Программа телеканала Днепр TV

Понедельник, 13 сентября

00:00
Днепр News неделя
00:30
Гении города
01:00
Комбербенч шоу
02:00
Днепр News неделя
02:30
Самые верные
03:00
Днепр News неделя
03:30
Про Youtube
04:00
Днепр News неделя
04:30
Гении города
05:30
Непобедимые
06:00
Удивительный Днепр
07:00
Твое утро live
10:00
Просвещенные
11:00
М/ф "Марин и его друзья"
11:30
Телезнайка
12:00
Д/с "Настоящий детектив" с3 с3
13:00
Днепр News
13:30
Про Youtube
14:00
Днепр News
14:30
Т/с "Вера" с5 с4
16:00
Днепр News
16:30
The Best
16:45
М/ф "Марин и его друзья"
17:00
Днепр News
17:30
Т/с "Доктор Блейк" с3 с3
18:30
Самые верные
19:00
Днепр News
19:30
Эпикриз
20:00
Спортивный подкаст Live
21:00
Днепр News
21:30
Фронтовые истории
21:40
Д/с "Настоящий детектив" с3 с4
22:40
Про Youtube
23:00
Днепр News
23:30
Т/с "Вера" с6 с1

Вторник, 14 сентября

01:00
Комбербенч шоу
02:00
Днепр News
02:30
Самые верные
03:00
Днепр News
03:30
Про Youtube
04:00
Днепр News
04:30
Гении города
05:30
Непобедимые
06:00
Удивительный Днепр
07:00
Твое утро live
10:00
Просвещенные
11:00
М/ф "Марин и его друзья"
11:30
Телезнайка
11:45
The Best
12:00
Д/с "Настоящий детектив" с3 с4
13:00
Днепр News
13:30
Эпикриз
14:00
Днепр News
14:30
Т/с "Вера" с6 с1
16:00
Днепр News
16:30
М/ф "Марин и его друзья"
17:00
Днепр News
17:30
Т/с "Доктор Блейк" с3 с4
18:30
Твой вечер live
19:00
Днепр News
19:30
Твой вечер live
21:00
Днепр News
21:30
Не Сегодня
21:40
Д/с "Настоящий детектив" с3 с5
22:40
Про Youtube
23:00
Днепр News
23:30
Т/с "Вера" с6 с2

Среда, 15 сентября

01:00
Комбербенч шоу
02:00
Днепр News
02:30
Самые верные
03:00
Днепр News
03:30
Про Youtube
04:00
Днепр News
04:30
Гении города
05:30
Непобедимые
06:00
Удивительный Днепр
07:00
Твое утро live
10:00
Просвещенные
11:00
М/ф "Марин и его друзья"
11:30
Телезнайка
12:00
Д/с "Настоящий детектив" с3 с5
13:00
Днепр News
13:30
Про Youtube
14:00
Днепр News
14:30
Т/с "Вера" с6 с2
16:00
Днепр News
16:30
М/ф "Марин и его друзья"
17:00
Днепр News
17:30
Т/с "Доктор Блейк" с3 с5
18:30
Твой вечер live
19:00
Днепр News
19:30
Твой вечер live
20:00
Коммуналка
20:20
Твой вечер live
21:00
Днепр News
21:30
Фронтовые истории
21:40
Д/с "Настоящий детектив" с3 с6
22:40
Про Youtube
23:00
Днепр News
23:30
Т/с "Вера" с6 с3

Четверг, 16 сентября

01:00
Комбербенч шоу
02:00
Днепр News
02:30
Самые верные
03:00
Днепр News
03:30
Про Youtube
04:00
Днепр News
04:30
Гении города
05:30
Непобедимые
06:00
Удивительный Днепр
07:00
Твое утро live
10:00
Просвещенные
11:00
М/ф "Марин и его друзья"
11:30
Телезнайка
12:00
Д/с "Настоящий детектив" с3 с6
13:00
Днепр News
13:30
Коммунальный контроль
14:00
Днепр News
14:30
Т/с "Вера" с6 с3
16:00
Днепр News
16:30
М/ф "Марин и его друзья"
17:00
Днепр News
17:30
Т/с "Доктор Блейк" с3 с6
18:30
Твой вечер live
19:00
Днепр News
19:30
Твой вечер live
20:00
Уровень оранжевый
20:20
Твой вечер live
21:00
Днепр News
21:30
Не Сегодня
21:40
Д/с "Настоящий детектив" с3 с7
22:40
Про Youtube
23:00
Днепр News
23:30
Т/с "Вера" с6 с4

Пятница, 17 сентября

01:00
Комбербенч шоу
02:00
Днепр News
02:30
Самые верные
03:00
Днепр News
03:30
Про Youtube
04:00
Днепр News
04:30
Гении города
05:30
Непобедимые
06:00
Удивительный Днепр
07:00
Твое утро live
10:00
Просвещенные
11:00
М/ф "Марин и его друзья"
11:30
Телезнайка
12:00
Д/с "Настоящий детектив" с3 с7
13:00
Днепр News
13:30
Уровень оранжевый
14:00
Днепр News
14:30
Т/с "Вера" с6 с4
16:00
Днепр News
16:30
М/ф "Марин и его друзья"
17:00
Днепр News
17:30
Т/с "Доктор Блейк" с3 с7
18:30
Твой вечер live
19:00
Днепр News
19:30
Твой вечер live
20:00
Слуги и схемы
20:20
Твой вечер live
21:00
Днепр News
21:30
Фронтовые истории
21:40
Д/с "Настоящий детектив" с3 с8
22:40
Про Youtube
23:00
Днепр News
23:30
Т/с "Вера" с7 с1

Суббота, 18 сентября

01:00
Комбербенч шоу
02:00
Днепр News
02:30
Самые верные
03:00
Днепр News
03:30
Про Youtube
04:00
Днепр News
04:30
Гении города
05:30
Непобедимые
06:00
Удивительный Днепр
07:00
Днепр News
07:30
Днепровские звездочки
08:00
М/ф "Марин и его друзья"
08:30
Самые верные
09:00
Полный абзац
09:30
Просвещенные
10:30
Т/с "Доктор Блейк" с3 с8
11:30
Про Youtube
12:00
Т/с "Вера" с6 с1-2
15:00
Удивительный Днепр
16:00
Слуги и схемы
16:30
Непобедимые
17:00
Самые верные
17:30
Д/с "Настоящий детектив" с3 с4-5
19:00
Полный абзац
19:15
Удивительный Днепр
20:00
Д/с "Секреты замков Британии" с2 с2
21:00
Полный абзац
21:30
Т/с "Семейка Муди" с5
22:00
Т/с "Правительство" с22-23

Воскресенье, 19 сентября

00:00
Про Youtube
00:30
Гении города
01:30
Удивительный Днепр
02:30
Самые верные
03:00
Фронтовые истории
03:30
Про Youtube
04:00
Непобедимые
04:30
Гении города
05:30
Непобедимые
06:00
Удивительный Днепр
07:00
Полный абзац
07:30
Днепровские звездочки
08:00
М/ф "Марин и его друзья"
08:30
Самые верные
09:00
Полный абзац
09:30
Просвещенные
10:30
Т/с "Доктор Блейк" с4 с1
11:30
Про Youtube
12:00
Удивительный Днепр
12:30
Слуги и схемы
13:00
Т/с "Вера" с6 с3-4
16:00
Про Youtube
16:30
Непобедимые
17:00
Полный абзац
17:30
Д/с "Настоящий детектив" с3 с5-6
19:00
Днепр News неделя
19:30
Удивительный Днепр
20:00
Д/с "Секреты замков Британии" с2 с3
21:00
Днепр News неделя
21:30
Т/с "Семейка Муди" с6
22:00
Т/с "Правительство" с24-25