Программа телеканала 1+1

Понедельник, 26 октября

07:00
ТСН: "ТСН-неделя"
07:30
Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
08:00
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
08:10
Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
09:00
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
09:10
Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
10:00
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
10:10
Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
10:25
"Жизнь знаменитых людей 2020"
11:25
"Жизнь знаменитых людей 2020"
12:25
Дмитрий Суржиков и Олеся Власова в комедии "СидорЕнко-CидОренко 2" (12+)
13:00
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
13:20
Дмитрий Суржиков и Олеся Власова в комедии "СидорЕнко-CидОренко 2" (12+)
15:00
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
15:15
Дмитрий Суржиков и Олеся Власова в комедии "СидорЕнко-CидОренко 2" (12+)
17:45
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
18:10
Премьера на "1+1". Невероятная история любви в мелодраме "Женщина" (12+)
20:00
"Секретные материалы 2020"
20:30
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
21:45
Премьера на "1+1". Дмитрий Суржиков и Олеся Власова в комедии "СидорЕнко-CидОренко 2" (12+)
22:45
Татьяна Кравченко и Федор Добронравов в комедии "Сваты"
23:45
"Деньги 2020"
01:00
"Дубинизмы 2020"
01:20
"Танцы со звездами 2020"
03:55
"Жизнь знаменитых людей 2019"
05:20
ТСН: "Телевизионная служба новостей"

Вторник, 27 октября

07:00
"Деньги 2020"
07:30
Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
08:00
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
08:10
Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
09:00
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
09:10
Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
10:00
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
10:10
Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
10:25
"Жизнь знаменитых людей 2020"
11:25
"Жизнь знаменитых людей 2020"
12:25
"Меняю жену"
13:00
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
13:20
"Меняю жену"
14:15
"Меняю жену"
15:00
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
15:15
"Меняю жену"
16:05
"Меняю жену"
17:45
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
18:10
Премьера на "1+1". Невероятная история любви в мелодраме "Женщина" (12+)
20:00
"Секретные материалы 2020"
20:30
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
21:45
Премьера на "1+1". Дмитрий Суржиков и Олеся Власова в комедии "СидорЕнко-CидОренко 2" (12+)
22:45
Татьяна Кравченко и Федор Добронравов в комедии "Сваты"
23:45
"Меняю жену 15"
01:55
"Меняю жену 15"
03:50
"Жизнь знаменитых людей 2019"
05:15
ТСН: "Телевизионная служба новостей"

Среда, 28 октября

07:00
"Украинские сенсации"
07:30
Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
08:00
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
08:10
Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
09:00
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
09:10
Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
10:00
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
10:10
Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
10:25
"Жизнь знаменитых людей 2020"
11:25
"Жизнь знаменитых людей 2020"
12:25
"Меняю жену"
13:00
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
13:20
"Меняю жену"
14:20
"Меняю жену"
15:00
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
15:15
"Меняю жену"
16:10
"Меняю жену"
17:45
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
18:10
Премьера на "1+1". Невероятная история любви в мелодраме "Женщина" (12+)
20:00
"Секретные материалы 2020"
20:30
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
21:45
Премьера на "1+1". Дмитрий Суржиков и Олеся Власова в комедии "СидорЕнко-CидОренко 2" (12+)
22:45
Татьяна Кравченко и Федор Добронравов в комедии "Сваты"
23:45
"Мир наизнанку 11: Китай"
00:55
"Мир наизнанку 11: Китай"
02:05
"Мир наизнанку"
05:20
ТСН: "Телевизионная служба новостей"

Четверг, 29 октября

07:00
"Украинские сенсации"
07:30
Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
08:00
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
08:10
Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
09:00
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
09:10
Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
10:00
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
10:10
Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
10:25
"Жизнь знаменитых людей 2020"
11:25
"Жизнь знаменитых людей 2020"
12:25
"Свадьба вслепую"
13:00
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
13:20
"Свадьба вслепую"
14:15
"Свадьба вслепую"
15:00
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
15:15
"Свадьба вслепую"
16:10
"Свадьба вслепую"
17:45
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
18:10
Премьера на "1+1". Невероятная история любви в мелодраме "Женщина" (12+)
20:00
"Секретные материалы 2020"
20:30
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
21:35
"Чистоnews 2020"
21:45
Премьера на "1+1". Дмитрий Суржиков и Олеся Власова в комедии "СидорЕнко-CидОренко 2 12+
22:45
"Право на власть 2020"
01:45
Нильс Шнайдер в фильме ужасов "Вой: Перерождение" (18+)
03:35
"Жизнь знаменитых людей 2019"
05:15
ТСН: "Телевизионная служба новостей"

Пятница, 30 октября

07:00
"Украинские сенсации"
07:30
Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
08:00
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
08:10
Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
09:00
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
09:10
Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
10:00
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
10:10
Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
10:25
"Жизнь знаменитых людей 2020"
11:25
"Жизнь знаменитых людей 2020"
12:25
"Свадьба вслепую"
13:00
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
13:20
"Свадьба вслепую"
14:15
"Свадьба вслепую"
15:00
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
15:15
"Свадьба вслепую"
16:10
"Свадьба вслепую"
17:45
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
18:10
Премьера на "1+1". Невероятная история любви в мелодраме "Женщина" (12+)
20:00
"Секретные материалы 2020"
20:30
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
21:35
"Чистоnews 2020"
21:45
Премьера. "Лига смеха 2020"
23:45
"Вечерний квартал"
01:00
Премьера "Женский квартал 2020"
02:35
"Вечерний квартал"
03:50
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
04:50
"Светская жизнь. 2020"
06:10
"Жизнь знаменитых людей 2019"

Суббота, 31 октября

07:00
"Жизнь знаменитых людей 2020"
08:00
"Жизнь знаменитых людей 2020"
09:00
"Завтрак. Выходной"
11:00
"Мир наизнанку"
14:05
Татьяна Кравченко и Федор Добронравов в комедии "Сваты"
17:35
"Танцы со звездами 2020"
20:30
ТСН: "Телевизионная служба новостей"
21:15
"Чистоnews 2020"
21:20
Премьера "Маскарад"
23:00
Премьера "Женский квартал 2020"
00:20
"Светская жизнь. 2020"
01:20
"Светская жизнь. 2020"
02:20
Премьера "Лига смеха 2020"
03:55
Нильс Шнайдер в фильме ужасов "Вой: Перерождение" (18+)
06:10
ТСН: "Телевизионная служба новостей"

Воскресенье, 1 ноября

07:00
"Жизнь знаменитых людей 2020"
08:00
"Жизнь знаменитых людей 2020"
09:00
"Завтрак. Выходной"
10:00
Лотерея "Лото-Забава"
10:25
"Мир наизнанку 11: Китай"
11:45
"Большие выпуски с Антоном Птушкиным 2"
12:45
"Мир наизнанку"
19:15
"Украинские сенсации 2020"
20:30
ТСН: "ТСН-неделя"
22:00
"Танцы со звездами 2020"
00:35
Премьера "Маскарад"
02:15
"Мир наизнанку"
06:00
ТСН: "ТСН-неделя"