Программа телеканала Буг-ТВ

Понедельник, 11 января

07:00
"Исторический альбом".
07:15
Для самых маленьких.
08:20
"Беларусьфильм" представляет.
10:00
Документальный фильм.
13:00
"Глобус".
14:30
"Святыни христианства".
15:00
Фэнтези "Гарри Поттер и Принц-полукровка" (12+).
17:10
Мелодраматический сериал "Внутри" (Турция) (16+).
17:50
"Исторический альбом".
18:00
"Примите поздравления!". Музыкальная программа по вашим заявкам.
22:00
Документальный фильм.

Вторник, 12 января

07:00
"Исторический альбом".
07:15
Для самых маленьких.
08:20
"Беларусьфильм" представляет.
10:00
Документальный фильм.
11:00
Фэнтези "Гарри Поттер и Принц-полукровка" (12+).
13:00
"Глобус".
14:30
"Святыни христианства".
15:00
Комедия "Зеленая книга" (16+).
17:10
Мелодраматический сериал "Внутри" (Турция) (16+).
17:50
"Исторический альбом".
18:00
"Примите поздравления!". Музыкальная программа по вашим заявкам.
19:40
"Буг-информ".
20:00
Продолжение "Примите поздравления!".
22:50
"Буг-информ".
23:10
Телеафиша.

Среда, 13 января

07:00
"Исторический альбом".
07:15
"Буг-информ".
07:45
Для самых маленьких.
08:20
"Беларусьфильм" представляет.
10:00
Документальный фильм.
11:00
Комедия "Зеленая книга" (16+).
13:00
"Глобус".
14:30
"Святыни христианства".
15:00
Боевик "На заре справедливости" (16+).
17:10
Мелодраматический сериал "Внутри" (Турция) (16+).
17:50
"Исторический альбом".
18:00
"Примите поздравления!". Музыкальная программа по вашим заявкам.
19:40
"Буг-информ".
20:00
Продолжение "Примите поздравления!".
22:50
"Буг-информ".
23:10
Телеафиша.

Четверг, 14 января

07:00
"Исторический альбом".
07:15
"Буг-информ".
07:45
Для самых маленьких.
08:20
"Беларусьфильм" представляет.
10:00
Документальный фильм.
11:00
Боевик "На заре справедливости" (16+).
13:00
"Глобус".
14:30
"Святыни христианства".
15:00
Трагикомедия "Арахисовый сокол" (12+).
17:10
Мелодраматический сериал "Внутри" (Турция) (16+).
17:50
"Исторический альбом".
18:00
"Примите поздравления!". Музыкальная программа по вашим заявкам.
19:40
"Буг-информ".
20:00
Продолжение "Примите поздравления!".
22:50
"Буг-информ".
23:10
Телеафиша.

Пятница, 15 января

07:00
"Исторический альбом".
07:15
"Буг-информ".
07:45
Для самых маленьких.
08:20
"Беларусьфильм" представляет.
10:00
Документальный фильм.
11:00
Трагикомедия "Арахисовый сокол" (12+).
13:00
"Глобус".
14:30
"Святыни христианства".
15:00
Комедия "Невероятные приключения итальянцев в России" (12+).
17:10
Мелодраматический сериал "Внутри" (Турция) (16+).
17:50
"Исторический альбом".
18:00
"Примите поздравления!". Музыкальная программа по вашим заявкам.
19:40
"Буг-информ".
20:00
Продолжение "Примите поздравления!".
22:50
"Буг-информ".
23:10
Телеафиша.

Суббота, 16 января

07:00
"Исторический альбом".
07:15
"Буг-информ".
07:45
Для самых маленьких.
08:20
"Беларусьфильм" представляет.
10:00
Документальный фильм.
11:00
Комедия "Невероятные приключения итальянцев в России" (12+).
13:00
"Глобус".
14:30
"Святыни христианства".
15:00
Боевик "Возрождение легенды" (16+).
17:10
Мелодраматический сериал "Внутри" (Турция) (16+).
17:50
"Исторический альбом".
18:00
"Примите поздравления!". Музыкальная программа по вашим заявкам.
19:30
"Буг-Информ. Итоги недели".
20:00
Продолжение "Примите поздравления!".
22:50
"Буг-Информ. Итоги недели".
23:20
Телеафиша.

Воскресенье, 17 января

07:00
"Исторический альбом".
07:15
"Буг-информ".
07:45
Для самых маленьких.
08:20
"Беларусьфильм" представляет.
10:00
Документальный фильм.
11:00
Боевик "Возрождение легенды" (16+).
13:00
"Земное и небесное".
14:30
"Ответ священника".
15:00
"Православная планета".
16:40
Православная программа "Училище благочестия". Ведущий - настоятель Храма св. Серафима Саровского Вячеслав Мандрик.
17:00
Православная программа "Беседы с батюшкой".
18:00
"Примите поздравления!". Музыкальная программа по вашим заявкам.
19:30
"Буг-информ".
20:00
Продолжение "Примите поздравления!".