Программа телеканала Cine+ Mix

Понедельник, 19 апреля

07:00
Х/ф "Принцесса на бобах"
08:55
Х/ф "Савраска"
10:05
Х/ф "Жандарм из Сен-Тропе"
11:50
Х/ф "Порно с убийством"
13:15
Х/ф "В тридевятом царстве"
14:45
Х/ф "Предатель"
16:20
Х/ф "Мелочи жизни"
17:35
Д/ф "Украинские шерифы"
19:05
Х/ф "Бинго Бонго"
20:55
Х/ф "Бархатные ручки"
22:40
Х/ф "Иний"

Вторник, 20 апреля

07:00
Х/ф "Чай с бергамотом"
08:25
Х/ф "Шкура белого медведя"
09:45
Х/ф "Жандарм женится"
11:20
Х/ф "Тигры на льду"
12:45
Х/ф "Провинциальный роман"
14:00
Х/ф "Провинциальный роман"
15:05
Х/ф "Братья. Последняя исповедь"
17:10
Х/ф "Эфир"
19:10
Х/ф "Человек из Рио"
21:10
Х/ф "Будем ждать, возвращайся"
22:40
Х/ф "Дикая любовь"

Среда, 21 апреля

07:00
Х/ф "Человек в зеленом кимоно"
08:15
Х/ф "Мамай"
09:40
Х/ф "Жандарм на отдыхе"
11:25
Х/ф "Туз"
13:05
Х/ф "Савраска"
14:15
Х/ф "Чай с бергамотом"
15:40
Х/ф "Истальгия"
17:25
Х/ф "Карпатское золото"
19:05
Х/ф "Цыганка Аза"
20:45
Х/ф "Тест на любовь"
22:20
Х/ф "Тест на любовь"
23:55
Х/ф "Гнездо горлицы"

Четверг, 22 апреля

07:00
Х/ф "Истальгия"
08:45
Х/ф "Среди тысячи дорог"
10:10
Х/ф "Заложница"
11:45
Х/ф "Бархатные ручки"
13:30
Х/ф "Люби меня"
15:05
Х/ф "Убийство в зимней Ялте"
16:50
Х/ф "Шкура белого медведя"
18:10
Х/ф "Автопортрет неизвестного"
19:30
Х/ф "Синг-синг"
21:30
Х/ф "Блеф"
23:20
Х/ф "Бумажный самолет"

Пятница, 23 апреля

07:00
Х/ф "Гнездо горлицы"
08:45
Х/ф "Иний"
10:50
Х/ф "Блеф"
12:40
Х/ф "Бинго Бонго"
14:30
Х/ф "Тигры на льду"
15:55
Х/ф "Мамай"
17:20
Х/ф "Провинциальный роман"
18:35
Х/ф "Провинциальный роман"
19:40
Х/ф "Жандарм из Сен-Тропе"
21:25
Х/ф "Жандарм женится"
23:00
Х/ф "Жандарм на отдыхе"

Суббота, 24 апреля

07:00
Х/ф "Карпатское золото"
08:40
Х/ф "Мелочи жизни"
09:55
Х/ф "Дикая любовь"
12:00
Д/ф "Украинские шерифы"
13:30
Х/ф "Цыганка Аза"
15:10
Х/ф "Принцесса на бобах"
17:05
Х/ф "Среди тысячи дорог"
18:30
Х/ф "Будем ждать, возвращайся"
20:00
Х/ф "Предатель"
21:35
Х/ф "Туз"
23:15
Х/ф "Люби меня"

Воскресенье, 25 апреля

07:00
Х/ф "Эфир"
09:00
Х/ф "В тридевятом царстве"
10:30
Х/ф "Автопортрет неизвестного"
11:45
Х/ф "Человек из Рио"
13:45
Х/ф "Порно с убийством"
15:10
Х/ф "Тест на любовь"
16:45
Х/ф "Тест на любовь"
18:20
Х/ф "Человек в зеленом кимоно"
19:35
Х/ф "Синг-синг"
21:35
Х/ф "Заложница"
23:10
Х/ф "Убийство в зимней Ялте"