Программа телеканала Cine+ Hit

Понедельник, 26 октября

08:00
Время украинской анимации
10:10
Время украинской анимации
11:50
Время украинской анимации
13:50
Х/ф "Джон Картер"
16:05
Х/ф "Я - Четвертый"
18:00
Х/ф "Врата тьмы"
19:40
Х/ф "Кукла"
21:20
Х/ф "Добро пожаловать в капкан"
23:05
Х/ф "Вернуть Бена"
00:50
Х/ф "Рекрут"

Вторник, 27 октября

08:00
Время украинской анимации
10:00
Время украинской анимации
11:50
Время украинской анимации
13:50
Х/ф "Добро пожаловать в капкан"
15:30
Х/ф "Веселые каникулы"
17:10
Х/ф "Рекрут"
19:05
Х/ф "Иностранец"
21:00
Х/ф "Слепые пятна"
22:40
Х/ф "Черная бабочка"
00:15
Х/ф "24 часа на жизнь"

Среда, 28 октября

08:00
Время украинской анимации
10:00
Время украинской анимации
11:30
Время украинской анимации
13:30
Х/ф "Слепые пятна"
15:10
Х/ф "Игра без правил"
17:00
Х/ф "Вернуть Бена"
18:45
Х/ф "Предел риска"
20:35
Х/ф "Игра Эндера"
22:30
Х/ф "Прежде чем я усну"
00:05
Х/ф "Тайна в их глазах"

Четверг, 29 октября

08:00
Время украинской анимации
10:00
Время украинской анимации
11:30
Время украинской анимации
13:30
Х/ф "Игра Эндера"
15:25
Х/ф "Тайна в их глазах"
17:20
Х/ф "Черная бабочка"
18:55
Х/ф "Мара. Пожиратель снов"
20:35
Х/ф "Проповедник с пулеметом"
22:45
Х/ф "Хаос"
00:35
Х/ф "13 Грехов"

Пятница, 30 октября

08:00
Время украинской анимации
10:00
Время украинской анимации
11:20
Время украинской анимации
13:20
Х/ф "Проповедник с пулеметом"
15:30
Х/ф "Кукла"
17:10
Х/ф "Реинкарнация"
19:20
Х/ф "Гостья"
21:25
Х/ф "Ледяной"
23:15
Х/ф "Предел риска"
01:05
Х/ф "Конченая"

Суббота, 31 октября

08:00
Время украинской анимации
10:00
Время украинской анимации
11:50
Время украинской анимации
13:50
Х/ф "Гостья"
15:55
Х/ф "Левша"
18:00
Х/ф "Крутые меры"
19:35
Х/ф "Прежде чем я усну"
21:10
Х/ф "Веселые каникулы"
22:50
Х/ф "Мара. Пожиратель снов"
00:30
Х/ф "Геймер"

Воскресенье, 1 ноября

08:00
Время украинской анимации
10:00
Время украинской анимации
11:30
Время украинской анимации
13:30
Х/ф "Ледяной"
15:20
Х/ф "Иностранец"
17:15
Х/ф "Хаос"
19:05
Х/ф "Игра без правил"
20:55
Х/ф "Врата тьмы"
22:30
Х/ф "Реинкарнация"
00:40
Х/ф "Клуб анонимных киллеров"