Программа телеканала Донбасс

Понедельник, 13 сентября

06:30
Телепазлики. Детская программа
08:15
Тайный код взломан
09:00
Сила допомоги
09:15
Секретные территории
10:00
Т/с "Тайны" (12+) (мелодрама) (11-12 серия) В ролях: Анастасия Пустовит, Макар Тихомиров, Сергей Калантай
11:30
Секретные территории
12:15
Т/с "Дежурный врач" (12+) (мелодрама) (37-38 серия) В ролях: Михаил Жонин, Ирина Ткаленко, Руслан Сокольник
13:50
Странное дело
15:25
Сила допомоги
15:40
Т/с "Доктор Ковальчук" (16+) (мелодрама) (73-75 серия) В ролях: Анастасия Карпенко, Сергей Деревянко, Александр Форманчук
18:00
Время новостей Донбасса
18:20
Сила допомоги
18:35
Один за 100 годин
19:30
Время новостей Донбасса
19:50
Т/с "Тайны" (12+) (мелодрама) (13-14 серия) В ролях: Анастасия Пустовит, Макар Тихомиров, Сергей Калантай
21:30
Время новостей Донбасса
21:50
Сила допомоги
22:00
Т/с "Дежурный врач" (12+) (мелодрама) (39-40 серия) В ролях: Михаил Жонин, Ирина Ткаленко, Руслан Сокольник
23:30
Время новостей Донбасса
23:50
Живая тема
01:30
Время новостей Донбасса
01:50
Живая тема
03:30
Время новостей Донбасса
03:50
Сила допомоги
04:00
Т/с "Доктор Ковальчук" (16+) (мелодрама) (73-75 серия) В ролях: Анастасия Карпенко, Сергей Деревянко, Александр Форманчук

Вторник, 14 сентября

06:30
Время новостей Донбасса
06:45
Телепазлики. Детская программа
08:30
Время новостей Донбасса
08:45
Сила допомоги
09:00
Секретные территории
09:50
Т/с "Тайны" (12+) (мелодрама) (13-14 серия) В ролях: Анастасия Пустовит, Макар Тихомиров, Сергей Калантай
11:30
Секретные территории
12:15
Т/с "Дежурный врач" (12+) (мелодрама) (39-40 серия) В ролях: Михаил Жонин, Ирина Ткаленко, Руслан Сокольник
13:50
Странное дело
15:25
Сила допомоги
15:40
Т/с "Доктор Ковальчук" (16+) (мелодрама) (76-78 серия) В ролях: Анастасия Карпенко, Сергей Деревянко, Александр Форманчук
18:00
Время новостей Донбасса
18:20
Сила допомоги
18:35
Один за 100 годин
19:30
Время новостей Донбасса
19:50
Т/с "Тайны" (12+) (мелодрама) (15-16 серия) В ролях: Анастасия Пустовит, Макар Тихомиров, Сергей Калантай
21:30
Время новостей Донбасса
21:50
Сила допомоги
22:00
Т/с "Дежурный врач" (12+) (мелодрама) (41-42 серия) В ролях: Михаил Жонин, Ирина Ткаленко, Руслан Сокольник
23:30
Время новостей Донбасса
23:50
Живая тема
01:30
Время новостей Донбасса
01:50
Живая тема
03:30
Время новостей Донбасса
03:50
Сила допомоги
04:00
Т/с "Доктор Ковальчук" (16+) (мелодрама) (76-78 серия) В ролях: Анастасия Карпенко, Сергей Деревянко, Александр Форманчук

Среда, 15 сентября

06:30
Время новостей Донбасса
06:45
Телепазлики. Детская программа
08:30
Время новостей Донбасса
08:45
Сила допомоги
09:00
Секретные территории
09:50
Т/с "Тайны" (12+) (мелодрама) (15-16 серия) В ролях: Анастасия Пустовит, Макар Тихомиров, Сергей Калантай
11:30
Секретные территории
12:15
Т/с "Дежурный врач" (12+) (мелодрама) (41-42 серия) В ролях: Михаил Жонин, Ирина Ткаленко, Руслан Сокольник
13:50
Странное дело
15:25
Сила допомоги
15:40
Т/с "Доктор Ковальчук" (16+) (мелодрама) (79-81 серия) В ролях: Анастасия Карпенко, Сергей Деревянко, Александр Форманчук
18:00
Время новостей Донбасса
18:20
Сила допомоги
18:35
Один за 100 годин
19:30
Время новостей Донбасса
19:50
Т/с "Тайны" (12+) (мелодрама) (17-18 серия) В ролях: Анастасия Пустовит, Макар Тихомиров, Сергей Калантай
21:30
Время новостей Донбасса
21:50
Сила допомоги
22:00
Т/с "Дежурный врач" (12+) (мелодрама) (43-44 серия) В ролях: Михаил Жонин, Ирина Ткаленко, Руслан Сокольник
23:30
Время новостей Донбасса
23:50
Живая тема
01:30
Время новостей Донбасса
01:50
Живая тема
03:30
Время новостей Донбасса
03:50
Сила допомоги
04:00
Т/с "Доктор Ковальчук" (16+) (мелодрама) (79-81 серия) В ролях: Анастасия Карпенко, Сергей Деревянко, Александр Форманчук

Четверг, 16 сентября

06:30
Время новостей Донбасса
06:45
Телепазлики. Детская программа
08:30
Время новостей Донбасса
08:45
Сила допомоги
09:00
Секретные территории
09:50
Т/с "Тайны" (12+) (мелодрама) (17-18 серия) В ролях: Анастасия Пустовит, Макар Тихомиров, Сергей Калантай
11:30
Секретные территории
12:15
Т/с "Дежурный врач" (12+) (мелодрама) (43-44 серия) В ролях: Михаил Жонин, Ирина Ткаленко, Руслан Сокольник
13:50
Странное дело
15:25
Сила допомоги
15:40
Т/с "Доктор Ковальчук" (16+) (мелодрама) (82-84 серия) В ролях: Анастасия Карпенко, Сергей Деревянко, Александр Форманчук
18:00
Время новостей Донбасса
18:20
Сила допомоги
18:35
Один за 100 годин
19:30
Время новостей Донбасса
19:50
Т/с "Тайны" (12+) (мелодрама) (19-20 серия) В ролях: Анастасия Пустовит, Макар Тихомиров, Сергей Калантай
21:30
Время новостей Донбасса
21:50
Сила допомоги
22:00
Т/с "Дежурный врач" (12+) (мелодрама) (45-46 серия) В ролях: Михаил Жонин, Ирина Ткаленко, Руслан Сокольник
23:30
Время новостей Донбасса
23:50
Живая тема
01:30
Время новостей Донбасса
01:50
Живая тема
03:30
Время новостей Донбасса
03:50
Сила допомоги
04:00
Т/с "Доктор Ковальчук" (16+) (мелодрама) (82-84 серия) В ролях: Анастасия Карпенко, Сергей Деревянко, Александр Форманчук

Пятница, 17 сентября

06:30
Время новостей Донбасса
06:45
Телепазлики. Детская программа
08:30
Время новостей Донбасса
08:45
Сила допомоги
09:00
Секретные территории
09:50
Т/с "Тайны" (12+) (мелодрама) (19-20 серия) В ролях: Анастасия Пустовит, Макар Тихомиров, Сергей Калантай
11:30
Секретные территории
12:15
Т/с "Дежурный врач" (12+) (мелодрама) (45-46 серия) В ролях: Михаил Жонин, Ирина Ткаленко, Руслан Сокольник
13:50
Странное дело
15:25
Сила допомоги
15:40
Т/с "Доктор Ковальчук" (16+) (мелодрама) (85-87 серия) В ролях: Анастасия Карпенко, Сергей Деревянко, Александр Форманчук
18:00
Время новостей Донбасса
18:20
Сила допомоги
18:35
Один за 100 годин
19:30
Время новостей Донбасса
19:50
Т/с "Тайны" (12+) (мелодрама) (21-22 серия) В ролях: Анастасия Пустовит, Макар Тихомиров, Сергей Калантай
21:30
Время новостей Донбасса
21:50
Сила допомоги
22:00
Т/с "Дежурный врач" (12+) (мелодрама) (47-48 серия) В ролях: Михаил Жонин, Ирина Ткаленко, Руслан Сокольник
23:30
Время новостей Донбасса
23:50
Живая тема
01:30
Время новостей Донбасса
01:50
Живая тема
03:30
Время новостей Донбасса
03:50
Сила допомоги
04:00
Т/с "Доктор Ковальчук" (16+) (мелодрама) (85-87 серия) В ролях: Анастасия Карпенко, Сергей Деревянко, Александр Форманчук

Суббота, 18 сентября

06:30
Время новостей Донбасса
06:45
Телепазлики. Детская программа
08:30
Время новостей Донбасса
08:45
Сила допомоги
09:00
Контролер-2
10:00
Секретные территории
12:45
Сила допомоги
13:00
Один за 100 годин
14:45
Т/с "Доктор Ковальчук" (16+) (мелодрама) (37-40 серия) В ролях: Анастасия Карпенко, Сергей Деревянко, Александр Форманчук
18:00
Специальный репортаж
19:15
Т/с "Расследования Мердока" (детектив) (5-8 серия) В ролях: Янник Биссон, Томас Крэйг, Хелен Джой, Джонни Харрис
22:30
Т/с "Дежурный врач" (12+) (мелодрама) (39-42 серия) В ролях: Михаил Жонин, Ирина Ткаленко, Руслан Сокольник
01:40
Секретные территории
02:30
Один за 100 годин
04:00
Реальная мистика

Воскресенье, 19 сентября

06:30
Телепазлики. Детская программа
09:00
Контролер-2
10:30
Сила допомоги
10:45
Странное дело
12:45
Сила допомоги
13:00
Один за 100 годин
14:45
Т/с "Доктор Ковальчук" (16+) (мелодрама) (41-44 серия) В ролях: Анастасия Карпенко, Сергей Деревянко, Александр Форманчук
18:00
Специальный репортаж
18:45
Т/с "Расследования Мердока" (детектив) (9-12 серия) В ролях: Янник Биссон, Томас Крэйг, Хелен Джой, Джонни Харрис
22:00
Т/с "Дежурный врач" (12+) (мелодрама) (43-46 серия) В ролях: Михаил Жонин, Ирина Ткаленко, Руслан Сокольник
02:30
Тайный код взломан
04:00
Реальная мистика