Программа телеканала 9 канал (Украина)

Понедельник, 20 сентября

06:00
Т/с "Опер по вызову-4"
07:30
"Днепр-футбол"
08:30
Т/с "Серая зона"-2с
09:00
Т/с "Опер по вызову-4"
09:50
Х/ф "Утраченное сокровище"
11:25
Х/ф "Самолет президента"
14:00
"Затерянный мир"
16:55
"Затерянный мир"
17:55
"Секретные материалы"
18:15
Новости 9 канала
18:50
Т/с "Серая зона"-3с
19:25
"Спорт Тайм"
19:30
"Деньги"
20:25
Т/с "Козырное место"
21:25
Т/с "Козырное место"
22:25
Т/с "CSI: Место преступления"
00:00
"Дубинизмы"
00:25
Т/с "CSI: Место преступления"
02:15
Т/с "Встречная полоса"
03:00
"Відеобімба-2"
04:55
"Злоумышленники"
05:45
Телемагазины

Вторник, 21 сентября

06:00
Х/ф "Шакал"
07:30
Новости 9 канала
08:00
Т/с "Серая зона"-3с
08:40
Х/ф "Багровые реки"
10:45
Т/с "Охотники за древностями"
12:45
"Затерянный мир"
16:55
"Затерянный мир"
17:55
"Секретные материалы"
18:15
Новости 9 канала
18:50
Т/с "Серая зона"-4с
19:25
"Спорт Тайм"
19:30
"Джедаи-2020"
20:25
Т/с "Козырное место"
21:25
Т/с "Козырное место"
22:25
Т/с "CSI: Место преступления"
00:00
Т/с "CSI: Место преступления"
01:50
Т/с "Встречная полоса"
02:40
"СПЕЦКОР"
03:10
"ДжеДАИ"
03:40
"Відеобімба-2"
04:55
"Злоумышленники"
05:45
Телемагазины

Среда, 22 сентября

06:00
"ДжеДАИ-2019"
06:15
Х/ф "Горячие головы"
07:30
Новости 9 канала
08:00
Т/с "Серая зона"-4с
08:30
Х/ф "Горячие головы-2"
09:50
Т/с "Охотники за древностями"
12:45
"Затерянный мир"
16:55
"Затерянный мир"
17:55
"Секретные материалы"
18:15
Новости 9 канала
18:50
Т/с "Серая зона"-5с
19:25
"Спорт Тайм"
19:30
"Затерянный мир"
20:25
Т/с "Козырное место"
21:25
Т/с "Козырное место"
22:25
Т/с "CSI: Место преступления"
00:00
Т/с "CSI: Место преступления"
01:50
Т/с "Встречная полоса"
02:40
"СПЕЦКОР"
03:10
"ДжеДАИ"
03:40
"Відеобімба-2"
04:55
"Злоумышленники"
05:45
Телемагазины

Четверг, 23 сентября

06:00
"ДжеДАИ-2019"
06:20
Х/ф "Kingsman: Секретная служба"
07:30
Новости 9 канала
08:00
Т/с "Серая зона"-5с
08:30
Х/ф "Kingsman: Секретная служба"
09:00
Х/ф "Kingsman: Золотое кольцо"
11:50
Т/с "Охотники за древностями"
12:50
"Затерянный мир"
16:55
"Затерянный мир"
17:55
"Секретные материалы"
18:15
Новости 9 канала
18:50
Т/с "Серая зона"-6с
19:25
"Спорт Тайм"
19:30
"Затерянный мир"
20:25
Т/с "Козырное место"
21:25
Т/с "Козырное место"
22:25
Т/с "CSI: Место преступления"
00:00
Т/с "CSI: Место преступления"
01:50
Т/с "Встречная полоса"
02:35
"СПЕЦКОР"
03:05
"ДжеДАИ"
03:35
"Відеобімба-2"
04:55
"Злоумышленники"
05:45
Телемагазины

Пятница, 24 сентября

06:00
"ДжеДАИ-2019"
06:10
Х/ф "Майор Пэйн"
07:30
Новости 9 канала
08:00
Т/с "Серая зона"-6с
08:30
Х/ф "Уцелевшая"
10:00
Т/с "Охотники за древностями"
11:55
"Затерянный мир"
17:55
"Секретные материалы"
18:15
Новости 9 канала
19:00
"ДжеДАИ"
19:25
"Спорт Тайм"
19:30
Х/ф "Планета обезьян"
21:55
Х/ф "Восстание планеты обезьян"
00:00
Х/ф "Пробуждение смерти"
01:50
"СПЕЦКОР"
02:20
"ДжеДАИ"
02:50
"Совершенно секретно-2017"
03:15
"Відеобімба-2"
04:55
"Злоумышленники"
05:45
Телемагазины

Суббота, 25 сентября

06:00
"Бешеные гонки 2018"
07:00
"Джедаи-2020"
08:35
"Затерянный мир"
10:00
Новости 9 канала
11:00
"Наш сад"
11:30
Т/с "Серая зона"-7с
11:40
"Навстречу солнцу"
12:00
"Затерянный мир"
12:45
Х/ф "Робокоп"
14:45
Х/ф "Робокоп-2"
17:00
Х/ф "Робокоп-3"
19:00
Х/ф "Охранник"
20:50
Х/ф "Обет молчания"
22:40
Х/ф "Боевые свиньи"
00:15
Х/ф "Ниндзя-2"
02:10
"Відеобімба-2"
04:05
"Совершенно секретно-2017"
05:45
Телемагазины

Воскресенье, 26 сентября

06:00
"Бешеные гонки 2018"
07:00
"Джедаи-2020"
09:00
"Затерянный мир"
10:00
"Днепр-футбол"
11:00
"Жизненное пространство с Мариной Бельницкой"
11:30
Т/с "Серая зона"-7с
12:00
"Затерянный мир"
13:15
Х/ф "Планета обезьян"
15:45
Х/ф "Восстание планеты обезьян"
17:45
Х/ф "Планета обезьян: Революция"
20:10
Х/ф "Планета обезьян: Война"
23:00
Х/ф "Окончательный приговор"
00:55
"Затерянный мир"
02:00
"Відеобімба-2"
04:50
"Лучшее"
04:55
"Злоумышленники"
05:45
Телемагазины