Программа телеканала Enter фильм

Понедельник, 11 января

06:50
Х/ф "Будни уголовного розыска"
08:10
"Телемагазин"
08:40
"Мультфильм"
09:00
"Моя правда"
09:50
"Мультфильм"
10:00
"Телемагазин"
10:30
"Моя правда"
11:20
Х/ф "Ромео и Джульетта"
15:40
Х/ф "Инспектор уголовного розыска"
17:20
Х/ф "Берегите женщин"
20:00
Х/с "Чисто английские убийства"
22:00
Х/с "Загадочные убийства Агаты Кристи" (16+)
23:50
Х/ф "Повороты судьбы"
02:25
"Академия смеха"
02:45
Х/с "Чисто английские убийства"
03:35
"Телемагазин"
04:05
"Звездные судьбы"
04:15
Киноляпы
05:15
Саундтреки

Вторник, 12 января

06:05
Кинотрейлеры
06:45
Х/ф "Дайте нам мужчин!"
08:00
"Мультфильм"
08:10
"Телемагазин"
08:40
"Мультфильм"
09:00
"Моя правда"
09:50
"Мультфильм"
10:00
"Телемагазин"
10:30
"Мультфильм"
11:10
"Воспоминания"
12:10
"Звездные судьбы"
12:40
"Моя правда"
13:30
Х/ф "Иосиф Прекрасный: Наместник фараона"
17:00
Х/ф "Мы, двое мужчин"
18:30
Х/ф "Без вести пропавший"
20:00
Х/с "Чисто английские убийства"
22:00
Х/с "Загадочные убийства Агаты Кристи" (16+)
23:50
Х/ф "Несправедливость"
02:30
"Академия смеха"
02:50
Х/с "Чисто английские убийства"
03:45
"Телемагазин"
04:15
"Звездные судьбы"
04:25
Киноляпы
05:15
Саундтреки

Среда, 13 января

06:15
Кинотрейлеры
06:40
Х/ф "Без сына не приходи!"
08:00
"Мультфильм"
08:10
"Телемагазин"
08:40
"Мультфильм"
09:00
Моя правда
09:50
"Мультфильм"
10:00
"Телемагазин"
10:30
"Воспоминания"
11:30
"Моя правда"
12:20
Х/ф "Царь Соломон. Мудрейший из мудрых"
15:45
Х/ф "Криминальный талант"
18:35
Х/ф "Ожидание полковника Шалыгина"
20:15
Х/с "Чисто английские убийства"
22:15
Х/с "Загадочные убийства Агаты Кристи" (16+)
00:05
Х/ф "Голос прошлого"
03:15
"Академия смеха"
03:35
"Телемагазин"
04:05
"Звездные судьбы"
04:10
Киноляпы
05:10
Саундтреки

Четверг, 14 января

06:00
Кинотрейлеры
06:50
Х/ф "Мы, двое мужчин"
08:10
"Телемагазин"
08:40
"Мультфильм"
09:00
"Моя правда"
09:50
"Мультфильм"
10:00
"Телемагазин"
10:30
"Воспоминания"
11:30
"Звездные судьбы"
12:00
"Моя правда"
12:50
Х/ф "Царь Давид: Идеальный властитель"
16:20
Х/ф "Размах крыльев"
18:10
Х/ф "Груз без маркировки"
20:00
Х/с "Чисто английские убийства"
22:00
Х/с "Загадочные убийства Агаты Кристи" (16+)
23:50
Х/ф "Рабыня"
02:25
"Академия смеха"
02:55
Х/с "Чисто английские убийства"
03:45
"Телемагазин"
04:15
Киноляпы
05:15
Саундтреки

Пятница, 15 января

06:15
Кинотрейлеры
07:00
Х/ф "Без вести пропавший"
08:10
"Телемагазин"
08:40
"Мультфильм"
09:00
"Моя правда"
09:50
"Мультфильм"
10:00
"Телемагазин"
10:30
"Воспоминания"
11:30
"Моя правда"
12:20
Х/ф "Авраам: Хранитель веры"
16:00
Х/ф "Берегите женщин"
18:30
Х/ф "Ключи от неба"
20:00
Х/с "Чисто английские убийства"
22:00
Х/с "Загадочные убийства Агаты Кристи" (16+)
23:00
Х/ф "Ананд"
01:30
Х/с "Чисто английские убийства"
03:20
"Телемагазин"
03:50
"Звездные судьбы"
04:10
Киноляпы
05:00
Саундтреки
05:50
Кинотрейлеры

Суббота, 16 января

06:40
Х/ф "Размах крыльев"
08:10
"Телемагазин"
08:40
"Мультфильм"
09:00
"Моя правда"
09:50
"Мультфильм"
10:00
"Телемагазин"
10:30
"Мультфильм"
10:45
"Звездные судьбы"
11:10
"Моя правда"
12:00
Х/ф "Сердце дракона" (16+)
13:50
Х/ф "Победители и грешники" (16+)
16:00
Х/с "Приключения Электроника"
20:00
Х/с "Чисто английские убийства"
23:00
Х/с "Бездельники"
02:40
"Звездные судьбы"
03:10
"Телемагазин"
03:40
"Звездные судьбы"
04:00
Киноляпы
05:00
Саундтреки
05:55
Кинотрейлеры

Воскресенье, 17 января

06:45
Х/ф "Груз без маркировки"
08:10
"Телемагазин"
08:40
"Мультфильм"
09:00
"Моя правда"
09:50
"Мультфильм"
10:00
"Телемагазин"
10:30
"Звездные судьбы"
10:40
"Моя правда"
11:30
Х/ф "Самсон и Далила" (12+)
15:10
Х/с "Человек в проходном дворе"
20:00
Х/с "Чисто английские убийства"
23:00
Х/с "Бездельники"
02:40
"Звездные судьбы"
03:10
"Телемагазин"
03:40
"Звездные судьбы"
04:00
Киноляпы
05:00
Саундтреки
05:55
Кинотрейлеры