Программа телеканала 34 канал

Понедельник, 3 мая

07:00
Телемагазин
07:15
Великие тайны
09:20
Телемагазин
09:35
Шокирующие истины
10:00
Телемагазин
11:45
Контролер
13:15
Телемагазин
13:30
Андердог
14:15
Телемагазин
14:30
Т/с "Молодой Морс" (16+) (детектив) (17 серия) В ролях: Шон Эванс, Флора Монтгомери, Джон Лайт
16:15
Телемагазин
16:30
Андердог
17:15
Т/с "Детектив-гурман" (12+) (детектив) (1 серия) В ролях: Дилан Нил, Брук Бернс, Саманта Феррис
18:50
Т/с "Доктор Блэйк" (16+) (детектив) (1-2 серия) В ролях: Крейг МакЛокен, Надин Гарднер, Кейт Вульф
20:20
Андердог
21:00
Т/с "Вера" (16+) (детектив) (31 серия) В ролях: Бренда Блетин, Джон Моррисон, Дэвид Леон
22:30
Тайный код взломан
00:00
Т/с "Господин и Госпожа Медер" (детектив) (1-2 серия) В ролях: Кэт Стюарт, Шон Микалефф, Бен Гюренс
01:30
Громкое дело
03:00
Мистические истории
04:30
Великие тайны

Вторник, 4 мая

07:00
Телемагазин
07:15
Великие тайны
09:00
Телемагазин
09:15
Андердог
10:00
Телемагазин
11:45
Контролер
13:15
Телемагазин
13:30
Андердог
14:15
Телемагазин
14:30
Т/с "Молодой Морс" (16+) (детектив) (18 серия) В ролях: Шон Эванс, Флора Монтгомери, Джон Лайт
16:15
Телемагазин
16:30
Андердог
17:15
Т/с "Детектив-гурман" (12+) (детектив) (2 серия) В ролях: Дилан Нил, Брук Бернс, Саманта Феррис
18:50
Т/с "Доктор Блэйк" (16+) (детектив) (3-4 серия) В ролях: Крейг МакЛокен, Надин Гарднер, Кейт Вульф
20:20
Андердог
21:00
Т/с "Вера" (16+) (детектив) (32 серия) В ролях: Бренда Блетин, Джон Моррисон, Дэвид Леон
22:30
По ту сторону поля
23:00
Тайный код взломан
00:30
Т/с "Господин и Госпожа Медер" (детектив) (3-4 серия) В ролях: Кэт Стюарт, Шон Микалефф, Бен Гюренс
02:00
Громкое дело
03:00
Мистические истории
04:30
Великие тайны

Среда, 5 мая

07:00
Телемагазин
07:15
Великие тайны
09:00
Телемагазин
09:15
Андердог
10:00
Телемагазин
11:45
Контролер
13:15
Телемагазин
13:30
Андердог
14:15
Телемагазин
14:30
Т/с "Молодой Морс" (16+) (детектив) (19 серия) В ролях: Шон Эванс, Флора Монтгомери, Джон Лайт
16:15
Телемагазин
16:30
Андердог
17:15
Т/с "Детектив-гурман" (12+) (детектив) (3 серия) В ролях: Дилан Нил, Брук Бернс, Саманта Феррис
18:50
Т/с "Доктор Блэйк" (16+) (детектив) (5-6 серия) В ролях: Крейг МакЛокен, Надин Гарднер, Кейт Вульф
20:20
Андердог
21:00
Т/с "Вера" (16+) (детектив) (33 серия) В ролях: Бренда Блетин, Джон Моррисон, Дэвид Леон
22:30
Тайный код взломан
00:00
Т/с "Господин и Госпожа Медер" (детектив) (5-6 серия) В ролях: Кэт Стюарт, Шон Микалефф, Бен Гюренс
01:30
Громкое дело
03:00
Мистические истории
04:30
Великие тайны

Четверг, 6 мая

07:00
Телемагазин
07:15
Великие тайны
09:00
Телемагазин
09:15
Андердог
10:00
Телемагазин
11:45
Контролер
13:15
Телемагазин
13:30
Андердог
14:15
Телемагазин
14:30
Т/с "Молодой Морс" (16+) (детектив) (20 серия) В ролях: Шон Эванс, Флора Монтгомери, Джон Лайт
16:15
Телемагазин
16:30
Андердог
17:15
Т/с "Детектив-гурман" (12+) (детектив) (4 серия) В ролях: Дилан Нил, Брук Бернс, Саманта Феррис
18:50
Т/с "Доктор Блэйк" (16+) (детектив) (7-8 серия) В ролях: Крейг МакЛокен, Надин Гарднер, Кейт Вульф
20:20
Андердог
21:00
Т/с "Вера" (16+) (детектив) (34 серия) В ролях: Бренда Блетин, Джон Моррисон, Дэвид Леон
22:30
Тайный код взломан
00:00
Т/с "Господин и Госпожа Медер" (детектив) (7-8 серия) В ролях: Кэт Стюарт, Шон Микалефф, Бен Гюренс
01:30
Громкое дело
03:00
Мистические истории
04:30
Великие тайны

Пятница, 7 мая

07:00
Телемагазин
07:15
Великие тайны
09:00
Телемагазин
09:15
Андердог
10:00
Телемагазин
11:45
Контролер
13:15
Телемагазин
13:30
Андердог
14:15
Телемагазин
14:30
Т/с "Молодой Морс" (16+) (детектив) (21 серия) В ролях: Шон Эванс, Флора Монтгомери, Джон Лайт
16:15
Телемагазин
16:30
Андердог
17:15
Т/с "Загадочные убийства Агаты Кристи" (16+) (детектив) (1 серия) В ролях: Антуан Дюлери, Артур Дюпон, Самюэль Лабарт
18:50
Т/с "Доктор Блэйк" (16+) (детектив) (1-2 серия) В ролях: Крейг МакЛокен, Надин Гарднер, Кейт Вульф
20:20
Андердог
21:00
Т/с "Вера" (16+) (детектив) (35 серия) В ролях: Бренда Блетин, Джон Моррисон, Дэвид Леон
22:30
Тайный код взломан
00:00
Т/с "Господин и Госпожа Медер" (детектив) (9-10 серия) В ролях: Кэт Стюарт, Шон Микалефф, Бен Гюренс
01:30
Громкое дело
03:00
Мистические истории
04:30
Великие тайны

Суббота, 8 мая

07:00
Телемагазин
07:15
Контролер
09:00
Андердог
09:40
Телемагазин
09:55
Невероятно интересные истории
10:45
Телемагазин
11:00
Невероятно интересные истории
11:40
Телемагазин
13:25
Т/с "Наши матери-наши отцы" (16+) (1-2 серия) (военная драма) В ролях: Фолькер Брух, Том Шиллинг, Мариам Штайн
15:00
Телемагазин
15:15
Т/с "Наши матери-наши отцы" (16+) (3-4 серия) (военная драма) В ролях: Фолькер Брух, Том Шиллинг, Мариам Штайн
16:45
Телемагазин
17:00
Т/с "Наши матери-наши отцы" (16+) (5-6 серия) (военная драма) В ролях: Фолькер Брух, Том Шиллинг, Мариам Штайн
18:30
Специальный репортаж
19:50
Х/ф "Идеальный шторм" (16+) (мелодрама) В ролях: Джордж Клуни, Марк Уолберг, Дайан Лейн, Джон Си Райли
22:00
Тайный код взломан
00:15
Громкое дело
02:25
Мистические истории
04:00
Великие тайны

Воскресенье, 9 мая

07:00
Телемагазин
07:15
Контролер
09:20
Телемагазин
09:35
Невероятно интересные истории
10:30
Телемагазин
10:45
Невероятно интересные истории
11:40
Телемагазин
13:25
Х/ф "Дорогой Джон" (16+) (мелодрама) В ролях: Ченнинг Татум, Аманда Сайфред, Ричард Дженкинс
15:00
Телемагазин
15:15
Невероятно интересные истории
16:45
Телемагазин
17:00
Х/ф "Не отпускай меня" (16+) (мелодрама) В ролях: Керри Маллиган, Эндрю Гарфилд, Кира Найтли, Алекс Гарленд
19:20
Андердог
20:00
Х/ф "Обман" (16+) (триллер) В ролях: Джозеф Гордон-Левитт, Джефф Дениелс, Мэттью Гуд, Айла Фишер
22:00
Тайный код взломан
00:15
Громкое дело
02:25
Мистические истории
04:00
Великие тайны