Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Animal Planet (Украина)

Понедельник, 10 августа

07:00
Аквариумный бизнес (Сезон 4): Бенефис Уилмера (Серия 19)
07:48
Дома на деревьях (Сезон 7): Обитель тишины (Серия 4)
08:36
Зоопарк (Сезон 3): Выдре нездоровится (Серия 3)
09:25
Стив Ирвин - охотник за крокодилами (Сезон 1): Серфинг и змеи (Серия 3)
10:15
Неизведанная Европа (Сезон 1, Серия 4)
11:05
Неизведанная Европа (Сезон 1, Серия 5)
11:55
Дома для животных (Сезон 1): Кошкин дом (Серия 1)
12:50
Дома на деревьях (Сезон 3): Удивительный улей (Серия 4)
13:45
Океанариум (Сезон 1): Дельфиний доктор (Серия 9)
14:40
Адская кошка (Сезон 8, Серия 2)
15:35
Адская кошка (Сезон 8, Серия 3)
16:30
Будни ветеринара (Сезон 3): Пациент - волк (Серия 5)
17:25
Дома на деревьях (Сезон 7): Шакил лезет на дерево! (Серия 8)
18:20
Дикие реки Африки (Сезон 1, Серия 4)
19:15
Дикие реки Африки (Сезон 1, Серия 5)
20:10
Дикие реки Африки (Сезон 1, Серия 6)
21:05
В поисках йети (Сезон 2): Снежный детеныш (Серия 3)
22:00
В поисках йети (Сезон 2): Снежный человек на Род-Айленде (Серия 4)
22:55
На свободу с питбулем (Сезон 5): Кромешная тьма (Серия 1)
23:50
Адская кошка (Сезон 4): Соседи из преисподней (Серия 2)
00:45
Центр реабилитации Аманды (Сезон 2, Серия 9)
01:40
Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (Сезон 4): Далекий дом (Серия 10)
02:30
Монстры внутри меня (Сезон 4): У меня в глазу червь (Серия 4)
03:15
Полиция Хьюстона - отдел по защите животных (Сезон 9): Боров Борис (Серия 3)
04:00
Я живой (Сезон 1): Ни с того ни с сего (Серия 6)
04:45
Удивительный мир животных (Сезон 1, Серия 39)
05:10
Удивительный мир животных (Сезон 1, Серия 40)
05:30
Океанариум (Сезон 1): Дельфиний доктор (Серия 9)
06:15
Аквариумный бизнес (Сезон 4): Бенефис Уилмера (Серия 19)

Вторник, 11 августа

07:00
Аквариумный бизнес (Сезон 4): Спасибо, что занырнули (Серия 20)
07:48
Дома на деревьях (Сезон 7): Лесная Утопия (Серия 5)
08:36
Зоопарк (Сезон 3): Буба возвращается (Серия 4)
09:25
Стив Ирвин - охотник за крокодилами (Сезон 1): Рептилии потерянного континента (Серия 4)
10:15
Дикие реки Африки (Сезон 1, Серия 4)
11:05
Дикие реки Африки (Сезон 1, Серия 5)
11:55
Дикие реки Африки (Сезон 1, Серия 6)
12:50
Дома на деревьях (Сезон 3): Жилище для альпинистов (Серия 5)
13:45
Секреты природы (Сезон 1): Искрящийся паук (Серия 1)
14:15
Секреты природы (Сезон 1): Енот, который залез на небоскрёб (Серия 2)
14:40
Адская кошка (Сезон 8): Дикий кот в магазине (Серия 4)
15:35
Адская кошка (Сезон 8): Большой кошачий переезд (Серия 5)
16:30
Будни ветеринара (Сезон 3): Свинье на помощь (Серия 6)
17:25
Невероятные бассейны (Сезон 3): Тропический рай (Серия 9)
18:20
Природа Ближнего Востока (Сезон 1): Каспийский регион (Серия 5)
19:15
Природа Ближнего Востока (Сезон 1): Аравия (Серия 2)
20:10
Невиданные Гавайи
21:05
Зоопарк Сан-Диего (Сезон 1, Серия 6)
22:00
Знакомство с орангутангами (Сезон 1, Серия 3)
22:30
Знакомство с орангутангами (Сезон 1, Серия 4)
22:55
На свободу с питбулем (Сезон 5): Брошенные на погибель (Серия 2)
23:50
Адская кошка (Сезон 4): Пенни против Пака (Серия 3)
00:45
В поисках йети (Сезон 2): Снежный детеныш (Серия 3)
01:40
В поисках йети (Сезон 2): Снежный человек на Род-Айленде (Серия 4)
02:30
Монстры внутри меня (Сезон 4): У моего мужа начались галлюцинации (Серия 5)
03:15
Полиция Хьюстона - отдел по защите животных (Сезон 9): Котенок в моторе (Серия 4)
04:00
Я живой (Сезон 1): Братство (Серия 7)
04:45
Аэропорт для животных (Сезон 1, Серия 1)
05:10
Аэропорт для животных (Сезон 1, Серия 2)
05:30
Секреты природы (Сезон 1): Искрящийся паук (Серия 1)
05:55
Секреты природы (Сезон 1): Енот, который залез на небоскрёб (Серия 2)
06:15
Аквариумный бизнес (Сезон 4): Спасибо, что занырнули (Серия 20)

Среда, 12 августа

07:00
Аквариумный бизнес (Сезон 5): Аквариум для Габриэля Иглесиаса (Серия 4)
07:48
Дома на деревьях (Сезон 7): Средневековая крепость (Серия 6)
08:36
Зоопарк (Сезон 3): Козленок по кличке Андре (Серия 5)
09:25
Стив Ирвин - охотник за крокодилами (Сезон 1): Белый крокодил Каспер (Серия 5)
10:15
Природа Ближнего Востока (Сезон 1): Каспийский регион (Серия 5)
11:05
Природа Ближнего Востока (Сезон 1): Аравия (Серия 2)
11:55
Невиданные Гавайи
12:50
Дома на деревьях (Сезон 3): Пиратское логово (Серия 6)
13:45
Секреты природы (Сезон 1): Ползучие воры (Серия 3)
14:15
Секреты природы (Сезон 1): Код яйца (Серия 4)
14:40
Адская кошка (Сезон 8, Серия 6)
15:35
Адская кошка (Сезон 8): Тревога! Тревога! (Серия 7)
16:30
Будни ветеринара (Сезон 3): Боль у бульдога (Серия 7)
17:25
Невероятные бассейны (Сезон 3): Юбилей в раю (Серия 10)
18:20
Кошка против собаки (Сезон 1): Кошка моей дочери - задира! (Серия 4)
19:15
Кошка против собаки (Сезон 1): Я боюсь свою собаку! (Серия 5)
20:10
Кошка против собаки (Сезон 1): Пёс-изгнанник (Серия 6)
21:05
Центр реабилитации Аманды (Сезон 1): Спасённые от пожаров (Серия 1)
22:00
Мой маленький кошмар (Сезон 1): Никакой личной жизни (Серия 3)
22:55
На свободу с питбулем (Сезон 5): Мы тут умрём (Серия 3)
23:50
Адская кошка (Сезон 4): Дикий скоттиш-фолд (Серия 4)
00:45
Зоопарк Сан-Диего (Сезон 1, Серия 6)
01:40
Зоопарк (Сезон 2): Орёл приземлился (Серия 8)
02:30
Монстры внутри меня (Сезон 4): Дьявольское Рождество (Серия 6)
03:15
Полиция Хьюстона - отдел по защите животных (Сезон 9): Жеребец-победитель (Серия 5)
04:00
Я живой (Сезон 1): Последний герой (Серия 8)
04:45
Аэропорт для животных (Сезон 1, Серия 3)
05:10
Аэропорт для животных (Сезон 1, Серия 4)
05:30
Секреты природы (Сезон 1): Ползучие воры (Серия 3)
05:55
Секреты природы (Сезон 1): Код яйца (Серия 4)
06:15
Аквариумный бизнес (Сезон 5): Аквариум для Габриэля Иглесиаса (Серия 4)

Четверг, 13 августа

07:00
Аквариумный бизнес (Сезон 5): Обезьяньи фокусы Пенна и Теллера (Серия 2)
07:48
Дома на деревьях (Сезон 7): Бунгало для бульдогов (Серия 7)
08:36
Зоопарк (Сезон 3): Большой перегон гауров (Серия 6)
09:25
Стив Ирвин - охотник за крокодилами (Сезон 1): В поисках суперкрокодила (Серия 6)
10:15
Кошка против собаки (Сезон 1): Кошка моей дочери - задира! (Серия 4)
11:05
Кошка против собаки (Сезон 1): Я боюсь свою собаку! (Серия 5)
11:55
Кошка против собаки (Сезон 1): Пёс-изгнанник (Серия 6)
12:50
Дома на деревьях (Сезон 3): 3-уровневый рекордсмен (Серия 7)
13:45
Секреты природы (Сезон 1): Знаки апокалипсиса (Серия 5)
14:15
Секреты природы (Сезон 1): Пауки-зомби (Серия 6)
14:40
Адская кошка (Сезон 8): Безумный Макс (Серия 8)
15:35
Адская кошка (Сезон 8): Доктор Джекилл и мистер Хайд (Серия 9)
16:30
Будни ветеринара (Сезон 3): Коза-йог (Серия 8)
17:25
Невероятные бассейны (Сезон 3): Пятёрка лучших (Серия 11)
18:20
Полиция Филадельфии - отдел по защите животных (Сезон 12): Начни сначала (Серия 3)
19:15
Полиция Филадельфии - отдел по защите животных (Сезон 12): Зевс борется за выживание (Серия 4)
20:10
Полиция Филадельфии - отдел по защите животных (Сезон 12): Нападение с мачете (Серия 5)
21:05
Правосудие Техаса (Сезон 4): В поисках нарушителя (Серия 21)
22:00
Полиция Хьюстона - отдел по защите животных (Сезон 9): Котенок в моторе (Серия 4)
22:55
На свободу с питбулем (Сезон 5): Перебор с щенками (Серия 4)
23:50
Адская кошка (Сезон 4): Мяу-мачо (Серия 5)
00:45
Центр реабилитации Аманды (Сезон 1): Спасённые от пожаров (Серия 1)
01:40
Мой маленький кошмар (Сезон 1): Никакой личной жизни (Серия 3)
02:30
Монстры внутри меня (Сезон 4): Риск умереть на чужбине (Серия 7)
03:15
Полиция Хьюстона - отдел по защите животных (Сезон 9): Всклокоченный Мюррей (Серия 6)
04:00
Я живой (Сезон 1): Новый день (Серия 9)
04:45
Аэропорт для животных (Сезон 1, Серия 5)
05:10
Аэропорт для животных (Сезон 1, Серия 6)
05:30
Секреты природы (Сезон 1): Знаки апокалипсиса (Серия 5)
05:55
Секреты природы (Сезон 1): Пауки-зомби (Серия 6)
06:15
Аквариумный бизнес (Сезон 5): Обезьяньи фокусы Пенна и Теллера (Серия 2)

Пятница, 14 августа

07:00
Аквариумный бизнес (Сезон 5): За всем стоит Хоуи Мэндел (Серия 3)
07:48
Дома на деревьях (Сезон 7): Шакил лезет на дерево! (Серия 8)
08:36
Зоопарк (Сезон 3): Бородавочник-посол (Серия 7)
09:25
Зоопарк Ирвинов (Сезон 1, Серия 1)
10:15
Полиция Филадельфии - отдел по защите животных (Сезон 12): Начни сначала (Серия 3)
11:05
Полиция Филадельфии - отдел по защите животных (Сезон 12): Зевс борется за выживание (Серия 4)
11:55
Полиция Филадельфии - отдел по защите животных (Сезон 12): Нападение с мачете (Серия 5)
12:50
Дома на деревьях (Сезон 3): Полуденный салун (Серия 8)
13:45
Секреты природы (Сезон 1): Кит-террорист (Серия 7)
14:15
Секреты природы (Сезон 1): Вороньи похороны (Серия 8)
14:40
Адская кошка (Сезон 8): Кошка-задира (Серия 10)
15:35
Адская кошка (Сезон 8): Кошка хорошая и плохая (Серия 11)
16:30
Будни ветеринара (Сезон 3): Пардон за мой французский (Серия 9)
17:25
Мастер по созданию бассейнов (Сезон 1): Бассейн в скале (Серия 1)
18:20
Дома для животных (Сезон 1): Полна горница зверей (Серия 2)
19:15
Дома для животных (Сезон 1): Двор мечты (Серия 3)
20:10
Дома для животных (Сезон 1): Футбольный дворец для щенков (Серия 4)
21:05
Центр реабилитации Аманды (Сезон 2, Серия 10)
22:00
Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (Сезон 4): Спасенные от стихии (Серия 11)
22:55
На свободу с питбулем (Сезон 5): Боевые шрамы (Серия 5)
23:50
Адская кошка (Сезон 4): Кладбище описанных вещей (Серия 6)
00:45
Правосудие Техаса (Сезон 4): В поисках нарушителя (Серия 21)
01:40
Полиция Хьюстона - отдел по защите животных (Сезон 9): Котенок в моторе (Серия 4)
02:30
Монстры внутри меня (Сезон 4): Меня поедают личинки (Серия 8)
03:15
Полиция Хьюстона - отдел по защите животных (Сезон 9): Соверешенный ангел (Серия 7)
04:00
Я живой (Сезон 1): Пропавшие (Серия 10)
04:45
Аэропорт для животных (Сезон 1, Серия 7)
05:10
Аэропорт для животных (Сезон 1, Серия 8)
05:30
Секреты природы (Сезон 1): Кит-террорист (Серия 7)
05:55
Секреты природы (Сезон 1): Вороньи похороны (Серия 8)
06:15
Аквариумный бизнес (Сезон 5): За всем стоит Хоуи Мэндел (Серия 3)

Суббота, 15 августа

07:00
Аквариумный бизнес (Сезон 5): Аквариум для Габриэля Иглесиаса (Серия 4)
07:48
Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (Сезон 3): Рожденный бегать (Серия 5)
08:36
Аквариумный бизнес (Сезон 7): Волшебный аквариум Алиссы (Серия 3)
09:25
Дома для животных (Сезон 2): Дом диких кошек (Серия 3)
10:15
Собаковедение: новые истории (Сезон 1): Собачьи профессии (Серия 9)
10:40
Собаковедение: новые истории (Сезон 1): Щенкомания (Серия 10)
11:05
Зоопарк (Сезон 3): Новое жилье для сердитой кошки (Серия 14)
11:55
Центр реабилитации Аманды (Сезон 2, Серия 3)
12:50
Знакомство с ленивцами (Сезон 1): серия 3 (Серия 3)
13:20
Знакомство с ленивцами (Сезон 1): серия 4 (Серия 4)
13:45
Знакомство с ленивцами (Сезон 1): серия 5 (Серия 5)
14:15
Знакомство с ленивцами (Сезон 1, Серия 6)
14:40
Океанариум (Сезон 1): Аппетит акулы (Серия 4)
15:35
Океанариум (Сезон 1): Морской львенок Скарлетт (Серия 5)
16:30
Океанариум (Сезон 1): Осьминог Офелия (Серия 6)
17:25
На свободу с питбулем (Сезон 7): Эпицентр урагана (Серия 14)
18:20
Правосудие Техаса (Сезон 5): Проблемы маленького города (Серия 1)
19:15
Амба, русский тигр
20:10
Землетрясение: Спасение панд
21:05
На краю Аляски (Сезон 1): Последние дни зимы (Серия 2)
22:00
Последние жители Аляски (Сезон 2): Тёмная зима (Серия 7)
22:55
Доктор Ди: ветеринар Аляски - Сезон 2 (Сезон 2): Вопреки всему (Серия 3)
23:50
Полиция Хьюстона - отдел по защите животных (Сезон 9): Щенки из Катаулы (Серия 9)
00:45
Полиция Хьюстона - отдел по защите животных (Сезон 9): Замерзшие хорьки (Серия 10)
01:40
Полиция Хьюстона - отдел по защите животных (Сезон 9): Шесть шелудивыхых щенят (Серия 11)
02:30
Полиция Хьюстона - отдел по защите животных (Сезон 9): Воинственные птицы (Серия 12)
03:15
Секреты природы (Сезон 1): Слоны в номере (Серия 17)
03:40
Секреты природы (Сезон 1): Метание осьминога (Серия 18)
04:00
На свободу с питбулем (Сезон 7): Эпицентр урагана (Серия 14)
04:45
Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (Сезон 1): Еще один шанс (Серия 2)
05:30
Зоопарк (Сезон 3): Новое жилье для сердитой кошки (Серия 14)
06:15
Аквариумный бизнес (Сезон 5): Аквариум для Габриэля Иглесиаса (Серия 4)

Воскресенье, 16 августа

07:00
Аквариумный бизнес (Сезон 5): Беспроигрышный вариант для Дуайта Ховарда (Серия 5)
07:48
Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (Сезон 3, Серия 6)
08:36
Аквариумный бизнес (Сезон 7): Черепаший аквариум для Кевина Смита (Серия 4)
09:25
Дома для животных (Сезон 2): Пляжное бунгало для кролика (Серия 4)
10:15
Собаковедение: новые истории (Сезон 1): Самые непонятые (Серия 11)
10:40
Собаковедение: новые истории (Сезон 1): Псы в истории (Серия 12)
11:05
Зоопарк Сан-Диего (Сезон 1, Серия 1)
11:55
Центр реабилитации Аманды (Сезон 2, Серия 6)
12:50
На свободу с питбулем (Сезон 8): Спасение в Детройте (Серия 5)
13:45
На свободу с питбулем (Сезон 8): Собачья битва (Серия 6)
14:40
Герои среди нас (Сезон 1): Псы войны (Серия 1)
15:35
Адская кошка (Сезон 3): Мой кот всеяден! (Серия 7)
16:30
Адская кошка (Сезон 3): Моя кошка - задира (Серия 8)
17:25
На свободу с питбулем (Сезон 7): Долгожданный дом (Серия 15)
18:20
Правосудие Техаса (Сезон 5): Не в ладах с законом (Серия 2)
19:15
Полиция Филадельфии - отдел по защите животных (Сезон 12): Фабрика щенков (Серия 14)
20:10
Живой или вымерший (Сезон 2, Серия 7)
21:05
Джереми Уэйд: тёмные воды (Сезон 1): Возвращение австралийского монстра (Серия 7)
22:00
Смертельные острова (Сезон 1): Самые опасные моменты (Серия 6)
22:55
Доктор Ди: ветеринар Аляски - Сезон 2 (Сезон 2): Критическое состояние (Серия 4)
23:50
Хранители болот Эверглейдс (Сезон 1, Серия 2)
00:45
Хранители болот Эверглейдс (Сезон 1, Серия 3)
01:40
Хранители болот Эверглейдс (Сезон 1, Серия 4)
02:30
Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (Сезон 5, Серия 1)
03:15
Секреты природы (Сезон 1): Телохранители-аллигаторы (Серия 19)
03:40
Секреты природы (Сезон 1): Хихикающие крысы (Серия 20)
04:00
На свободу с питбулем (Сезон 7): Долгожданный дом (Серия 15)
04:45
Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (Сезон 1): Трудности и препятствия (Серия 3)
05:30
Зоопарк Сан-Диего (Сезон 1, Серия 1)
06:15
Аквариумный бизнес (Сезон 5): Беспроигрышный вариант для Дуайта Ховарда (Серия 5)