Программа телеканала Cine+ Legend

Понедельник, 19 апреля

07:00
Х/ф "Искушение Дон Жуана"
08:35
Х/ф "Трудно быть Богом"
10:50
Х/ф "Ярослав Мудрый"
12:05
Х/ф "Ярослав Мудрый"
13:25
Х/ф "Майор Пэйн"
15:05
Х/ф "Чего хотят женщины"
17:15
Х/ф "Помпеи"
19:05
Х/ф "Соломон Кейн"
20:55
Х/ф "Королева Испании"
23:05
Х/ф "Парклэнд"

Вторник, 20 апреля

07:00
Х/ф "Даниил - князь Галицкий"
08:40
Х/ф "Пропавшая грамота"
10:00
Х/ф "Меланхолический вальс"
11:05
Х/ф "Новые приключения янки при дворе короля Артура"
12:25
Х/ф "Новые приключения янки при дворе короля Артура"
13:50
Х/ф "Принцесса де Монпансье"
16:10
Х/ф "Охотник на лис"
18:25
Х/ф "Незаконное вторжение"
20:20
Х/ф "Лондонские каникулы"
22:00
Х/ф "Фальшивомонетчики"
23:40
Х/ф "Гамлет"

Среда, 21 апреля

07:00
Х/ф "Два Гусара"
08:10
Х/ф "Два Гусара"
09:20
Х/ф "Миргород и его обитатели"
10:40
Х/ф "Миргород и его обитатели"
11:50
Х/ф "Искушение Дон Жуана"
13:25
Х/ф "Голод"
15:10
Х/ф "Патруль времени"
16:50
Х/ф "Погоня"
18:20
Х/ф "Арсен Люпен"
20:35
Х/ф "Бетховен"
22:05
Х/ф "Бетховен 2"
23:35
Х/ф "Соломон Кейн"

Четверг, 22 апреля

07:00
Х/ф "Ярослав Мудрый"
08:15
Х/ф "Ярослав Мудрый"
09:35
х/с Трест, который лопнул"
10:45
х/с Трест, который лопнул"
12:00
х/с Трест, который лопнул"
13:10
Х/ф "Бетховен"
14:40
Х/ф "Бетховен 2"
16:10
Х/ф "Гайд Парк на Гудзоне"
17:50
Х/ф "Куда приводят мечты"
19:45
Х/ф "Помпеи"
21:35
Х/ф "Незаконное вторжение"
23:30
Х/ф "Патруль времени"

Пятница, 23 апреля

07:00
Х/ф "Новые приключения янки при дворе короля Артура"
08:20
Х/ф "Новые приключения янки при дворе короля Артура"
09:45
Х/ф "Меланхолический вальс"
10:50
Х/ф "Миргород и его обитатели"
12:10
Х/ф "Миргород и его обитатели"
13:20
Х/ф "Куда приводят мечты"
15:15
Х/ф "Мистер Пип"
17:15
Х/ф "Голод"
19:00
Х/ф "Чего хотят женщины"
21:10
Х/ф "Погоня"
22:40
Х/ф "Охотник на лис"

Суббота, 24 апреля

07:00
Х/ф "Трудно быть Богом"
09:15
Х/ф "Два Гусара"
10:25
Х/ф "Два Гусара"
11:35
Х/ф "Даниил - князь Галицкий"
13:15
Х/ф "Арсен Люпен"
15:30
Х/ф "Парклэнд"
17:05
Х/ф "Фальшивомонетчики"
18:45
Х/ф "Принцесса де Монпансье"
21:05
Х/ф "Счастливчик Гилмор"
22:40
Х/ф "Королева Испании"

Воскресенье, 25 апреля

07:00
Х/ф "Пропавшая грамота"
08:20
Х/ф "Искушение Дон Жуана"
09:55
х/с Трест, который лопнул"
11:10
х/с Трест, который лопнул"
12:25
х/с Трест, который лопнул"
13:35
Х/ф "Гайд Парк на Гудзоне"
15:15
Х/ф "Счастливчик Гилмор"
16:50
Х/ф "Лондонские каникулы"
18:30
Х/ф "Мистер Пип"
20:30
Х/ф "Легенда"
22:45
Х/ф "Кэндимэн"