Программа телеканала Cine+

Понедельник, 13 сентября

07:00
Время украинской анимации
08:20
Время украинской анимации
09:20
"КиноFun"
10:00
Х/ф "Гуцулка Ксеня"
11:40
Х/ф "Дамбо"
13:35
Х/ф "Особенные"
15:30
Х/ф "Темные времена"
17:35
Х/ф "Ведьмина гора"
19:15
Х/ф "Король вечеринок"
20:55
Х/ф "Любовь - это всё, что тебе нужно"
22:55
Х/ф "Король говорит"
00:55
Х/ф "Донбасс"
03:00
"КиноFun"

Вторник, 14 сентября

07:00
Время украинской анимации
08:35
Время украинской анимации
09:55
"КиноFun"
10:35
Х/ф "Инфоголик"
12:15
Х/ф "Любовь - это всё, что тебе нужно"
14:15
Х/ф "Сделано в Китае"
15:45
Х/ф "Ведьмина гора"
17:25
Х/ф "Где-то там"
19:05
Х/ф "Как женить холостяка"
20:45
Х/ф "Девушка без комплексов"
22:50
Х/ф "Хочу как ты"
00:45
Х/ф "Гуцулка Ксеня"
02:25
"КиноFun"

Среда, 15 сентября

07:00
Время украинской анимации
08:30
Время украинской анимации
09:30
"КиноFun"
10:10
Х/ф "Донбасс"
12:15
Х/ф "Во всё тяжкое"
13:50
Х/ф "Где-то там"
15:35
Х/ф "Девушка без комплексов"
17:40
Х/ф "Светлячки в саду"
19:25
Х/ф "Одинокий рэйнджер"
21:55
Х/ф "Борг/Макинрой"
23:45
Х/ф "Сделано в Китае"
01:15
Х/ф "Домой"
02:55
"КиноFun"

Четверг, 16 сентября

07:00
Время украинской анимации
08:30
Время украинской анимации
09:50
"КиноFun"
10:30
Х/ф "Домой"
12:10
Х/ф "Борг/Макинрой"
14:00
Х/ф "Как женить холостяка"
15:40
Х/ф "Одинокий рэйнджер"
18:10
Х/ф "Во всё тяжкое"
19:45
Х/ф "Мои мысли тихие"
21:30
Х/ф "С любовью, Рози"
23:15
Х/ф "Укрытие"
01:20
Х/ф "Запрещенный"
03:10
"КиноFun"

Пятница, 17 сентября

07:00
Время украинской анимации
08:30
Время украинской анимации
09:50
"КиноFun"
10:30
Х/ф "Мои мысли тихие"
12:15
Х/ф "Спецагенты на отдыхе"
13:55
Х/ф "С любовью, Рози"
15:40
Х/ф "Инфоголик"
17:20
Х/ф "Аладдин"
19:30
Х/ф "Зеленая книга"
21:40
Х/ф "Малавита"
23:35
Х/ф "Полтора шпиона"
01:25
Х/ф "Такси 2"
02:55
Х/ф "Сторожевая застава"

Суббота, 18 сентября

07:00
Время украинской анимации
08:40
"КиноFun"
09:15
Х/ф "Запрещенный"
11:05
Х/ф "Зеленая книга"
13:15
Х/ф "Аладдин"
15:25
Х/ф "Полтора шпиона"
17:15
Х/ф "Безумная свадьба"
18:50
Х/ф "Безумная свадьба 2"
20:30
Х/ф "Безумная свадьба 3"
22:10
Х/ф "Спецагенты на отдыхе"
23:50
Х/ф "Соседи. На тропе войны"
01:30
Х/ф "Соседи. На тропе войны 2"
03:05
Х/ф "Трубач"

Воскресенье, 19 сентября

07:00
Время украинской анимации
08:35
"КиноFun"
09:10
Х/ф "Трубач"
10:35
Х/ф "Сторожевая застава"
12:30
Х/ф "Такси 2"
14:00
Х/ф "Киборги"
15:55
Х/ф "Укрытие"
18:00
Х/ф "Король говорит"
20:00
Х/ф "Пульс"
21:45
Х/ф "Особенные"
23:40
Х/ф "Поймай толстуху, если сможешь"
01:35
Х/ф "Лысая гора"
03:00
"КиноFun"