Программа телеканала Cine+ Kids

Понедельник, 24 января

07:45
М/ф "Храброе сердце: Заговор в королевстве"
09:15
Время украинской анимации
10:00
М/ф "Побег из джунглей"
11:30
"Kids Stories"
12:00
М/ф "Райя и последний дракон"
13:50
"Kids Stories"
14:00
М/ф "Переполох в джунглях"
15:25
Время украинской анимации
16:00
М/ф "Не бей копытом"
17:20
"Kids Stories"
18:00
М/ф "Пришельцы в доме"
19:30
"Kids Stories"
20:00
М/ф "Диномама"
21:25
М/ф "Головоломка"
23:00
"Kids Stories"
00:00
Время украинской анимации

Вторник, 25 января

07:45
М/ф "Диномама"
09:10
Время украинской анимации
10:00
М/ф "Большой кошачий побег"
11:30
"Kids Stories"
12:00
М/ф "Пушистый шпион"
13:35
Время украинской анимации
14:00
М/ф "Головоломка"
15:35
Время украинской анимации
16:00
М/ф "Гномы в деле"
17:20
"Kids Stories"
18:00
М/ф "Принцесса-лягушка"
19:30
"Kids Stories"
20:00
М/ф "Супергерои"
21:25
М/ф "Похождения императора"
22:45
"Kids Stories"
00:00
Время украинской анимации

Среда, 26 января

07:45
М/ф "Супергерои"
09:10
Время украинской анимации
10:00
М/ф "Виктор Робот"
11:15
"Kids Stories"
12:00
М/ф "Похождения императора"
13:20
Время украинской анимации
14:00
М/ф "Птичий Дозор"
15:30
Время украинской анимации
16:00
М/ф "Храбрый Плавник"
17:40
"Kids Stories"
18:00
М/ф "Космическое приключение"
19:30
"Kids Stories"
20:00
М/ф "Моана"
21:50
М/ф "Трио в перьях"
23:10
"Kids Stories"
00:00
Время украинской анимации

Четверг, 27 января

07:45
М/ф "Трио в перьях"
09:05
Время украинской анимации
10:00
М/ф "Риф"
11:25
"Kids Stories"
12:00
М/ф "Отважная Лифи"
13:35
Время украинской анимации
14:00
М/ф "Никита Кожемяка"
15:30
Время украинской анимации
16:00
М/ф "Большой фильм про поросенка"
17:15
"Kids Stories"
18:00
М/ф "Винни и Слонотоп"
19:10
"Kids Stories"
20:00
М/ф "Винни Пух"
21:05
М/ф "Коко"
22:50
"Kids Stories"
00:00
Время украинской анимации

Пятница, 28 января

07:45
М/ф "Куриный забег"
09:05
Время украинской анимации
10:00
М/ф "Где дракон"
11:40
"Kids Stories"
12:00
М/ф "Коко"
13:45
"Kids Stories"
14:00
М/ф "Моана"
15:50
"Kids Stories"
16:00
М/ф "Пушистые мошенники"
17:25
Время украинской анимации
18:00
М/ф "Айнбо. Сердце Амазонии"
19:25
"Kids Stories"
20:00
М/ф "Самолеты"
21:35
М/ф "Самолеты: Огонь и вода"
23:00
"Kids Stories"
00:00
Время украинской анимации

Суббота, 29 января

07:45
М/ф "Кунг-фу Кролик: Повелитель огня"
09:25
Время украинской анимации
10:00
М/ф "Большой фильм про поросенка"
11:15
"Kids Stories"
12:00
М/ф "Винни и Слонотоп"
13:10
Время украинской анимации
14:00
М/ф "Винни Пух"
15:05
Время украинской анимации
16:00
М/ф "Феи: Тайна страны драконов"
17:25
"Kids Stories"
18:00
М/ф "Ледяная принцесса"
19:30
"Kids Stories"
20:00
М/ф "Кот под прикрытием"
21:40
М/ф "Феи: Волшебное спасение"
23:00
"Kids Stories"
00:00
Время украинской анимации

Воскресенье, 30 января

07:45
М/ф "Упс... Ной уплыл"
09:15
Время украинской анимации
10:00
М/ф "Самолеты"
11:35
"Kids Stories"
12:00
М/ф "Самолеты: Огонь и вода"
13:25
Время украинской анимации
14:00
М/ф "Феи: Волшебное спасение"
15:20
Время украинской анимации
16:00
М/ф "Славные пташки"
17:25
"Kids Stories"
18:00
М/ф "Плюшевый монстр"
19:35
"Kids Stories"
20:00
М/ф "Шрек"
21:30
М/ф "Шрек 2"
23:05
"Kids Stories"
00:00
Время украинской анимации