Программа телеканала Синема

Понедельник, 11 января

07:00
Художественный фильм "История рыцаря", США, 2001 12+
09:20
Художественный фильм "Дикий, дикий Вест", США, 1999 12+
11:20
Художественный фильм "Отчаянный", США, 1995 16+
13:05
Художественный фильм "Няньки", США, 1994 12+
14:50
Художественный фильм "Девять ярдов", США, 2000 16+
16:35
Художественный фильм "Десять ярдов", США, 2004 16+
18:20
Художественный фильм "Игрушка", Франция, 1976 12+
20:00
Художественный фильм "1+1", Франция, 2011 16+
22:00
Художественный фильм "Охотник за головами", США, 2010 16+
00:00
Художественный фильм "Парк Юрского периода", США, 1993 16+
02:05
Художественный фильм "Парк Юрского периода 2: Затерянный мир", США, 1997 16+
04:05
Художественный фильм "Парк Юрского периода 3", США, 2001 16+
05:25
Художественный фильм "Укрощение строптивого", Италия, 1980 12+

Вторник, 12 января

06:55
Художественный фильм "1+1", Франция, 2011 16+
08:55
Художественный фильм "Охотник за головами", США, 2010 16+
10:55
Художественный фильм "Пятый элемент", Франция, 1997 12+
13:05
Художественный фильм "Шерлок Холмс", США, Германия, 2009 16+
15:30
Художественный фильм "Шерлок Холмс: Игра теней", США, Великобритания, 2011 16+
17:50
Художественный фильм "На гребне волны", США, Япония, 1991 16+
20:00
Художественный фильм "Западня", США, Великобритания, 1999 16+
22:00
Художественный фильм "Бриллиантовый полицейский", США, Германия, 1999 16+
23:40
Художественный фильм "История рыцаря", США, 2001 12+
01:55
Художественный фильм "Дикий, дикий Вест", США, 1999 12+
03:35
Художественный фильм "Пришельцы в Америке", Франция, США, 2001 12+
05:00
Художественный фильм "Отчаянный", США, 1995 16+

Среда, 13 января

06:35
Художественный фильм "На гребне волны", США, Япония, 1991 16+
08:45
Художественный фильм "Бриллиантовый полицейский", США, Германия, 1999 16+
10:25
Художественный фильм "Западня", США, Великобритания, 1999 16+
12:25
Художественный фильм "Ангелы Чарли", США, Германия, 2000 12+
14:05
Художественный фильм "Ангелы Чарли 2: Только вперед", США, 2003 12+
16:00
Художественный фильм "Сердцеедки", США, 2001 16+
18:10
Художественный фильм "Джуманджи", США, 1995 12+
20:00
Художественный фильм "Необычайные приключения Адель", Франция, 2010 12+
21:55
Художественный фильм "Девятые врата", Франция, Испания, 1999 16+
00:15
Художественный фильм "Отчаянный", США, 1995 16+
02:00
Профилактика!!!

Четверг, 14 января

07:00
Профилактика!!!
11:30
Художественный фильм "Парк Юрского периода", США, 1993 16+
13:50
Художественный фильм "Парк Юрского периода 2: Затерянный мир", США, 1997 16+
16:05
Художественный Фильм "Чего хотят женщины", США, 2000 16+
18:25
Художественный фильм "Сердцеед", Франция, Бельгия, 2018 16+
20:00
Художественный фильм "Бандитки", Франция, США, 2006 12+
21:40
Художественный фильм "Лара Крофт: Расхитительница гробниц", США, Великобритания, 2001 16+
23:20
Художественный фильм "На гребне волны", США, Япония, 1991 16+
01:30
Художественный фильм "Западня", США, Великобритания, 1999 16+
03:15
Художественный фильм "Бриллиантовый полицейский", США, Германия, 1999 16+
04:45
Художественный фильм "Терминатор 2: Судный день", США, 1991 16+

Пятница, 15 января

07:05
Художественный фильм "Сердцеед", Франция, Бельгия, 2018 16+
08:45
Художественный фильм "Отчаянный", США, 1995 16+
10:30
Художественный фильм "Бандитки", Франция, США, 2006 12+
12:10
Художественный фильм "История рыцаря", США, 2001 12+
14:30
Художественный фильм "Дикий, дикий Вест", США, 1999 12+
16:30
Художественный фильм "Отчаянный", США, 1995 16+
18:15
Художественный фильм "Белфегор - призрак Лувра", Франция, 2000 12+
20:00
Художественный фильм "Пассажиры", США, Австралия, 2016 16+
22:00
Художественный фильм "Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни", США, Германия, 2003 12+
00:00
Художественный фильм "Джуманджи", США, 1995 12+
01:40
Художественный фильм "Девятые врата", Франция, Испания, 1999 16+
03:45
Художественный фильм "Необычайные приключения Адель", Франция, 2010 12+
05:25
Художественный фильм "1+1", Франция, 2011 16+

Суббота, 16 января

07:10
Художественный фильм "Белфегор - призрак Лувра", Франция, 2000 12+
08:55
Художественный фильм "Бандитки", Франция, США, 2006 12+
10:30
Художественный фильм "Охотник за головами", США, 2010 16+
12:30
Художественный фильм "Лара Крофт: Расхитительница гробниц", США, Великобритания, 2001 16+
14:10
Художественный фильм "Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни", США, Германия, 2003 12+
16:10
Художественный фильм "Джуманджи", США, 1995 12+
18:00
Художественный фильм "Пассажиры", США, Австралия, 2016 16+
20:00
Художественный фильм "Западня", США, Великобритания, 1999 16+
22:00
Художественный фильм "Бандитки", Франция, США, 2006 12+
23:40
Художественный фильм "Бегущий человек", США, 1987 16+
01:20
Художественный фильм "На гребне волны", США, Япония, 1991 16+
03:15
Художественный фильм "Трасса 60", Канада, США, 2002 18+
05:05
Художественный фильм "Джуманджи", США, 1995 12+

Воскресенье, 17 января

06:40
Художественный фильм "Охотник за головами", США, 2010 16+
08:40
Художественный фильм "Необычайные приключения Адель", Франция, 2010 12+
10:30
Художественный фильм "1+1", Франция, 2011 16+
12:30
Художественный фильм "На гребне волны", США, Япония, 1991 16+
14:45
Художественный фильм "Западня", США, Великобритания, 1999 16+
16:45
Художественный фильм "Бандитки", Франция, США, 2006 12+
18:20
Художественный фильм "Лара Крофт: Расхитительница гробниц", США, Великобритания, 2001 16+
20:00
Художественный фильм "Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни", США, Германия, 2003 12+
22:00
Художественный фильм "Пассажиры", США, Австралия, 2016 16+
00:00
Художественный фильм "Девятые врата", Франция, Испания, 1999 16+
02:10
Художественный фильм "Белфегор - призрак Лувра", Франция, 2000 12+
03:40
Художественный фильм "Сердцеед", Франция, Бельгия, 2018 16+
05:05
Художественный фильм "Сердцеед", Франция, Монако, 2010 16+