Программа телеканала Cine+ Mix

Понедельник, 11 января

08:00
Х/ф "Человек из Рио"
10:00
Х/ф "Бархатные ручки"
11:45
Х/ф "Провинциальный роман"
13:00
Х/ф "Провинциальный роман"
14:05
Х/ф "Будем ждать, возвращайся"
15:35
Х/ф "Тигры на льду"
17:00
Х/ф "Теперь я буду любить тебя"
18:35
Х/ф "Заложница"
20:10
Х/ф "Принцесса на бобах"
22:05
Х/ф "Среди тысячи дорог"
23:30
Х/ф "Цыганка Аза"
01:10
Х/ф "Жандарм из Сен-Тропе"

Вторник, 12 января

08:00
Х/ф "Вавилон ХХ"
09:40
Х/ф "Тест на любовь"
10:30
Х/ф "Тест на любовь"
11:20
Х/ф "Иний"
13:25
Х/ф "Убийство в зимней Ялте"
15:10
Х/ф "Неукротимый"
17:15
Х/ф "Шкура белого медведя"
18:35
Х/ф "Жандарм на отдыхе"
20:20
Х/ф "Золотая цепь"
21:55
Х/ф "Будем ждать, возвращайся"
23:25
Х/ф "Город, в котором не ходят деньги"
01:05
Х/ф "Брама"

Среда, 13 января

08:00
Х/ф "Гнездо горлицы"
09:45
Х/ф "Пришельцы 2: Коридоры времени"
11:45
Х/ф "Мелочи жизни"
13:00
Х/ф "Автопортрет неизвестного"
14:15
Х/ф "Цыганка Аза"
15:55
Х/ф "Человек в зеленом кимоно"
17:10
Х/ф "Не было бы счастья"
18:20
Х/ф "Братья. Последняя исповедь"
20:25
Х/ф "Бархатные ручки"
22:10
Х/ф "Жандарм женится"
23:45
Х/ф "Шкура белого медведя"
01:05
Х/ф "Порно с убийством"

Четверг, 14 января

08:00
Х/ф "Неукротимый"
10:05
Х/ф "Заложница"
11:40
Х/ф "Истальгия"
13:25
Х/ф "Дикая любовь"
15:30
Х/ф "В тридевятом царстве"
17:00
Х/ф "Город, в котором не ходят деньги"
18:40
Х/ф "Карпатское золото"
20:20
Х/ф "Савраска"
21:30
Х/ф "Чай с бергамотом"
22:55
Х/ф "Дикая любовь"
01:00
Х/ф "Предатель"

Пятница, 15 января

08:00
Д/ф "Экспедиция"
08:55
Д/ф "Александр Довженко. Одесский рассвет"
09:30
Х/ф "Убийство в зимней Ялте"
11:15
Х/ф "Вавилон ХХ"
12:55
Х/ф "Бинго Бонго"
14:45
Х/ф "Гнездо горлицы"
16:30
Х/ф "Аве Мария"
18:15
Х/ф "Человек из Рио"
20:15
Х/ф "Пришельцы 2: Коридоры времени"
22:15
Х/ф "Тигры на льду"
23:40
Х/ф "Беда на 5 долларов"
01:05
Д/ф "Украинские шерифы"

Суббота, 16 января

08:00
Д/ф "Украинские шерифы"
09:30
Х/ф "Принцесса на бобах"
11:25
Х/ф "Человек в зеленом кимоно"
12:40
Х/ф "Теперь я буду любить тебя"
14:15
Х/ф "Провинциальный роман"
15:30
Х/ф "Провинциальный роман"
16:45
Х/ф "Жандарм из Сен-Тропе"
18:30
Х/ф "Брама"
20:20
Х/ф "Истальгия"
22:05
Х/ф "Автопортрет неизвестного"
23:20
Х/ф "Иний"
01:25
Х/ф "Когда становятся взрослыми"

Воскресенье, 17 января

08:00
Д/ф "...которого любили все"
09:15
Х/ф "Не было бы счастья"
10:25
Х/ф "Аве Мария"
12:10
Х/ф "Тест на любовь"
13:00
Х/ф "Тест на любовь"
13:50
Х/ф "Беда на 5 долларов"
15:15
Х/ф "Жандарм женится"
16:50
Х/ф "Мелочи жизни"
18:05
Х/ф "Предатель"
19:40
Х/ф "Бинго Бонго"
21:30
Х/ф "Жандарм на отдыхе"
23:15
Х/ф "Карпатское золото"
00:55
Х/ф "В тридевятом царстве"