Программа телеканала AMC

Понедельник, 26 октября

02:10
"Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать" 16+
03:50
"Крупным планом" 12+
04:00
"Бойтесь ходячих мертвецов" 16+
05:00
"Фунт плоти" 16+
06:45
"Крупным планом" 12+
06:50
"Крупным планом" 12+
07:00
"Крупным планом" 12+
07:10
"Крупным планом" 12+
07:15
"Крупным планом" 12+
07:20
"Сага: Тень Кабала" 12+
09:05
"Горец 2: Оживление" 12+
10:35
"Чужая свадьба" 12+
12:00
"Музыка из другой комнаты" 12+
13:40
"Мадемуазель Мушкетер" 12+
15:05
"Липучка" 12+
16:30
"Ловкие руки" 12+
18:05
"К черту любовь" 12+
19:35
"Тутанхамон: Проклятие гробницы" 12+
21:00
"Оружейный барон" 12+
23:00
"Бойтесь ходячих мертвецов" 12+
23:45
"Вампиры" 12+

Вторник, 27 октября

01:30
"Поймать, чтобы убить" 16+
03:05
"Знак почёта" 16+
04:40
"Вампиры" 16+
06:25
"Крупным планом" 12+
06:30
"Close Up" 12+
07:00
"Close Up" 12+
07:30
"Крупным планом" 12+
07:40
"Крупным планом" 12+
07:45
"Крупным планом" 12+
07:50
"Крупным планом" 12+
07:55
"Мадемуазель Мушкетер" 12+
09:20
"Мадемуазель Мушкетер" 12+
10:45
"Бронежилет" 12+
12:15
"Уцелевшая" 12+
13:50
"Новые Робинзоны" 12+
15:30
"Чужая свадьба" 12+
16:55
"Музыка из другой комнаты" 12+
18:35
"Невероятные приключения янки в Африке" 12+
20:05
"Тутанхамон: Проклятие гробницы" 12+
21:30
"Правосудие бессильно" 12+
23:00
"Мачете убивает" 12+
00:45
"Универсальный солдат 4" 16+

Среда, 28 октября

02:35
"Бойтесь ходячих мертвецов" 16+
03:20
"Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать" 16+
05:00
"Курьер" 16+
06:30
"Close Up" 12+
07:00
"Hollywood Singing and Dancing" 16+
08:00
"Close Up" 12+
08:25
"Бронежилет" 12+
09:55
"Осень в Нью-Йорке" 12+
11:40
"Сага: Тень Кабала" 12+
13:25
"Удар по системе" 12+
14:50
"Спартанец" 12+
16:35
"Тутанхамон: Проклятие гробницы" 12+
18:00
"Новые Робинзоны" 12+
19:40
"Ученик Мерлина" 12+
21:10
"Лифт" 12+
23:00
"Нечто" 12+
00:40
"Малкольм Икс" 16+

Четверг, 29 октября

03:55
"Другой мир" 16+
05:55
"Крупным планом" 12+
06:00
"Hollywood Singing and Dancing" 16+
07:00
"Close Up" 12+
07:30
"Золотоискатели" 12+
08:55
"Удар по системе" 12+
10:20
"Привет, Билл!" 12+
11:50
"Липучка" 12+
13:15
"Осень в Нью-Йорке" 12+
15:00
"Горец 2: Оживление" 12+
16:30
"Тутанхамон: Проклятие гробницы" 12+
17:55
"Чужая свадьба" 12+
19:20
"Ученик Мерлина" 12+
20:50
"Малышка на миллион" 12+
23:00
"Сын" 12+
23:45
"Фунт плоти" 12+

Пятница, 30 октября

01:30
"Курьер" 16+
03:00
"Универсальный солдат 4" 16+
04:50
"Сбежать и уцелеть" 16+
06:20
"Close Up" 12+
06:50
"Крупным планом" 12+
07:00
"Секретный агент" 12+
08:40
"Уцелевшая" 12+
10:15
"Женюсь на первой встречной" 12+
11:45
"Золотоискатели" 12+
13:10
"Тутанхамон: Проклятие гробницы" 12+
14:35
"Бронежилет" 12+
16:05
"Ученик Мерлина" 12+
17:35
"Сага: Тень Кабала" 12+
19:20
"Спартанец" 12+
21:05
"Секс и 101 смерть" 12+
23:00
"Гонка" 12+
00:35
"Другой мир" 16+

Суббота, 31 октября

02:35
"Сын" 16+
03:20
"Первобытная ярость" 16+
05:05
"Мачете убивает" 16+
06:50
"Крупным планом" 12+
07:00
"Женюсь на первой встречной" 16+
08:30
"Осень в Нью-Йорке" 12+
10:15
"Секретный агент" 12+
11:55
"Дураков нет" 16+
13:45
"Тутанхамон: Проклятие гробницы" 12+
15:10
"Уцелевшая" 12+
16:45
"Ученик Мерлина" 12+
18:15
"Горец 2: Оживление" 12+
19:45
"Липучка" 12+
21:10
"14 клинков" 12+
23:00
"Хищные воды" 12+
00:40
"Первобытная ярость" 16+

Воскресенье, 1 ноября

02:25
"Сбежать и уцелеть" 16+
03:55
"Оружейный барон" 16+
05:55
"Крупным планом" 12+
06:00
"Hollywood Singing and Dancing" 16+
07:00
"Mythical Movie Theaters" 12+
07:55
"Тутанхамон: Проклятие гробницы" 12+
09:20
"Тутанхамон: Проклятие гробницы" 12+
10:45
"Да здравствует Королева" 12+
12:40
"Горец 3: Последнее измерение" 12+
14:15
"Ученик Мерлина" 12+
15:45
"Женюсь на первой встречной" 12+
17:15
"Привет, Билл!" 12+
18:45
"Малышка на миллион" 12+
20:55
"Соблазнитель" 12+
23:00
"Другой мир 2: Эволюция" 12+
00:45
"Оружейный барон" 16+