Программа телеканала Буг-ТВ

Понедельник, 19 апреля

07:00
"Исторический альбом".
07:15
Для самых маленьких.
08:20
"Беларусьфильм" представляет.
10:00
Документальный фильм.
13:00
История православия
14:30
Наша Планета
15:00
Фэнтэзи "По млечному пути" (12+).
17:10
Мелодраматический сериал "Внутри" (Турция) (16+).
17:50
"Исторический альбом".
18:00
"Примите поздравления!". Музыкальная программа по вашим заявкам.
22:00
Документальный фильм.

Вторник, 20 апреля

07:00
"Исторический альбом".
07:15
Для самых маленьких.
08:20
"Беларусьфильм" представляет.
10:00
Документальный фильм.
11:00
Фэнтэзи "По млечному пути" (12+).
13:00
История православия
14:30
Наша Планета
15:00
Драма "Полёт длинною в жизнь" (12+)
17:10
Комедийно-драматический телесериал "Касл" (США) (16+)
17:50
"Исторический альбом".
18:00
"Примите поздравления!". Музыкальная программа по вашим заявкам.
19:40
"Буг-информ".
20:00
Продолжение "Примите поздравления!".
22:50
"Буг-информ".
23:10
Телеафиша.

Среда, 21 апреля

07:00
"Исторический альбом".
07:15
"Буг-информ".
07:45
Для самых маленьких.
08:20
"Беларусьфильм" представляет.
10:00
Документальный фильм.
11:00
Драма "Полёт длинною в жизнь" (12+)
13:00
История православия
14:30
Наша Планета
15:00
Комедия "Пришельцы" (12+)
17:10
Комедийно-драматический телесериал "Касл" (США) (16+)
17:50
"Исторический альбом".
18:00
"Примите поздравления!". Музыкальная программа по вашим заявкам.
19:40
"Буг-информ".
20:00
Продолжение "Примите поздравления!".
22:50
"Буг-информ".
23:10
Телеафиша.

Четверг, 22 апреля

07:00
"Исторический альбом".
07:15
"Буг-информ".
07:45
Для самых маленьких.
08:20
"Беларусьфильм" представляет.
10:00
Документальный фильм.
11:00
Комедия "Пришельцы" (12+)
13:00
История православия
14:30
Наша Планета
15:00
Триллер "Скольжение" (16+)
17:10
Комедийно-драматический телесериал "Касл" (США) (16+)
17:50
"Исторический альбом".
18:00
"Примите поздравления!". Музыкальная программа по вашим заявкам.
19:40
"Буг-информ".
20:00
Продолжение "Примите поздравления!".
22:50
"Буг-информ".
23:10
Телеафиша.

Пятница, 23 апреля

07:00
"Исторический альбом".
07:15
"Буг-информ".
07:45
Для самых маленьких.
08:20
"Беларусьфильм" представляет.
10:00
Документальный фильм.
11:00
Триллер "Скольжение" (16+)
13:00
История православия
14:30
Наша Планета
15:00
Комедия "Мумия" (12+)
17:10
Комедийно-драматический телесериал "Касл" (США) (16+)
17:50
"Исторический альбом".
18:00
"Примите поздравления!". Музыкальная программа по вашим заявкам.
19:40
"Буг-информ".
20:00
Продолжение "Примите поздравления!".
22:50
"Буг-информ".
23:10
Телеафиша.

Суббота, 24 апреля

07:00
"Исторический альбом".
07:15
"Буг-информ".
07:45
Для самых маленьких.
08:20
"Беларусьфильм" представляет.
10:00
Документальный фильм.
11:00
Комедия "Мумия" (12+)
13:00
История православия
14:30
Наша Планета
15:00
Криминальный триллер "Все деньги мира" (16+)
17:10
Комедийно-драматический телесериал "Касл" (США) (16+)
17:50
"Исторический альбом".
18:00
"Примите поздравления!". Музыкальная программа по вашим заявкам.
19:30
"Буг-Информ. Итоги недели".
20:00
Продолжение "Примите поздравления!".
22:50
"Буг-Информ. Итоги недели".
23:20
Телеафиша.

Воскресенье, 25 апреля

07:00
"Исторический альбом".
07:15
"Буг-информ".
07:45
Для самых маленьких.
08:20
"Беларусьфильм" представляет.
10:00
Документальный фильм.
11:00
Криминальный триллер "Все деньги мира" (16+)
13:00
"Земное и небесное".
14:00
Беседы с Владыкой Павлом.
15:00
"Православная планета".
16:40
Православная программа "Училище благочестия". Ведущий - настоятель Храма св. Серафима Саровского Вячеслав Мандрик.
17:00
Православная программа "Беседы с батюшкой" с протоиереем Дмитрием Смирновым.
18:00
"Примите поздравления!". Музыкальная программа по вашим заявкам.
19:30
"Буг-информ".
20:00
Продолжение "Примите поздравления!".