Программа телеканала CNL Украина

Понедельник, 11 января

01:00
"Образовательный центр сотворения". Джей Сиджерт
01:30
"Пути Господни". Кирк Камерон, Рей Комфорт
02:00
"Дом Веры". М.Максимов
02:45
"Nota bene"
03:00
Слово священника
04:00
CNLNEWS
04:30
"Максимум с Максимом Максимовым"
05:30
"Прикосновение". Чарльз Стенли
06:00
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
06:05
Слово священника
07:00
М/ф "Трещина".
07:30
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер
08:00
CNLNEWS
08:05
Утренняя молитва
08:15
Музыка на CNL
08:30
Слово священника
09:00
"Измени свой мир". Рик Реннер
09:30
М/ф "Суперкнига". Еммануил
10:00
"Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман
10:30
"Дом Веры". М.Максимов
11:20
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
11:30
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер
12:00
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
12:30
"Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
13:00
"Примирение через крест". Митч и Розали Джэром
13:30
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер
14:00
CNLNEWS
14:05
"Мастерская добрых дел"
14:15
Музыка на CNL
14:30
"Родительский компас"
15:00
"Приключения Пирса Кэррена"
15:30
М/ф "Суперкнига". Еммануил
16:00
"Максимум с Максимом Максимовым"
17:00
"Клуб 700 с Пэтом Робертсоном". Еммануил
17:30
Слово священника
18:00
"Рука помощи"
18:15
"Живая вера". Брэд Хенсон
18:30
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
19:00
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер
19:30
"ТВ для пап". Брайн д. Молитор
20:00
"Измени свой мир". Рик Реннер
20:30
"Жатва". Ростислав Радчук
21:00
"Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
21:30
"Добрая весть". Богдан Демборинский
22:00
"Дом Веры". М.Максимов
22:45
CNLNEWS
23:00
"Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
23:30
"Правда из Библии. Океания". Гари Кент
00:00
"Просто о важном". Максим Максимов
00:30
Слово священника

Вторник, 12 января

01:00
"Сердце для Христа". Дэниел Чед
02:00
"Дом Веры". М.Максимов
02:45
"Слово пастора"
03:00
Тележурнал "Сотворение". Ричард Фэнгард и Кэлвин Смит
03:30
"Беседы о истории". М.С.Каретникова
04:00
CNLNEWS
04:10
программа "Свет под Лампой". Авторская Максима Максимова.
05:00
Слово священника
06:00
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
06:05
"Максимум с Максимом Максимовым"
07:00
"Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
07:30
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер
08:00
CNLNEWS
08:05
Утренняя молитва
08:15
Музыка на CNL
08:30
"Немного о великом". Грэхэм Берт
09:00
"Измени свой мир". Рик Реннер
09:30
М/ф "Суперкнига". Еммануил
10:00
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер
10:30
"За линией горизонта". Виктор Коротеев
11:00
"Дом Веры". М.Максимов
11:50
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
12:00
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
12:30
"Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
13:00
"Светлый гость на светлом Радио"
13:30
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер
14:00
CNLNEWS
14:05
"Вкусная страна"
14:15
Музыка на CNL
14:30
"Путешествие по Библии". Борис Волков
15:00
Т/с "Ривка". Смутные времена
15:30
М/ф "Суперкнига". Еммануил
16:00
программа "Госпел Тайм Сквер". Детская
16:30
"Максимум с Максимом Максимовым"
17:00
"Интерактив". Еммануил
17:30
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
18:00
"Дом Веры". М.Максимов
18:45
"Рука помощи"
19:00
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер
19:30
"Джони и друзья"
20:00
"Измени свой мир". Рик Реннер
20:30
"Время жатвы с Кристофером Макдональдом". Кристофер Макдональд
21:00
"Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
21:30
Церковь "Новое творение". Джозеф Принс
22:00
"Дом Веры". Прямой эфир
22:45
CNLNEWS
23:00
"Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
23:30
"Шоу Джона Анкерберга"
00:00
"Приключения Пирса Кэррена"
00:30
"Фейтсвиль - город веры"

Среда, 13 января

01:00
"Свет истины для народов". Джон Смитвик
01:30
"Примирение через крест". Митч и Розали Джэром
02:00
"Дом Веры". М.Максимов
02:45
"Будь здоров!"
03:00
"Жизненные рецепты". Роман Бондарев
03:30
"Рог спасения Израиля". Яков и Елишева Дамкани
04:00
CNLNEWS
04:10
"Ответы с Александром Дехтяренко"
04:30
Слово священника
05:30
"Максимум с Максимом Максимовым"
06:00
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
06:05
"До 16 не старше". Молодежная передача
06:30
"Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
07:00
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер
07:30
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер
08:00
CNLNEWS
08:05
Утренняя молитва
08:15
Музыка на CNL
08:30
"Завтрашний Мир". Родерик С.Мередис
09:00
"Измени свой мир". Рик Реннер
09:30
М/ф "Суперкнига". Еммануил
10:00
"Ответы с Бэйлессом Конли". Бэйлесс Конли
10:30
"Родительский компас"
11:00
"Дом Веры". М.Максимов
11:50
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
12:00
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
12:30
"Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
13:00
программа "Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая
13:30
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер
14:00
CNLNEWS
14:05
"Слово пастора"
14:15
Музыка на CNL
14:30
"Восстань и Свети". Фестус Нсога
15:00
"Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман
15:30
М/ф "Суперкнига". Еммануил
16:00
Слово священника
16:30
М/ф "Носители света".
17:00
"Клуб 700 с Пэтом Робертсоном". Еммануил
17:30
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
18:00
"Дом Веры". Повтор прямого эфира
18:45
"Рука помощи"
19:00
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер
19:30
"Последнее время". Юрий Коновалов
20:00
"Измени свой мир". Рик Реннер
20:30
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер
21:00
"Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
21:30
"Сила Слова". Максим Ташенов
22:00
"Дом Веры". Прямой эфир
22:45
CNLNEWS
23:00
"Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
23:30
"Кафедра Всемирной Евангелизации". Рю Гвансу
00:00
Слово священника

Четверг, 14 января

01:00
Д/ф "Награда Авраама".
01:30
"Джони и друзья"
02:00
"Дом Веры". М.Максимов
02:45
"Вкусная страна"
03:00
"Завтрашний Мир". Родерик С. Мередис
03:30
"Друзья CNL"
04:00
CNLNEWS
04:30
Слово священника
05:30
"Максимум с Максимом Максимовым"
06:00
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
06:05
"World impact"
06:30
"Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
07:00
"Добрая весть". Богдан Демборинский
07:30
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер
08:00
CNLNEWS
08:05
Утренняя молитва
08:15
Музыка на CNL
08:30
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер
09:00
"Измени свой мир". Рик Реннер
09:30
М/ф "Суперкнига". Еммануил
10:00
"Живая вера". Брэд Хенсон
10:15
М/ф "Авто про добро".
10:30
"Живое Слово с пастором Максимом Филатовым". Максим Филатов
11:00
"Дом Веры". М.Максимов
11:50
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
12:00
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
12:30
"Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
13:00
"Время жатвы". Анатолий Мокляк
13:30
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер
14:00
CNLNEWS
14:05
"Nota bene"
14:15
Музыка на CNL
14:30
"Апостольское и пророческое Библейское служение". Э.Франк
15:00
"Веселая школа здоровья"
15:15
"Чудеса рядом"
15:30
М/ф "Суперкнига". Еммануил
16:00
Церковь "Новое творение". Джозеф Принс
16:30
Служение "Пробуждение". Кэт Васкез и Джордж Васкез
17:00
"Интерактив". Еммануил
17:30
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
18:00
"Дом Веры". Повтор прямого эфира
18:45
"Рука помощи"
19:00
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер
19:30
программа "Госпел Тайм Сквер". Детская
20:00
"Измени свой мир". Рик Реннер
20:30
"Восстань и Свети". Фестус Нсога
21:00
"Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
21:30
"Субботние встречи"
22:00
"Дом Веры". Прямой эфир
22:45
CNLNEWS
23:00
"Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
23:30
"Путешествие по Библии". Борис Волков
00:00
"Прикосновение". Чарльз Стенли
00:30
"Максимум с Максимом Максимовым"

Пятница, 15 января

01:00
"MXTV"
01:30
"Революционная жизнь". Дастан и Дарлин Стенли
02:00
"Дом Веры". М.Максимов
02:45
"Дело всей жизни"
03:00
"За линией горизонта". Виктор Коротеев
03:30
"Кафе мисс Чарити"
04:00
CNLNEWS
04:10
"Взаправду"
04:30
"Правда из Библии. Океания". Гари Кент
05:00
Слово священника
06:00
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
06:05
"Мастерская добрых дел"
06:30
"Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
07:00
"Субботние встречи"
07:30
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер
08:00
CNLNEWS
08:05
Утренняя молитва
08:15
Музыка на CNL
08:30
"Шоу Джона Анкерберга"
09:00
"Измени свой мир". Рик Реннер
09:30
М/ф "Суперкнига". Еммануил
10:00
"Кафедра Всемирной Евангелизации". Рю Гвансу
10:30
"Последнее время". Юрий Коновалов
11:00
"Дом Веры". М.Максимов
11:50
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
12:00
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
12:30
"Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
13:00
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер
13:30
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер
14:00
CNLNEWS
14:05
"Воззови ко мне"
14:15
Музыка на CNL
14:30
"Ответы с Бэйлессом Конли". Бэйлесс Конли
15:00
"Сила Слова". Максим Ташенов
15:30
М/ф "Суперкнига". Еммануил
16:00
"Максимум с Максимом Максимовым"
17:00
"Клуб 700 с Пэтом Робертсоном". Еммануил
17:30
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
18:00
"Дом Веры". Повтор прямого эфира
18:45
"Рука помощи"
19:00
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер
19:30
"Посланник". Джон Бевир
20:00
"Измени свой мир". Рик Реннер
20:30
"Родительский компас"
21:00
"Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
21:30
"Немного о великом". Грэхэм Берт
22:00
"Дом Веры". Прямой эфир
22:45
CNLNEWS
23:00
"Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
23:30
"Рог спасения Израиля". Яков и Елишева Дамкани
00:00
"World impact"
00:30
"ТВ для пап". Брайн д. Молитор

Суббота, 16 января

01:00
"Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман
01:30
"Будь прекрасной!". Харли Пэтси
02:00
"Дом Веры". М.Максимов
02:45
"Моя реформация"
03:00
Служение "Пробуждение". Кэт Васкез и Джордж Васкез
03:30
"Живая вера". Брэд Хенсон
04:00
CNLNEWS
04:10
"Чудеса рядом". Студия "Исток"
04:30
Слово священника
05:30
"Свет истины для народов". Джон Смитвик
06:00
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
06:05
"Пути Господни". Кирк Камерон, Рей Комфорт
06:30
"Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
07:00
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер
07:30
"Принципы лидерства". Дэвид Саливан
08:00
CNLNEWS
08:05
программа "Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая
08:30
"Сердце для Христа". Дэниел Чед
09:00
"Сила веры". Дэвид Хасавей
09:30
М/ф "Суперкнига". Еммануил
10:00
Утренняя молитва
10:05
Музыка на CNL
10:20
"Слово пастора"
10:30
программа "Госпел Тайм Сквер". Детская
11:00
"Дом Веры". М.Максимов
11:50
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
12:00
"Добрая весть". Богдан Демборинский
12:30
"Завтрашний Мир". Родерик С. Мередис
13:00
"Образовательный центр сотворения". Джей Сиджерт
13:30
"Будь прекрасной!". Харли Пэтси
14:00
CNLNEWS
14:15
М/ф "Авто про добро".
14:30
"Субботние встречи"
15:00
"Кафе мисс Чарити"
15:30
М/ф "Суперкнига". Еммануил
16:00
программа "Свет под Лампой". Авторская Максима Максимова.
17:00
"Поворот на 180 градусов". Еммануил
17:30
Слово священника
18:00
"Рука помощи"
18:10
Музыка на CNL
18:30
М/ф Детский блок. Еммануил
19:30
"Светлый гость на светлом Радио"
20:00
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер
20:30
"Жатва". Ростислав Радчук
21:00
"Сила Слова". Максим Ташенов
21:30
"Кафедра Всемирной Евангелизации". Рю Гвансу
22:00
"Дом Веры". Повтор прямого эфира
22:45
CNLNEWS
23:00
Слово священника
00:00
"Ответы с Александром Дехтяренко"
00:30
"Принципы лидерства". Дэвид Саливан

Воскресенье, 17 января

01:00
"Жизненные рецепты". Роман Бондарев
01:30
"Время жатвы". Анатолий Мокляк
02:00
"Дом Веры". М.Максимов
02:45
"До 16 не старше". Молодежная передача
03:00
Слово священника
04:00
CNLNEWS
04:10
М/ф "Иссодо". Еммануил
04:30
"Максимум с Максимом Максимовым"
05:30
"Приключения Пирса Кэррена"
06:00
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
06:05
"Путешествие по Библии". Борис Волков
06:30
"Кафе мисс Чарити"
07:00
Концерт
07:30
"Посланник". Джон Бевир
08:00
CNLNEWS
08:05
Утренняя молитва
08:15
Музыка на CNL
08:30
"Жатва". Ростислав Радчук
09:00
Церковь "Новое творение". Джозеф Принс
09:30
"Время жатвы с Кристофером Макдональдом". Кристофер Макдональд
10:00
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер
10:30
М/ф "Суперкнига". Еммануил
11:00
Воскресное богослужение церкви "Новая жизнь". Алматы
12:00
"World impact"
12:30
"MXTV"
13:00
"Сила Слова". Максим Ташенов
13:30
Слово священника
14:00
CNLNEWS
14:10
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
14:15
М/ф "Авто про добро".
14:30
"Дом Веры". Повтор прямого эфира
15:15
Музыка на CNL
15:30
М/ф "Суперкнига". Еммануил
16:00
"Восстань и Свети". Фестус Нсога
16:30
"Максимум с Максимом Максимовым"
17:00
"Клуб 700 с Пэтом Робертсоном". Еммануил
17:30
"Немного о великом". Грэхэм Берт
18:00
"Рука помощи"
18:10
CNLNEWS. Итоговый выпуск
18:30
"Ответы с Бэйлессом Конли". Бэйлесс Конли
19:00
"Прикосновение". Чарльз Стенли
19:30
"Шоу Джона Анкерберга"
20:00
"Последнее время". Юрий Коновалов
20:30
"Рог спасения Израиля". Яков и Елишева Дамкани
21:00
"Сила веры". Дэвид Хасавей
21:30
Т/с "Ривка". Смутные времена
22:00
"Дом Веры". М.Максимов
22:45
CNLNEWS
23:00
Слово священника
00:00
"Светлый гость на светлом Радио"
00:30
"Посланник". Джон Бевир