Программа телеканала Enter фильм

Понедельник, 26 октября

07:00
Х/ф "Ключи от неба"
08:10
"Телемагазин"
08:40
"Мультфильм"
09:00
"Неизвестная версия"
09:50
"Мультфильм"
10:00
"Телемагазин"
10:30
"Мультфильм"
11:15
"Воспоминания"
12:15
"Звездные судьбы"
13:05
"Моя правда"
13:55
Х/ф "Цветение одуванчика"
15:20
Х/ф "Иаков" (12+)
16:55
Х/ф "Девушка без адреса"
18:30
Х/ф "Живите в радости"
20:00
Х/с "Чисто английские убийства"
22:00
Х/с "Загадочные убийства Агаты Кристи" (16+)
23:50
Х/ф "По собственному желанию"
01:10
"Академия смеха"
01:35
Х/с "Чисто английские убийства"
03:15
"Телемагазин"
03:45
"Звездные судьбы"
04:05
Киноляпы
05:05
Саундтреки
05:55
Кинотрейлеры

Вторник, 27 октября

06:45
Х/ф "Доброе утро!"
08:10
"Телемагазин"
08:10
"Мультфильм"
08:40
"Мультфильм"
09:00
"Неизвестная версия"
09:50
"Мультфильм"
10:00
"Телемагазин"
10:30
"Воспоминания"
11:30
"Звездные судьбы"
12:00
"Моя правда"
12:50
Х/ф "Каменный крест"
14:20
Х/ф "Мальчишки с улицы Пал"
16:20
Х/ф "Судьба человека"
18:20
Х/ф "Тревожное воскресенье"
20:00
Х/с "Чисто английские убийства"
22:00
Х/с "Загадочные убийства Агаты Кристи" (16+)
23:50
Х/ф "Первое свидание"
01:25
"Академия смеха"
01:40
Х/с "Чисто английские убийства"
03:30
"Телемагазин"
04:00
Киноляпы
04:45
Саундтреки
05:40
Кинотрейлеры

Среда, 28 октября

06:35
Х/ф "Вавилон ХХ"
08:10
"Телемагазин"
08:10
"Мультфильм"
08:40
"Мультфильм"
09:00
Моя правда
09:50
"Мультфильм"
10:00
"Телемагазин"
10:30
"Мультфильм"
10:40
"Воспоминания"
11:40
"Звездные судьбы"
12:30
"Моя правда"
13:20
Х/ф "Из жития Остапа Вишни"
14:50
Х/ф "Загадочный пассажир"
16:45
Х/ф "Доброе утро!"
18:20
Х/с "Пять минут страха"
20:00
Х/с "Чисто английские убийства"
22:00
Х/с "Загадочные убийства Агаты Кристи" (16+)
23:50
Х/ф "Возврата нет"
01:40
"Академия смеха"
02:15
Х/с "Чисто английские убийства"
03:10
"Телемагазин"
03:40
"Звездные судьбы"
04:05
Киноляпы
05:00
Саундтреки
05:50
Кинотрейлеры

Четверг, 29 октября

06:40
Х/ф "Градус черной Луны"
08:10
"Телемагазин"
08:40
"Мультфильм"
09:00
"Моя правда"
09:50
"Мультфильм"
10:00
"Телемагазин"
10:30
"Воспоминания"
11:30
"Звездные судьбы"
12:00
"Моя правда"
12:50
Х/ф "Ради семейного очага"
14:40
Х/ф "Ева хочет спать"
16:35
Х/ф "Ход конем"
18:05
Х/ф "Верные друзья"
20:00
Х/с "Чисто английские убийства"
22:00
Х/с "Загадочные убийства Агаты Кристи" (16+)
23:50
Х/ф "Неподсуден"
01:25
"Академия смеха"
01:45
Х/с "Чисто английские убийства"
03:35
"Телемагазин"
04:05
"Звездные судьбы"
04:15
Киноляпы
05:10
Саундтреки

Пятница, 30 октября

06:00
Кинотрейлеры
06:50
Х/ф "Ход конем"
08:10
"Телемагазин"
08:10
"Мультфильм"
08:40
"Мультфильм"
09:00
"Моя правда"
09:50
"Мультфильм"
10:00
"Телемагазин"
10:30
"Воспоминания"
11:30
"Звездные судьбы"
12:20
"Моя правда"
13:10
Х/ф "Каменная душа"
15:10
Х/ф "Гангстеры и филантропы"
16:40
Х/ф "Пять минут страха"
18:10
Х/ф "Опасные друзья"
20:00
Х/с "Чисто английские убийства"
22:00
Х/с "Загадочные убийства Агаты Кристи" (16+)
23:50
Х/ф "Помни имя свое"
01:50
Х/ф "Неотправленное письмо"
03:30
"Телемагазин"
04:00
Киноляпы
04:50
Саундтреки
05:45
Кинотрейлеры

Суббота, 31 октября

06:35
Х/ф "Верные друзья"
08:10
"Телемагазин"
08:40
"Мультфильм"
09:00
"Звездные судьбы"
09:50
"Мультфильм"
10:00
"Телемагазин"
10:30
"Мультфильм"
12:10
"Моя правда"
13:00
"Неизвестная версия"
13:50
Х/с "Роксолана"
16:00
Х/с "Приключения Электроника"
20:00
Х/с "Чисто английские убийства"
23:00
Х/ф "Ожидая груз на рейде Фучжоу возле Пагоды"
01:30
Х/ф "Опасные друзья"
03:15
"Телемагазин"
03:45
"Звездные судьбы"
04:05
Киноляпы
05:00
Саундтреки
05:55
Кинотрейлеры

Воскресенье, 1 ноября

06:55
Х/ф "Светлая личность"
08:10
"Телемагазин"
08:10
"Мультфильм"
08:40
"Мультфильм"
09:00
"Звездные судьбы"
09:50
"Мультфильм"
10:00
"Телемагазин"
10:30
"Мультфильм"
12:15
"Моя правда"
13:05
"Неизвестная версия"
13:55
Х/с "Роксолана"
16:05
Х/с "Черный треугольник"
20:00
Х/с "Чисто английские убийства"
23:00
Х/ф "Весна на Заречной улице"
00:50
Х/ф "Приходите завтра"
02:30
Х/ф "Двое под одним зонтом"
04:10
"Телемагазин"
04:40
Киноляпы
05:00
Саундтреки
05:55
Кинотрейлеры