Программа телеканала Беларусь 1

Понедельник, 26 октября

06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости.
07:05
Новости экономики.
07:10
Зона Х. Криминальная хроника. (16+).
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости (с сурдопереводом).
08:05
Новости экономики.
08:10
Зона Х. Криминальная хроника. (16+).
08:15
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Новости.
09:10
Главный эфир.
10:15
Навіны надвор'я.
10:40
Мелодрама "Ненастье". 1-я серия. (16+).
12:00
Новости.
12:10
Мелодрама "Ненастье". 2-я серия. (16+).
13:00
Новости.
13:05
Мелодрама "Будь что будет". 1-я и 2-я серии. (16+).
15:00
Новости.
15:10
Новости региона.
15:25
Мелодрама "Будь что будет". 3-я и 4-я серии. (16+).
17:00
Новости.
17:05
Белорусское времечко.
18:00
Новости региона.
18:15
"Зона Х". Криминальные новости. (16+).
18:35
Мелодрама "Ненастье". 1-я серия. (16+).
19:00
Новости.
19:20
Мелодрама "Ненастье". 2-я серия. (16+).
21:00
Панорама.
21:45
Понятная политика.
21:55
Детективный сериал "След". (16+).
23:50
Арена.
00:05
"Зона Х". Криминальные новости. (16+).
00:30
День спорта.

Вторник, 27 октября

06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости.
07:05
Новости экономики.
07:10
Зона Х. Криминальная хроника. (16+).
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости (с сурдопереводом).
08:05
Новости экономики.
08:10
Зона Х. Криминальная хроника. (16+).
08:15
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Новости.
09:10
Детективный сериал "След". (16+).
10:50
Мелодрама "Ненастье". (16+).
12:00
Новости.
12:10
Мелодрама "Ненастье". (16+).
13:00
Новости.
13:05
Мелодрама "Чужая кровь". (16+).
14:00
"Здорово здоровым быть!". (6+) [СТ].
14:45
Мелодрама "Чужая кровь". (16+).
15:00
Новости.
15:10
Новости региона.
15:25
Мелодрама "Чужая кровь". (16+).
17:00
Новости.
17:05
Белорусское времечко.
18:00
Новости региона.
18:15
"Зона Х". Криминальные новости. (16+).
18:35
Мелодрама "Ненастье". (16+).
19:00
Новости.
19:20
Мелодрама "Ненастье". (16+).
21:00
Панорама.
21:45
Детективный сериал "След". (16+).
23:40
Сфера интересов.
00:00
"Зона Х". Криминальные новости. (16+).
00:20
День спорта.

Среда, 28 октября

06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости.
07:05
Новости экономики.
07:10
Зона Х. Криминальная хроника. (16+).
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости (с сурдопереводом).
08:05
Новости экономики.
08:10
Зона Х. Криминальная хроника. (16+).
08:15
Доброе утро, Беларусь!
08:50
Слово Митрополита Вениамина на День памяти 23 святых местночтимых новомучеников Белорусской православной церкви.
09:00
Новости.
09:10
Детективный сериал "След". (16+).
10:55
Мелодрама "Ненастье". (16+).
12:00
Новости.
12:10
Мелодрама "Ненастье". (16+).
13:00
Новости.
13:05
Мелодрама "Чужая кровь". (16+).
14:00
"Здорово здоровым быть!". (6+) [СТ].
14:45
Мелодрама "Чужая кровь". (16+).
15:00
Новости.
15:10
Новости региона.
15:25
Мелодрама "Чужая кровь". (16+).
17:00
Новости.
17:05
Белорусское времечко.
18:00
Новости региона.
18:15
"Зона Х". Криминальные новости. (16+).
18:35
Мелодрама "Ненастье". (16+).
19:00
Новости.
19:20
Мелодрама "Ненастье". (16+).
21:00
Панорама.
21:45
Детективный сериал "След". (16+).
23:40
Сфера интересов.
00:00
"Зона Х". Криминальные новости. (16+).
00:20
День спорта.

Четверг, 29 октября

06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости.
07:05
Новости экономики.
07:10
Зона Х. Криминальная хроника. (16+).
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости (с сурдопереводом).
08:05
Новости экономики.
08:10
Зона Х. Криминальная хроника. (16+).
08:15
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Новости.
09:10
Детективный сериал "След". (16+).
10:55
Мелодрама "Ненастье". (16+).
12:00
Новости.
12:10
Мелодрама "Ненастье". (16+).
13:00
Новости.
13:05
Мелодрама "Чужая кровь". (16+).
14:00
"Здорово здоровым быть!". (6+) [СТ].
14:45
Мелодрама "Чужая кровь". (16+).
15:00
Новости.
15:10
Новости региона.
15:25
Мелодрама "Чужая кровь". (16+).
17:00
Новости.
17:05
Белорусское времечко.
18:00
Новости региона.
18:15
"Зона Х". Криминальные новости. (16+).
18:35
Мелодрама "Ненастье". (16+).
19:00
Новости.
19:20
Мелодрама "Ненастье". (16+).
21:00
Панорама.
21:45
Один день. (12+).
22:15
Детективный сериал "След". (16+).
00:10
Сфера интересов.
00:25
"Зона Х". Криминальные новости. (16+).
00:50
День спорта.

Пятница, 30 октября

06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости.
07:05
Новости экономики.
07:10
Зона Х. Криминальная хроника. (16+).
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости (с сурдопереводом).
08:05
Новости экономики.
08:10
Зона Х. Криминальная хроника. (16+).
08:15
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Новости.
09:10
Детективный сериал "След". (16+).
10:55
Мелодрама "Ненастье". (16+).
12:00
Новости.
12:10
Мелодрама "Ненастье". (16+).
13:00
Новости.
13:05
Мелодрама "Чужая кровь". (16+).
14:00
"Здорово здоровым быть!". (6+) [СТ].
14:45
Мелодрама "Чужая кровь". (16+).
15:00
Новости.
15:10
Новости региона.
15:25
Мелодрама "Чужая кровь". (16+).
16:10
Мелодрама "Ненастье". (16+).
17:00
Новости.
17:05
Смысл жизни. (12+).
17:30
Маршрут построен. (12+).
18:00
Новости региона.
18:15
Зона Х. Итоги недели. (16+).
18:45
Мелодрама "Ненастье". (16+).
19:00
Новости.
19:20
Мелодрама "Ненастье". Заключительная серия. (16+).
21:00
Панорама.
21:45
Клуб редакторов. (16+).
22:20
Мелодрама "Сколько стоит счастье". 1-я и 2-я серии. (16+).
02:05
День спорта.

Суббота, 31 октября

06:20
Існасць [СТ].
06:45
Мелодрама "Раненое сердце". 1-я и 2-я серии. (16+).
08:30
Один день. (12+).
09:00
Новости.
09:10
Смысл жизни. (12+).
09:40
Здоровье . (12+) [СТ].
10:35
Дача. (12+).
11:10
Мелодрама "Сколько стоит счастье". 1-я серия. (16+).
12:00
Новости.
12:10
Мелодрама "Сколько стоит счастье". 2-я серия. (16+).
15:00
Новости.
15:10
Краіна.
15:40
Мелодрама "Возвращение к себе". 1-я - 4-я серии. (16+).
19:00
Новости.
19:10
Мелодрама "Раненое сердце". 1-я и 2-я серии. (16+).
21:00
Панорама.
21:40
Мелодрама "Раненое сердце". 3-я и 4-я серии. (16+).
23:35
Мелодрама "Ускользающая жизнь". 1-я и 2-я серии. (12+).
01:35
День спорта.

Воскресенье, 1 ноября

06:40
Мелодрама "Раненое сердце". 3-я и 4-я серии. (16+).
08:20
Клуб редакторов. (16+).
09:00
Новости.
09:10
"Арсенал". Программа об армии. (12+).
09:45
Истории спасения. (12+).
10:20
Родные люди. (6+).
10:40
Зона Х. Итоги недели. (16+).
11:15
Вокруг планеты.
12:00
Новости.
12:10
Новости. Центральный регион.
12:35
Мелодрама "Ускользающая жизнь". 1-я и 2-я серии. (12+).
14:25
Маршрут построен. (12+).
15:00
Новости.
15:15
"1418 дней. История Победы". Хроникально-документальный фильм. (12+).
15:55
Один день. (12+).
16:25
Мелодрама "Семейное дело". 1-я и 2-я серии. (12+).
19:00
Новости.
19:10
Мелодрама "Семейное дело". 3-я и 4-я серии. (12+).
20:35
Навіны надвор'я.
21:00
Главный эфир.
22:05
Мелодрама "Возвращение к себе". 1-я - 4-я серии. (16+).