Программа телеканала Днепр TV

Понедельник, 18 января

01:20
Удивительный Днепр
02:00
Т/с "Госпожа горничная" с82
03:00
Днепр News
04:00
Комбербенч шоу
04:30
Самые верные
05:00
Днепр News
06:00
Т/с "Госпожа горничная" с84-85
08:00
Твое утро live
12:00
Гении города
12:30
Днепровские звездочки
12:45
М/с "Врумиз"
13:00
Т/с "Расследование Мердока" с90
14:00
Днепр News
14:30
Т/с "Вера" cезон 3 с1
16:00
Удивительный Днепр
17:00
Днепр News
17:30
Самые верные
18:00
Днепровские звездочки
18:30
Телезнайка
18:45
М/с "Дуда и Дада"
19:00
Т/с "Мое сердце настаивает" c104
20:00
Твой вечер live
22:00
Днепр News
23:00
Т/с "Пуаро" с1 с6
00:00
Днепр News

Вторник, 19 января

01:20
Удивительный Днепр
02:00
Т/с "Госпожа горничная" с83
03:00
Днепр News
03:30
Комбербенч шоу
04:30
Самые верные
05:00
Днепр News
06:00
Т/с "Пуаро" с1 с1
07:00
Т/с "Мое сердце настаивает" c99
08:00
Твое утро live
12:00
Гении города
12:30
Днепровские звездочки
12:45
М/с "Врумиз"
13:00
Т/с "Расследование Мердока" с91
14:00
Днепр News
14:30
Т/с "Вера" cезон 3 с2
16:00
Удивительный Днепр
17:00
Днепр News
17:30
Самые верные
18:00
Днепровские звездочки
18:30
Телезнайка
18:45
М/с "Дуда и Дада"
19:00
Т/с "Мое сердце настаивает" c105
20:00
Твой вечер live
22:00
Днепр News
23:00
Т/с "Пуаро" с1 с7
00:00
Днепр News

Среда, 20 января

01:20
Удивительный Днепр
02:00
Т/с "Госпожа горничная" с84
03:00
Днепр News
03:30
Комбербенч шоу
04:30
Самые верные
05:00
Днепр News
06:00
Т/с "Пуаро" с1 с2
07:00
Т/с "Мое сердце настаивает" c100
08:00
Твое утро live
12:00
Гении города
12:30
Днепровские звездочки
12:45
М/с "Врумиз"
13:00
Т/с "Расследование Мердока" с92
14:00
Днепр News
14:30
Т/с "Вера" cезон 3 с3
16:00
Удивительный Днепр
17:00
Днепр News
17:30
Самые верные
18:00
Днепровские звездочки
18:30
Телезнайка
18:45
М/с "Дуда и Дада"
19:00
Т/с "Мое сердце настаивает" c106
20:00
Твой вечер live
22:00
Днепр News
23:00
Т/с "Пуаро" с1 с8
00:00
Днепр News

Четверг, 21 января

01:20
Удивительный Днепр
02:00
Т/с "Госпожа горничная" с85
03:00
Днепр News
03:30
Комбербенч шоу
04:30
Самые верные
05:00
Днепр News
06:00
Т/с "Пуаро" с1 с3
07:00
Т/с "Мое сердце настаивает" c101
08:00
Твое утро live
12:00
Гении города
12:30
Днепровские звездочки
12:45
М/с "Врумиз"
13:00
Т/с "Расследование Мердока" с93
14:00
Днепр News
14:30
Т/с "Вера" cезон 3 с4
16:00
Удивительный Днепр
17:00
Днепр News
17:30
Самые верные
18:00
Днепровские звездочки
18:30
Телезнайка
18:45
М/с "Дуда и Дада"
19:00
Т/с "Мое сердце настаивает" c107
20:00
Твой вечер live
22:00
Днепр News
23:00
Т/с "Пуаро" с1 с9
00:00
Днепр News

Пятница, 22 января

01:20
Удивительный Днепр
02:00
Т/с "Госпожа горничная" с86
03:00
Днепр News
03:30
Комбербенч шоу
04:30
Самые верные
05:00
Днепр News
06:00
Т/с "Пуаро" с1 с4
07:00
Т/с "Мое сердце настаивает" c102
08:00
Твое утро live
12:00
Гении города
12:30
Днепровские звездочки
12:45
М/с "Врумиз"
13:00
Т/с "Расследование Мердока" с94
14:00
Днепр News
14:30
Т/с "Вера" cезон 3 с5
16:00
Удивительный Днепр
17:00
Днепр News
17:30
Самые верные
18:00
Днепровские звездочки
18:30
Телезнайка
18:45
М/с "Дуда и Дада"
19:00
Т/с "Мое сердце настаивает" c108
20:00
Твой вечер live
22:00
Днепр News
23:00
Т/с "Пуаро" с1 с10
00:00
Днепр News

Суббота, 23 января

01:20
Т/с "Чужие грехи" с111
02:10
Об Youtube
02:25
Самые верные
03:00
Днепр News
04:00
Комбербенч шоу
05:00
Днепр News
06:00
Т/с "Чужие грехи" с112 - 113
08:00
Телезнайка
08:15
М/с "Дуда и Дада"
08:30
Днепровские звездочки
08:45
М/с "Врумиз"
09:00
Самые верные
09:30
Т/с "Вера" cезон 3 с1
11:00
Гении города
12:00
Удивительный Днепр
13:00
Т/с "Расследование Мердока" с90-91
14:10
Т/с "Госпожа горничная" с87-89
17:00
Т/с "Мое сердце настаивает" c104-108
20:00
Истории из фронта
20:10
Дорогами Поля
20:20
Удивительный Днепр
21:00
Т/с "Чужие грехи" с114
22:00
Об Youtube
22:30
Самые верные
23:00
Т/с "Чужие грехи" с115-116
00:40
Удивительный Днепр

Воскресенье, 24 января

01:20
Удивительный Днепр
02:00
Т/с "Госпожа горничная" с87
03:00
Об Youtube
03:30
Комбербенч шоу
04:30
Гении города
05:30
Т/с "Госпожа горничная" с88
06:20
Удивительный Днепр
07:10
Т/с "Госпожа горничная" с89
08:00
Телезнайка
08:15
М/с "Дуда и Дада"
08:30
Днепровские звездочки
09:10
М/с "Врумиз"
09:40
Об Youtube
10:00
Самые верные
10:45
М/с "Дуда и Дада"
11:15
Телезнайка
11:45
Удивительный Днепр
12:00
Т/с "Пуаро" с1 с7
13:30
Т/с "Расследование Мердока" с92-94
15:10
Т/с "Госпожа горничная" с90-92
18:00
Удивительный Днепр
18:45
М/с "Врумиз"
19:30
Об Youtube
19:45
Making of
20:00
Днепр News неделя
21:00
Т/с "Чужие грехи" с117
21:50
Об Youtube
22:00
Днепр News неделя
23:00
Т/с "Чужие грехи" с118 - 119