Программа телеканала Беларусь 1

Понедельник, 24 января

06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости.
07:05
Новости экономики.
07:10
Зона Х. Криминальная хроника (16+).
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости (с сурдопереводом).
08:05
Новости экономики.
08:10
Зона Х. Криминальная хроника (16+).
08:15
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Новости.
09:10
Главный эфир.
10:40
Премьера! Мелодрама "Ничто не случается дважды" (16+).
12:00
Новости.
12:10
Мелодрама "Ничто не случается дважды" (16+).
13:00
Новости.
13:05
Сериал "Детектив на миллион". 1-я и 2-я серии (16+).
15:00
Новости.
15:10
Новости региона.
15:25
Сериал "Детектив на миллион". 3-я и 4-я серии (16+).
17:00
Новости.
17:05
Белорусское времечко.
18:00
Новости региона.
18:15
"Зона Х". Криминальные новости (16+).
18:35
Мелодрама "Ничто не случается дважды" (16+).
19:00
Новости.
19:20
Мелодрама "Ничто не случается дважды" (16+).
21:00
Панорама.
21:45
Понятная политика.
22:00
Детективный сериал "След" (16+).
00:25
Арена.
00:40
"Зона Х". Криминальные новости (16+).
01:00
День спорта.

Вторник, 25 января

06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости.
07:05
Новости экономики.
07:10
Зона Х. Криминальная хроника (16+).
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости (с сурдопереводом).
08:05
Новости экономики.
08:10
Зона Х. Криминальная хроника (16+).
08:15
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Новости.
09:10
Детективный сериал "След" (16+).
10:50
"Скажинемолчи".
11:45
Мелодрама "Ничто не случается дважды" (16+).
12:00
Новости.
12:10
Мелодрама "Ничто не случается дважды" (16+).
13:00
Новости.
13:05
Мелодрама "Ничто не случается дважды" (16+).
14:00
"Здорово здоровым быть!" (6+) [СТ].
14:50
Мелодрама "На твоей стороне" (16+).
15:00
Новости.
15:10
Новости региона.
15:25
Мелодрама "На твоей стороне" (16+).
17:00
Новости.
17:05
Белорусское времечко.
18:00
Новости региона.
18:15
"Зона Х". Криминальные новости (16+).
18:35
Мелодрама "Ничто не случается дважды" (16+).
19:00
Новости.
19:20
Мелодрама "Ничто не случается дважды" (16+).
21:00
Панорама.
21:45
Это другое.
22:05
Успеть до полуночи.
22:30
Белорусская суперженщина.
22:40
Детективный сериал "След" (16+).
00:15
Сфера интересов.
00:35
"Зона Х". Криминальные новости (16+).
00:50
День спорта.
01:10
"Скажинемолчи".

Среда, 26 января

06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости.
07:05
Новости экономики.
07:10
Зона Х. Криминальная хроника (16+).
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости (с сурдопереводом).
08:05
Понятная политика.
08:20
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Новости.
09:10
Детективный сериал "След" (16+).
10:50
"Скажинемолчи".
11:45
Мелодрама "Ничто не случается дважды" (16+).
12:00
Новости.
12:10
Мелодрама "Ничто не случается дважды" (16+).
13:00
Новости.
13:05
Мелодрама "Ничто не случается дважды" (16+).
14:00
"Здорово здоровым быть!" (6+) [СТ].
14:45
Мелодрама "На твоей стороне" (16+).
15:00
Новости.
15:10
Новости региона.
15:25
Мелодрама "На твоей стороне" (16+).
17:00
Новости.
17:05
Белорусское времечко.
18:00
Новости региона.
18:15
"Зона Х". Криминальные новости (16+).
18:35
Мелодрама "Ничто не случается дважды" (16+).
19:00
Новости.
19:20
Мелодрама "Ничто не случается дважды" (16+).
21:00
Панорама.
21:45
Детективный сериал "След" (16+).
23:25
Сфера интересов.
23:40
"Зона Х". Криминальные новости (16+).
00:00
День спорта.
00:15
"Скажинемолчи".

Четверг, 27 января

06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости.
07:05
Новости экономики.
07:10
Зона Х. Криминальная хроника (16+).
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости (с сурдопереводом).
08:05
Новости экономики.
08:10
Зона Х. Криминальная хроника (16+).
08:15
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Новости.
09:10
Детективный сериал "След" (16+).
10:50
"Скажинемолчи".
11:45
Мелодрама "Ничто не случается дважды" (16+).
12:00
Новости.
12:10
Мелодрама "Ничто не случается дважды" (16+).
13:00
Новости.
13:05
Мелодрама "Ничто не случается дважды" (16+).
14:00
"Здорово здоровым быть!" (6+) [СТ].
14:50
Мелодрама "На твоей стороне" (16+).
15:00
Новости.
15:10
Новости региона.
15:25
Мелодрама "На твоей стороне" (16+).
17:00
Новости.
17:05
Белорусское времечко.
18:00
Новости региона.
18:15
"Зона Х". Криминальные новости (16+).
18:35
Мелодрама "Ничто не случается дважды" (16+).
19:00
Новости.
19:20
Мелодрама "Ничто не случается дважды" (16+).
21:00
Панорама.
21:45
Один день (12+).
22:15
Детективный сериал "След" (16+).
23:55
Сфера интересов.
00:10
"Зона Х". Криминальные новости (16+).
00:30
День спорта.
00:45
"Скажинемолчи".

Пятница, 28 января

06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости.
07:20
Новости экономики.
07:25
Зона Х. Криминальная хроника (16+).
07:30
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости (с сурдопереводом).
08:20
Новости экономики.
08:25
Зона Х. Криминальная хроника (16+).
08:30
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Новости.
09:10
Детективный сериал "След" (16+).
10:55
"Скажинемолчи".
11:50
Мелодрама "Призраки прошлого". 1-я серия (12+).
12:00
Новости.
12:10
Мелодрама "Призраки прошлого". 1-я серия (12+).
13:00
Новости.
13:05
Мелодрама "Призраки прошлого". 2-я серия (12+).
14:00
"Здорово здоровым быть!" (6+) [СТ].
14:45
Мелодрама "На твоей стороне" (16+).
15:00
Новости.
15:10
Новости региона.
15:25
Мелодрама "На твоей стороне". Заключительные серии (16+).
17:00
Новости.
17:05
Смысл жизни (12+).
17:30
Маршрут построен (12+).
18:00
Новости региона.
18:15
Зона Х. Итоги недели (16+).
18:45
Мелодрама "Призраки прошлого". 1-я серия (12+).
19:00
Новости.
19:20
Мелодрама "Призраки прошлого". 2-я серия (12+).
21:00
Панорама.
21:45
Клуб редакторов (16+).
22:50
Премьера! Мелодрама "Посторонняя". 1-я и 2-я серии (12+).
00:35
День спорта.
00:50
"Скажинемолчи".

Суббота, 29 января

06:20
Мелодрама "Единственная радость". 1-я и 2-я серии (12+).
08:05
Існасць [СТ].
08:30
Смысл жизни (12+).
09:00
Новости.
09:10
"Доброе утро, Беларусь!" со Светланой Боровской" (12+).
09:55
Здоровье (12+) [СТ].
10:45
Дача (12+).
11:20
Тайны следствия (12+).
12:00
Новости.
12:10
Дай пять (6+).
12:30
Мелодрама "Посторонняя". 1-я серия (12+).
13:30
"Я знаю". Шоу-викторина для всей семьи (6+).
15:00
Новости.
15:10
Краіна.
15:40
Истории спасения (12+).
16:10
Один день (12+).
16:40
Мелодрама "Там, где нас нет". 1-я и 2-я серии (16+).
19:00
"Вопрос номер один".
19:25
Мелодрама "Там, где нас нет". 3-я и 4-я серии (16+).
21:00
Панорама.
21:40
Сериал "Ныряльщица за жемчугом". 1-я - 4-я серии (16+).
01:15
День спорта.

Воскресенье, 30 января

06:10
Мелодрама "Единственная радость". 3-я и 4-я серии (12+).
07:55
Клуб редакторов (16+).
09:00
Новости.
09:10
"Арсенал". Программа об армии (12+).
09:40
Истории спасения (12+).
10:15
Зона Х. Итоги недели (16+).
10:50
Маршрут построен (12+).
11:30
"Вопрос номер один".
12:00
Новости.
12:10
Новости. Центральный регион.
12:35
Мелодрама "Посторонняя". 2-я серия (12+).
13:30
"Я знаю". Шоу-викторина для всей семьи (6+).
15:00
Новости.
15:15
Вокруг планеты.
15:55
Тайны следствия (12+).
16:25
"Повод есть". Кулинарное шоу (12+).
16:55
Мелодрама " Единственная радость". 1-я и 2-я серии (16+).
19:00
Новости.
19:10
Мелодрама " Единственная радость". 3-я и 4-я серии (16+).
20:40
Навіны надвор'я.
21:00
Главный эфир.
22:30
Мелодрама "Там, где нас нет". 1-я - 4-я серии (16+).