Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: ОНТ

Понедельник, 10 августа

06:00
Наши новости.
06:10
ОНТ представляет: "Наше утро".
07:00
Наши новости.
07:15
ОНТ представляет: "Наше утро".
08:00
Наши новости.
08:15
ОНТ представляет: "Наше утро".
09:00
Наши новости.
09:15
"Теория заговора" (16+).
10:00
"Жить здорово!" (16+).
11:00
Наши новости.
11:10
Многосерийный фильм "Две судьбы-2" (16+).
12:10
"Модный приговор" (6+).
13:00
Наши новости.
13:10
Фильм "Рита" (16+).
15:10
"Давай поженимся!" (16+).
16:00
Наши новости.
16:20
"Мужское/Женское" (16+).
17:20
"На самом деле" (16+).
18:00
Наши новости (с субтитрами).
18:20
"На самом деле" (16+). Продолжение.
18:50
"Удача в придачу!". Дневник (12+).
18:55
"Пусть говорят" (16+).
20:00
Время.
20:30
Наши новости.
21:10
Павел Прилучный, Карина Андоленко в многосерийном фильме "Желтый глаз тигра" (16+).
23:15
"Мужское/Женское" (16+).

Вторник, 11 августа

06:00
ОНТ представляет: "Наше утро".
07:00
Наши новости (с субтитрами).
07:05
ОНТ представляет: "Тревожная кнопка" (16+).
07:10
ОНТ представляет: "Наше утро".
08:00
Наши новости (с субтитрами).
08:05
ОНТ представляет: "Тревожная кнопка" (16+).
08:10
ОНТ представляет: "Наше утро".
09:00
Наши новости (с субтитрами).
09:10
"Теория заговора" (16+).
09:55
"Жить здорово!" (16+).
11:00
Наши новости.
11:10
Многосерийный фильм "Две судьбы-2" (16+).
12:15
Многосерийный фильм "Серафима прекрасная" (16+).
13:00
Наши новости.
13:10
Многосерийный фильм "Серафима прекрасная" (16+). Продолжение.
14:25
"Давай поженимся!" (16+).
15:25
"Мужское/Женское" (16+).
16:00
Наши новости.
16:20
"Мужское/Женское" (16+). Продолжение.
16:45
"На самом деле" (16+).
18:00
Наши новости (с субтитрами).
18:20
ОНТ представляет: "Удача в придачу!" с "Евроопт".
18:55
"Пусть говорят" (16+).
20:00
Время.
20:30
Наши новости.
21:10
Павел Прилучный, Карина Андоленко в многосерийном фильме "Желтый глаз тигра" (16+).
23:15
"Мужское/Женское" (16+).

Среда, 12 августа

06:00
ОНТ представляет: "Наше утро".
07:00
Наши новости (с субтитрами).
07:05
ОНТ представляет: "Наше утро".
08:00
Наши новости (с субтитрами).
08:05
ОНТ представляет: "Наше утро".
09:00
Наши новости (с субтитрами).
09:10
"Теория заговора" (16+).
09:55
"Жить здорово!" (16+).
11:00
Наши новости.
11:10
Многосерийный фильм "Две судьбы-2" (16+).
12:10
"Модный приговор" (6+).
13:00
Наши новости.
13:10
Многосерийный фильм "Серафима прекрасная" (16+).
15:10
"Давай поженимся!" (16+).
16:00
Наши новости.
16:20
"Мужское/Женское" (16+).
17:20
"На самом деле" (16+).
18:00
Наши новости (с субтитрами).
18:20
"На самом деле". Продолжение (16+).
18:55
Премьера ОНТ: "Беларусь. Геаграфiя з бiяграфiяй" (12+).
19:00
ОНТ представляет: "ОбъективНО" (16+).
20:00
Время.
20:30
Наши новости.
21:10
Павел Прилучный, Карина Андоленко в многосерийном фильме "Желтый глаз тигра" (16+).
23:15
"Мужское/Женское" (16+).

Четверг, 13 августа

06:00
ОНТ представляет: "Наше утро".
07:00
Наши новости (с субтитрами).
07:05
ОНТ представляет: "Тревожная кнопка" (16+).
07:10
ОНТ представляет: "Наше утро".
08:00
Наши новости (с субтитрами).
08:05
ОНТ представляет: "Тревожная кнопка" (16+).
08:10
ОНТ представляет: "Наше утро".
09:00
Наши новости (с субтитрами).
09:10
ОНТ представляет: "ОбъективНО" (16+).
10:10
"Жить здорово!" (16+).
11:00
Наши новости.
11:10
Многосерийный фильм "Две судьбы-2" (16+).
12:10
"Модный приговор" (6+).
13:00
Наши новости.
13:10
Многосерийный фильм "Серафима прекрасная" (16+).
15:10
"Давай поженимся!" (16+).
16:00
Наши новости.
16:20
"Мужское/Женское" (16+).
17:20
"На самом деле" (16+).
18:00
Наши новости (с субтитрами).
18:20
"На самом деле". Продолжение (16+).
18:50
"Удача в придачу!". Дневник (12+).
18:55
"Пусть говорят" (16+).
20:00
Время.
20:30
Наши новости.
21:10
ОНТ представляет: "Марков. Ничего личного" (16+).
21:40
Павел Прилучный, Карина Андоленко в многосерийном фильме "Желтый глаз тигра" (16+).
23:45
"Мужское/Женское" (16+).

Пятница, 14 августа

06:00
ОНТ представляет: "Наше утро".
07:00
Наши новости (с субтитрами).
07:05
ОНТ представляет: "Наше утро".
08:00
Наши новости (с субтитрами).
08:05
ОНТ представляет: "Наше утро".
09:00
Наши новости (с субтитрами).
09:10
"Теория заговора" (16+).
09:55
"Жить здорово!" (16+).
11:00
Наши новости.
11:10
Многосерийный фильм "Две судьбы-2" (16+).
12:10
"Модный приговор" (6+).
13:00
Наши новости.
13:10
Многосерийный фильм "Серафима прекрасная" (16+).
15:10
"Давай поженимся!" (16+).
16:00
Наши новости.
16:20
ОНТ представляет: "Тревожная кнопка" (16+).
16:40
"Мужское/Женское" (16+).
18:00
Наши новости (с субтитрами).
18:20
"Мужское/Женское". Продолжение (16+).
18:50
"Удача в придачу!". Дневник (12+).
18:55
"Поле чудес" (16+).
20:00
Время.
20:30
Наши новости.
21:10
"Удача в придачу!". Дневник (12+).
21:15
Международный музыкальный фестиваль "Жара". Лучшее (12+).
23:15
Фильм "Победитель" (6+).
01:05
ОНТ представляет: "Тревожная кнопка" (16+).

Суббота, 15 августа

07:00
Наши новости.
07:10
ОНТ представляет: "Марков. Ничего личного" (16+).
07:45
Премьера ОНТ: "Беларусь. Геаграфiя з бiяграфiяй" (12+).
07:50
"Виктор Цой. Группа крови" (16+).
09:00
Наши новости.
09:10
Фильм "Победитель" (6+).
10:55
Премьера. "На дачу!" с Наташей Барбье (6+).
12:05
Равшана Куркова в многосерийном фильме "А у нас во дворе…" (12+).
16:00
Наши новости (с субтитрами).
16:20
Премьера ОНТ: "100 имён Беларуси". "Кароль Ян Чапский" (12+).
17:10
"Кто хочет стать миллионером?" с Дмитрием Дибровым (12+).
18:00
Наши новости.
18:15
К 75-летию Екатерины Васильевой ."Сегодня вечером" (16+).
20:00
"Наши новости". Субботний выпуск.
20:45
ОНТ представляет: "Метеогид".
21:10
30 лет спустя. Вечер памяти Виктора Цоя (12+).

Воскресенье, 16 августа

07:00
Наши новости.
07:10
Премьера ОНТ: "100 имён Беларуси". "Кароль Ян Чапский" (12+).
08:05
"Жанна Бадоева в проекте-путешествии "Жизнь других" (12+).
09:00
Наши новости.
09:10
"Воскресная проповедь" (с субтитрами).
09:25
ОНТ представляет: "Метеогид".
09:45
Премьера ОНТ: "Народный повар" (12+).
11:00
"Видели видео?".
12:45
Премьера. "На дачу!" с Ларисой Гузеевой (6+).
14:00
Алексей Гуськов, Егор Бероев, Екатерина Гусева в многосерийном фильме "Тонкий лёд" (16+).
16:00
Наши новости (с субтитрами).
16:20
Международный музыкальный фестиваль "Жара". Лучшее (12+).
18:00
Наши новости.
18:15
"Три аккорда" (16+).
20:00
"Контуры".
21:20
Фильм "Миллионер" (16+).
23:15
ОНТ представляет: "Спортклуб" (16+).
23:35
Анатолий Кузнецов, Спартак Мишулин в фильме "Белое солнце пустыни" (12+).