Программа телеканала Днепр TV

Понедельник, 19 апреля

01:00
Т/с "Госпожа горничная" с153
02:00
Днепр News неделя
02:30
Коммунальный контроль
03:00
Комбербенч шоу
03:30
Самые верные
04:00
Днепр News неделя
04:30
Уровень оранжевый
05:00
Т/с "Госпожа горничная" с154-155
07:00
Твое утро live
11:00
Я люблю тебя Днепр
12:00
Т/с "Элиза" с2 с17
13:00
Днепр News
13:30
Х/ф "Черный Казак"
14:30
Т/с "Вера" с7 с1
16:00
Днепр News
16:30
Самые верные
17:00
Днепровские звездочки
17:30
Телезнайка
17:45
М/с "Дуда и Дада"
18:00
Т/с "Расследование Мердока" с2 с3
18:45
Твой вечер live
22:00
Днепр News
22:30
Т/с "Мисс Марпл" с1

Вторник, 20 апреля

00:00
Удивительный Днепр
01:00
Т/с "Элиза" с2 с17
02:00
Днепр News
02:30
Комбербенч шоу
03:30
Самые верные
04:00
Днепр News
05:00
Т/с "Мисс Марпл" с1
06:40
Гении города
07:00
Твое утро live
11:00
Телезнайка
11:30
Днепровские звездочки
11:45
М/с "Врумиз"
12:00
Т/с "Элиза" с2 с18
13:00
Днепр News
13:30
Непобедимые
14:00
Про Youtube
14:20
Т/с "Вера" с7 с2
16:00
Днепр News
16:30
Самые верные
17:00
Днепровские звездочки
17:30
Телезнайка
17:45
М/с "Дуда и Дада"
18:00
Т/с "Расследование Мердока" с2 с4
18:45
Твой вечер live
22:00
Днепр News
22:30
Т/с "Мисс Марпл" с2

Среда, 21 апреля

00:10
Удивительный Днепр
01:00
Т/с "Элиза" с2 с18
02:00
Днепр News
02:30
Комбербенч шоу
03:30
Самые верные
04:00
Днепр News
05:00
Т/с "Мисс Марпл" с2
06:30
Making of
06:45
Про Youtube
07:00
Твое утро live
11:00
Телезнайка
11:30
Днепровские звездочки
11:45
М/с "Врумиз"
12:00
Т/с "Элиза" с2 с19
13:00
Днепр News
13:30
Про Youtube
14:00
Непобедимые
14:20
Т/с "Вера" с6 с3
16:00
Днепр News
16:30
Самые верные
17:00
Днепровские звездочки
17:30
Телезнайка
17:45
М/с "Дуда и Дада"
18:00
Т/с "Расследование Мердока" с2 с5
18:45
Твой вечер live
22:00
Днепр News
22:30
Т/с "Мисс Марпл" с3

Четверг, 22 апреля

00:00
Удивительный Днепр
01:00
Т/с "Элиза" с2 с19
02:00
Днепр News
02:30
Комбербенч шоу
03:30
Самые верные
04:00
Днепр News
05:00
Т/с "Мисс Марпл" с3
06:30
Making of
06:45
Про Youtube
07:00
Твое утро live
11:00
Телезнайка
11:30
Днепровские звездочки
11:45
М/с "Врумиз"
12:00
Т/с "Элиза" с2 с20
13:00
Днепр News
13:30
Непобедимые
14:00
Про Youtube
14:20
Т/с "Вера" с6 с4
16:00
Днепр News
16:30
Самые верные
17:00
Днепровские звездочки
17:30
Телезнайка
17:45
М/с "Дуда и Дада"
18:00
Т/с "Расследование Мердока" с2 с6
18:45
Твой вечер live
22:00
Днепр News
22:30
Т/с "Мисс Марпл" с4

Пятница, 23 апреля

00:00
Удивительный Днепр
01:00
Т/с "Элиза" с2 с20
02:00
Днепр News
02:30
Комбербенч шоу
03:30
Самые верные
04:00
Днепр News
05:00
Т/с "Мисс Марпл" с4
06:30
Making of
06:45
Про Youtube
07:00
Твое утро live
11:00
Телезнайка
11:30
Днепровские звездочки
11:45
М/с "Врумиз"
12:00
Т/с "Элиза" с2 с21
13:00
Днепр News
13:30
Про Youtube
14:00
Непобедимые
14:20
Т/с "Вера" с7 с3
16:00
Днепр News
16:30
Самые верные
17:00
Днепровские звездочки
17:30
Телезнайка
17:45
М/с "Дуда и Дада"
18:00
Т/с "Расследование Мердока" с2 с7
18:45
Твой вечер live
22:00
Днепр News
22:30
Т/с "Мисс Марпл" с5

Суббота, 24 апреля

00:00
Т/с "Закулисные игры" сезон 2 с1
01:00
Про Youtube
01:25
Самые верные
02:00
Днепр News
03:00
Комбербенч шоу
04:00
Днепр News
05:00
Т/с "Закулисные игры" сезон 2 с 2
06:00
Т/с "Расследование Мердока" с2 с7
07:00
Телезнайка
07:15
М/с "Дуда и Дада"
07:30
Днепровские звездочки
07:45
М/с "Врумиз"
08:00
Самые верные
08:20
Т/с "Вера" с7 с4
10:00
Спортивная трансляция. Баскетбол
12:00
Удивительный Днепр
13:00
Т/с "Госпожа горничная" с 156-158
16:00
Т/с "Элиза" сезон 2 серия 22
17:00
Спортивная трансляция. Баскетбол
19:00
Спортивный подкаст
20:00
Т/с "Закулисные игры" сезон 2 с 3
21:00
Про Youtube
21:30
Самые верные
22:00
Т/с "Вера" сезон 8 с 1, 2

Воскресенье, 25 апреля

01:00
Т/с "Госпожа горничная" с156
02:00
Про Youtube
02:30
Комбербенч шоу
04:30
Т/с "Госпожа горничная" с157
05:20
Удивительный Днепр
06:10
Т/с "Госпожа горничная" с158
07:00
Телезнайка
07:15
М/с "Дуда и Дада"
07:30
Днепровские звездочки
08:10
М/с "Врумиз"
08:40
Про Youtube
09:00
Самые верные
09:45
Телезнайка
10:00
Спортивная трансляция. Баскетбол
12:00
Удивительный Днепр
13:00
Т/с "Госпожа горничная" с 159-161
16:00
Т/с "Элиза" сезон 2 серия 23-24
17:45
Про Youtube
18:00
Удивительный Днепр
18:30
Уровень оранжевый
19:00
Днепр News неделя
19:30
Making of
19:40
Коммунальный контроль
20:00
Т/с "Закулисные игры" сезон 2 серия 4
21:00
Днепр News неделя
21:30
Слуги и схемы
22:00
Т/с "Вера" сезон 8 с 3, 4