Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Viasat Nature/History HD

Понедельник, 10 августа

07:10
Постыдные проблемы питомцев (Сезон 1): 105 (Серия 5)
07:35
Постыдные проблемы питомцев (Сезон 1): 106 (Серия 6)
08:00
Постыдные проблемы питомцев (Сезон 1): 107 (Серия 7)
08:25
Фокусы животных (Сезон 1): Жуткие звери (Серия 3)
08:55
Фокусы животных (Сезон 1): Нахальные обезьяны (Серия 4)
09:20
Постыдные проблемы питомцев (Сезон 1): 110 (Серия 10)
09:45
Постыдные проблемы питомцев (Сезон 1): 111 (Серия 11)
10:10
Собачий отряд - щенячья школа (Сезон 1): 105 (Серия 5)
10:40
Ветеринар из Йоркшира (Сезон 7): 707 (Серия 7)
11:25
Великая миграция (Сезон 1): 104 (Серия 4)
12:15
Речные чудовища (Сезон 4): Призрачные убийцы (Серия 5)
13:50
Собачий отряд - щенячья школа (Сезон 1): 105 (Серия 5)
14:25
Великая миграция (Сезон 1): 102 (Серия 2)
15:10
Речные чудовища (Сезон 4): Полная пасть зубов (Серия 6)
16:50
Собачий отряд - щенячья школа (Сезон 1): 106 (Серия 6)
17:20
Ветеринар из Йоркшира (Сезон 7): 708 (Серия 8)
18:05
Речные чудовища (Сезон 5): Атомный убийца (Серия 1)
19:00
Мифы и чудовища (Сезон 1): Война (Серия 3)
19:45
Дети королевы Виктории (Сезон 1): Принцессы есть принцессы (Серия 3)
20:45
Невероятные изобретения (Сезон 2): 201 (Серия 1)
21:10
Музейные тайны (Сезон 11): Цепь глупцов (Серия 11)
22:00
Тайная война (Сезон 1): Спецгруппа для допроса (Серия 1)
22:55
Боевые корабли (Сезон 2): Галеоны и корсары (Серия 6)
23:40
Мифы и чудовища (Сезон 1): Война (Серия 3)
00:25
Дети королевы Виктории (Сезон 1): Принцессы есть принцессы (Серия 3)
01:25
Тайная война (Сезон 1): Спецгруппа для допроса (Серия 1)
02:20
Музейные тайны (Сезон 11): Цепь глупцов (Серия 11)
03:05
Тайны музеев (Сезон 3): Национальный морской музей, Лондон (Серия 6)
03:50
Боевые корабли (Сезон 2): Галеоны и корсары (Серия 6)
04:35
Запретная история (Сезон 2): Загадки оракулов (Серия 4)
05:20
Тайны музеев (Сезон 3): Национальный морской музей, Лондон (Серия 6)

Вторник, 11 августа

06:05
Невероятные изобретения (Сезон 2): 201 (Серия 1)
06:30
Невероятные изобретения (Сезон 2): 202 (Серия 2)
07:05
Постыдные проблемы питомцев (Сезон 1): 107 (Серия 7)
07:30
Постыдные проблемы питомцев (Сезон 1): 108 (Серия 8)
07:55
Постыдные проблемы питомцев (Сезон 1): 109 (Серия 9)
08:20
Фокусы животных (Сезон 1): Чемпионы-тяжеловесы (Серия 5)
08:45
Фокусы животных (Сезон 1): Глупцы из джунглей (Серия 6)
09:15
Постыдные проблемы питомцев (Сезон 1): 112 (Серия 12)
09:40
Постыдные проблемы питомцев (Сезон 1): 113 (Серия 13)
10:05
Собачий отряд - щенячья школа (Сезон 1): 106 (Серия 6)
10:40
Ветеринар из Йоркшира (Сезон 7): 708 (Серия 8)
11:20
От бездомной собаки до супер-пса (Сезон 1): Новая семья (Серия 6)
12:10
Речные чудовища (Сезон 4): Полная пасть зубов (Серия 6)
13:50
Собачий отряд - щенячья школа (Сезон 1): 106 (Серия 6)
14:20
Великая миграция (Сезон 1): 103 (Серия 3)
15:10
Речные чудовища (Сезон 4): Невидимый палач (Серия 7)
16:50
Собачий отряд - щенячья школа (Сезон 1): 107 (Серия 7)
17:20
Ветеринар из Йоркшира (Сезон 7): 709 (Серия 9)
18:10
Рассказы о бурях (Сезон 1): 106 (Серия 6)
19:00
Мифы и чудовища (Сезон 1): Любовь и предательство (Серия 4)
19:45
Наполеон (Сезон 1): 101 (Серия 1)
20:45
Невероятные изобретения (Сезон 2): 202 (Серия 2)
21:10
Музейные тайны (Сезон 11): Сироты с "Титаника" (Серия 12)
22:00
Тайная война (Сезон 1): Харди Эмис и операция "Рэтуик" (Серия 2)
22:55
Боевые корабли (Сезон 2): Залив Лейте (Серия 7)
23:40
Мифы и чудовища (Сезон 1): Любовь и предательство (Серия 4)
00:25
Наполеон (Сезон 1): 101 (Серия 1)
01:30
Тайная война (Сезон 1): Харди Эмис и операция "Рэтуик" (Серия 2)
02:20
Музейные тайны (Сезон 11): Сироты с "Титаника" (Серия 12)
03:00
Тайны музеев (Сезон 3): Версаль (Серия 7)
03:45
Боевые корабли (Сезон 2): Залив Лейте (Серия 7)
04:35
Запретная история (Сезон 2): Иллюминаты (Серия 5)
05:20
Тайны музеев (Сезон 3): Версаль (Серия 7)

Среда, 12 августа

06:05
Невероятные изобретения (Сезон 2): 202 (Серия 2)
06:30
Невероятные изобретения (Сезон 2): 203 (Серия 3)
07:15
Постыдные проблемы питомцев (Сезон 1): 110 (Серия 10)
07:40
Постыдные проблемы питомцев (Сезон 1): 111 (Серия 11)
08:05
Фокусы животных (Сезон 1): Пушистые и (Серия 7)
08:30
Фокусы животных (Сезон 1): Очаровательные животные (Серия 8)
09:00
Постыдные проблемы питомцев (Сезон 1): 114 (Серия 14)
09:25
Постыдные проблемы питомцев (Сезон 1): 115 (Серия 15)
09:50
Собачий отряд - щенячья школа (Сезон 1): 107 (Серия 7)
10:20
Ветеринар из Йоркшира (Сезон 7): 709 (Серия 9)
11:05
Невероятные встречи с животными (Сезон 1): Командная работа (Серия 12)
11:55
Речные чудовища (Сезон 4): Невидимый палач (Серия 7)
13:35
Собачий отряд - щенячья школа (Сезон 1): 107 (Серия 7)
14:05
Невероятные встречи с животными (Сезон 1): Дикие охотники (Серия 13)
14:50
Речные чудовища (Сезон 6): Амазонский "Титаник" (Серия 1)
16:30
Собачий отряд - щенячья школа (Сезон 1): 108 (Серия 8)
17:20
Ветеринар из Йоркшира (Сезон 7): 710 (Серия 10)
18:05
Дикая Латинская Америка (Сезон 1): Анды (Серия 5)
19:00
Мифы и чудовища (Сезон 1): Перемены и революция (Серия 5)
19:45
Наполеон (Сезон 1): 102 (Серия 2)
20:50
Невероятные изобретения (Сезон 2): 203 (Серия 3)
21:15
Музейные тайны (Сезон 11): Настоящий Бэтмен (Серия 13)
22:00
Тайная война (Сезон 1): Связи с мафией (Серия 3)
22:55
Боевые корабли (Сезон 2): Штурмовые амфибии (Серия 8)
23:40
Мифы и чудовища (Сезон 1): Перемены и революция (Серия 5)
00:30
Наполеон (Сезон 1): 102 (Серия 2)
01:30
Тайная война (Сезон 1): Связи с мафией (Серия 3)
02:20
Музейные тайны (Сезон 11): Настоящий Бэтмен (Серия 13)
03:05
Тайны музеев (Сезон 3): Бардо, Тунис (Серия 8)
03:50
Боевые корабли (Сезон 2): Штурмовые амфибии (Серия 8)
04:35
Запретная история (Сезон 2): Никола Тесла (Серия 6)
05:20
Тайны музеев (Сезон 3): Бардо, Тунис (Серия 8)

Четверг, 13 августа

06:05
Невероятные изобретения (Сезон 2): 203 (Серия 3)
06:30
Невероятные изобретения (Сезон 2): 204 (Серия 4)
07:00
Постыдные проблемы питомцев (Сезон 1): 111 (Серия 11)
07:25
Постыдные проблемы питомцев (Сезон 1): 112 (Серия 12)
07:50
Постыдные проблемы питомцев (Сезон 1): 113 (Серия 13)
08:15
Фокусы животных (Сезон 1): Счастливые кролики (Серия 9)
08:40
Фокусы животных (Сезон 1): Умные животные (Серия 10)
09:10
Постыдные проблемы питомцев (Сезон 1): 116 (Серия 16)
09:35
Постыдные проблемы питомцев (Сезон 1): 117 (Серия 17)
10:00
Собачий отряд - щенячья школа (Сезон 1): 108 (Серия 8)
10:35
Ветеринар из Йоркшира (Сезон 7): 710 (Серия 10)
11:15
Дикая Латинская Америка (Сезон 1): Патагония (Серия 1)
12:10
Речные чудовища (Сезон 6): Амазонский "Титаник" (Серия 1)
13:50
Собачий отряд - щенячья школа (Сезон 1): 108 (Серия 8)
14:20
Великая миграция (Сезон 1): 104 (Серия 4)
15:10
Речные чудовища (Сезон 6): Костолом (Серия 2)
16:50
Собачий отряд - щенячья школа (Сезон 1): 109 (Серия 9)
17:20
Ветеринар из Йоркшира (Сезон 7): 711 (Серия 11)
18:05
Бескрайняя Африка (Сезон 1): Маламала (Серия 5)
19:00
Мифы и чудовища (Сезон 1): Конец всему (Серия 6)
19:45
Наполеон (Сезон 1): 103 (Серия 3)
20:45
Невероятные изобретения (Сезон 2): 204 (Серия 4)
21:10
Загадки Египта (Сезон 1): Создание сверхдержавы (Серия 1)
22:00
Тайная война (Сезон 1): Двойной агент (Серия 4)
22:55
Боевые корабли (Сезон 2): Драккары викингов (Серия 1)
23:40
Мифы и чудовища (Сезон 1): Конец всему (Серия 6)
00:25
Наполеон (Сезон 1): 103 (Серия 3)
01:25
Тайная война (Сезон 1): Двойной агент (Серия 4)
02:20
Загадки Египта (Сезон 1): Создание сверхдержавы (Серия 1)
03:05
Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1): Хаос (1618 - 1621) (Серия 1)
04:00
Боевые корабли (Сезон 2): Драккары викингов (Серия 1)
04:45
Запретная история (Сезон 5): Штази: за берлинской стеной (Серия 1)
05:30
Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1): Хаос (1618 - 1621) (Серия 1)

Пятница, 14 августа

06:25
Невероятные изобретения (Сезон 2): 204 (Серия 4)
07:15
Постыдные проблемы питомцев (Сезон 1): 114 (Серия 14)
07:40
Постыдные проблемы питомцев (Сезон 1): 115 (Серия 15)
08:05
Фокусы животных (Сезон 1): Чудаковатые звери (Серия 11)
08:30
Фокусы животных (Сезон 1): Сердитые животные (Серия 12)
09:00
Постыдные проблемы питомцев (Сезон 1): 118 (Серия 18)
09:25
Постыдные проблемы питомцев (Сезон 1): 119 (Серия 19)
09:50
Собачий отряд - щенячья школа (Сезон 1): 109 (Серия 9)
10:20
Ветеринар из Йоркшира (Сезон 7): 711 (Серия 11)
11:05
Рассказы о бурях (Сезон 1): 106 (Серия 6)
12:10
Речные чудовища (Сезон 6): Костолом (Серия 2)
13:45
Собачий отряд - щенячья школа (Сезон 1): 109 (Серия 9)
14:20
Земля больших кошек (Сезон 1): Вторжение начинается (Серия 1)
15:10
Речные чудовища (Сезон 6): Монстр-людоед (Серия 3)
16:50
Собачий отряд - щенячья школа (Сезон 1): 110 (Серия 10)
17:20
Ветеринар из Йоркшира (Сезон 7): 712 (Серия 12)
18:05
Рассказы о бурях (Сезон 1): 106 (Серия 6)
19:00
Мифические существа (Сезон 1): Драконий ужас (Серия 1)
19:45
Первые люди (Сезон 1): Америка (Серия 1)
20:45
Невероятные изобретения (Сезон 2): 205 (Серия 5)
21:10
Загадки Египта (Сезон 1): Смерть и посмертие (Серия 2)
22:00
Тайная война (Сезон 1): Банкир, норвежцы и бомба (Серия 5)
22:55
Боевые корабли (Сезон 2): Скрытность (Серия 2)
23:40
Мифические существа (Сезон 1): Драконий ужас (Серия 1)
00:30
Первые люди (Сезон 1): Америка (Серия 1)
01:25
Тайная война (Сезон 1): Банкир, норвежцы и бомба (Серия 5)
02:15
Загадки Египта (Сезон 1): Смерть и посмертие (Серия 2)
03:00
Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1): Бог (1626 - 1630) (Серия 2)
03:55
Боевые корабли (Сезон 2): Скрытность (Серия 2)
04:45
Запретная история (Сезон 5): История Иисуса (Серия 2)
05:30
Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1): Бог (1626 - 1630) (Серия 2)

Суббота, 15 августа

06:25
Невероятные изобретения (Сезон 2): 205 (Серия 5)
07:15
Загадочная планета (Сезон 1): Забытый лес (Серия 5)
08:05
Ветеринар из Йоркшира (Сезон 7): 711 (Серия 11)
08:50
Ветеринар из Йоркшира (Сезон 7): 712 (Серия 12)
09:35
Ветеринар из Йоркшира (Сезон 7): 701 (Серия 1)
10:15
Дикая Латинская Америка (Сезон 1): Анды (Серия 5)
11:10
Загадочная планета (Сезон 1): Земля огня и льда (Серия 3)
12:00
Эпический Йеллоустоун (Сезон 1): Возвращение хищников (Серия 2)
12:55
Природа Америки: времена года (Сезон 1): Лето (Серия 2)
13:45
Дикая Латинская Америка (Сезон 1): Анды (Серия 5)
14:35
Великая американская оттепель (Сезон 1): Полыхающее лето (Серия 3)
15:35
Великая рифтовая долина - дикое сердце Африки (Сезон 1): Вода (Серия 2)
16:30
Тайная жизнь слонов (Сезон 1): 101 (Серия 1)
17:20
Один дикий день (Сезон 1): Джунгли (Серия 3)
18:10
Речные чудовища (Сезон 5): Атомный убийца (Серия 1)
19:00
Разгадка тайны пирамид (Сезон 1): Медум и тайна фальшивой пирамиды (Серия 3)
19:50
История христианства (Сезон 1): Православие: от империи к империи (Серия 3)
20:50
История христианства (Сезон 1): Реформация: человек пред богом (Серия 4)
21:50
Генрих VIII: человек, монарх, чудовище (Сезон 1): 103 (Серия 3)
22:50
Смертоносный интеллект (Сезон 1): Брюс Айвинс (Серия 1)
23:35
История христианства (Сезон 1): Православие: от империи к империи (Серия 3)
00:35
История христианства (Сезон 1): Реформация: человек пред богом (Серия 4)
01:35
Генрих VIII: человек, монарх, чудовище (Сезон 1): 103 (Серия 3)
02:40
Смертоносный интеллект (Сезон 1): Брюс Айвинс (Серия 1)
03:25
Музейные тайны (Сезон 7): Сестры Черри, корова президента, рождение бунта (Серия 10)
04:10
Музейные тайны (Сезон 7): Крушение поезда в Криптоне, первая прививка, скафандр (Серия 11)
04:50
Загадки Египта (Сезон 1): Упадок и падение (Серия 10)
05:40
Разгадка тайны пирамид (Сезон 1): Медум и тайна фальшивой пирамиды (Серия 3)

Воскресенье, 16 августа

06:30
Невероятные изобретения (Сезон 2): 228 (Серия 28)
07:20
Уэльс: дикая земля (Сезон 1): Возвращение солнца (Серия 1)
08:10
Мир природы - крылатые охотники на обезьян
09:05
Мир природы - Лобо - волк, который изменил Америку
09:55
Загадочная планета (Сезон 1): Земля огня и льда (Серия 3)
10:45
Как выживают медведи
11:30
Мир природы: морж - двухтонный клыкач
12:20
Речные чудовища (Сезон 5): Атомный убийца (Серия 1)
13:10
Дикая Центральная Америка с Найджелом Марвеном (Сезон 2): Дикая Коста-Рика (Серия 2)
14:00
Дикая Центральная Америка с Найджелом Марвеном (Сезон 2): Дикая Гватемала (Серия 3)
14:50
Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 1): 101 (Серия 1)
15:40
Великая миграция (Сезон 1): 104 (Серия 4)
16:25
Эпический Йеллоустоун (Сезон 1): Огонь и лед (Серия 1)
17:20
Эпический Йеллоустоун (Сезон 1): Крылья над Йеллоустоуном (Серия 3)
18:10
Природа Америки: времена года (Сезон 1): Осень (Серия 3)
19:00
Забытые королевства Центральной Америки (Сезон 1): Между океанами и империями (Серия 3)
20:00
Забытые королевства Центральной Америки (Сезон 1): Место, где началось время (Серия 4)
21:00
Хит-парад военной техники (Сезон 1): Оружие (Серия 5)
22:05
Хит-парад военной техники (Сезон 1): Лидеры (Серия 6)
23:05
Охотники на нацистов (Сезон 1): Герберт Цукурс (Серия 1)
23:50
Карты убийства (Сезон 5): Синяя борода (Серия 4)
00:35
Карты убийства (Сезон 5): Амелия Даер (Серия 6)
01:20
Карты убийства (Сезон 5): Кливлендский мясник (Серия 7)
02:05
Охотники на нацистов (Сезон 1): Герберт Цукурс (Серия 1)
02:50
Музейные тайны (Сезон 7): Код кроссворда, Ампельман, Браши Билл (Серия 12)
03:35
Музейные тайны (Сезон 7): Фантастическая атомная бомба, Форд против Феррари, пятно в Колорадо (Серия 13)
04:20
Забытые королевства Центральной Америки (Сезон 1): Между океанами и империями (Серия 3)
05:20
Забытые королевства Центральной Америки (Сезон 1): Место, где началось время (Серия 4)