Программа телеканала Cine+ Kids

Понедельник, 19 октября

07:45
М/ф "Покахонтас"
09:10
Время украинской анимации
10:00
М/ф "Маленький большой герой"
11:20
Время украинской анимации
12:00
М/ф "Астерикс: Земля Богов"
13:30
Время украинской анимации
14:00
М/ф "Королевский корги"
15:30
Время украинской анимации
16:00
М/ф "Взмахни крылом"
17:35
Время украинской анимации
18:00
М/ф "Джи-Джи Бонд. Решающая битва"
19:35
Время украинской анимации
20:00
М/ф "Монстр в Париже"
21:35
М/ф "Университет монстров"
23:20
"Уроки тетушки Совы"
23:50
Время украинской анимации

Вторник, 20 октября

07:45
М/ф "Рок Дог"
09:20
Время украинской анимации
10:00
М/ф "Корпорация монстров"
11:35
Время украинской анимации
12:00
М/ф "Университет монстров"
13:45
Время украинской анимации
14:00
М/ф "Бекассин - самая сумасшедшая няня"
15:30
Время украинской анимации
16:00
М/ф "Диномама"
17:30
Время украинской анимации
18:00
М/ф "Секретная миссия Санты"
19:20
Время украинской анимации
20:00
М/ф "Приключения Тигрули"
21:20
М/ф "Семейка Крудс"
23:00
"Уроки тетушки Совы"
23:30
Время украинской анимации

Среда, 21 октября

07:45
М/ф "Приключения Тигрули"
09:05
Время украинской анимации
10:00
М/ф "Семейка Крудс"
11:40
Время украинской анимации
12:00
М/ф "12 подвигов Астерикса"
13:25
Время украинской анимации
14:00
М/ф "Счастливчик Люк: Балада о Далтонах"
15:25
Время украинской анимации
16:00
М/ф "Медведи-соседи"
17:35
Время украинской анимации
18:00
М/ф "Балерина"
19:35
Время украинской анимации
20:00
М/ф "Братец медвежонок"
21:30
М/ф "Холодное сердце 2"
23:15
"Уроки тетушки Совы"
23:45
Время украинской анимации

Четверг, 22 октября

07:45
М/ф "Холодное сердце 2"
09:30
Время украинской анимации
10:00
М/ф "Братец медвежонок"
11:30
Время украинской анимации
12:00
М/ф "Ученик Санты"
13:25
Время украинской анимации
14:00
М/ф "Планета 51"
15:35
Время украинской анимации
16:00
М/ф "Нико: Путь к звездам"
17:25
Время украинской анимации
18:00
М/ф "Галл по имени Астерикс"
19:15
Время украинской анимации
20:00
М/ф "Пингвины Мадагаскара"
21:35
М/ф "Вперёд"
23:20
"Уроки тетушки Совы"
23:50
Время украинской анимации

Пятница, 23 октября

07:45
М/ф "Кот Гром и заколдованный дом"
09:15
Время украинской анимации
10:00
М/ф "Большой кошачий побег"
11:30
Время украинской анимации
12:00
М/ф "Вперёд"
13:45
Время украинской анимации
14:00
М/ф "Пингвины Мадагаскара"
15:35
Время украинской анимации
16:00
М/ф "Славные пташки"
17:25
Время украинской анимации
18:00
М/ф "Папа-мама гусь"
19:35
Время украинской анимации
20:00
М/ф "Принцесса и лягушка"
21:40
М/ф "Атлантида: Затерянный мир"
23:20
"Уроки тетушки Совы"
23:50
Время украинской анимации

Суббота, 24 октября

07:45
М/ф "Принцесса и лягушка"
09:25
Время украинской анимации
10:00
М/ф "Атлантида: Затерянный мир"
11:40
Время украинской анимации
12:00
М/ф "Маленький вампир"
13:25
Время украинской анимации
14:00
М/ф "Отважный рыцарь"
15:25
Время украинской анимации
16:00
М/ф "Леонардо: Миссия Мона Лиза"
17:25
Время украинской анимации
18:00
М/ф "Динофроз: Начало"
19:30
Время украинской анимации
20:00
М/ф "Утиные истории: Заветная лампа"
21:20
М/ф "Тайная жизнь домашних животных"
22:50
"Уроки тетушки Совы"
23:20
Время украинской анимации

Воскресенье, 25 октября

07:45
М/ф "Утиные истории: Заветная лампа"
09:05
Время украинской анимации
10:00
М/ф "Тайная жизнь домашних животных"
11:30
Время украинской анимации
12:00
М/ф "Астерикс и тайное зелье"
13:30
Время украинской анимации
14:00
М/ф "Плюшевый монстр"
15:35
Время украинской анимации
16:00
М/ф "Счастливчик Люк: Далтоны на свободе"
17:30
Время украинской анимации
18:00
М/ф "Индюки: Назад в будущее"
19:35
Время украинской анимации
20:00
М/ф "Турбо"
21:40
М/ф "Франкенвини"
23:15
"Уроки тетушки Совы"
23:45
Время украинской анимации