:50
"Однажды под Полтавой - 3" (12+)
14:40
"Сватики"
15:30
"Лига смеха"
17:35
"Вечерний квартал"
18:45
"Сказки У - 2" (12+)
19:35
"Однажды под Полтавой - 3" (12+)
20:30
"Игры приколов - 2"
21:15
Т/с "Сваты - 4"
22:05
"Вечерний квартал"
23:40
Т/с "Слуга народа - 2" (12+)
00:30
Т/с "Депутатики" (16+)
01:25
"Отель Галиция - 2" (12+)
02:15
"Сватики"
03:05
"Рассмеши комика"
03:50
"Рассмеши комика"
04:35
"Киев Вечерний"
06:35
"Сказки У - 2" (12+)