Программа телеканала 1+1

Понедельник, 19 апреля

05:30
"Жизнь знаменитых людей"
06:30
Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
07:00
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
07:10
Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
08:00
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
08:10
Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
09:00
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
09:10
Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
09:25
Премьера на "1+1". "Жизнь знаменитых людей 2021"
10:20
"Жизнь знаменитых людей 2021"
11:20
"Свадьба вслепую"
12:00
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
12:20
"Свадьба вслепую"
14:00
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
14:15
"Свадьба вслепую"
15:50
"Охотники за недвижимостью"
16:45
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
17:10
Премьера на "1+1". Седа Бакан в мелодраме "Научи меня любить" (12+)
18:30
"Шокирующие истории ТСН"
19:30
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
20:45
Людмила Артемьева и Анатолий Васильев в комедии "Сваты"
21:45
Людмила Артемьева и Анатолий Васильев в комедии "Сваты"
22:50
Елена Подкаминская и Марк Богатырев в комедии "Кухня"
00:50
"Голос страны 11"
04:10
ТСН: "Телевизионная служба новостей"

Вторник, 20 апреля

05:35
"Жизнь знаменитых людей"
06:30
Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
07:00
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
07:10
Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
08:00
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
08:10
Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
09:00
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
09:10
Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
09:25
Премьера на "1+1". "Жизнь знаменитых людей 2021"
10:20
"Жизнь знаменитых людей 2021"
11:20
"Свадьба вслепую"
12:00
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
12:20
"Свадьба вслепую"
14:00
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
14:15
"Свадьба вслепую"
15:50
"Охотники за недвижимостью"
16:45
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
17:10
Премьера на "1+1". Седа Бакан в мелодраме "Научи меня любить" (12+)
18:30
"Шокирующие истории ТСН"
19:30
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
20:45
Людмила Артемьева и Анатолий Васильев в комедии "Сваты"
21:50
Людмила Артемьева и Анатолий Васильев в комедии "Сваты"
22:50
Елена Подкаминская и Марк Богатырев в комедии "Кухня"
23:50
Елена Подкаминская и Марк Богатырев в комедии "Кухня"
00:50
Энтони Хопкинс и Гэри Олдман в триллере "Ганнибал" (18+)
03:20
"Жизнь знаменитых людей"
04:10
ТСН: "Телевизионная служба новостей"

Среда, 21 апреля

05:35
"Жизнь знаменитых людей"
06:30
Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
07:00
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
07:10
Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
08:00
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
08:10
Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
09:00
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
09:10
Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
09:25
Премьера на "1+1". "Жизнь знаменитых людей 2021"
10:20
"Жизнь знаменитых людей 2021"
11:20
"Свадьба вслепую"
12:00
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
12:20
"Свадьба вслепую"
14:00
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
14:15
"Свадьба вслепую"
15:50
"Охотники за недвижимостью"
16:45
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
17:10
Премьера на "1+1". Седа Бакан в мелодраме "Научи меня любить" (12+)
18:30
"Шокирующие истории ТСН"
19:30
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
20:45
Людмила Артемьева и Анатолий Васильев в комедии "Сваты"
21:45
Людмила Артемьева и Анатолий Васильев в комедии "Сваты"
22:45
Елена Подкаминская и Марк Богатырев в комедии "Кухня"
23:45
Елена Подкаминская и Марк Богатырев в комедии "Кухня"
00:45
Курт Расселл в фильме ужасов "Нечто" (18+)
02:50
Нильс Шнайдер в фильме ужасов "Вой: Перерождение" (18+)
04:15
ТСН: "Телевизионная служба новостей"

Четверг, 22 апреля

05:30
"Жизнь знаменитых людей"
06:30
Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
07:00
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
07:10
Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
08:00
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
08:10
Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
09:00
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
09:10
Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
09:25
Премьера на "1+1". "Жизнь знаменитых людей 2021"
10:20
"Жизнь знаменитых людей 2021"
11:20
"Свадьба вслепую"
12:00
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
12:20
"Свадьба вслепую"
14:00
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
14:15
"Свадьба вслепую"
15:50
"Охотники за недвижимостью"
16:45
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
17:10
Премьера на "1+1". Седа Бакан в мелодраме "Научи меня любить" (12+)
18:30
"Шокирующие истории ТСН"
19:30
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
20:40
"Чистоnews 2021"
20:45
Людмила Артемьева и Анатолий Васильев в комедии "Сваты"
21:45
"Право на власть 2021"
00:45
Бенисио Дель Торо в фильме ужасов "Человек-волк" (18+)
02:45
Нильс Шнайдер в фильме ужасов "Вой: Перерождение" (18+)
04:10
ТСН: "Телевизионная служба новостей"

Пятница, 23 апреля

05:20
"Жизнь знаменитых людей"
06:30
Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
07:00
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
07:10
Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
08:00
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
08:10
Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
09:00
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
09:10
Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
09:25
Премьера на "1+1". "Жизнь знаменитых людей 2021"
10:20
"Жизнь знаменитых людей 2021"
11:20
"Свадьба вслепую"
12:00
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
12:20
"Свадьба вслепую"
14:00
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
14:15
"Свадьба вслепую"
15:50
"Охотники за недвижимостью"
16:45
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
17:10
Премьера на "1+1". Седа Бакан в мелодраме "Научи меня любить" (12+)
18:30
"Шокирующие истории ТСН"
19:30
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
20:10
"Чистоnews 2021"
20:15
Премьера на "1+1". "Лига смеха 2021"
22:30
"Липсинк батл"
00:15
Оливия Кук в фильме ужасов "Уиджи: Доска дьявола" (16+)
02:00
Бенисио Дель Торо в фильме ужасов "Человек-волк" (18+)
03:30
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
04:10
"Светская жизнь. 2021 дайджест"

Суббота, 24 апреля

05:05
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
06:00
"Жизнь знаменитых людей"
07:00
"Жизнь знаменитых людей"
08:00
"Завтрак. Выходной"
10:00
"Мир наизнанку"
14:00
Людмила Артемьева и Анатолий Васильев в комедии "Сваты"
18:20
Премьера на "1+1". "Мир наизнанку - 12. Пакистан"
19:30
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
20:10
"Чистоnews 2021"
20:15
Премьера на "1+1". "Вечерний квартал 2021"
22:15
"Женский квартал"
23:20
Премьера на "1+1". "Светская жизнь. 2021"
00:20
"Светская жизнь. 2021 дайджест"
01:20
"Лига смеха"
04:35
"#Гуднайт_клаб"

Воскресенье, 25 апреля

05:00
ТСН: "ТСН-неделя"
07:00
"Жизнь знаменитых людей"
08:00
"Завтрак. Выходной"
09:00
Лотерея "Лото-Забава"
09:45
"Мир наизнанку - 12. Пакистан"
10:55
"Мир наизнанку"
18:15
Премьера на "1+1". "Украинские сенсации 2021"
19:30
"ТСН-неделя"
21:00
Премьера на "1+1". "Голос страны 11. Финал"
00:40
Чернобыльская трагедия в документальном фильме "Расщепленные на атомы" (12+)
03:25
"Мир наизнанку"