Программа телеканала Синема

Понедельник, 24 января

06:15
Художественный фильм "Схватка", США, 1995 16+
09:10
Художественный фильм "Ной", США, 2014 12+
11:35
Художественный фильм "Медвежатник", Германия, США, 2001 16+
13:45
Художественный фильм "Затерянный город Z", США, 2016 16+
16:05
Художественный фильм "Девятые врата", Франция, Испания, 1999 16+
18:25
Художественный фильм "Ослепленный желаниями", США, Германия, 2000 16+
20:00
Художественный фильм "Пассажиры", США, Австралия, 2016 16+
21:55
Художественный фильм "Превосходство", Великобритания, США, 2014 16+
23:55
Художественный фильм "Агент Джонни Инглиш", Великобритания, Франция, 2003 12+
01:25
Художественный фильм "Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка", Великобритания, Франция, 2011 12+
03:05
Художественный фильм "1+1", Франция, 2011 16+
04:55
Художественный фильм "Мисс Конгениальность", США, 2000 12+

Вторник, 25 января

06:45
Художественный фильм "Турист", США, Франция, 2010 16+
08:25
Художественный фильм "Пассажиры", США, Австралия, 2016 16+
10:25
Художественный фильм "Превосходство", Великобритания, США, 2014 16+
12:25
Художественный фильм "Отпетые мошенники", США, 1988 16+
14:20
Художественный фильм "Мордекай", Великобритания, США, 2015 18+
16:05
Художественный фильм "Западня", США, Великобритания, 1999 16+
18:00
Художественный фильм "За бортом", США, 1987 12+
20:00
Художественный фильм "Хэнкок", США, 2008 16+
21:35
Художественный фильм "Сахара", Великобритания, США, 2005 12+
23:45
Художественный фильм "Схватка", США, 1995 16+
02:35
Художественный фильм "Сердцеедки", США, 2001 16+
04:35
Художественный фильм "Астерикс на Олимпийских играх", Франция, 2008 12+

Среда, 26 января

06:25
Художественный фильм "За бортом", США, 1987 12+
08:20
Художественный фильм "Медвежатник", Германия, США, 2001 16+
10:30
Художественный фильм "Угадай, кто?", США, 2005 16+
12:25
Художественный фильм "Сахара", Великобритания, США, 2005 12+
14:30
Художественный фильм "Как украсть небоскреб", США, 2011 16+
16:20
Художественный фильм "Шулера", США, 1998 16+
18:25
Художественный фильм "Бриллиантовый полицейский", США, Германия, 1999 16+
20:00
Художественный фильм "Короли улиц", США, 2008 16+
21:55
Художественный фильм "Переговорщик", Германия, США, 1998 16+
00:20
Художественный фильм "Превосходство", Великобритания, США, 2014 16+
02:15
Художественный фильм "Бриллиантовый полицейский", США, Германия, 1999 16+
03:45
Художественный фильм "Ослепленный желаниями", США, Германия, 2000 16+
05:10
Художественный фильм "Отчаянный", США, 1995 16+

Четверг, 27 января

06:45
Художественный фильм "Короли улиц", США, 2008 16+
08:40
Художественный фильм "Переговорщик", Германия, США, 1998 16+
11:05
Художественный фильм "Агент Джонни Инглиш", Великобритания, Франция, 2003 12+
12:35
Художественный фильм "Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка", Великобритания, Франция, 2011 12+
14:20
Художественный фильм "Мисс Конгениальность", США, 2000 12+
16:20
Художественный фильм "Турист", США, Франция, 2010 16+
18:05
Художественный фильм "Орёл Девятого легиона", США, 2010 12+
20:00
Художественный фильм "Механик", США, 2010 18+
21:35
Художественный фильм "Механик: Воскрешение", Франция, США, 2016 18+
23:15
Художественный фильм "Сахара", Великобритания, США, 2005 12+
01:20
Художественный фильм "За бортом", США, 1987 12+
03:10
Художественный фильм "Хэнкок", США, 2008 16+
04:35
Художественный фильм "Бриллиантовый полицейский", США, Германия, 1999 16+

Пятница, 28 января

06:05
Художественный фильм "Ослепленный желаниями", США, Германия, 2000 16+
07:35
Художественный фильм "Механик", США, 2010 18+
09:05
Художественный фильм "Механик: Воскрешение", Франция, США, 2016 18+
10:50
Художественный фильм "Падение Олимпа", США, 2013 16+
12:50
Художественный фильм "Схватка", США, 1995 16+
15:50
Художественный фильм "Медвежатник", Германия, США, 2001 16+
18:00
Художественный фильм "Золото", США, 2016 18+
20:00
Художественный фильм "Игры разума", США, 2001 16+
22:20
Художественный фильм "Области тьмы", США, Мексика, 2011 16+
00:05
Художественный фильм "Бриллиантовый полицейский", США, Германия, 1999 16+
01:40
Художественный фильм "Короли улиц", США, 2008 16+
03:20
Художественный фильм "Переговорщик", Германия, США, 1998 16+
05:35
Художественный фильм "Сахара", Великобритания, США, 2005 12+

Суббота, 29 января

07:35
Художественный фильм "Красотки", Франция, 1998 12+
09:10
Художественный фильм "Бриллиантовый полицейский", США, Германия, 1999 16+
10:50
Художественный фильм "Орёл Девятого легиона", США, 2010 12+
12:45
Художественный фильм "Превосходство", Великобритания, США, 2014 16+
14:45
Художественный фильм "Хэнкок", США, 2008 16+
16:20
Художественный фильм "Области тьмы", США, Мексика, 2011 16+
18:00
Художественный фильм "Назад в будущее", США, 1985 12+
20:05
Художественный фильм "Назад в будущее 2", США, 1989 12+
22:00
Художественный фильм "Назад в будущее 3", США, 1990 12+
00:00
Художественный фильм "Отчаянный", США, 1995 16+
01:45
Художественный фильм "Переговорщик", Германия, США, 1998 16+
04:00
Художественный фильм "Игрушка", Франция, 1976 12+
05:30
Художественный фильм "Свидание вслепую", США, 1987 12+

Воскресенье, 30 января

07:00
Художественный фильм "За бортом", США, 1987 12+
09:00
Художественный фильм "Пассажиры", США, Австралия, 2016 16+
10:55
Художественный фильм "Короли улиц", США, 2008 16+
12:50
Художественный фильм "Золото", США, 2016 18+
14:50
Художественный фильм "Механик", США, 2010 18+
16:25
Художественный фильм "Механик: Воскрешение", Франция, США, 2016 18+
18:05
Художественный фильм "Рыцарь дня", США, 2010 12+
20:00
Художественный фильм "Превосходство", Великобритания, США, 2014 16+
22:00
Художественный фильм "Игры разума", США, 2001 16+
00:20
Художественный фильм "Пассажиры", США, Австралия, 2016 16+
02:15
Художественный фильм "Орёл Девятого легиона", США, 2010 12+
04:00
Художественный фильм "Терминатор 2: Судный день", США, 1991 16+