Программа телеканала Эспрессо TV

Понедельник, 26 октября

02:25
"Полицейская волна"
02:50
"Субботний политклуб"
03:45
"Шустрова Live"
04:15
"Еспресо: капитал" с Андреем Яницким
04:45
"Историческая правда" с Вахтангом Кипиани
05:15
Ток-шоу "Красная линия" с Сергеем Высоцким
07:00
"Международный обзор" с Юрием Физером
07:30
"Еспресо: капитал" с Андреем Яницким
08:00
"Еспресо: кошелек" с Александром Морщавкой
08:05
"Человек и право" с Борисом Захаровым
09:00
Ток-шоу "Борковский&Валевская. Политика"
10:50
"Еспресо: кошелек" с Александром Морщавкой
10:55
Новости
11:05
"Студия Запад" с Антоном Борковским
12:00
Новости
12:10
"Комментарий" с Анжеликой Сизоненко
13:00
Новости
13:15
"Погода" с Натальей Диденко
13:20
"Комментарий" с Анжеликой Сизоненко
14:00
Новости
14:10
"Комментарий" с Анжеликой Сизоненко
15:00
Новости
15:10
"Комментарий" с Анжеликой Сизоненко
16:00
Новости
16:15
"Погода" с Натальей Диденко
16:20
"PRO финансы"
17:00
Новости
17:10
"Содержательно" с Кристиной Яцкив
18:00
Новости
18:10
"Содержательно" с Кристиной Яцкив
19:00
Новости
19:15
"Футбольный формат"
20:00
"Большой эфир Василия Зимы"
22:15
"Главное: понедельник"
23:00
"Международный обзор" с Юрием Физером
23:30
"Полицейская волна"
00:00
"Олимпийский взгляд"
00:30
"Содержательно" с Кристиной Яцкив

Вторник, 27 октября

02:10
"Большой эфир Василия Зимы"
04:10
"Главное: понедельник"
05:00
"Полицейская волна"
05:25
"Историческая правда" с Вахтангом Кипиани
05:50
"Международный обзор" с Юрием Физером
06:20
"Содержательно" с Кристиной Яцкив
07:10
"Главное: понедельник"
08:00
"Еспресо: кошелек" с Александром Морщавкой
08:05
"Большой эфир Василия Зимы"
10:05
"Содержательно" с Кристиной Яцкив
10:55
Новости
11:05
"Футбольный формат"
12:00
Новости
12:10
"Главное: понедельник"
13:00
Новости
13:15
"Погода" с Натальей Диденко
13:20
"Комментарий" с Анжеликой Сизоненко
14:00
Новости
14:10
"Комментарий" с Анжеликой Сизоненко
15:00
Новости
15:10
"Комментарий" с Анжеликой Сизоненко
16:00
Новости
16:15
"Погода" с Натальей Диденко
16:20
"Комментарий" с Анжеликой Сизоненко
17:00
Новости
17:10
"Содержательно" с Кристиной Яцкив
18:00
Новости
18:10
"Содержательно" с Кристиной Яцкив
19:00
Новости
19:15
"Содержательно" с Кристиной Яцкив
20:00
"Большой эфир Василия Зимы"
22:15
"Главное: вторник"
23:00
"Вердикт"
00:00
"Олимпийский взгляд"
00:30
"Содержательно" с Кристиной Яцкив

Среда, 28 октября

02:55
"Большой эфир Василия Зимы"
04:50
"Студия Запад" с Антоном Борковским
05:45
"Содержательно" с Кристиной Яцкив
07:10
"Главное: вторник"
08:00
"Еспресо: кошелек" с Александром Морщавкой
08:05
"Большой эфир Василия Зимы"
10:05
"Футбольный формат"
10:55
Новости
11:05
"Вердикт"
12:00
Новости
12:10
"Главное: вторник"
13:00
Новости
13:15
"Погода" с Натальей Диденко
13:20
"Комментарий" с Анжеликой Сизоненко
14:00
Новости
14:10
"Комментарий" с Анжеликой Сизоненко
15:00
Новости
15:10
"Комментарий" с Анжеликой Сизоненко
16:00
Новости
16:15
"Погода" с Натальей Диденко
16:20
"Комментарий" с Анжеликой Сизоненко
17:00
Новости
17:10
"Содержательно" с Кристиной Яцкив
18:00
Новости
18:10
"Содержательно" с Кристиной Яцкив
19:00
Новости
19:15
"Содержательно" с Кристиной Яцкив
20:00
"Большой эфир Василия Зимы"
22:15
"Главное: среда"
23:00
"Студия Запад" с Антоном Борковским
00:00
"Содержательно" с Кристиной Яцкив

Четверг, 29 октября

02:25
"Большой эфир Василия Зимы"
04:20
"Главное: среда"
05:05
"Полицейская волна"
05:30
"Историческая правда" с Вахтангом Кипиани
06:00
"Уникальные деревянные церкви Карпат"
06:15
"Содержательно" с Кристиной Яцкив
07:10
"Главное: среда"
08:00
"Еспресо: кошелек" с Александром Морщавкой
08:05
"Большой эфир Василия Зимы"
10:05
"Содержательно" с Кристиной Яцкив
10:55
Новости
11:05
"Содержательно" с Кристиной Яцкив
12:00
Новости
12:10
"Главное: среда"
13:00
Новости
13:15
"Погода" с Натальей Диденко
13:20
"Комментарий" с Анжеликой Сизоненко
14:00
Новости
14:10
"Комментарий" с Анжеликой Сизоненко
15:00
Новости
15:10
"Комментарий" с Анжеликой Сизоненко
16:00
Новости
16:15
"Погода" с Натальей Диденко
16:20
"PRO финансы"
17:00
Новости
17:10
"Содержательно" с Кристиной Яцкив
18:00
Новости
18:10
"Содержательно" с Кристиной Яцкив
19:00
Новости
19:15
"Агро-Экспресс"
19:25
"Содержательно" с Кристиной Яцкив
20:00
"Большой эфир Василия Зимы"
20:15
Ток-шоу "Говорит Великий Львов"
22:00
"Большой эфир Василия Зимы"
22:15
Ток-шоу "Красная линия" с Сергеем Высоцким
00:00
"Содержательно" с Кристиной Яцкив

Пятница, 30 октября

02:30
Ток-шоу "Красная линия" с Сергеем Высоцким
04:15
Ток-шоу "Говорит Великий Львов"
05:55
"Уникальные деревянные церкви Карпат"
06:10
"Содержательно" с Кристиной Яцкив
07:00
"Полицейская волна"
07:30
"Историческая правда" с Вахтангом Кипиани
08:00
"Еспресо: кошелек" с Александром Морщавкой
08:05
"Содержательно" с Кристиной Яцкив
10:55
Новости
11:05
Ток-шоу "Красная линия" с Сергеем Высоцким
12:00
Новости
12:10
Ток-шоу "Красная линия" с Сергеем Высоцким
13:00
Новости
13:15
"Погода" с Натальей Диденко
13:20
"Комментарий" с Анжеликой Сизоненко
14:00
Новости
14:10
"Комментарий" с Анжеликой Сизоненко
15:00
Новости
15:10
"Комментарий" с Анжеликой Сизоненко
16:00
Новости
16:15
"Погода" с Натальей Диденко
16:20
"Комментарий" с Анжеликой Сизоненко
17:00
Новости
17:10
"Футбольный формат"
18:00
Новости
18:10
"Содержательно" с Кристиной Яцкив
19:00
Новости
19:15
"Содержательно" с Кристиной Яцкив
20:00
"Большой эфир Василия Зимы"
20:20
Ток-шоу "ПолитКлуб Виталия Портникова"
22:00
"Большой эфир Василия Зимы"
22:15
Ток-шоу "Борковский&Валевская. Политика"
00:00
"Содержательно" с Кристиной Яцкив

Суббота, 31 октября

01:45
Ток-шоу "ПолитКлуб Виталия Портникова"
03:25
Ток-шоу "Борковский&Валевская. Политика"
05:10
"Уникальные деревянные церкви Карпат"
05:25
"Студия Запад" с Антоном Борковским
06:20
Ток-шоу "Говорит Великий Львов"
08:05
Ток-шоу "ПолитКлуб Виталия Портникова"
09:45
Ток-шоу "Борковский&Валевская. Политика"
11:30
"Олимпийский взгляд"
12:00
"PRO здоровье" с Ириной Коваль
13:00
Новости
13:10
"Футбольный формат"
14:00
Новости
14:05
"Международный обзор" с Юрием Физером
14:30
"Еспресо: капитал" с Андреем Яницким
15:00
Новости
15:05
"Студия Запад" с Антоном Борковским
16:00
Новости
16:10
"#Технологии24"
16:30
"Субботнее интервью" с Радио Свобода
17:00
Новости
17:05
"Комментарий" с Анжеликой Сизоненко
18:00
Новости
18:05
"Комментарий" с Анжеликой Сизоненко
19:00
Новости
19:10
"Комментарий" с Анжеликой Сизоненко
20:00
"Субботний политклуб"
21:00
"Шустрова Live"
21:30
"Полицейская волна"
22:00
"Студия Запад" с Антоном Борковским
23:00
Ток-шоу "Красная линия" с Сергеем Высоцким
00:45
"Субботний политклуб"

Воскресенье, 1 ноября

01:45
"Комментарий" с Анжеликой Сизоненко
04:25
Ток-шоу "ПолитКлуб Виталия Портникова"
04:25
"Студия Запад" с Антоном Борковским
06:05
"Международный обзор" с Юрием Физером
06:30
"Шустрова Live"
07:00
"Футбольный формат"
07:50
"Агро-Экспресс"
08:00
"Субботний политклуб"
08:55
"PRO здоровье" с Ириной Коваль
09:45
Ток-шоу "ПолитКлуб Виталия Портникова"
11:30
"Олимпийский взгляд"
12:00
"Полицейская волна"
12:30
"Еспресо: капитал" с Андреем Яницким
13:00
Новости
13:10
"Субботний политклуб"
14:00
Новости
14:05
"Студия Запад" с Антоном Борковским
15:00
Новости
15:05
"Полицейская волна"
15:30
"Шустрова Live"
16:00
Новости
16:10
"Человек и право" с Борисом Захаровым
17:00
Новости
17:05
"Историческая правда" с Вахтангом Кипиани
17:30
"Международный обзор" с Юрием Физером
18:00
Новости
18:05
"Еспресо: капитал" с Андреем Яницким
18:30
"Субботнее интервью" с Радио Свобода
19:00
Новости
19:10
Ток-шоу "Борковский&Валевская. Политика"
21:00
"Субботний политклуб"
22:00
"Историческая правда" с Вахтангом Кипиани
22:30
"Шустрова Live"
23:00
Ток-шоу "Говорит Великий Львов"
00:45
Ток-шоу "ПолитКлуб Виталия Портникова"