Программа телеканала AMC

Понедельник, 20 сентября

01:05
"И наступит тьма" 16+
02:30
"Смертный приговор" 16+
06:05
"Close Up" 12+
06:30
"Приключение на таинственном острове" 16+
08:00
"Копия верна" 12+
09:45
"Мишени" 12+
11:20
"Короткое замыкание" 12+
12:55
"Пираты семи морей" 12+
14:15
"Пираты семи морей" 12+
15:35
"Хранители сокровищ" 12+
17:10
"Превратности любви" 12+
19:00
"Святые и солдаты: Пустота" 12+
20:30
"Легкие деньги" 12+
22:00
"Террор" 12+
22:40
"Джиперс Криперс" 12+

Вторник, 21 сентября

00:00
"Собачья проблема" 16+
01:25
"Семь минут" 16+
02:40
"Гавань" 16+
04:15
"Свора" 16+
06:05
"Удар по системе" 16+
07:30
"Мадемуазель Мушкетер" 12+
08:50
"Мадемуазель Мушкетер" 12+
10:15
"Превратности любви" 12+
12:05
"Тихий американец" 12+
13:40
"Ученик Мерлина" 12+
15:05
"Ученик Мерлина" 12+
16:30
"И грянул гром" 12+
18:05
"Сердцеедки" 12+
20:00
"Малкольм Икс" 12+
23:10
"Бронкская история" 12+

Среда, 22 сентября

00:55
"Террор" 16+
01:35
"Легкие деньги" 16+
03:05
"Собачья проблема" 16+
04:25
"Горные акулы" 16+
05:55
"Close Up" 12+
06:25
"Мальчик по имени Парусник" 16+
07:45
"88 минут" 12+
09:30
"Жизнь Дэвида Гейла" 12+
11:30
"Кольцо Нибелунгов" 12+
13:00
"Кольцо Нибелунгов" 12+
14:25
"Марко Поло" 12+
15:50
"Марко Поло" 12+
17:15
"Чужая свадьба" 12+
18:40
"Мифика: Стальная корона" 12+
20:10
"Опасная правда" 12+
22:00
"Болотный дьявол" 12+
23:25
"Свора" 12+

Четверг, 23 сентября

00:50
"Механик" 16+
02:15
"Джиперс Криперс" 16+
03:40
"Виновный" 16+
05:25
"Close Up" 12+
06:00
"Заброшенные" 16+
07:20
"Ученик Мерлина" 12+
08:50
"Ученик Мерлина" 12+
10:15
"Пираты семи морей" 12+
11:35
"Пираты семи морей" 12+
13:00
"Мишени" 12+
14:35
"Святые и солдаты: Пустота" 12+
16:05
"Мадемуазель Мушкетер" 12+
17:30
"Мадемуазель Мушкетер" 12+
18:50
"Охотники за сокровищами" 12+
20:30
"Заложники" 12+
22:00
"Бойтесь ходячих мертвецов" 12+
22:40
"Погоня" 12+

Пятница, 24 сентября

00:20
"И наступит тьма" 16+
01:45
"Дорога на Вэлвилл" 16+
03:45
"Легкие деньги" 16+
05:10
"Close Up" 12+
06:05
"Золотоискатели" 16+
07:25
"Марко Поло" 12+
08:50
"Марко Поло" 12+
10:15
"Решающий аккорд" 12+
11:45
"И грянул гром" 12+
13:15
"Чужая свадьба" 12+
14:40
"Мифика: Стальная корона" 12+
16:15
"Жизнь Дэвида Гейла" 12+
18:15
"Опасная правда" 12+
20:00
"Битва за свободу" 12+
22:15
"Тактическая сила" 12+
23:35
"Война" 12+

Суббота, 25 сентября

01:10
"Бойтесь ходячих мертвецов" 16+
01:55
"Игрок" 16+
03:55
"Механик" 16+
05:25
"Close Up" 12+
06:00
"Hollywood Singing and Dancing" 16+
06:55
"Пираты семи морей" 16+
08:15
"Пираты семи морей" 12+
09:35
"Приключение на таинственном острове" 12+
11:10
"Мифика: Стальная корона" 12+
12:40
"Святые и солдаты: Пустота" 12+
14:10
"Превратности любви" 12+
16:00
"Охотники за сокровищами" 12+
17:35
"Тихий американец" 12+
19:10
"Пассажиры" 12+
20:35
"Баллистика: Экс против Сивер" 12+
22:00
"Сила стихии" 12+
23:25
"Болотный дьявол" 12+

Воскресенье, 26 сентября

00:50
"Бронкская история" 16+
02:40
"Горные акулы" 16+
04:00
"Правосудие бессильно" 16+
05:25
"Close Up" 12+
06:10
"Close Up" 12+
06:35
"Мишени" 16+
08:15
"Тихий американец" 12+
09:45
"И грянул гром" 12+
11:20
"Марко Поло" 12+
12:45
"Марко Поло" 12+
14:10
"Пассажиры" 12+
15:35
"Опасная правда" 12+
17:20
"Приключения Посейдона" 12+
18:45
"Приключения Посейдона" 12+
20:05
"Секс и 101 смерть" 12+
22:00
"Ловушка" 12+
23:25
"Заложники" 12+