Программа телеканала Квартал ТВ

Понедельник, 24 января

07:10
Т/с "Байки Митяя" (16+)
08:00
"Вечерний квартал"
09:50
"Сказочная Русь"
10:20
"Рассмеши комика"
11:05
"Краина У"
11:30
"Сказки У - 2" (12+)
12:25
"Однажды под Полтавой" (12+)
13:15
"Вечерний квартал"
15:05
"Рассмеши комика"
15:50
"ПочеМуха"
16:00
"Краина У"
17:15
"Сказки У - 2" (12+)
18:05
"Однажды под Полтавой" (12+)
18:55
"Сказочная Русь"
19:25
"Вечерний квартал"
21:15
"Рассмеши комика"
22:00
Т/с "Родственнички" (12+)
22:50
"Вечерний квартал"
00:20
"Рассмеши комика"
01:05
"Сказочная Русь"
01:35
Т/с "Родственнички" (12+)
02:25
"Краина У"
03:40
"Сказки У - 2" (12+)
04:55
"Однажды под Полтавой" (12+)
05:45
"Вечерний квартал"

Вторник, 25 января

07:15
Т/с "Родственнички" (12+)
08:10
"Вечерний квартал"
09:40
"Сказочная Русь"
10:10
"Рассмеши комика"
10:55
"Краина У"
12:10
"Сказки У - 2" (12+)
13:00
"Однажды под Полтавой" (12+)
13:50
"Вечерний квартал"
15:20
"Рассмеши комика"
16:05
"ПочеМуха"
16:15
"Краина У"
17:30
"Сказки У - 2" (12+)
18:25
"Однажды под Полтавой" (12+)
19:15
"Сказочная Русь"
19:45
"Вечерний квартал"
21:15
"Рассмеши комика"
22:00
"Танька и Володька"
22:50
"Лига смеха"
00:30
"Рассмеши комика"
01:15
"Сказочная Русь"
01:45
"Танька и Володька"
02:35
"Краина У"
03:50
"Сказки У - 2" (12+)
04:45
"Однажды под Полтавой" (12+)
05:35
"Лига смеха"

Среда, 26 января

07:15
"Танька и Володька"
08:05
"Лига смеха"
09:45
"Сказочная Русь"
10:15
"Рассмеши комика"
11:00
"Краина У"
11:50
"Сказки У - 2" (12+)
12:40
"Однажды под Полтавой" (12+)
13:30
"Лига смеха"
15:10
"Рассмеши комика"
15:55
"ПочеМуха"
16:05
"Краина У"
17:20
"Сказки У - 2" (12+)
18:15
"Однажды под Полтавой - 2" (12+)
19:05
"Сказочная Русь"
19:35
"Лига смеха"
21:15
"Рассмеши комика"
22:00
"Однажды под Полтавой" (12+)
22:50
"Лига смеха"
00:55
Т/с "Я буду рядом" (16+)
04:25
"Легенда (Гурченко, Кикабидзе)"

Четверг, 27 января

06:55
"Столетие Якова" (12+)
10:15
"Легенда (Гурченко, Кикабидзе)"
12:45
Т/с "Я буду рядом" (16+)
16:15
"Легенда (Гурченко, Кикабидзе)"
18:45
Т/с "Я буду рядом" (16+)
22:15
"Столетие Якова" (12+)
01:35
"Однажды под Полтавой" (12+)
02:25
"Краина У"
03:15
"Сказки У - 2" (12+)
04:10
"Однажды под Полтавой" (12+)
05:00
"Лига смеха"

Пятница, 28 января

07:00
"Однажды под Полтавой" (12+)
07:50
"Лига смеха"
09:55
"Рассмеши комика"
10:40
"Краина У"
11:30
"Сказки У - 2" (12+)
12:20
"Однажды под Полтавой" (12+)
13:10
"Лига смеха"
15:15
"Рассмеши комика"
16:00
"ПочеМуха"
16:10
"Краина У"
17:00
"Сказки У - 2" (12+)
17:50
"Однажды под Полтавой" (12+)
18:40
"Сказочная Русь"
19:10
"Лига смеха"
21:15
"Рассмеши комика"
22:00
Т/с "Сваты - 5"
23:40
"Игры приколов - 2"
00:25
"Гуднайтшоу (Шоу Валерия Жидкова)"
00:55
"Рассмеши комика"
01:40
"Бойцовский клуб"
02:25
"Краина У"
03:40
"Сказки У - 2" (12+)
04:30
"Однажды под Полтавой - 2" (12+)
05:20
"Бойцовский клуб"
06:05
"Рассмеши комика"

Суббота, 29 января

06:55
"Рассмеши комика"
07:40
"Лига смеха"
09:20
"ПочеМуха"
09:40
"Киев Вечерний 3"
11:15
"Краина У"
12:30
"Сказки У - 2" (12+)
13:45
"Однажды под Полтавой - 2" (12+)
15:00
"Сказочная Русь"
15:30
"Сказочная Русь"
16:00
"Лига смеха"
17:40
"Женский квартал"
18:50
"Краина У"
19:40
"Сказки У - 2" (12+)
20:30
"Игры приколов - 2"
21:15
Т/с "Сваты - 5"
22:05
"Женский квартал"
23:10
Т/с "Родственнички" (12+)
00:00
"Танька и Володька"
00:50
"Игры приколов"
01:35
"Лига смеха"
03:15
"Рассмеши комика"
04:45
"Киев Вечерний"
06:20
"Игры приколов"

Воскресенье, 30 января

07:00
"Рассмеши комика"
07:45
"Лига смеха"
09:50
"ПочеМуха"
10:10
"Киев Вечерний"
11:45
"Краина У"
12:35
"Сказки У - 2" (12+)
13:25
"Однажды под Полтавой" (12+)
14:15
"Сказочная Русь"
14:45
"Сказочная Русь"
15:15
"Лига смеха"
17:15
"Вечерний квартал"
18:45
"Сказки У - 2" (12+)
19:40
"Однажды под Полтавой - 2" (12+)
20:30
"Игры приколов - 2"
21:15
Т/с "Сваты - 5"
22:05
"Вечерний квартал"
23:40
Т/с "Родственнички" (12+)
00:30
"Однажды под Полтавой" (12+)
01:20
"Игры приколов"
02:05
"Лига смеха"
04:05
"Рассмеши комика"
05:35
"Киев Вечерний"