Программа телеканала Cine+ Mix

Понедельник, 26 октября

08:00
Х/ф "Убийство в зимней Ялте"
09:45
Х/ф "Золотая цепь"
11:20
Х/ф "В тридевятом царстве"
12:50
Д/ф "Экспедиция"
13:45
Х/ф "Любовь - смертельная игра"
15:15
Х/ф "Чудо в краю забвения"
17:00
Х/ф "Пока не выпал снег"
18:25
Х/ф "Когда становятся взрослыми"
19:35
Х/ф "Урок магии"
21:10
Х/ф "Теперь я буду любить тебя"
22:45
Х/ф "Роковая песня"
00:20
Х/ф "Роковая песня"

Вторник, 27 октября

08:00
Х/ф "Люби меня"
09:35
Х/ф "Братья. Последняя исповедь"
11:40
Х/ф "Полет золотой мушки"
13:25
Х/ф "День побеждённых"
15:05
Х/ф "Обвиняется свадьба"
16:25
Х/ф "Истальгия"
18:10
Х/ф "Мама, я летчика люблю"
19:45
Х/ф "Одинокая женщина желает познакомиться"
21:15
Х/ф "Высокий блондин в черном ботинке"
22:50
Х/ф "Когда падают деревья"
00:25
Х/ф "Золотая лихорадка"

Среда, 28 октября

08:00
Х/ф "Высокий блондин в черном ботинке"
09:35
Х/ф "Теперь я буду любить тебя"
11:10
Х/ф "Черный козак"
12:50
Х/ф "Гетман"
14:30
Х/ф "Гетман"
16:10
Х/ф "Тигры на льду"
17:35
Х/ф "Иний"
19:40
Х/ф "Шкура белого медведя"
21:05
Х/ф "Укол зонтиком"
22:45
Х/ф "Золотая цепь"
00:20
Х/ф "Братья. Последняя исповедь"

Четверг, 29 октября

08:00
Х/ф "Укол зонтиком"
09:40
Х/ф "Когда падают деревья"
11:15
Х/ф "Мелочи жизни"
12:30
Х/ф "Непокоренный"
14:20
Х/ф "Вулкан"
16:10
Х/ф "Рассмешите клоуна"
17:25
Х/ф "Рассмешите клоуна"
19:45
Х/ф "День побеждённых"
21:25
Х/ф "Безумно влюбленный"
23:10
Х/ф "Гнездо горлицы"
00:55
Х/ф "Бумажный самолет"

Пятница, 30 октября

08:00
Х/ф "Безумно влюбленный"
09:45
Х/ф "Когда становятся взрослыми"
10:55
Х/ф "Смертельно живой"
12:20
Х/ф "Мама, я летчика люблю"
13:55
Х/ф "Всего один поворот"
15:15
Х/ф "Провинциальный роман"
16:30
Х/ф "Провинциальный роман"
17:35
Х/ф "Любовь - смертельная игра"
19:05
Х/ф "Принцесса на бобах"
21:00
Х/ф "Ворчун"
22:50
Х/ф "Истальгия"
00:35
Х/ф "Держи около сердца"

Суббота, 31 октября

08:00
Х/ф "Ворчун"
09:50
Х/ф "Роковая песня"
11:25
Х/ф "Роковая песня"
13:00
Х/ф "Принцесса на бобах"
14:55
Х/ф "Мелочи жизни"
16:10
Х/ф "В тридевятом царстве"
17:40
Х/ф "Непокоренный"
19:30
Х/ф "Гетман"
21:10
Х/ф "Гетман"
22:50
Х/ф "Люби меня"
00:25
Х/ф "Бумажный самолет"

Воскресенье, 1 ноября

08:00
Х/ф "Савраска"
09:10
Х/ф "Дикая любовь"
11:15
Х/ф "Шкура белого медведя"
12:35
Х/ф "Жизнь удалась"
14:10
Х/ф "Гнездо горлицы"
15:55
Х/ф "Одинокая женщина желает познакомиться"
17:25
Х/ф "Убийство в зимней Ялте"
19:10
Х/ф "Аве Мария"
20:55
Х/ф "Вулкан"
22:45
Х/ф "Эфир"
00:45
Х/ф "Обвиняется свадьба"