Программа телеканала AMC

Понедельник, 19 апреля

00:00
"Отдача" 16+
01:35
"Другой мир 2: Эволюция" 16+
03:20
"Лучшие кинорежиссёры Голливуда" 12+
03:50
"Крупным планом" 12+
03:55
"Крупным планом" 12+
04:00
"Бойтесь ходячих мертвецов" 16+
05:00
"Hollywood Singing and Dancing" 16+
06:00
"Close Up" 12+
06:30
"Крупным планом" 12+
06:40
"Крупным планом" 12+
06:45
"Да здравствует Королева" 12+
08:40
"День Триффидов" 12+
10:10
"День Триффидов" 12+
11:40
"Сын дракона" 12+
13:05
"Ученик Мерлина" 12+
14:35
"Знакомьтесь, семья Санта Клауса" 12+
16:00
"Привет, Билл!" 12+
17:30
"Мифика: Задание для героев" 12+
19:00
"Элис" 12+
20:30
"Свора" 12+
22:00
"Бойтесь ходячих мертвецов" 12+
22:50
"Первобытная ярость" 12+

Вторник, 20 апреля

00:35
"Мотылек" 16+
01:35
"Бойтесь ходячих мертвецов" 16+
02:25
"Бронкская история" 16+
03:00
"Сбежать и уцелеть" 16+
04:25
"Станция Фрутвейл" 16+
04:30
"Машина" 16+
05:50
"Крупным планом" 12+
06:00
"Mythical Movie Theaters" 12+
06:55
"Приговор" 12+
08:40
"Ученик Мерлина" 12+
10:10
"Невероятные приключения янки в Африке" 12+
11:40
"Сын дракона" 12+
13:05
"Разрисованная вуаль" 12+
15:05
"Приключение на таинственном острове" 12+
16:40
"Мифика: Тёмные времена" 12+
18:25
"Копия верна" 12+
20:10
"14 клинков" 12+
22:00
"До смерти" 12+
23:50
"Другой мир 2: Эволюция" 12+

Среда, 21 апреля

01:15
"Сбежать и уцелеть" 16+
02:45
"Свора" 16+
04:15
"Горец 3: Последнее измерение" 16+
05:50
"Крупным планом" 12+
06:00
"Close Up" 12+
06:25
"День Триффидов" 16+
07:55
"День Триффидов" 12+
09:25
"Ученик Мерлина" 12+
10:55
"Два дня в Париже" 12+
12:35
"Одинокий Санта желает познакомиться с миссис Клаус" 12+
14:00
"Тереза Ракен" 12+
15:45
"Мисс Поттер" 12+
17:15
"Мифика: Некромант" 12+
18:50
"Мартовские иды" 12+
20:30
"Чистильщик" 12+
22:00
"Виртуальная революция" 12+
23:35
"Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать" 12+

Четверг, 22 апреля

01:00
"14 клинков" 16+
02:50
"Мотылек" 16+
05:15
"Крупным планом" 12+
05:20
"Крупным планом" 12+
05:30
"Лучшие кинорежиссёры Голливуда" 12+
06:00
"Ученик Мерлина" 16+
07:30
"Невероятные приключения янки в Африке" 12+
09:00
"Уцелевшая" 12+
10:35
"Мифика: Задание для героев" 12+
12:05
"Без изъяна" 16+
13:50
"Тайна Рагнарока" 12+
15:25
"Сын дракона" 12+
16:50
"Мифика: Стальная корона" 12+
18:25
"Разрисованная вуаль" 12+
20:25
"Под прицелом" 12+
22:00
"Бойтесь ходячих мертвецов" 12+
22:45
"Бойтесь ходячих мертвецов" 12+
23:25
"Робокоп возвращается 3" 12+

Пятница, 23 апреля

01:10
"Бойтесь ходячих мертвецов" 16+
01:55
"Бойтесь ходячих мертвецов" 16+
02:35
"Чистильщик" 16+
04:05
"Волчья яма 2" 16+
05:50
"Крупным планом" 12+
06:00
"Ученик Мерлина" 16+
07:30
"Одержимость" 12+
09:25
"Сын дракона" 12+
10:50
"Мифика: Тёмные времена" 12+
12:35
"День Триффидов" 12+
14:05
"День Триффидов" 12+
15:35
"Сын дракона" 12+
17:00
"Мифика. Богоубийца" 12+
18:55
"Приключение на таинственном острове" 12+
20:30
"Человек президента" 12+
22:00
"Дом в конце улицы" 12+
23:40
"Свора" 12+

Суббота, 24 апреля

01:40
"Виновный" 16+
03:30
"До смерти" 16+
05:20
"Крупным планом" 12+
05:30
"Лучшие кинорежиссёры Голливуда" 12+
06:00
"Новые Робинзоны" 16+
07:40
"Сын дракона" 12+
09:05
"Сын дракона" 12+
10:30
"Мифика: Некромант" 12+
12:05
"Приговор" 12+
13:50
"Мартовские иды" 12+
15:30
"Невероятные приключения янки в Африке" 12+
17:00
"Тайна Рагнарока" 12+
18:35
"Два дня в Париже" 12+
20:15
"Эскобар" 12+
22:00
"Нечто" 12+
23:40
"Бронкская история" 12+

Воскресенье, 25 апреля

06:00
"Крупным планом" 12+
06:05
"Мифика: Задание для героев" 16+
07:35
"Сын дракона" 12+
09:00
"Тереза Ракен" 12+
10:45
"Мифика: Стальная корона" 12+
12:20
"Решающий аккорд" 12+
13:50
"Уцелевшая" 12+
15:25
"День Триффидов" 12+
16:55
"День Триффидов" 12+
18:25
"Уцелевшая" 12+
20:00
"Шестой день" 12+
22:00
"Курьер" 12+
23:35
"Под прицелом" 12+