Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: НТН

Понедельник, 03 августа

05:00
"Top Shop"
06:00
М/ф "Винни Пух"
06:50
М/ф "Как казаки соль покупали"
06:55
"Случайный свидетель"
07:50
Х/ф "Берем все на себя"
09:20
Х/ф "Крепкий орешек"
10:45
Т/с "Морской патруль" (16+)
12:30
"Свідок"
12:50
"Тайны мира"
14:00
"Речовий доказ"
16:30
"Свідок"
16:50
"Случайный свидетель"
18:20
"Свідок. Агенти"
19:00
"Свідок"
19:30
"Легенды уголовного розыска"
20:50
"Случайный свидетель"
22:00
"Свідок"
22:30
Т/с "Морской патруль" (16+)
00:15
Х/ф "Следы апостолов" (16+)
02:30
"Речовий доказ"
03:00
"Свідок"
03:30
"Случайный свидетель"
03:55
"Речовий доказ"
04:25
"Правда жизни"
04:55
"Top Shop"

Вторник, 04 августа

05:55
М/ф "Серый волк & Красная Шапочка"
07:15
М/ф "Как казаки инопланетян встречали"
07:50
"Случайный свидетель"
08:30
"Свідок"
09:00
Х/ф "Мачеха"
10:50
Т/с "Морской патруль" (16+)
12:30
"Свідок"
12:50
"Свідок. Агенти"
14:00
"Речовий доказ"
16:30
"Свідок"
16:50
"Случайный свидетель"
18:20
"Будьте здоровы"
19:00
"Свідок"
19:30
"Легенды уголовного розыска"
20:50
"Случайный свидетель"
22:00
"Свідок"
22:30
Т/с "Морской патруль" (16+)
00:15
Х/ф "Дом - это храм"
03:05
"Свідок"
03:35
"Случайный свидетель"
03:45
"Речовий доказ"
04:15
"Правда жизни"
04:45
"Top Shop"

Среда, 05 августа

05:45
М/ф "Приключения Буратино"
07:15
М/ф "Как казаки мушкетерам помогали"
07:55
"Случайный свидетель"
08:30
"Свідок"
09:00
Х/ф "Помни имя свое"
10:55
Т/с "Морской патруль" (16+)
12:30
"Свідок"
12:50
"Будьте здоровы"
14:05
"Речовий доказ"
16:30
"Свідок"
16:50
"Случайный свидетель"
18:20
"Стоимость жизни"
19:00
"Свідок"
19:30
"Легенды уголовного розыска"
20:50
"Случайный свидетель"
22:00
"Свідок"
22:30
Т/с "Морской патруль" (16+)
00:15
"Реальные преступники"
00:50
"Речовий доказ"
02:00
"Свідок"
02:30
"Случайный свидетель"
03:00
"Речовий доказ"
04:00
"Правда жизни"

Четверг, 06 августа

05:00
"Top Shop"
06:00
М/ф "Умка"
07:15
М/ф "Как казаки на свадьбе гуляли"
07:55
"Случайный свидетель"
08:30
"Свідок"
09:00
Х/ф "Груз без маркировки"
10:45
Т/с "Морской патруль" (16+)
12:30
"Свідок"
12:50
"Стоимость жизни"
14:05
"Речовий доказ"
16:30
"Свідок"
16:50
"Случайный свидетель"
18:20
"Правда жизни"
19:00
"Свідок"
19:30
"Легенды уголовного розыска"
20:50
"Случайный свидетель"
22:00
"Свідок"
22:30
Т/с "Морской патруль" (16+)
00:15
"Реальные преступники"
00:50
"Речовий доказ"
02:00
"Свідок"
02:30
"Случайный свидетель"
03:00
"Речовий доказ"
04:00
"Правда жизни"

Пятница, 07 августа

05:00
"Top Shop"
06:00
М/ф "Двенадцать месяцев"
07:15
М/ф "Как казаки в хоккей играли"
07:50
"Случайный свидетель"
08:30
"Свідок"
09:00
Х/ф "Прощальная гастроль "Артиста"
10:45
Т/с "Морской патруль" (16+)
12:30
"Свідок"
12:50
"Правда жизни"
14:00
"Речовий доказ"
16:30
"Свідок"
16:50
"Случайный свидетель"
18:20
"Тайны мира"
19:00
"Свідок"
19:30
"Легенды уголовного розыска"
20:50
"Случайный свидетель"
22:00
"Свідок"
22:30
Т/с "Морской патруль" (16+)
00:15
"Реальные преступники"
00:50
"Речовий доказ"
02:00
"Свідок"
02:30
"Случайный свидетель"
02:50
"Речовий доказ"
03:50
"Правда жизни"
04:50
"Top Shop"

Суббота, 08 августа

05:50
Х/ф "Алмазы для Марии"
07:10
Х/ф "Секретный фарватер"
12:30
"Легенды уголовного розыска"
15:35
"Случайный свидетель"
18:05
"Переломные 80-е"
19:00
"Свідок"
19:30
Х/ф "Неисправимый лгун"
21:00
Х/ф "88 минут" (16+)
23:05
Х/ф "Бешеные" (16+)
00:55
"Болезни-убийцы"
02:05
"Свідок"
02:35
"Случайный свидетель"
02:45
"Речовий доказ"
04:45
"Top Shop"

Воскресенье, 09 августа

05:45
"Легенды бандитского Киева"
06:15
Х/ф "Ключи от неба"
07:45
"Слово Предстоятеля"
07:50
"Страх в твоем доме"
11:20
Х/ф "Неисправимый лгун"
12:45
Х/ф "Опекун"
14:20
Х/ф "Жених с того света"
15:15
Х/ф "Женитьба Бальзаминова"
17:00
Х/ф "88 минут" (16+)
19:00
Х/ф "Акция"
20:40
Х/ф "Экипаж машины боевой"
22:00
Х/ф "Схватка" (16+)
00:15
Х/ф "Бешеные" (16+)
02:05
"Речовий доказ"