Программа телеканала 2+2

Понедельник, 20 сентября

06:00
Т/с "Опер по вызову-4" 21-24 (16+)
09:50
Х/ф "Утраченное сокровище" (16+)
11:25
Х/ф "Самолет президента" (16+)
14:00
"Затерянный мир"
16:55
Премьера! "Затерянный мир"
17:55
"Секретные материалы"
18:15
"СПЕЦКОР"
18:50
"ДжеДАИ"
19:25
"Спорт Тайм"
19:30
ПРЕМЬЕРА! "Деньги"
20:25
Т/с "Козырное место" 4 (16+)
21:25
ПРЕМЬЕРА! Т/с "Козырное место" 5 (16+)
22:25
Т/с "CSI: Место преступления" 167-168 (16+)
00:00
"Дубинизмы"
00:25
Т/с "CSI: Место преступления" 165-166 (16+)
02:15
Т/с "Встречная полоса" 5 (16+)
03:00
"Відеобімба-2"
04:55
"Злоумышленники"
05:45
Телемагазины

Вторник, 21 сентября

06:00
Х/ф "Шакал" (16+)
08:40
Х/ф "Багровые реки" (16+)
10:45
Т/с "Охотники за древностями" 55-56
12:45
"Затерянный мир"
16:55
Премьера! "Затерянный мир"
17:55
"Секретные материалы"
18:15
"СПЕЦКОР"
18:50
"ДжеДАИ"
19:25
"Спорт Тайм"
19:30
"Джедаи-2020"
20:25
Т/с "Козырное место" 5 (16+)
21:25
ПРЕМЬЕРА! Т/с "Козырное место" 6 (16+)
22:25
Т/с "CSI: Место преступления" 169-170 (16+)
00:00
Т/с "CSI: Место преступления" 167-168 (16+)
01:50
Т/с "Встречная полоса" 6 (16+)
02:40
"СПЕЦКОР"
03:10
"ДжеДАИ"
03:40
"Відеобімба-2"
04:55
"Злоумышленники"
05:45
Телемагазины

Среда, 22 сентября

06:00
"ДжеДАИ-2019"
06:15
Х/ф "Горячие головы"
08:00
Х/ф "Горячие головы-2"
09:50
Т/с "Охотники за древностями" 57-59
12:45
"Затерянный мир"
16:55
Премьера! "Затерянный мир"
17:55
"Секретные материалы"
18:15
"СПЕЦКОР"
18:50
"ДжеДАИ"
19:25
"Спорт Тайм"
19:30
"Затерянный мир"
20:25
Т/с "Козырное место" 6 (16+)
21:25
ПРЕМЬЕРА! Т/с "Козырное место" 7 (16+)
22:25
Т/с "CSI: Место преступления" 171-172 (16+)
00:00
Т/с "CSI: Место преступления" 169-170 (16+)
01:50
Т/с "Встречная полоса" 4 (16+)
02:40
"СПЕЦКОР"
03:10
"ДжеДАИ"
03:40
"Відеобімба-2"
04:55
"Злоумышленники"
05:45
Телемагазины

Четверг, 23 сентября

06:00
"ДжеДАИ-2019"
06:20
Х/ф "Kingsman: Секретная служба" (16+)
09:00
Х/ф "Kingsman: Золотое кольцо" (16+)
11:50
Т/с "Охотники за древностями" 60
12:50
"Затерянный мир"
16:55
Премьера! "Затерянный мир"
17:55
"Секретные материалы"
18:15
"СПЕЦКОР"
18:50
"ДжеДАИ"
19:25
"Спорт Тайм"
19:30
"Затерянный мир"
20:25
Т/с "Козырное место" 7 (16+)
21:25
ПРЕМЬЕРА! Т/с "Козырное место" 8 (16+)
22:25
Т/с "CSI: Место преступления" 173-174 (16+)
00:00
Т/с "CSI: Место преступления" 171-172 (16+)
01:50
Т/с "Встречная полоса" 8 (16+)
02:35
"СПЕЦКОР"
03:05
"ДжеДАИ"
03:35
"Відеобімба-2"
04:55
"Злоумышленники"
05:45
Телемагазины

Пятница, 24 сентября

06:00
"ДжеДАИ-2019"
06:10
Х/ф "Майор Пэйн" (16+)
08:10
Х/ф "Уцелевшая" (16+)
10:00
Т/с "Охотники за древностями" 61-62
11:55
"Затерянный мир"
17:55
"Секретные материалы"
18:15
"СПЕЦКОР"
18:50
"ДжеДАИ"
19:25
"Спорт Тайм"
19:30
Х/ф "Планета обезьян"
21:55
Х/ф "Восстание планеты обезьян"
00:00
Х/ф "Пробуждение смерти" (16+)
01:50
"СПЕЦКОР"
02:20
"ДжеДАИ"
02:50
"Совершенно секретно-2017"
03:15
"Відеобімба-2"
04:55
"Злоумышленники"
05:45
Телемагазины

Суббота, 25 сентября

06:00
"Бешеные гонки 2018"
07:00
"Джедаи-2020"
08:35
"Затерянный мир"
12:45
Х/ф "Робокоп"
14:45
Х/ф "Робокоп-2"
17:00
Х/ф "Робокоп-3"
19:00
Х/ф "Охранник" (16+)
20:50
Х/ф "Обет молчания" (16+)
22:40
Х/ф "Боевые свиньи" (16+)
00:15
Х/ф "Ниндзя-2" (18+)
02:10
"Відеобімба-2"
04:05
"Совершенно секретно-2017"
05:45
Телемагазины

Воскресенье, 26 сентября

06:00
"Бешеные гонки 2018"
07:00
"Джедаи-2020"
09:00
"Затерянный мир"
13:15
Х/ф "Планета обезьян"
15:45
Х/ф "Восстание планеты обезьян"
17:45
Х/ф "Планета обезьян: Революция" (16+)
20:10
Х/ф "Планета обезьян: Война"
23:00
Х/ф "Окончательный приговор" (16+)
00:55
"Затерянный мир"
02:00
"Відеобімба-2"
04:50
"Лучшее"
04:55
"Злоумышленники"
05:45
Телемагазины