Программа телеканала Cine+

Понедельник, 3 мая

07:00
Время украинской анимации
08:30
Время украинской анимации
09:30
"КиноFun"
10:00
Х/ф "Трубач"
11:25
Х/ф "Парк Юрского периода"
13:35
Х/ф "Парк Юрского периода 2: Затерянный мир"
15:45
Х/ф "Парк Юрского периода 3"
17:20
Х/ф "Спецагенты на отдыхе"
19:00
Х/ф "Доспехи бога: В поисках сокровищ"
20:50
Х/ф "Мои мысли тихие"
22:35
Х/ф "Таможня дает добро"
00:25
Х/ф "Атлантида"

Вторник, 4 мая

07:00
Время украинской анимации
08:30
Время украинской анимации
09:30
"КиноFun"
10:00
Х/ф "Лысая гора"
11:25
Х/ф "Разрушение"
13:10
Х/ф "Большая афера"
15:05
Х/ф "Особо опасна"
16:50
Х/ф "Афера в Майами"
19:00
Х/ф "Как женить холостяка"
20:30
Х/ф "Счастливый Лазарь"
22:40
Х/ф "Если твоя девушка - зомби"
00:15
Х/ф "Домой"

Среда, 5 мая

07:00
Время украинской анимации
08:30
Время украинской анимации
09:30
"КиноFun"
10:00
Х/ф "Домой"
11:40
Х/ф "Агент 117: Миссия в РИО"
13:25
Х/ф "Особенные"
15:20
Х/ф "Господин Никто"
17:55
Х/ф "С любовью, Рози"
19:40
Х/ф "Книга Генри"
21:30
Х/ф "Тоня против всех"
23:35
Х/ф "Плохой санта"
01:10
Х/ф "Племя"

Четверг, 6 мая

07:00
Время украинской анимации
08:30
Время украинской анимации
09:30
"КиноFun"
10:00
Х/ф "Поводырь"
12:05
Х/ф "Такси"
13:40
Х/ф "Книга Генри"
15:30
Х/ф "Тоня против всех"
17:35
Х/ф "Любовь - это всё, что тебе нужно"
19:35
Х/ф "Женщина на войне"
21:20
Х/ф "Таможня дает добро"
23:10
Х/ф "Суперзять"
00:55
Х/ф "Позывной Бандерас"

Пятница, 7 мая

07:00
Время украинской анимации
08:30
Время украинской анимации
09:30
"КиноFun"
10:00
Х/ф "Гарет Джонс"
12:00
Х/ф "Доспехи бога: В поисках сокровищ"
13:50
Х/ф "Суперзять"
15:35
Х/ф "Счастливый Лазарь"
17:45
Х/ф "Кинчем"
19:50
Х/ф "Большая афера"
21:45
Х/ф "Афера в Майами"
23:55
Х/ф "Разрушение"

Суббота, 8 мая

07:00
Время украинской анимации
08:00
"КиноFun"
08:30
Х/ф "Хайтарма"
10:05
Х/ф "Особенные"
12:00
Х/ф "Талли"
13:40
Х/ф "Борг/Макинрой"
15:30
Х/ф "Укрытие"
17:35
Х/ф "Робин Гуд"
19:55
Х/ф "Битва за Севастополь"
22:00
Х/ф "Красный"
23:55
Х/ф "Черкассы"

Воскресенье, 9 мая

07:00
Время украинской анимации
08:10
"КиноFun"
08:40
Х/ф "Трубач"
10:05
Х/ф "Женщина на войне"
11:50
Х/ф "Робин Гуд"
14:10
Х/ф "Таможня дает добро"
16:00
Х/ф "Как женить холостяка"
17:30
Х/ф "Агент 117: Миссия в РИО"
19:15
Х/ф "Полтора шпиона"
21:05
Х/ф "Такси"
22:40
Х/ф "Господин Никто"